Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Malavita

"Волгоградский областной клинический ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР №1"

Рекомендованные сообщения

Куратор темы -- Ирина-Куксяша

 

 

 

История создания темы прежними кураторами:

Вот такую просьбу я услышала от одного хорошего человека. Меня попросили о помощи. И я не могла остаться равнодушной.

 

Я прошу Вас откликнуться на эту просьбу о помощи.

Я с волонтером в данной больнице (кстати, - ставшей волонтером после того, как она сама, со своим ребенком побывала в стенах этого лечебного учреждения, и испытавшей все, что может испытать мама ребенка, больного онкологией), встретились с заведующей отделением детской онкологии и гематологии.

 

Проблемы по федеральному финансированию больницы я озвучивать не буду, но скажу, что основные средства идут, конечно, на оборудование и снабжение медикаментами. А вот на все остальное, даже на элементарные бытовые вещи, денег всегда нет.

 

Нет хороших кроватей с жесткими матрацами, на которых ребенку после химиотерапии на костный мозг нужно лежать строго горизонтально, нет инвалидных колясок, на которых нужно перевозить детей с ампутированными конечностями до процедурного и в ванную нет элементрных подвесных дозаторов мыла, потому что детям, прошедшим курс химиотерапии необходимо придерживаться стерильной чистоты и мыть руки до 15 раз в день. Нет одноразовых простынок и полотенец, а это расходный ежедневный материал. Нет возможности отремонтировать сантехнику в палатах.

 

0d6ee7edc72ct.jpg73040da6d0a4t.jpg7a65aebc5fc5t.jpg

 

 

Девочки, не бывает чужих детей. Мы с вами это знаем. Спасибо всем, мои хорошие, за помощь -- без вас не справиться. Пожертвованные деньги общей суммой дадут возможность купить необходимое оборудование, специальное детское питание, предметы гигиены, разовые постельные принадлежности для детей, ведь они там лечатся по много месяцев.

Раскрывающийся текст

 

ПО ЗАПРОСУ В ЛИЧКУ

 

 

 

 

На данный момент острая необходимость:

1. Товары для творчества (разные....на возраст о 0 до 16 лет);

2. Цв.бумага и картон + клей + ножницы + пазлы от 56деталей + раскраски + фломастеры + акварель и гуашь с кисточками

3. Одноразовые пеленки

4. Жидкое и туалетное мыло.

5. Мусорные пакеты прочные, 60 и 120 литров.

6. Белизна обычная, от нашего каустика

 

 

 

 

НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ -- 25.07.17 ОСТАТОК ПЕРЕВЕЛИ НА СЧЁТ ДетскиеДомики

 

 

 

отчёты за прошлые годы:

Раскрывающийся текст
Каждый день буду давать отчет о поступлениях денег. и как только на эти деньги будет что то куплено, сразу выложу сканы чеков.

 

ОТЧЕТЫ:

 

Денежные поступления

На 05.07.2011 год собрано 1150 р.

На 05.07.2011 год собрано 1650 р.

На 05.07.2011 год собрано 2650 р.

На 06.07.2011 год собрано 3150 р.

На 07.07.2011 год собрано 3450 р.

На 07.07.2011 год собрано 3750 р.

На 07.07.2011 год собрано 3850 р.

На 08.07.2011 год собрано 4000 р.

На 21.07.2011 год собрано 4170 р.

На 22.07.2011 год собрано 5270 р.

На 15.08.2011 год собрано 5770 р.

 

РАСХОД:

25.10.2011 год 5810,64 р.

465d2cefe6bbt.jpg

3817d197877et.jpg

 

ПРИХОД:

На 31.10.2011 год собрано 100 р.

 

РАСХОД:

e7f8ff24230ft.jpg

3f74f5564b4ct.jpg

ab522b48ae8bt.jpg

 

ПРИХОД:

На 16.11.2011 год собрано 400 р.

На 13.12.2011 год собрано 3400 р.

На 15.12.2011 год собрано 3500 р.

На 15.12.2011 год собрано 3700 р.

 

РАСХОД:

1fd7c863e7e9t.jpg

c24ef8f147eft.jpg

3115951c6026t.jpg

 

 

ОСТАТОК:

На 20.12.2011 год - 800 р.

На 22.12.2011 год - 1000 р.

На 28.12.2011 год - 1500 р.

На 11.01.2012 год - 1600 р.

