Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Malavita

"Волгоградский областной клинический ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР №1"

Рекомендованные сообщения

Arish-ka, еще раз хочу напомнить о пианино. И еще вопрос - передали кучу дисков с мультами, нужны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Arish-ka, еще раз хочу напомнить о пианино. И еще вопрос - передали кучу дисков с мультами, нужны?

 

По поводу пианино, я спросила, они мне как ответят, я срзу сообщу. Помню. Мульты нужны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вам надо обратиться к заведующей. Она принимает и составляет все документы.

Еще могу вам дать номер волонтера, который более точно (особенно по поводу документов) ответит вам. Так как я осущетствляю контакт через нее.

 

Раскрывающийся текст
Лариса Николаевна, 8 961 079 12 08

 

 

 

Мы на следующей недели будем обновлять информацию о том, что необходиимо, перед тем как что то купить. Как только придет новая информация, я сразу здесь отпишусь.

Arish-ka, тогда мыло не покупаю. Жду обновленный список нужд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Помогла одна фирма
МТС.

А по поводу насущных нужд: я знаю, что им очень нужны столики для того, чтобы кормить на кровати лежачих деток. И рисовать деткам на таких столиках будет очень удобно. Сегодня об этом разговаривала с представителем Детского фонда.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня были с сыном в онкологии. Пока ждали обследования, сидели в игровой комнате. Дети приходили и просили раскраски у педагогов. Так педагог не нашла ни одной раскраски, все кончились. Завтра поеду за выпиской, постараюсь купить сегодня немного и распечатать с сайта. Также отвезла 4 упаковки фломастеров. Девочки, может у кого то есть возможность через СП заказать раскраски, пазлы и фломастеры. Я тогда завтра отвезла бы немного, и деньги дала бы на закупку в СП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
katyegor, у меня есть возможность выхода в СП, но я не видела там именно раскрасок. Я посмотрю, если что найду, я тебе сайт скину, а потомы мы определимся, что покупать. Ок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

katyegor, Катерлизхен, девочки, мы очень много приготовили раскрасок, просто распечатав с разных сайтов. Они получились большие - А4. И фломастеры закупили, и передали нам много канцтоваров - туда я тоже отложила.

Я просто жду еще завтрашнего дня и окончания акции - думаю, много будет еще полезностей для онкодиспансера, а с послезавтра повезем, уже водителя с машиной, добровольца нашла.

Я не к тому, что не закупаться - надо искать еще, потому как фломастеры выдыхаются, а раскраски заканчиваются, а к тому, что пока кое-что передадим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
katyegor, у меня есть возможность выхода в СП, но я не видела там именно раскрасок. Я посмотрю, если что найду, я тебе сайт скину, а потомы мы определимся, что покупать. Ок?

Хорошо, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу жидкого мыла, зашла в пару палат, спросила есть ли мыло в дозаторах, сказали есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заведующая попросила купить столики. Которые ставятся на кровать. Для деток, которые лежачие. Кто знает где это можно купить. Может есть магазины медицинские. И есть специальные))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Заведующая попросила купить столики. Которые ставятся на кровать. Для деток, которые лежачие. Кто знает где это можно купить. Может есть магазины медицинские. И есть специальные))

Я полгода провела в больнице, и день рождения попал на туда же, мне родственники подарили такой столик. Сейчас выпытала - брали в "Карусели", что на Мамаевом кургане. Стоимость колеблется. Самые недорогие порядка 300-400 рублей. Как заходишь в магазин, с правой стороны, после одежды, кажется, в отделе посуды.

А количество не уточняли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я полгода провела в больнице, и день рождения попал на туда же, мне родственники подарили такой столик. Сейчас выпытала - брали в "Карусели", что на Мамаевом кургане. Стоимость колеблется. Самые недорогие порядка 300-400 рублей. Как заходишь в магазин, с правой стороны, после одежды, кажется, в отделе посуды.

А количество не уточняли?

