Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Malavita

"Волгоградский областной клинический ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР №1"

Рекомендованные сообщения

Могу покупать средство для мытья посуды, уборки помещений и дезинфекции - экологически чистые, без хлора, безопасные для людей и окружающей среды, биоразлагаемые - российское производство.

Сама куплю не много - но если будут желающие, можем вскладчину покупать больше и естественно по себестоимости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я работаю в центре, а живу в Советском.

Где Вам удобно встретиться?

 

Живу в Центре,ост.пл.Ленина,давайте как-нибудь завтра после обеда пересечёмся.Где именно вы работаете,напишите в личку,может быть сумею подвезти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, наконец доделала обложки, записала все, что обещала, получилось 8 дисков. Как их передать? Я живу на Красном, если Nata будет удобно, могу занести в офис или с кем-то пересечься в районе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ответила в личку насчет книг. еще раз извиняюсь за задержку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Операция №678873 от 16.07.2011 по переводу средств в размере 250.00RUR со счета карты 6390***9405 на карту 6761***7256 исполнена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Операция №678873 от 16.07.2011 по переводу средств в размере 250.00RUR со счета карты 6390***9405 на карту 6761***7256 исполнена

 

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Arish-ka, ответила в личку на счет дисков. мое письмо дошло? волнуюсь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Операция №547436 от 20.07.2011 по переводу средств в размере 170.00RUR со счета карты 6761***6425 на карту 6761***7256 исполнена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От девочек с дружественного форума

Операция №839896 от 22.07.2011 по переводу средств в размере 1100.00RUR со счета карты 6390***9475 на карту 6761***7256 исполнена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
От девочек с дружественного форума

Операция №839896 от 22.07.2011 по переводу средств в размере 1100.00RUR со счета карты 6390***9475 на карту 6761***7256 исполнена

 

Спасибо, пришли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отвезла 15 л жидкого мыла, упаковку разовых пелёнок (30 шт.), немного книг и дисков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть вообще художественная литература. там же не только дети. отвезти сама не могу, два коробка от офисной бумаги.

+ есть несколько упаковок начатых акварельных красок, пластилина...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я правильно поняла, что можно в Чудо-маму книжки привезти? А то в диспансер я даже не знаю куда.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, сегодня в реале видела жид.мыло 5 л по 79р! персик, малина, киви. была с ребенком хоть и на коляске, но просто бы не унесла! моежт с кем-нибудь с кооперируемся на выходных(в пн. уезжаем) и съездием купим/отвезем? заранее спасибо.

Изменено пользователем Spirea

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, сегодня в реале видела жид.мыло 5 л по 79р! персик, малина, киви. была с ребенком хоть и на коляске, но просто бы не унесла! моежт с кем-нибудь с кооперируемся на выходных(в пн. уезжаем) и съездием купим/отвезем? заранее спасибо.

Надо же, в "Парфюм Декор" покупала по 160 руб в прошлые выхи). Сейчас у них есть 15 л, может, пока им хватит? Если им есть, где хранить, то можно впрок. Вопрос покупки дозаторов на каком этапе? Сколько нужно денег для этого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надо же, в "Парфюм Декор" покупала по 160 руб в прошлые выхи). Сейчас у них есть 15 л, может, пока им хватит? Если им есть, где хранить, то можно впрок. Вопрос покупки дозаторов на каком этапе? Сколько нужно денег для этого?

Да, без дозаторов.... не удобно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вопрос покупки дозаторов на каком этапе? Сколько нужно денег для этого?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я правильно поняла, что можно в Чудо-маму книжки привезти? А то в диспансер я даже не знаю куда.

 

Аня, я предложила как вариант пункта приема помощи, но топикстартер Arish-ka промолчала на мое предложение, поэтому я даже и не знаю...

мне отвезти то, что соберем, будет не трудно, главное, чтобы одобрили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот такую просьбу я услышала от одного хорошего человечка. Меня попросили о помощи. И я не могла остаться равнодушной.

 

Я прошу Вас откликнуться на эту просьбу о помощи.

Я с волонтером в данной больнице (кстати, - ставшей волонтером после того, как она сама, со своим ребенком побывала в стенах этого лечебного учреждения, и испытавшей все, что может испытать мама ребенка, больного онкологией), встретились с заведующей отделением детской онкологии и гематологии.

 

Проблемы по федеральному финансированию больницы я озвучивать не буду, но скажу, что основные средства идут, конечно, на оборудование и снабжение медикаментами. А вот на все остальное, даже на элементарные бытовые вещи, денег всегда нет.

