Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

А я?... AmeliePoulen?

Уже))))))))

 

 

Амели очень интересная, близкая по духу в огромном количестве вопросов, тактичная, с прекрасным языком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну что ж, раз пошла такая песня.........Lada
Мягкая, очень женственная, светлая

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катерлизхен, Тугая Маска Спасение Моё

И Днём И Ночью Я Вечный Раб Её

А Что Под Ней Никто Не Знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уже))))))))

Ахъ)))) Перечитаю странички внимательнее!

 

Спасибо, приятно слышать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мягкая, очень женственная, светлая

 

Ооооочень приятно)))

Те же слова встречаются в значении имени Екатерина)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1)Какие слова были первыми у детей?

2) Оправдываете ложь во спасение?

3)Я ничего не хочу знать –

Бедность друзей, верность врагов,

Я ничего не хочу ждать.

Кроме твоих драгоценных шагов.

 

Чьи будут эти шаги?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1. Ты согласилась бы стать смотрителем необитаемого острова на целый год, оставив дома семью и друзей?

2. У тебя было когда-нибудь желание уйти в монастырь?

3. Какой фильм, который ты видела в детстве, ты хотела бы пересмотреть сейчас? Почему?

1. Нет, не согласилась бы. И вообще, даже если бы это был не остров, а дворец султана или дом у океана, я бы не поехала туда одна. Для меня самое комфортное времяпрепровождение - вдвоем с мужем, ну и с детьми естественно. Без них мне не нужен ни отдых, ни путешествия.

2. Нет, никогда. Я на это не способна, да и не вижу смысла.

3. Вообще я до бесконечности могу смотреть Тихий Дон. Особенно начало. Семнадцать мгновений весны. Неоконченная пьеса для механического пианино. Москва слезам не верит. Чистое небо. Война и мир. И много еще чего. ПОчему? Да потому что это настоящие произведения искусства.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кать, как справляешься со злостью и гневом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты космополит или националист?
Ну учитывая мое смешение кровей, мне по крайней мере странно быть националистом))) Но я люблю Россию. Жалею и люблю.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кать, как справляешься со злостью и гневом?
Молюсь.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1)Какие слова были первыми у детей?
Не обращала внимания)))

 

2) Оправдываете ложь во спасение?
да

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что потрясло твое воображение в свое время? Город, люди, события.. так чтоб с ног на голову или хотя бы обухом по голове?
Второй концерт для фортепиано с оркестром С.В. Рахманинова. Особенно его начало. Я даже сейчас пишу и мурашки по коже. Это непередаваемые ощущения. Я услышала его в 12 лет и до сих пор это мое любимейшее произведение. Вообще, творчество Рахманинова для меня - это так близко, так ложится на мою душу. Это абсолютно мой композитор.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как у тебя с ярлыками? И есть ли свои наблюдения по жизни, типа все рыжие - хитрые, а те, кто не носят часы - дружелюбны и открыты))))
Нет, я вообще не делаю таких наблюдений. Я оцениваю конкретного человека, его действия и поступки, а не соответствие их определенному типажу.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какое твое самое ценное умение по-твоему? Чего у тебя нельзя отнять?

Я умею признавать свои ошибки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если ты столкнешься с чем-то невероятным, твое объяснение будет каким? (показалось, божий промысел, постараешься привязать к известным физическим законам, забудешь поскорее)

 

 

Смотришь ли передачи типа стань миллионером? Как у тебя с викторинами, отгадываешь? А в шоу интуиция смогла бы пройти далеко или даже победить?

 

Вообще не буду объяснять, буду просто восхищаться)

 

Такие передачи не смотрю и не люблю. Не думаю, что смогла бы в них выиграть. Не люблю отвечать на вопросы со скоростью света. А может общей эрудиции иногда не хватает. Вот папа мой - тот прям Вассерман))) С интуицией у меня тоже не особо. Я ее просто не использую)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Снятся ли вещие сны?
Ну уже намного позже я понимаю, что они были вещими)))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас уезжаю. Кое с кем встретимся на ДР ВМ))), а остальных буду рада видеть здесь в понедельник. Еще раз огромное спасибо за вопросы и внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приехала?

