Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Caswyn

Роддом №3 Кировского района

Рекомендованные сообщения

Да и 42 нед.-это не норма, для 5-х родов.

Вот-вот... Странно это как-то... И лет ей наверняка не 20, чтобы надеяться на молодой здоровый организм.

Пы.Сы. И то, что никто не ложится, - непонятно. Я бы тоже подумала, что мойка-ремонт, но она обычно в мае-июне и ноябре. Ладно, многие не хотят в наш роддом, но цыганки-то рожают и на скорых наверняка должны хоть кого-нибудь привозить. Почему же людей нет? Мистика))))))

Изменено пользователем Томазина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да и врачи опять уходят оттуда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да и врачи опять уходят оттуда

Значит, я правильно мужу сказала: "Третьего будешь рожать сам!"))) А то всё: "Давай девочку, давай девочку"... >(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Значит, я правильно мужу сказала: "Третьего будешь рожать сам!"))) А то всё: "Давай девочку, давай девочку"... >(

мой сказал хватит и двоих, девочки, так девочки:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мой сказал хватит и двоих, девочки, так девочки:-)

А мой, блин, неисправимый оптимист :very_funny:

Не-не, с меня и двоих хватит. Тем более что любимые врачи из роддома разбежались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот-вот... Странно это как-то... И лет ей наверняка не 20, чтобы надеяться на молодой здоровый организм.

Пы.Сы. И то, что никто не ложится, - непонятно. Я бы тоже подумала, что мойка-ремонт, но она обычно в мае-июне и ноябре. Ладно, многие не хотят в наш роддом, но цыганки-то рожают и на скорых наверняка должны хоть кого-нибудь привозить. Почему же людей нет? Мистика))))))

Конечно, ей за 35 лет. Так я и писала про 1-й (там больные и без документов) этаж и 4-й (лежат с разными диагнозами) этаж.Про остальные этажи не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может случилось что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Конечно, ей за 35 лет. Так я и писала про 1-й (там больные и без документов) этаж и 4-й (лежат с разными диагнозами) этаж.Про остальные этажи не знаю.

Ир, а какие остальные этажи? Если мало людей на 1-м и 4-м, то, значит, и в послеродовом немного, да и родзалы не переполнены. Правда интересно: что же там творится, куда роженицы подевались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а не может быть такого, что просто нет никого рожающего в этот период времени?

ну мало ли - не до зачатия было людям прошлым летом :)

есть же пики и спады.. может как раз сейчас спад?

я летом лежала, нас на все послеродовое 13 человек было, потом 7, потом 4, а потом как поперли одна за одной...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
может случилось что?

Врачи хорошие поразбежались, да и слухи никто не отменял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А куда все врачи делись? Мне этот роддом очень понравился, рожала там 8 лет назад. Если бы не мойка в мае, то пошла бы туда. :shuffle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А куда все врачи делись? Мне этот роддом очень понравился, рожала там 8 лет назад. Если бы не мойка в мае, то пошла бы туда. :shuffle:

В основном все перешли в Перинатальный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А куда все врачи делись? Мне этот роддом очень понравился, рожала там 8 лет назад. Если бы не мойка в мае, то пошла бы туда. :shuffle:

уходят врачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В основном все перешли в Перинатальный

Вот и я в перинатальный пойду.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот и я в перинатальный пойду.)))

это дело хозяйское:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат приет посоветуйте врачей из кировского род дома. Подруга хочет договариваться по поводу роды принимали у нее. Я просто в перенатальном рожала, ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лежала пару-тройку дней в ОПБ в этом роддоме. Жутко не хотела ехать в Кировский, но не пожалела!

Условия хоть и не ах-ти какие, но отношение персонала (за исключением некоторых акушерок) очень хорошее!