 

Нет хороших кроватей с жесткими матрацами, на которых ребенку после химиотерапии на костный мозг нужно лежать строго горизонтально, нет инвалидных колясок, на которых нужно перевозить детей с ампутированными конечностями до процедурного и в ванную нет элементрных подвесных дозаторов мыла, потому что детям, прошедшим курс химиотерапии необходимо придерживаться стерильной чистоты и мыть руки до 15 раз в день. Нет одноразовых простынок и полотенец, а это расходный ежедневный материал. Нет возможности отремонтировать сантехнику в палатах.

 

0d6ee7edc72ct.jpg73040da6d0a4t.jpg7a65aebc5fc5t.jpg

Ведь собранные от каждого из нас всего по 50, 100, 200, 300 рублей - кто сколько в состоянии пожертвовать, - общей суммой дадут возможность купить необходимое оборудование, специальное детское питание, предметы гигиены, разовые постельные принадлежности для детей, ведь они там лечатся по много месяцев.

 

Подробный отчет по каждому потраченному рублю я обязательно вам разошлю.

 

На данный момент времени ощущается острая необходимость:

1. Книги (разные....на возраст о 0 до 16 лет);

2. Для детей от года до 3 лет нужно очень лечебное энтеральное (которое вводится через кишечник) питание, продается в любой аптеке. "Нестле" или любая другая марка.

3. Одноразовые пеленки

4. Жидкое мыло.

 

5. САМОЕ ВАЖНОЕ: подвесные дозаторы мыла.

 

ВСЕГДА АКТУАЛЬНО:

Пазлы средние по 56 штук,

Фломастеры,

Раскраски

 

Меня зовут Маша. Мой номер телефона:

Раскрывающийся текст
89047756118

Ниже реквизиты карты для перечисления денег:

Раскрывающийся текст
676196000047937256 Мария Сергеевна К.

Каждый день буду давать отчет о поступлениях денег. и как только на ти деньги будет что то куплено, сразу выложу сканы чеков.

 

ОТЧЕТЫ:

 

Денежные поступления

На 05.07.2011 год собрано 1150 р.

На 05.07.2011 год собрано 1650 р.

На 05.07.2011 год собрано 2650 р.

На 06.07.2011 год собрано 3150 р.

На 07.07.2011 год собрано 3450 р.

На 07.07.2011 год собрано 3750 р.

На 07.07.2011 год собрано 3850 р.

На 08.07.2011 год собрано 4000 р.

На 21.07.2011 год собрано 4170 р.

На 22.07.2011 год собрано 5270 р.

 

1) Правильно ли я понимаю, что указаны реквизиты карточки Сбербанка?

2) Или я не вижу, или отчетов по затратам пока нет?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ближайшие дни (понедельник-вторник) я планирую делать заказ у поставщиков, у них можно приобрести предметы гигиены - пеленки одноразовые, памперсы для взрослых, средства ухода за лежачими больными и пр. по оптовой цене.

 

В последний раз, когда я заказывала, цена была на одноразовую пеленку 11 руб за 1 шт. размером 60х60, но цена может измениться, несущественно, надеюсь, в понедельник запрошу новый прайс.

Если есть желание приобрести для онкологического диспансера или для других нуждающихся в рамках проекта Волго-мама "Поможем вместе" - пишите в личку.

 

Как вы понимаете, финансовой заинтересованности у меня в этом нет и быть не может, прайсы и накладные предоставлю.

Закупаюсь регулярно, так что, можно заказать в любой момент.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маша, привет. Около месяца назад я передавала тебе телефон женщины с Чуйкова, которая собрала книги для диспансера. Вчера узнала, что книги так никто и не забрал((. Они там уже не нужны или у тебя нет возможность их забрать и отвезти? Я была уверена, что их уже отвезли, иначе бы сама давно это сделала, т. к. там была с того момента. Отпишись, пожалуйста, ты их заберешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Маша, привет. Около месяца назад я передавала тебе телефон женщины с Чуйкова, которая собрала книги для диспансера. Вчера узнала, что книги так никто и не забрал((. Они там уже не нужны или у тебя нет возможность их забрать и отвезти? Я была уверена, что их уже отвезли, иначе бы сама давно это сделала, т. к. там была с того момента. Отпишись, пожалуйста, ты их заберешь?

вот и я жду уже долго! может, мы с вами сами скооперируемся и отвезем, а то они у меня на работе уже запылились (пишите в личку)? 20 уеду почти на месяц, их просто выкинут в мое отсутствие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1) Правильно ли я понимаю, что указаны реквизиты карточки Сбербанка?

2) Или я не вижу, или отчетов по затратам пока нет?

 

 

Да. Реквизиты карты Сбера. Пока на деньги не покупалось еще. На это недели поедем закупаться.