Я, с Вашего разрешения, Екатерина Леонидовна, по всему пройденному материалу отвечу. Фотки со свадьбы здоровские, ты такая чертоффка)))

Плед - супер! я сейчас подобное вяжу. квадраты считала от педантизму? ох, ну соединять их у меня так виртуозно не выходит... иглой? или вязанием соединены? а спицевое произведение - просто восторг! я больше спицы люблю... и то... у меня так не получается :shy: .

описание форумчанок - :jest_1: . без сиропа, конечно, было задание... но не настолько же))))) а я не вижу тех минусов, которые ты описала.... м-дя... про себя и боюсь спрашивать... пришпилишь своим взглядов, просветишь рентгеном... пронзишь лазером...

и про преподавание удивила! конечно, это самые великолепные преподы... просто все люди кушать хотят... некоторые хотят кушать хорошо. и после бизнеса наемная работа в институте - это уже не мёд. увы, многие преподы - вчерашние зануды-зубрилы студенты!

после знакомства с тобой в реале, не могу оценивать беспристрастно. ты оч. похожа на мою нелюбимую бывшую главбухшу-самодура. посты твои всегда изумительны-великолепны и нечего добавить. и все же... дурацкая человеческая субьективность...

почему ты про себя написала, что хочешь всем нравиться? чем? умищщем? ты ж нередко идешь против всех, держишь четкую позицию. про тебя я не сказала бы: она прогибается, чтобы всем нравиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а я не вижу тех минусов, которые ты описала....
Люба, это я еще минусы не описывала)))))))) А у кого уж ты такие минусы увидела? Я никого с отрицательной стороны не характеризовала.

 

про тебя я не сказала бы: она прогибается, чтобы всем нравиться.
А вот за это отдельное спасибо.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ,ты мать даешь)))))))))Поешь то хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Мы просто ....... когда ты запела.

Ну расказывай,когда петь начала))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну ,ты мать даешь)))))))))Поешь то хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Мы просто ....... когда ты запела.

Ну расказывай,когда петь начала))))

Да с детства) Просто не стала делать это профессией)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да с детства) Просто не стала делать это профессией)

Ну покорила,не спорю,ни граммы фальши.Мужу поешь???????)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мужу поешь???????)))))
Танцую))))))))))))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кать, ну наверное ожидаемый вопрос. После празднования дня рождения ВМ. Разочарована в ком-то? (Хотя врядли ты скажешь :) ) Может напротив приятно удивлена? Образы в реале совпали с виртуальными образами форумчанок? После знакомства с девочками кого бы выделила, как наиболее близкого тебе по духу человека? С кем хотела бы продолжать общение более плотное, нежели просто в просторах интернета? Конечно мне бы было гораздо интересней читать ответ на этот вопрос будь я сегодня с вами :) ну всё же?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кать, ну наверное ожидаемый вопрос. После празднования дня рождения ВМ. Разочарована в ком-то? (Хотя врядли ты скажешь ) Может напротив приятно удивлена? Образы в реале совпали с виртуальными образами форумчанок? После знакомства с девочками кого бы выделила, как наиболее близкого тебе по духу человека? С кем хотела бы продолжать общение более плотное, нежели просто в просторах интернета? Конечно мне бы было гораздо интересней читать ответ на этот вопрос будь я сегодня с вами ну всё же?
Знаешь, как-то так получилось, что мне не пришлось практически ни с кем знакомиться. Такое ощущение, что мы были знакомы уже очень давно. ПРичем даже с людьми, которых я видела в реале впервые. Например, с дидюкой мы никогда раньше не общались, но встретились как давние старые знакомые. И так еще во многих случаях. ПОэтому ни разочарований, ни удивлений для меня на этом празжнике не было. Было общение старых друзей и знакомых. Что очень приятно. По-прежнему очень люблю Сашу Вкусдом и Амели. Даже несмотря на то, что мало удалось пообщаться. Очень приятно всегда видеть Ладу. В человеке море позитива. С удовольствием посидела с Листвой и Зоей-Майонеззз. Ну нравятся они мне, очень. По духу очень близки.