Лечение у меня вёл, как я поняла, начмед, фамилию увы не запомнила, кажется Меньшиков, или что-то типо того, очень хороший мужчина! Единственное чем он меня расстроил, это то, что выписал и отправил домой, а у меня боли нереальные просто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меньшиков не начмед, он просто врач, но ведет всех интернов. роддом нормальный, условия тоже, на мой взгляд главное персонал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
B) Изменено пользователем Марфушка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С 24 числа уже рожениц не принимают, на мойку закрыт род дом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С 24 числа уже рожениц не принимают, на мойку закрыт род дом...

и перинатальный закрывают на мойку. одовременно в этом году. куда податься при надобности фиг знает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и перинатальный закрывают на мойку. одовременно в этом году. куда податься при надобности фиг знает

Перенатальный открывается 13 мая точная информация!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Перенатальный открывается 13 мая точная информация!!!

та нам он неинтересен, если этот открыт будет, просто он относительно района нашего ближе, чем другие, поэтому и думали, что ежели этот закроют, а приспичит, то туды))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кировский закрывают на 1,5 месяца..

с какого по какое по какое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Со вчерашнего дня и по середина июня...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Со вчерашнего дня и по середина июня...

жаль, мы не попадаем((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:very_funny:

жаль, мы не попадаем((((

Марин, что-то я не улавливаю, ты пол года как родила. Ты куда собралась попасть то?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:very_funny:

Марин, что-то я не улавливаю, ты пол года как родила. Ты куда собралась попасть то?

у меня сестренка младшая через месяц рожает:-) а я уже отстрелялась:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня сестренка младшая через месяц рожает:-) а я уже отстрелялась:-)

все ясно. а я уж подумала, ты против всех законов природы решила умудриться. сестренке - легких родов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
все ясно. а я уж подумала, ты против всех законов природы решила умудриться. сестренке - легких родов

неее, нам двух царевишен хватит:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите пожалуйста кто-нибудь, если я стою на учете в ЖК Ворошиловского р-на мне нужно договариваться заранее с роддомом? И еще подскажите список вещей в этот роддом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, открылся ли сегодня роддом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите пожалуйста кто-нибудь, если я стою на учете в ЖК Ворошиловского р-на мне нужно договариваться заранее с роддомом? И еще подскажите список вещей в этот роддом.

 

ПО-моему, как везде. Стандартный набор: 3 пакета -для мамы на роды- для малыша-на выписку (потом родственники принесут). Пеленки выдают, но мало, нужны ли они Вам - "чужие -общественные"?

Мне вот такой список помог "собрать чемоданы" http://www.roddom2-vlg.ru/info.html (центральный роддом)

 

По понедельникам экскурсия проводится по роддому - подробную информацию я смогу написать после 02.06., если интересует.

Изменено пользователем viterna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ПО-моему, как везде. Стандартный набор: 3 пакета -для мамы на роды- для малыша-на выписку (потом родственники принесут). Пеленки выдают, но мало, нужны ли они Вам - "чужие -общественные"?

Мне вот такой список помог "собрать чемоданы" http://www.roddom2-vlg.ru/info.html (центральный роддом)

 

По понедельникам экскурсия проводится по роддому - подробную информацию я смогу написать после 02.06., если интересует.

 

 

Если не сложно, была бы очень признательна))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот теперь уже однозначно убедилась, что все зависит от врачей и от "случая"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот теперь уже однозначно убедилась, что все зависит от врачей и от "случая"

Что случилось???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что случилось???

опять врачи поменялись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, всем доброй ночи! Хочу поделиться сегодняшним кошмаром, который произошел со мной! Я создала тему про пиелонефрит т.к. у меня плохие анализы и низкое давление. Так вот, вчера, к сожалению у меня не было сил продолжить тему, т.к. вчера пол шестого утра мне стало опять плохо, давление 85/55, сами понимаете-труп. Приехала мама, т.к. мужу надо было ехать на работу и мама весь день мне поднимала давление, т.к. сильно кружилась голова и я лежала весь день в одном положении, т.е. на одном боку, т.к. если поворачивалась, то голова шла кругом. Как мне было плохо-это не передать словами, т.к. до 9 вечера я так и провалялась и как стало немного лучше пошла немного поела.

