Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

tamper, на сколько я знаю, УЗИсты очень часто ошибаются на эту тему. Моей знакомой вес поставили перед родами на 3500, родила на 2500-ха-ха!!!! Разница в 1кг!

Добавлено (29.12.2008, 21:05)

---------------------------------------------

Duldenko, Чавось с нами беременными только не приключается........ А ты с подружками собирись куда-нить в кафешку, то же попраздновать/пока не родила/, а папа пушай с сыном побудет?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
катюлясина, ага, с какими подружками!? да и мне если идти куда, то лучше с мужем, а так после сына у меня сил не остается, как только представлю что идти пешком......У меня ж все болит, ходить больно, я как развалюха, мне б с дивана не слазить!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Duldenko, слушай, ну может тады внука с папой к бабушке, а подружек к себе? Не, все равно тяжело?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
катюлясина, да нет у меня подруг!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Duldenko, ну....поняно! Тогда романтический ужин с мужеми со свечами, я своего так балую иногда и самой приятно и на него определенное воздействие имеет..... in_love.gif
Quote (Duldenko)
да нет у меня подруг!!!!
а вот это очень правильно, меня бывало подставляли и сильно......у меня муж теперь лучшая подруга, остались приятельницы так сказать..... angry.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (катюлясина)
у меня муж теперь лучшая подруга

у меня тоже!

Мы с тобой тут что-то совсем не в тему разговор ведем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

катюлясина, я не боюсь. У меня даже животик не опустился.Так что думаю до срока дотяну

Svetlana_22, Я настроена на тракторный ехать, только он пока закрыт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Рыжая_бестия

Quote (tamper)
Мне сегодня на УЗИ сказали что малыш крупноват. Вместо моей 31недели, на 32-33 тянет. Это что, он раньше может "попроситься" из-за размера? Или его могут "попросить" врачи?

tamper, мне в 24 недели на УЗИ сказали что у дочи ноги на все 26-27 недель, что очень длинные. Я там тоже панику развела, что сама не рожу, но меня успокоили, покрутив у виска пальчиком. Типа до конца все разовьется пропорционально и о крупноте плода можно с уверенностью утверждать только на УЗИ перед родами!

Quote (катюлясина)
Тогда романтический ужин с мужеми со свечами

С папавериновыми! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Рыжая_бестия)
Тогда романтический ужин с мужеми со свечами

С папавериновыми!

почему бы и нет? Там не видно!!!!! ata-ta.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, подскажите кто-нибудь, а это нормально что у меня теперь тренировочные схватки идут с резкой болью, которая отдает в промежность где-то секунды две и так через каждые 10-15 минут в течение 3 часов ночью? вроде тренировочные схватки безболезненные, просто каменеет живот и все, как до этого у меня было, а теперь с такой wacko.gif болью, что я уже начинаю понимать, какие будут настоящие схватки!!!!!!!!( но пробка у меня еще не отошла...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
KAMELIA, пробка не обязательно отходить должна, это она может сделать в любое время. А тренировочные схватки....так и должно быть, тебе уже нет ничего осталось!.......ждите. Просто пока они такие, потом чуть сильнее, потом еще чуть сильнее, а потом и настоящие. Везунчики, уже ляльку скоро нянчить будете!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
катюлясина а ну это самое приближение к родам и есть? ляльку сама жду не дождусь, толь вот в последние дни страшновато становится, а ведь во всем такая уверенная была!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
KAMELIA, ну чего тебе страшновато???? Максимум один день страха и счастье на всю жизнь! Я перед первыми родами вообще измучилась вся, спать перестала где-то за неделю! Травяные сборы не помогали. Давление жуткое, отеки, белок пошел в моче, тренировочные схватки неделю, с каждым разом все сильнее, каждый раз рожать уходила. Ниче, родили все сразу прошло. Главное настрой-верь в себя, в малыша, знай, что у тебя все будет отлично, по другому не возможно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
катюлясина, Нам бы такой настрой! я что-то тоже начала бояться, спать по ночам перестала. а мне вроде как ещё ходить недели 2. даже животик не опустился. Только по вечерам бывает схватывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Quote (masya2009)
я что-то тоже начала бояться,
а представляешь как мне за вторым тогда бояться, с самого начала надо было? biggrin.gif Все, уже не рассосется и там не оставят......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да та права! Зато мысегодня со свекровью ходили, купили комбез-трансформер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
masya2009, как я тебя понимаю!!! не знаю, чего от родов ждать, на что эта боль будет похожа и начинаю изводить сама себя... тоже сон потеряла совсем, всё жду и трясусь... а папа наш ещё и шутит, что доче надо будет сестрёнку раздобыть в ближайшем будущем wacko.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Quote (masya2009)
купили комбез-трансформер
от, сколько положительных эмоций! Я сейчас вещички покупаю, прижму их к себе, покачаю и представляю, когда-нить в них лялька моя будет и так интересно-какой сыночек получился!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (tomi4ka)
а папа наш ещё и шутит, что доче надо будет сестрёнку раздобыть в ближайшем будущем

