Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Caswyn

Роддом №3 Кировского района

Рекомендованные сообщения

Если душа не на месте, то, конечно, лучше подстраховаться. Я дважды рожала "без подстраховки" - все прошло хорошо, никаких претензий к персоналу у меня нет. Сравнивать не могу, нигде больше не лежала, но Кировским роддомом очень довольна.

 

я тоже о. довольна кировским... единственное,что смущала, так это кресло... все рашатано. ужас.. не за что держаться... а в остальном все нормуль

А какой врач роды принимал помните?

у меня принимал Середин А,В, . родила хорошо, без разрывов. ттт знаю что оч. хороший Мирошниченко Е

 

так они там меняются все

это точно.. помойму многих врачей перевили в ПЦ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кресла сейчас у них как в перинаталке.розовые кресла трансформеры)))))с самого начала и до конца на них

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кресла сейчас у них как в перинаталке.розовые кресла трансформеры)))))с самого начала и до конца на них

ооо, а это хорошо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ооо, а это хорошо?

я думаю, что хорошо, ведь раньше надо было переходить с кровати и залазить на кресло при этом боясь сесть дитю на макушку, а так получается, что ты лежишь, а потом они из кровати кресло делают... или не так? Ань как, разъясни?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А какой врач роды принимал помните?

У меня Фомин принимал, но, по сути, Ванюсов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня Фомин принимал, но, по сути, Ванюсов.

А как бы с ним договориться, не в курсе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ириш,все правильно написала,так и есть.по мне очень удобно.все с пульта регулируется,никаких сложностей ни для персонала ни для роженицы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А как бы с ним договориться, не в курсе?

Нет, вообще не в курсе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А как бы с ним договориться, не в курсе?

договориться можно в открытую, роды с Вонюсовым стоят 18 тысяч, просто придите к нему после УЗИ 32 недели и договаривайтесь, я сама с ним общалась на эту тему чуть меньше месяца назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я с Фоминым договориться хочу, как мне на него выйти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я с Фоминым договориться хочу, как мне на него выйти?

Наверное, в роддоме его поймать. Можно по телефону в ординаторской узнать, когда он дежурит и прийти прямиком к нему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня принимал Середин А,В, . родила хорошо, без разрывов. ттт знаю что оч. хороший Мирошниченко Е

 

Мож Мирошников?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кресла сейчас у них как в перинаталке.розовые кресла трансформеры)))))с самого начала и до конца на них

Вот это прогресс! Во всех залах такие?

Я когда рожала все старое еще было, вроде не давно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что еще там нового?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я в прошлом году рожала в кировском , стимулировали всех подряд начиная с 38 недель , начмед не спрашивал хочешь/согласна или нет , если зовут нему на осмотр значит засунут таблетку , после осмотра - полежи 2 часа. Я на сохранении лежала 4 раза там , ВСЕМ , кто со мной лежал в палатах сували таблетки

 

Троль привет!

Что за глупости, мне в 40 недель и 4 дня только поставили таблетку,и то потому что я там уже 9 дней лежала и извела врача просьбами как-нибудь ускорить процесс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто знает, подскажите пожалуйста, сколько сейчас стоит платная палата в сутки в кировском? и как она?

1000 в мае стоила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А как бы с ним договориться, не в курсе?

Выбор врача в кировском роддоме это платная * опция* стоимость обычные роды 18 т.р. Кесарево 20 т.р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мож Мирошников?

Tanushka2012, ну конечно Мирошников.. что то я немного запамятовала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что за глупости, мне в 40 недель и 4 дня только поставили таблетку,и то потому что я там уже 9 дней лежала и извела врача просьбами как-нибудь ускорить процесс

Мне в 41 неделю и 3 дня только поставили таблетку. В 38 с отеками ложилась, так вот рд сказали, что меня там и родоразрешат, ибо пора уже.. Но нифига))) полежала 5 дней, полечили меня и отправили домой... Правда ждали что яв 40 недель приду :hi-hi:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Роддом закрыт на ремонт-мойку с 16.09-06.10.2013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Роддом закрыт на ремонт-мойку с 16.09-06.10.2013

нам в декабре туда)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я с Фоминым договориться хочу, как мне на него выйти?