 

А, еще ОЧЕНЬ понравилась Кэс. Очень приятная, умная, с удивительными глазами.

Изменено пользователем Катерлизхен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1842803.jpg

 

А это видео песни:

 

слушаем и восхищаемся!

Изменено пользователем Bella

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bella, у меня видео нет(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bella, у меня видео нет(

 

слушаем и восхищаемся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вокал +10000000000000

Я думала, это как раз профессия)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я думала, это как раз профессия)))
Нет, это любимое хобби)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кать, наверное уже был похожий вопрос. Зачем тебе все это: высокая активность на форуме, встречи, самопрезентация(интервью, твой вокальный номер)? Ты не производишь впечатление "заскучавшей в декрете". Наверняка у леди-босс море живого общения, от которого хочется отдохнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет, это любимое хобби)

 

а был ли в жизни период, когда хотелось "пойти за мечтой"? Или эстрада не была твоей мечтой никогда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Катерлизхен, супер)))) А инструментов случаем не владеешь? Для меня классический образ девушки, за фортепиано и пающая для своих близких))) Мне вот миша на ухо в детстве еще наступил... даже сын говорит, не пой мамочка пожалуйста))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катерлизхен, а каким Вы видите форум через 15 лет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наверняка у леди-босс море живого общения, от которого хочется отдохнуть.
Нет, совсем не много. Я бы действительно была очень заскучавшей, если бы не форум и не общение здесь. Я все-таки достаточно много времени провожу с детьми, поэтому, естественно, живое общение просто с друзьями у меня в дефиците. Кроме того, я уже в чьей-то теме писала, что я ярко-выраженный экстраверт. Мне НУЖНО делиться своими умениями, мыслями, мечтами. ПОэтому для меня форум, конечно, это глоток свежего воздуха в декрете.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Катерлизхен, супер)))) А инструментов случаем не владеешь? Для меня классический образ девушки, за фортепиано и пающая для своих близких))) Мне вот миша на ухо в детстве еще наступил... даже сын говорит, не пой мамочка пожалуйста))))
Владею, причем тоже неплохо когда-то. Даже думала поступать на фортепианное отделение в Училище искусств. А дома мы так и поем обычно. Я играю, а мама с сестрой поют, или поем вместе на 3 голоса)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катя,вот ты скажи,ты ни разу никогда ,нигде не похвасталась и не заикнулась,что "неплохо" поешь!!!!!!!!

Какие еще сюрпризы ты утаиваешь от нас?????????????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Или эстрада не была твоей мечтой никогда?
Нет, не была. Я в этом смысле достаточно самокритична и понимаю, что на эстраде кроме как таковых вокальных данных, нужны еще и определенные внешние данные. Нет, я себя дурнушкой не считаю, но для эстрады все-же не то))) И еще я всегда очень любила выражение: лучше быть первым в деревне, чем вторым в Риме. Так что лучше я буду первой в своей профессии, чем вторым эшелоном на эстраде.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Владею, причем тоже неплохо когда-то. Даже думала поступать на фортепианное отделение в Училище искусств. А дома мы так и поем обычно. Я играю, а мама с сестрой поют, или поем вместе на 3 голоса)

 

Супер!!!! Еще и в 3 голоса_)))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет, не была. Я в этом смысле достаточно самокритична и понимаю, что на эстраде кроме как таковых вокальных данных, нужны еще и определенные внешние данные. Нет, я себя дурнушкой не считаю, но для эстрады все-же не то))) И еще я всегда очень любила выражение: лучше быть первым в деревне, чем вторым в Риме. Так что лучше я буду первой в своей профессии, чем вторым эшелоном на эстраде.

А преподавателем по вокалу,в том же училище или муз.школе????????

Изменено пользователем Bella

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...