а наш папа решил пораньше от нас избавится, хочет пораньше нас в роддом отправить.Мы упираемся всеми ногами и руками. Он говорит, что я с вами потом буду делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (tomi4ka)
не знаю, чего от родов ждать, на что эта боль будет похожа и начинаю изводить сама себя...

tomi4ka, настраивай себя только на то, ЧТО тебе нужно будет делать (как тужиться, как дышать..).

И все это для того, чтоб дать жизнь новому ЧЕЛОВЕЧКУ smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, это как моя знакомая говорила, что на первые роды она шла спокойно, говорит как можно бояться если ты не знаешь что тебя ждёт, а вот на вторые лна уже знала что ждать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (masya2009)
Да, это как моя знакомая говорила, что на первые роды она шла спокойно, говорит как можно бояться если ты не знаешь что тебя ждёт, а вот на вторые лна уже знала что ждать

Не знаю, меня, например, неизвестность всегда больше пугает. А сейчас после первых родов, я себя вполне спокойно чувствую, знаю что все это можно пережить и ничего ужасного не чувствуешь. Хотя, может ближе к родам, начну волноваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне эта история напомнила про мою операцию аппендицита. Вроде привезли на скорой с болью в животе, а я была спокойная как танк. Даже когда на каталке везли, но стоило меня переложить на операционный стол, тут у меня началась такая тряска, вроде понимаю что нужно успокоиться, но я не могу, Пока не ушла вся в наркоз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (masya2009)
а наш папа решил пораньше от нас избавится, хочет пораньше нас в роддом отправить

мой меня уже готов сдать, говорит может ты заранее полежишь? biggrin.gif Он с нами рожать собрался, говорит ты не переживай, я лучше туда приеду, чем с тобой со схватками ч/з всеь город....... chapaev.gif

Quote (ekuchumarova)
Не знаю, меня, например, неизвестность всегда больше пугает. А сейчас после первых родов, я себя вполне спокойно чувствую, знаю что все это можно пережить и ничего ужасного не чувствуешь.

Вот, вот! Я то же относительно спокойна, знаю, что поорать пол дня придется /кому то и необязательно совсем!!!!!!, это я горлопанила!/ а потом все пройдет, и будешь думать совсем о другом.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (катюлясина)
мой меня уже готов сдать, говорит может ты заранее полежишь?

Во-во, ответ один в один, едиственное только рожать мы будем по отдельности( он собирается в этот момент в отдельный кабинет) biggrin.gif А ещё он настроен меня везти в Центральный роддом, хотя я собираюсь на Тракторный.Спрашиваю тебе какая разница где я буду рожать? А он мне говорит ехать далеко туда. Вот так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня чем ближе роды тем сильнее я этого хочу и страх пропадает. Я в 1й раз совершенно спокойно после того как воды отошли начала сборы, только потряхивало малек от волнения. Сейчас я уже знаю что и как надо делать и это приносит уверенность и спокойствие!