Сегодня день был хуже чем вчера. Я завтракала и у меня начались просто кошмарные спазмы в области желудка, такой боли я никогда не испытывала. Мне больно было глотать пищу, пить, сидеть, стоять, лежать тем более, казалось, что меня просто разорвет! Я сходила в туалет, извините за подробности, причем нормально, но боли не уходили, выпила мезин, не помог, 5 таблеток угля - не помог. Я терпела, свернувшись калачиком на диване, приехала мама и предложила вызвать скорую, я ей говорю, что смысл, все равно ничего не сделают. В итоге я решила остаться дома, мама уехала. Я залезна в нет и начала читать всякие страсти, вплоть до отслойки плаценты. В итоге собрала вещи вызвала скорую. Приехал молодой врач. Вообще мне нравится сейчашняя врачебная помощь: ни измерил давление ни послушал пульс и сердце, вообще ничего не спросил, сказал собирай монатки, едем в роддом. Но так как я была собрана, то он помог донести сумки и самое интересное, что меня повезли в Кировский роддом. в Кировский! Я ехала одна в машине скорой помощи, дороги ужасные, казалось, что машина сейчас развалиться, а я от боли умру, жарень и духатень, голова опять стала болеть, мне дурно. Значит меня привезли. Я ждала там женщину, честно не знаю кто она по должности, но она спросила срок, что я ела и про давление. Я сидела вся в мучениях, она спокойно заполняла листовки. Молодуха померила давление и сказала 100/80 потом мне стало плохо: уши заложило, в глазах темно, мне давай заново мерить давление, как раз пришел мужчина врач, а давление 84/70. Тут женщина начала орать типа кто ей мерил давление,у нее (причем сказала это очень тихо, типа я дура, не услышу, да я сама понимаю, что у меня давление упало) даление, типа она сейчас в обморок упадет. мне мужчина врач говорит, иди на кресло, я ему говорю, подождите, мне плохо, я встать не могу, дайте мне стакан воды. Девочки, ВЫ меня сейчас поймете! Не дай Бог кому-нибудь услышать такой ответ!!!! "Иди из крана пей!" Женщине, беременной!!! Я пошла к раковине, там текла только горячая вода! Я кое-как умылась, пить мне сразу перехотелось! Значит мужчина сказал лезть на кресло! Я еле туда залезла, кричу от боли, а он одевает перчатки и полез мне туда, хотя я знаю, что на сроке 31 неделя уже лазить туда нельзя, даже мой гинеколог туда не лазиет, т.к. это вредно. Он залез своей рукой так, что боли там до сих пор! Послушал слушалкой и сказал везти меня в инфекционную. Девочки, теперь я понимаю, почему это самый ужасный роддом, со мной обращались как с быдлом, как с какой-то девкой с улицы. Мне охота написать Бочарову на сайт, про питье воды из-под крана и все скотское отношение! Не идите туда рожать, ЭТО ДЕРМО, а не роддом! Помощи никакой, только боли и унижения! В итоге меня привезли в инфекционную, тут же взяли анализ крови и мочи, и самое главное сделали УЗИ!!! Мне разрешили полежать отдохнуть, пока были боли. Узи никаких отклонений не показал, просто плацента ростет и передавила органы, в данном случае желудок. Сделали укол против спазм, причем спазмы прошли моментально и меня отпустили домой, т.к. узнав, что 2 дня мне было плохо, а в палатах очень жарко. Девочки, это мое личное мнение, но я никому не желаю, пережить и тем более рожать в этом СВОЛОЧНОМ роддоме!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чикинкира, да как-то вот не повезло вам просто.

я не в восторге от Кировского РД. Но когда лежала в ПИТе в патологии перед родами мне приносили медсестры водичку, когда я под капельницей лежала, да еще и трубочку где-то раздобыли, чтобы пить было удобнее.

Все от людей зависит(

но я б пожаловалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...