На 16.01.2012 год - 2600 р.

На 26.01.2012 год - 3100 р.

На 14.03.2012 год - 4100 р.

На 17.05.2012 год - 5100 р.

На 18.05.2012 год - 5300 р.

НА 23.05.2012 год - 5800 р.

 

 

ОТ ВСЕГО СЕРДЦА БЛАГОДАРЮ ВСЕХ НЕРАВНОДУШНЫХ ЗА ПОМОЩЬ И ПОДДЕРЖКУ!

Изменено пользователем Куксяша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПЕРЕВОД С КАРТЫ НА КАРТУ ДАТА ОПЕРАЦИИ: 01.07.2011 ВРЕМЯ ОПЕРАЦИИ (МСК): 15:59:00 ИДЕНТИФИКАТОР ОПЕРАЦИИ: 857141 ОТПРАВИТЕЛЬ: № КАРТЫ: 6390........8172 ПОЛУЧАТЕЛЬ: № КАРТЫ: 6761........7256 СУММА: 500,00 РУБ КОД АВТОРИЗАЦИИ: 635323 Поможем чем можем :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ПЕРЕВОД С КАРТЫ НА КАРТУ ДАТА ОПЕРАЦИИ: 01.07.2011 ВРЕМЯ ОПЕРАЦИИ (МСК): 15:59:00 ИДЕНТИФИКАТОР ОПЕРАЦИИ: 857141 ОТПРАВИТЕЛЬ: № КАРТЫ: 6390........8172 ПОЛУЧАТЕЛЬ: № КАРТЫ: 6761........7256 СУММА: 500,00 РУБ КОД АВТОРИЗАЦИИ: 635323 Поможем чем можем

 

Спасибо, деньги пришли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ювиналика

Операция №74142 от 02.07.2011 по переводу средств в размере 300.00RUR со счета карты 6761***9963 на карту 6761***7256 исполнена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Операция №74142 от 02.07.2011 по переводу средств в размере 300.00RUR со счета карты 6761***9963 на карту 6761***7256 исполнена

 

Спасио, деньги пришли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу кроватей, мне кажется, надо спонсоров поискать. Потому что кроватей требуется много. Старые кровати стоят, насколько я помню, в 3, 5, 15, 16 палатах. Это палаты многоместные, в них по 7-8 кроватей. Денюжку на этой неделе перечислю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По поводу кроватей, мне кажется, надо спонсоров поискать. Потому что кроватей требуется много. Старые кровати стоят, насколько я помню, в 3, 5, 15, 16 палатах. Это палаты многоместные, в них по 7-8 кроватей. Денюжку на этой неделе перечислю.

 

По поводу больших вложений мы ищем спонсоров среди компаний и фирм города Волгограда.

 

Нам сейчас самое необходимое что нужно, так это подвесные дозаторы мыла. Сейчас ищем, где их дешевле купить.

Нам надо 22 штуки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а по поводу книг- - может каждый у себя дома посмотрит, наверняка найдутся книжки в хорошем состоянии.

 

Пеленки нужны какого размера? У меня есть возможность покупать пеленки по оптовой цене.

 

Года 1,5 назад мы проводили акцию - записывали мультики, фильмы для просмотра в холле, отвозили очень много дисков в отделение.

не знаете, детки смотрят их, не растащили там диски? работает ли ДВД, может быть, новый надо купить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пеленки нужны какого размера? У меня есть возможность покупать пеленки по оптовой цене.

 

Пеленки нужны впитывающие любого размера. Так как в них всегда недостаток. они всегда нужны.

 

Года 1,5 назад мы проводили акцию - записывали мультики, фильмы для просмотра в холле, отвозили очень много дисков в отделение.

не знаете, детки смотрят их, не растащили там диски? работает ли ДВД, может быть, новый надо купить?

 

Я узнаю по поводу ДВД и дисков))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Arish-ka, а вы с Детским фондом не связывались? ПРосто они сейчас тоже занимаются Детской Онкологией. Я это точно знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Arish-ka, а вы с Детским фондом не связывались? ПРосто они сейчас тоже занимаются Детской Онкологией. Я это точно знаю.

 

связывались...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
связывались...
Я так понимаю, они тоже чего-то где-то собирают. ИЛи я не права? Изменено пользователем Катерлизхен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я так понимаю, они тоже чего-то где-то собирают. ИЛи я не права?