Я б сейчас легла в р/д, т.к. мне наш папа уже 3й день нервы трепит, вчера уехала в гостиницу ночевать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (катюлясина)
Я то же относительно спокойна, знаю, что поорать пол дня придется /кому то и необязательно совсем!!!!!!, это я горлопанила!/ а потом все пройдет, и будешь думать совсем о другом.......

Ага, я тоже так думала, уже расположилась в родзале часиков этак на десять - но через два часа, поняла, что уже пора на кресло. Все было намного стремительнее, акушерка еле успела фартушек одеть biggrin.gif и народ созвать. biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (irina-yudaeva)
акушерка еле успела фартушек одеть и народ созвать.

я то же на это надеялась , а врач мне сказала, что так как разница м/д детьми будет 10,5 лет, то организм автоматически забыл этот процесс и будет все как в первый раз.......................вот! не дала расслабиться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Рыжая_бестия

Quote (катюлясина)
с нами рожать собрался, говорит ты не переживай, я лучше туда приеду, чем с тобой со схватками ч/з всеь город.......

А я поначалу хотела тоже заранее лечь, а теперь решила, если все будет ок и не надо будет заранее сохранятся, врачи не упекут, то лучше проеду через весь город со схватками, тем более что ехать мне из Советского в Волжский biggrin.gif

Quote (masya2009)
А ещё он настроен меня везти в Центральный роддом, хотя я собираюсь на Тракторный.Спрашиваю тебе какая разница где я буду рожать? А он мне говорит ехать далеко туда. Вот так

А вы заранее еще не определились с РД? Ни с врачом? Редко сейчас по-моему такое.

Quote (irina-yudaeva)
Ага, я тоже так думала, уже расположилась в родзале часиков этак на десять - но через два часа, поняла, что уже пора на кресло. Все было намного стремительнее, акушерка еле успела фартушек одеть и народ созвать.

Ириш, я завидую, тоже так хочу. Только боюсь стремительных родов из-за разрывов и причинения боли детенку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы завтра, точнее уже сегодня поедем сдаваться. Предвестники уже были и тренировочные схватки и пробка отходит, так что держите за нас кулачки и большие и маленькие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
masya2009, удачи тебе! Будь умничкой, слушайся врачей и акушерок - тогда все будет О'К.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
masya2009, поздавляю с наступающим самым важным днём в вашей жизни!!! biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Swetulya, Flynell85, девочки, спасибо за поддержку!!!!! постараюсь слушаться врачей. что-то я начинаю нервничать за всю беременность.Хотя знаю что никуда от этого не деться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
masya2009, не волнуйся! Все будет хорошо! Удачи! smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
masya2009, а ты где родить собираешься? Я вот тоже жду, со дня на день начала "процесса"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Laylay, Я собираюсь на Тракторный. я уже там на дневном станционаре стою

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу в роддом, валяться на кровати и ни чего не делать. cool.gif

Добавлено (19.01.2009, 01:54)

---------------------------------------------

Хорошо, что живу в 5 минутах ходьбы от роддома. Главное, чтоб мама моя быстро ко мне приехала, а то с дочей не кому будет сидеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Laylay, Ты знаешь, мне кажется там раньше времени нечего делать. Во-первых, эта обстановка нагнетает всякие ужасы. Я пока прорждала врача, насмотрелась на девченок, еоторые еле ходят после родов, не очень приятная картина. У меня мужа пытался меня туда загнать за 2 недели раньше срока, я отпиралась. Вот, а во-вторых, ну что там делать? лежать, есть и спать? Ты можешь и дома делать всё то же самое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
masya2009, я сама медик, для меня больничная обстановка и т.д. и т.п. дом родной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...