Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Caswyn

Роддом №3 Кировского района

Рекомендованные сообщения

согласна, что просто Вам не повезло((( я родила там двоих и в целом впечатление положительное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, кто недавно рожал в кировском, как вам роддом, какое к вам отношение было, платили ли вы за роды??? 7-й роддом на мойку закрыли, теперь чувствую в кировском рожать придется.. А роды вот-вот уже.. Страшно.. Я про него ничего не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никто, ничего не написал... Ну так я напишу. Приехала я со схватками к приемным покоям кировского роддома в 3 ночи... Около часа мы с мужем и братом пытались дозвониться и достучаться... После того как нам не открыли, брат психанул и повез меня в перенатальный. Вот так и закончилось мое знакомство с кировским роддомом )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Никто, ничего не написал... Ну так я напишу. Приехала я со схватками к приемным покоям кировского роддома в 3 ночи... Около часа мы с мужем и братом пытались дозвониться и достучаться... После того как нам не открыли, брат психанул и повез меня в перенатальный. Вот так и закончилось мое знакомство с кировским роддомом )))

ого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Никто, ничего не написал... Ну так я напишу. Приехала я со схватками к приемным покоям кировского роддома в 3 ночи... Около часа мы с мужем и братом пытались дозвониться и достучаться... После того как нам не открыли, брат психанул и повез меня в перенатальный. Вот так и закончилось мое знакомство с кировским роддомом )))

жесть. я бы написала жалобу куда надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я двоих в нем родила. не ожидала такого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я сама там рожала, все понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я сама там рожала, все понравилось.

вспомнила - не все понравилось. тетя, которая с детками, детская нянечка, я видела, что она детские бутылочки не стирилизовала, просто под краном мыла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня там акушерка работает знакомая, и последнии 20 лет там работает. Говорит лучше пока не ехать. Пару лет назад произошла смена власти, все хорошие врачи поуходили в красноармейск. Да и девочка год назад рожала там, пришлось вплоть до зеленки - свое нести.

Ну конечно может все не так печально, но я не намерена туда, буду стараться либо в красноармейск либо в центральный(там уже бьла, понравилась политика глав врача и педиаторы ОЧЕНЬ понравились). Надеюсь там не поменялось ничего за 3 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня там акушерка работает знакомая, и последнии 20 лет там работает. Говорит лучше пока не ехать. Пару лет назад произошла смена власти, все хорошие врачи поуходили в красноармейск. Да и девочка год назад рожала там, пришлось вплоть до зеленки - свое нести.

Ну конечно может все не так печально, но я не намерена туда, буду стараться либо в красноармейск либо в центральный(там уже бьла, понравилась политика глав врача и педиаторы ОЧЕНЬ понравились). Надеюсь там не поменялось ничего за 3 года.

рожала обеих там. ничего подобного. все как везде. свое только то, что совсем личное и что персонально необходимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
рожала обеих там. ничего подобного.

+100. Рожала в Кировском роддоме трижды.

Пы.Сы. Вот, кстати, именно зеленка, действительно, своя, т.к. они пупочную ранку однократно обрабатывают спиртом (ЕСЛИ пуповина отпала). У обоих моих сыновей пуповина отпала непосредственно в день выписки, так что я пупочки уже сама дома мазала)))

Пы.Пы.Сы. У меня тоже подруга там работает акушеркой, тоже давненько. Ничего экстаординарного не рассказывала))) А три подруги рожали в Красноармейском и очень недовольны. Так что на самом деле: все как везде и кому как повезет.

 

А вот то, что врачи уходят, - это БЕДА((( И в женской консультации то же самое(((

Изменено пользователем Томазина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
+100. Рожала в Кировском роддоме трижды.

Пы.Сы. Вот, кстати, именно зеленка, действительно, своя, т.к. они пупочную ранку однократно обрабатывают спиртом (ЕСЛИ пуповина отпала). У обоих моих сыновей пуповина отпала непосредственно в день выписки, так что я пупочки уже сама дома мазала)))

мои обе с пупками пришли домой)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мои обе с пупками пришли домой)))

:biggrin: Мои почти что тоже. У старшего пуповина отпала, когда я ему подгузник меняла перед тем, как в выписное отдать (и я, в суматохе ее потеряла :' ), а у младшего уже дома в штанишках обнаружилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что ж там интересно свое надо нести? прям заинтриговали ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что ж там интересно свое надо нести? прям заинтриговали ))

Зеленку, чайник и подгузники)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зеленку, чайник и подгузники)))

точно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня было плановое КС, в этом роддоме в 2015 году, врач Пупышев А.Г. Все прекрасно прошло, анестезия спинно-мозговая супер, 10 минут и я мама, еще 30 минут и меня зашили, потом в пите 6 часов выхаживают и сама топаешь в палату. В послеродовом лежала в бесплатной палате на три человека,там кроме кроватей и тумбочек есть один пеленальный столик и раковина. Холодильники и чайник в коридоре общие. Кормили хорошо три раза в день обычной больничной едой съедобной. Пупочки обрабатывали только в проблемных случаях, а так не трогали. Прикорм давали без проблем всем кто приходил, каждые три часа по расписанию. Пеленки не выдают, нужны свои и постельное лучше из дома захватить.Отношение персонала хорошее. Из того что не понравилось: спать надо с включенным светом,а он очень яркий, кран тек в палате особенно ночью это раздражало, и лифт у них музыкальный, с музыкой едет и звуки издает когда стоит, а так как палата была рядом надоел до ужаса. В целом впечатления положительные, главное что ребенок здоров и я отлично себя чувствую, выписали на шестые сутки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, может кто знает, сейчас на узи из жк отправляют в роддом, так вот, узнать пол-платная информация, может кто сталкивался, сколько стоит сия инфа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, может кто знает, сейчас на узи из жк отправляют в роддом, так вот, узнать пол-платная информация, может кто сталкивался, сколько стоит сия инфа?