Тоже самое приходите к Ванюсову и говорите хочу чтобы роды принимал такой- то врач. Он говорит отлично с вас 18 т.р. В общем в кировском роддоме есть такая опция выбор врача если обычные роды то 18 если кесарево то 20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а кто-нибудь рожал сам, если кроха лежит попой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня было 2 кесарева в этом роддоме, у одной и той же чудесной и очень порядочной женщины-доктора. За то что помогла появиться моим деткам на свет , конечно и 100 тыс. не жалко, но просто у всех разные возможности, моя благодарность ей была в разы меньше озвученных сумм, и она еще отнекивалась, Еще старой закалки, видимо доктор)))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, нам 36 недель, дали направление к начмеду в РД. это для чего и как это собеседование проходит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки, нам 36 недель, дали направление к начмеду в РД. это для чего и как это собеседование проходит?

Мне давали из-за подозрения на задержку развития плода. Пришла, мило побеседовала, Ванюсов измерил мое пузо и направил на узи к Грамматиковой. Привезла результаты, еще раз мило побеседовала и отправилась домой))) Небольшой живот и некрупный плод, видимо, вообще моя особенность (старший, кстати, до сих пор не отъелся :hi-hi: ). А зачем тебе дали - не знаю, может, новая мода какая... Никак не прокомментировали? В направлении ничего не написано? Мне прямо писали: "ЗРП?, гипотрофия?".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне давали из-за подозрения на задержку развития плода. Пришла, мило побеседовала, Ванюсов измерил мое пузо и направил на узи к Грамматиковой. Привезла результаты, еще раз мило побеседовала и отправилась домой))) Небольшой живот и некрупный плод, видимо, вообще моя особенность (старший, кстати, до сих пор не отъелся :hi-hi: ). А зачем тебе дали - не знаю, может, новая мода какая... Никак не прокомментировали? В направлении ничего не написано? Мне прямо писали: "ЗРП?, гипотрофия?".

ну вроде обговорить сроки госпитализации. при себе иметь обменку и сертификат. сама не пойму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну вроде обговорить сроки госпитализации. при себе иметь обменку и сертификат. сама не пойму

Не, Марин, тогда не знаю... Это типа чтобы решить, пустят ли тебя в роддом или нет? И если пустят, то когда? :hi-hi:

Изменено пользователем Томазина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не, Марин, тогда не знаю... Это типа чтобы решить, пустят ли тебя в роддом или нет? И если пустят, то когда? :hi-hi:

ну я поозреваю, что это для того, чтобы сертификатом моим заручиться и я уже не передумала к ним идти, а там ума не приложу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки, нам 36 недель, дали направление к начмеду в РД. это для чего и как это собеседование проходит?

Это они хотят так к себе заманить)))) Чтобы сертификат в другой роддом не убежал)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну я поозреваю, что это для того, чтобы сертификатом моим заручиться

 

Это они хотят так к себе заманить)))) Чтобы сертификат в другой роддом не убежал)))

 

Ну да, наверное, именно так... Марфуш, ну ты же все равно в нашем роддоме рожать собиралась? Или нет?

Пы.сы. Как сходишь, нам расскажи, зачем звали. Уже прямо любопытно стало)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну да, наверное, именно так... Марфуш, ну ты же все равно в нашем роддоме рожать собиралась? Или нет?

Пы.сы. Как сходишь, нам расскажи, зачем звали. Уже прямо любопытно стало)))

в нашем, куа же я денусь)) я им обещала вернуться)))) ну планирую завтра сходить, потом отпишусь обязательно. мне просто интересно, я что одна такая звезда))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне просто интересно, я что одна такая звезда))))))

меня тоже планировали послать, но я не дождалась, сама раньше туда попала ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
меня тоже планировали послать, но я не дождалась, сама раньше туда попала ))))

а не говорили зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а не говорили зачем?

познакомиться, разведать обстановку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
познакомиться, разведать обстановку

так я же там уже была 2 года назад)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так я же там уже была 2 года назад)))

ну так и я была ))))

если честно, мне кажется они так отправляют, если есть опасения, что не доходишь до срока, чтоб там уже поточнее определили дату госпитализации...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну так и я была ))))

если честно, мне кажется они так отправляют, если есть опасения, что не доходишь до срока, чтоб там уже поточнее определили дату госпитализации...

значит врач осмотр проводить будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
значит врач осмотр проводить будет?

вероятно... хотя кто их знает.. смотря, что там в карточке написано, думаю по ситуации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...