 

Сказали, сколько не трудно, столько и купите. Так как нужны очень)) Спасибо. Я вот сейчас в СЭПЭ ищу....может там что нить нарою))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сказали, сколько не трудно, столько и купите. Так как нужны очень)) Спасибо. Я вот сейчас в СЭПЭ ищу....может там что нить нарою))

http://medfavor.ru/component/adsmanager/?p...=0&start=20 может здесь есть, я правда в каталоге не увидела, но сайт заполнен не полностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в Реале видела такие столики, тоже до 500 руб. стоят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МАшенька ,у меня есть пакет игрушек для детишек: пазлики ,развлекательные игры (девочки с закупки в СП передали :kniksen: ), в выходные ещё знакомая игрушки обещала передать ,могу ещё влажных салфеток положить. Как нам на след. неделе в понед. вторник пересечься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так что со столиками. Деньги ведь собирали на дозаторы, они потрачены? может купим столики?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, если денег нет на столики, то может передать эту просьбу фонду Дети в беде? может они смогут помочь приобрести. Или найти спонсоров. Что то темка у нас заглохла. Денег не хватает или нет вообще? если не хватает, то сколько?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, если денег нет на столики, то может передать эту просьбу фонду Дети в беде? может они смогут помочь приобрести. Или найти спонсоров. Что то темка у нас заглохла. Денег не хватает или нет вообще? если не хватает, то сколько?

 

\Привет. Денег хватает. Я нашла столики по 125 р. Пластиковые, так как деревянные заведующая не разрешила.

Я заказала сначало через ХХ, но потом мне орг сказал ,что их в наличии нет.

Вышла на производителя, а у них только самовывоз с Москвы. Во ттеперь через партнеров их по регионам ищу у кого есть в наличии. Там отпускают коробками по 11 in в кажой. Нам надо 4 коробки, итого 44 столика.

Сегодня должны сказть мне про наличие ООО «Компания АВМ- Пластик». Если в наличии у них не будет такого количества, то буду на ростовских выходить.

 

 

Столики можно только пластиковые, так как их можно мыть и санитарной обработке передавать. Дерево не разрешили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
\Привет. Денег хватает. Я нашла столики по 125 р. Пластиковые, так как деревянные заведующая не разрешила.

Я заказала сначало через ХХ, но потом мне орг сказал ,что их в наличии нет.

Вышла на производителя, а у них только самовывоз с Москвы. Во ттеперь через партнеров их по регионам ищу у кого есть в наличии. Там отпускают коробками по 11 in в кажой. Нам надо 4 коробки, итого 44 столика.

Сегодня должны сказть мне про наличие ООО «Компания АВМ- Пластик». Если в наличии у них не будет такого количества, то буду на ростовских выходить.

 

 

Столики можно только пластиковые, так как их можно мыть и санитарной обработке передавать. Дерево не разрешили.

 

Если еще актуально - могу организовать доставку столиков из Москвы: знакомый в Москве может подехать куда нужно, забрать и передать в Волгорад с автобусом. За перевозку и его услуги платить ничего не нужно.

Фломастеры и еще что-нибудь для поделок куплю на этой неделе и передам Юле-Дождинке или сама отвезу.

Изменено пользователем Яроса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если еще актуально - могу организовать доставку столиков из Москвы: знакомый в Москве может подехать куда нужно, забрать и передать в Волгорад с автобусом. За перевозку и его услуги платить ничего не нужно.

 

Я уже договорилась по поводу доставки. Конечно деньги, но я заплачу.

Так как столиков много и водители автобусов ну не возмутся за это.

 

465d2cefe6bbt.jpg

3817d197877et.jpg

Изменено пользователем Arish-ka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда какая помощь, кроме рисовалок-развивалок, еще нужна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тогда какая помощь, кроме рисовалок-развивалок, еще нужна?

 

Пока только рисовалки ....

Я как получу столики...отвезу их...узнаю что да как у них там...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня кинула на карту *****7256 сумма 100 руб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сегодня кинула на карту *****7256 сумма 100 руб

Пришли.

 

Девочки.

Груз получила. Созвонилась с диспансером, завтар повезу им столики.