 

Chudo, если можно, я была бы не против, чтоы к вам в магазин завозили, а я потом бы забирала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
alisca, масильда, извиняюсь что долго зарать не могу. Аврал на работе и отпуск. Завтра выхожу на работу И на это неделе заеду ко всем, кому обещала. Еще раз приношу извинения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, есть несколько флаконов шампуня для детей и для взрослых детей - надо? Купила для подшефных "сиротских" организаций, но может у вас тоже есть очень нуждающиеся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Помощь с соседнего форума

Операция №934242 от 14.08.2011 по переводу средств в размере 500.00RUR со счета карты 6761***6889 на карту 6761***7256 исполнена

 

Спасибо всем за участие в добром деле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Раскраски

вот это могу просто распечатать и на этой неделе, ближе к пятнице, завезти в магазин к Наташе-Чудо( с её согласия)))) вместе с остальными вещами...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зайчиш-Кибальчиш, спасибо. Пришли.

 

вот это могу просто распечатать и на этой неделе, ближе к пятнице, завезти в магазин к Наташе-Чудо( с её согласия)))) вместе с остальными вещами...

 

Да, если можно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Операция №32553 от 15.08.2011 по переводу средств в размере 200.00RUR со счета карты 6390***3902 на карту 6761***7256 исполнена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Операция №32553 от 15.08.2011 по переводу средств в размере 200.00RUR со счета карты 6390***3902 на карту 6761***7256 исполнена

 

Пришли. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Arish-ka, сколько денег не хватает на дозаторы для мыла? потребность в них еще есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу передать коробку детских влажных салфеток (по 72 шт. упаковка) - нужны? + детские книги и немного пазлов сын отдал.

Изменено пользователем Дельфинка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маша, занесла сегодня диски, раскраску и книжечку в магазин Чудо-Мама (в пакетике спортмастера). Большое спасибо Наташе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маша, я заболела, дома, может, меня не будет. Поэтому книги заберу завтра с работы домой. Адрес и телефон сестры кину в личку, она их тебе вынесет. Приехать сможешь в любой день, только спишись или отзвонись заранее, чтобы дома были. можешь не торопиться, если времени пока нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, вчера знакомая была в онкологии, видела как дозаторы для мыла вешали в палыты. Я так поняла, купили их. Только вот кто? на форуме об этом инфы нет, значит не мы, и те деньги которые собирали наверное можно потратить на другие нужды. У кого нибудь информация есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, вчера знакомая была в онкологии, видела как дозаторы для мыла вешали в палыты. Я так поняла, купили их. Только вот кто? на форуме об этом инфы нет, значит не мы, и те деньги которые собирали наверное можно потратить на другие нужды. У кого нибудь информация есть?

 

Да, дозаторы купили. Помогла одна фирма. Дали сразу деньги на них. На те деньги, которые у меня на карте, я планирую купить мыло, и средства гигиены. Меня попросили подождать до следующей недели, так как будет поступление денег еще. и будет не плохой вариант купить дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, дозаторы купили. Помогла одна фирма. Дали сразу деньги на них. На те деньги, которые у меня на карте, я планирую купить мыло, и средства гигиены. Меня попросили подождать до следующей недели, так как будет поступление денег еще. и будет не плохой вариант купить дешевле.

Arish-ka, а кому в онкологии надо передавать мыло и средства гигиены? Поедем на следующей недели на контроль, хотела прикупить по возможности жидкого мыла в ленте. Кому отдавать и какие правила передачи? Если я на свои деньги куплю, все равно надо акт какой то составлять, или не надо? проконсультируйте пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поедем на следующей недели на контроль, хотела прикупить по возможности жидкого мыла в ленте.

В пролом месяце привезла 15 л жидкого мыла. Раз дозаторы установили только сейчас, оно стоит не расходованное (из 5-и литровой тары вряд ли им пользовались). Может, им что-то другое купить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Arish-ka, а кому в онкологии надо передавать мыло и средства гигиены? Поедем на следующей недели на контроль, хотела прикупить по возможности жидкого мыла в ленте. Кому отдавать и какие правила передачи? Если я на свои деньги куплю, все равно надо акт какой то составлять, или не надо? проконсультируйте пожалуйста

 

Вам надо обратиться к заведующей. Она принимает и составляет все документы.

Еще могу вам дать номер волонтера, который более точно (особенно по поводу документов) ответит вам. Так как я осущетствляю контакт через нее.

 

Раскрывающийся текст
Лариса Николаевна, 8 961 079 12 08

 

В пролом месяце привезла 15 л жидкого мыла. Раз дозаторы установили только сейчас, оно стоит не расходованное (из 5-и литровой тары вряд ли им пользовались). Может, им что-то другое купить?

 

Мы на следующей недели будем обновлять информацию о том, что необходиимо, перед тем как что то купить. Как только придет новая информация, я сразу здесь отпишусь.

Изменено пользователем Arish-ka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...