Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Caswyn

4-летие Волго-мамы в "Водолее"

Рекомендованные сообщения

Seregel, Лен, не могу ещё сказать, но ориентируйтесь пока на НГ-днюю стоимость 1650

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Caswyn, цена вопроса?

 

Хи, шустрая какая... :hi-hi:

Тебе еще и запись по столикам сразу??? :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Caswyn, за какое обычно время до мероприятия сдается сумма? окончательный стоп)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Марин, на таких мероприятиях с ПО у нас строго, пару дней просрочки и сразу в ЧС празднующих непопавших ))) По дням еще более подробно просчитаю, учитывая 4 дня праздников, но примерно ориентироваться нужно на 8-13 числа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чую ажиотаж к 22.00 на форуме будет такой же как в Распродаже Сладких Ягодок )))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главное чтоб в 22:01 сайт был жив! А то как понабегут и ......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но примерно ориентироваться нужно на 8-13 числа

 

Caswyn, июня? :sm044: че так рано?(((((( Мне мешок с деньгами на голову только в середине июня упасть должен))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день!Девочки, а подскажите, как вообще всё проходит, из предыдущего опыта?)ни разу не была, но ооочень хочется))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добрый день!Девочки, а подскажите, как вообще всё проходит, из предыдущего опыта?)ни разу не была, но ооочень хочется))

Inn@, почитайте эту темку с самого начала, всё понятно станет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Caswyn, июня? :sm044: че так рано?(((((( Мне мешок с деньгами на голову только в середине июня упасть должен))))))))))

Привет! Опять к тебе мешок прилетит?! Так, нужно тебя срочно раскулачить:)

Думаю, что твоего мешка дождутся!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Caswyn, июня? :sm044: че так рано?((((((

Кать, ну не июля же )))

Мне 20-21 уже надо оплатить банкет в ресторане и утвердить окончательное количество идущих людей, соответственно все деньги должны быть на руках. ПО по столикам у нас собирается представителями столиков, которые потом передают финансы мне. Обычно на сбор ПО выделяется 4-5 дней + пару дней на встречи с представителями, так что если мы начнём 13-го, как раз всё сложится без лишней нервотрепки для меня и для главных по тарелочкам. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...