 

e7f8ff24230ft.jpg

3f74f5564b4ct.jpg

Изменено пользователем Arish-ka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера из фонда "Дети в беде" передали в онкодиспансер раскраски, пазлы и альбомы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маша не забудьте! сегодня с вами встречаемся в 12

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Маша не забудьте! сегодня с вами встречаемся в 12

 

я помню...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я помню...

Arish-ka, а вы у кого узнаете о нуждах отделения? У заведущей? Наталья Александровна сейчас в отъезде или в отпуске, вместо нее сейчас по моему Ирина Викторовна. На всякий случай вам пишу. Вы же повезете столики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Arish-ka, а вы у кого узнаете о нуждах отделения? У заведущей? Наталья Александровна сейчас в отъезде или в отпуске, вместо нее сейчас по моему Ирина Викторовна. На всякий случай вам пишу. Вы же повезете столики.

 

Наталья Александровна в отпуске. Я вчера разговаривала с ириной Викторовной, она сейчас исполняет обязанности заведующей.

Мы сегодня с ней встречаемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушки.

Сегодня была в отделении. Предала все что у меня было (что мне давали, передавали) и отвезла столики.

 

Вот акт передачи на столики.

 

ab522b48ae8bt.jpg

 

Наташа, педагог из десткой комнаты попросила, если возможно помочь им с приобретением дестких стульчиков в игровую комнату.

Так как то что есть у них сейчас, уже в расшатанном состоянии. Их уже и ремонтировали...но уже все равно время и износ дают о себе знать.

 

За столики очень благодарили. Переполошилось все отделение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще...забыла написать...

Наташа сказала, что всегда стоит необходимость в жидком мыле, чистящих средствам, средствах гигиены и как всегда канцелярские товары, и развлечения для деток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Arish-ka, у меня бабушка отдает книги из домашней библиотеки, там классика, приключения, фантастика. надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Arish-ka, у меня бабушка отдает книги из домашней библиотеки, там классика, приключения, фантастика. надо?

 

ДА, можно.

Так как дети разного возраста. Есть девочки уже совсем взрослые)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ДА, можно.

Так как дети разного возраста. Есть девочки уже совсем взрослые)))

 

а привезти только в рабочий день можно или в выходные тоже? кому передавать и как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а привезти только в рабочий день можно или в выходные тоже? кому передавать и как?

Да, подскажите пожалуйста к кому обратиться в отделении, когда привезём для детишек канц.товары.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
чистящих средствам, средствах гигиены

А что конкретно нужно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а привезти только в рабочий день можно или в выходные тоже? кому передавать и как?

 

Можно и выходной день. Но тогда спрашивайте тех, кто там дежурит.

Все равно кто то есть из ответсвенных лиц.

 

Да, подскажите пожалуйста к кому обратиться в отделении, когда привезём для детишек канц.товары.

 

 

Девочки, через центральный вход заходите. Не забываете бахилы.

поднимаетесь на 4 этаж. Есть и лифт, есть и лестница.

В отделение без бахил не пустят.

там вы спросите либо Наташу (она педагог в детской комнате) либо заведующую Наталью Александровну. Но в данный момент вместо нее Ирина Викторовна.

 

А что конкретно нужно?

 

Мне сказали все как в садиках. Не хватает того, что выделяют.

Изменено пользователем Arish-ka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, сегодня были с сыном в отделении. Отвезли 2 канистры 5-ти литровые с жидким мылом. Сестры хозяйки очень благодарили и огласили список самых острых нужд:

1. Мешки для мусора на 30 л и на 60 л.

2. Белизна

3. Порошок стиральный самый дешевый (полы моют)

4. Порошок стиральный автомат самый дешевый

5. Канцтовары: ручки, простые карандаши, маркеры-карандаши, которые пишут краской (подписывают ведра и прочую утварь).

6. Мыло таулетное

7. Пемолюкс или что то вроде этого.

 

Если у кого есть возможность достать подешевле, было бы здорово. Или собрать деньги, купить и отвезти смогу я если что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отправила на карту Arish-ka 200 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...