 

Права. Сам фонд ищет по организациям финансирование: операции и крупные затраты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сам фонд ищет по организациям финансирование: операции и крупные затраты.
Все, поняла.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а по поводу книг- - может каждый у себя дома посмотрит, наверняка найдутся книжки в хорошем состоянии.

 

Пеленки нужны какого размера? У меня есть возможность покупать пеленки по оптовой цене.

 

Года 1,5 назад мы проводили акцию - записывали мультики, фильмы для просмотра в холле, отвозили очень много дисков в отделение.

не знаете, детки смотрят их, не растащили там диски? работает ли ДВД, может быть, новый надо купить?

 

 

мы там были месяц назад, двд в игровой комнате работал, там же установлена большая плазма, телевизор хорошо показывает. В холле телевизор большой, но показывет плохо. Или не настроен, или что то с антенной. Пока мы лежали в отделении, лето 2009 конец весны 2010, диски с мультиками были. Там очень хороший педагог в игровой комнате, Наталья, она с детьми много занимается, играет, ставит мультики. Так что любые игры, раскраски, канцтовары всегда нужны. Что то Наташа покупала сама даже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня предложение - создать отдельную тему с призывом собрать именно книги, игры, канцтовары и т.п.

Мне кажется, из домашних запасов можно хорошую библиотеку собрать.

Деньгами не каждый сможет помочь, а книги, игры, пазлы - этого добра, мне кажется, у всех полно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня предложение - создать отдельную тему с призывом собрать именно книги, игры, канцтовары и т.п.

Мне кажется, из домашних запасов можно хорошую библиотеку собрать.

Деньгами не каждый сможет помочь, а книги, игры, пазлы - этого добра, мне кажется, у всех полно.

 

 

Давайте я с Натальей (педагогом из игровой комнаты) созвонюсь, и уточню, что самое необходимое, что больше всего используется. Из дома мне тащить нечего просто( ребенок первый и один), книг не так много да и пазлов. Я бы купила что нибудь. Чтобы сразу покупать нужное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и опять же - если покупать - то лучше в СП, чтобы сэкономить и купить на те же деньги побольше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

согласна. сегодня завтра позвоню и уточню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перечислила сегодня 350р на карту Сбербанка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Перечислила сегодня 350р на карту Сбербанка.

 

Спасибо, я получила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, я вчера позвонила Наталье, и уточнила список того, что идет влет:

1. Пазлы средние (по 56 штук которые)

2. Раскраски

3. Фломастеры

4. Наборы для поделок

5. Диски двд с мультиками (не обновлялись 2 года), свежим мультикам были очень рады. Если каждый напишет список того что к него есть дома свеженького и что он может растиражировать, может получиться неплохая коллекция.

6. По поводу книг не спросила, но насколько помню сама, в то время когда мы лежали, книг было очень мало.

 

карандашей цветных полно, да и не пользуются спросом, краски тоже есть. Лучше побольше фломастеров.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По поводу книг не спросила, но насколько помню сама, в то время когда мы лежали, книг было очень мало.

 

Книги нам сказали, то очень нужны.

С мультиками, можно разделить кто что тиражирует.

 

Я могу многое скачать с инета, и записать на диски.

 

AVI формат пойдет?? кто нить знате, читает ли ДВДюшник?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я дома посмотрю какие мульты есть, и завтра напишу список. по поводу формата ави, супруг мой сказал, что наш читает, у нас самый обычный проигрыватель, поэтому думаю читают все. На всякий случай уточню у Наташи, читает ли тот, который стоит у них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу всего остального, Chudo предлагала закупиться в Сп. Кто нибудь может этим заняться? У меня просто нет опыта закупок в СП .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По поводу всего остального, Chudo предлагала закупиться в Сп. Кто нибудь может этим заняться? У меня просто нет опыта закупок в СП .

 

В СП я могу заказать. Сюда потом могу выложить какой товар есть там и по какой цене.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто нибудь знает, где можно купить дозаторы настенные для мыла. Так как нас попросили в первую очередь еще их купить. В оби нашли, но я думаю там дороже будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно в ленте узнать, позвонив по номеру Call-центра. Покупатели гипермаркетов "Лента" могут задать вопросы о работе магазинов сети по единому номеру 8-800-700-4-111. Звонок на этот номер по всей России – бесплатный! Также покупатели могут оставить свое сообщение на автоответчике.