это только в нашем так или везде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я ей предлагала 100 руб., прикинулась что больше нет с собой. (пол я уже узнала на 2 скрин. в ПЦ), она мне сказала приходи в сл.раз. А потом через знакомую узнала что гл.врач сказал что эту информацию они должны сообщать. и если бы я еще раз туда пошла, то намекнула бы про это и что имеются контакты с гл.врачем, я думаю она бы побоялась брать деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, может кто знает, сейчас на узи из жк отправляют в роддом, так вот, узнать пол-платная информация, может кто сталкивался, сколько стоит сия инфа?

300 руб. берут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
300 руб. берут

Танюш, это давно так? а только в РД или вообще везде? мне-то не надо ужо))) отрожались, а вот сестренке за вторым еще идти потом)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Танюш, это давно так? а только в РД или вообще везде? мне-то не надо ужо))) отрожались, а вот сестренке за вторым еще идти потом)))

Мне кажется, всегда пол платный был. Они ж имеют право его не говорить. УЗИ ж не для определения пола проводят. Это мы уже любопытничаем. Если за плату УЗИ делать в частной клинике, конечно, денег не возьмут дополнительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне кажется, всегда пол платный был. Они ж имеют право его не говорить. УЗИ ж не для определения пола проводят. Это мы уже любопытничаем. Если за плату УЗИ делать в частной клинике, конечно, денег не возьмут дополнительно.

 

2 года назад узи в жк кировской делали, ничего не платили о таклй информации, а тут я аж офигела..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 года назад узи в жк кировской делали, ничего не платили о таклй информации, а тут я аж офигела..

Ну все ж от человека зависит, который узи делает. Это ж не оттого, где делают узи в консультации или в РД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну все ж от человека зависит, который узи делает. Это ж не оттого, где делают узи в консультации или в РД

 

Так я и не говорю что разница в месте где делают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну не знаю, 2 года назад точно такого не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну не знаю, 2 года назад точно такого не было

 

Вот и я о том же! Шла на узи в надежде узнать пол, а тут такой облом!(денег с собой не было)

И вообще с бесплатным талоном на определенно евремя я просидела 1.5 часа, тк всех платников вперед пропускали, обнаглели в край, пока на место не поставишь-не шевельнутся! И в жк то же самое-беспредел. Печально все это((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот и я о том же! Шла на узи в надежде узнать пол, а тут такой облом!(денег с собой не было)

И вообще с бесплатным талоном на определенно евремя я просидела 1.5 часа, тк всех платников вперед пропускали, обнаглели в край, пока на место не поставишь-не шевельнутся! И в жк то же самое-беспредел. Печально все это((

В жк сейчас вообще тишина, как не приду никого нет или беременных парочка и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В жк сейчас вообще тишина, как не приду никого нет или беременных парочка и все

 

Да там вообще ужас, я уже жалею что на учет тут встала, лучше б по прописке в советский моталась :blink:

Кровь сдать-запишись, очередь отсиди, я первый раз слышу чтобы на кровь записывались... И при чем даже не предупреждают об этом, ой, короче мрак..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да там вообще ужас, я уже жалею что на учет тут встала, лучше б по прописке в советский моталась :blink:

Кровь сдать-запишись, очередь отсиди, я первый раз слышу чтобы на кровь записывались... И при чем даже не предупреждают об этом, ой, короче мрак..

у кого стоишь на учете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у кого стоишь на учете?

 

У Ананко, вместо Мозгоновой она, пока к ним нареканий нет, акушерка та же, но вот то что не предупреждают о таких мелочах-напрягает..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, у кого кесарево хорошо прошло для мамы и ребенка, и аккуратный шов. Поделитесь кто оперировал, ФИО врача?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, у кого кесарево хорошо прошло для мамы и ребенка, и аккуратный шов. Поделитесь кто оперировал, ФИО врача?

моей сестренке начмед Ванюсов делал. он хорошо делает, когда я рожала, то к нему прям по договору платно договаривались даже из других районов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
моей сестренке начмед Ванюсов делал. он хорошо делает, когда я рожала, то к нему прям по договору платно договаривались даже из других районов

Ванюсов сейчас главврач Центрального роддома

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ванюсов сейчас главврач Центрального роддома

:sm044: ого, а кто у нас? еще Лидия Петровна Еремина хорошо кесарит, отзывы о ней положительные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:sm044: ого, а кто у нас? еще Лидия Петровна Еремина хорошо кесарит, отзывы о ней положительные

 

 

Да, почитала про Еремину, все отзывы хорошие. Она ещё в Кировском работает, никуда не ушла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еремина в перенатальном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Еремина в перенатальном

а кто остался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а кто остался?

А фиг его знает. Зав отделением патологии молодой мужик, не знаю фамилию. Божко. А остальных я и не знаю. Нету: Ванюсова, Ереминой, Сагаевой, Будтуевой. Вообще сейчас роддом и консультация закрыты. Их присоединяют к первой горбольнице.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...