 

Покупатели, обращающиеся в Call-центр, могут получить информацию:

 

* О ценах;

* Об ассортименте;

* О наличии товара в конкретном гипермаркете;

* Об условиях обмена или возврата продукции.

 

Arish-ka, а как можно перечислить деньги вам на карту не с карты. У меня карты просто нет. Может как нибудь через терминал? и что для этого нужно сделать? опыта нет, извините.

 

В ленту могу позвонить я. какие дозаторы нужны? Объем, фирма, что еще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можно в ленте узнать, позвонив по номеру Call-центра. Покупатели гипермаркетов "Лента" могут задать вопросы о работе магазинов сети по единому номеру 8-800-700-4-111. Звонок на этот номер по всей России – бесплатный! Также покупатели могут оставить свое сообщение на автоответчике.

 

Покупатели, обращающиеся в Call-центр, могут получить информацию:

 

* О ценах;

* Об ассортименте;

* О наличии товара в конкретном гипермаркете;

* Об условиях обмена или возврата продукции.

 

В ленту могу позвонить я. какие дозаторы нужны? Объем, фирма, что еще?

 

Я вот как то их не помню в Ленте, хотя там постоянно отовариваемся.

Дозаторы нужны именно настенные. Фирма все равно какая. главное чтобы на стене висели.

 

Arish-ka, а как можно перечислить деньги вам на карту не с карты. У меня карты просто нет. Может как нибудь через терминал? и что для этого нужно сделать? опыта нет, извините.

 

Вы можете просто придти в любой офис СБЕРБАНКА и девушке операционистке сказать, что вам надо пополнить карту. Дать ей номер и мои ФИО. И не забудьте свой папсорт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я вот как то их не помню в Ленте, хотя там постоянно отовариваемся.

Дозаторы нужны именно настенные. Фирма все равно какая. главное чтобы на стене висели.

 

 

 

Вы можете просто придти в любой офис СБЕРБАНКА и девушке операционистке сказать, что вам надо пополнить карту. Дать ей номер и мои ФИО. И не забудьте свой папсорт.

 

 

А через терминал никак? до сбербанка просто доберусь не раньше субботы. Хотелось бы пораньше перечислить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А через терминал никак? до сбербанка просто доберусь не раньше субботы. Хотелось бы пораньше перечислить.

 

Я через терминал СБЕРОВСКИЙ смогла со совей карты перевести на другую карту. А вот наличкой сразу внести...не смогла...

 

Вам удобнее наверно будет мне на сотовый положить, а ятогда на карту перекину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я через терминал СБЕРОВСКИЙ смогла со совей карты перевести на другую карту. А вот наличкой сразу внести...не смогла...

 

Вам удобнее наверно будет мне на сотовый положить, а ятогда на карту перекину.

 

 

Так и сделаю, телефон ваш в первом посте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так и сделаю, телефон ваш в первом посте?

 

да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, могу мультики записать: Маша и медведь, Паровозики из Чаггинтона, Даша-путешественница, и книжки посмотрю. Единственное, я с пузом и ребенком маленьким, отвезти не могу, если кто-то на Красном есть, могу передать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, могу мультики записать: Маша и медведь, Паровозики из Чаггинтона, Даша-путешественница, и книжки посмотрю. Единственное, я с пузом и ребенком маленьким, отвезти не могу, если кто-то на Красном есть, могу перед

 

Я сама смогу к Вам приехать. Вы мне скажите потом, когда Вам удобно, и я заеду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В компании Палером есть сейчас в наличии дозаторы:

пластик - 290р, нерж. - 650р В наличии тех и тех по 11 штук. Это дороже чем в Оби?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В компании Палером есть сейчас в наличии дозаторы:

пластик - 290р, нерж. - 650р В наличии тех и тех по 11 штук. Это дороже чем в Оби?

 

Они настенные??

Нужны именно настенные...а не те, которые на умывальниках стоят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Они настенные??

Нужны именно настенные...а не те, которые на умывальниках стоят.

я спрашивала про настенные. уточню еще раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас еще свяжусь с директором, может они занимаются благотворительностью, и согласятся так их предоставить. Хотя бы какое то количество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я спрашивала про настенные. уточню еще раз.

 

Я только вот эти нашла...

А там можно купить?? Они не оптом работают??

 

http://palerom.ru/catalog/dozator_zhidkogo...la_art_as_70000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...