Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Лелечка, ПОЗДРАВЛЯЕМ ПАПАША!!!! РОСТ, ВЕС, КАК ПРОШЛО!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляем!!! Подари жене цветы! Под окнами роддома по ночам не вопи! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лелечка, папочка поздравляю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошло все хорошо!!! Тьфу-тьфу... 3,3 кг, 52 см!!! За 40 минут острелялась... smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лелечка, вы присутствовали?

Quote (Лелечка)
За 40 минут острелялась...
наверное имеются ввиду потуги.

Интересуюс варианты имен, на кого похож?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Рыжая_бестия

Лелечка, поздравляю!

Здоровья вам, счастья, много-много вкусняшного маминого молока и заботы и любви близких!!!!!!!!!!!

А я уже так боюсь своих угроз, что во сне стала рожать! Типа, побыстрее, а то мало ли.... sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Quote (Рыжая_бестия)
побыстрее, а то мало ли....
не боись, ложись в больничку, добрый дохтур поможет, народите/опять же там не оставят/ и будет у тебя самое родное на свете создание и самое любимое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Рыжая_бестия

Quote (катюлясина)
ложись в больничку, добрый дохтур поможет

в нашей 7 больнице вряд ли помогут, вот если бы меня в Волжский положили....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Рыжая_бестия

Quote (катюлясина)
а если хорошо попросить?

я просила, намекала, что за деньги, в платную палату. Нет!А тут уже и НГ на носу, поеду к маме сохраняться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Quote (Рыжая_бестия)
поеду к маме сохраняться
лучшее дело, мамки они жалеют, у них спокойно, вкусно и уютно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Рыжая_бестия

Quote (катюлясина)
лучшее дело, мамки они жалеют, у них спокойно, вкусно и уютно

да. это точно! Главное спокойно и ВКУСНО!!!! т.к. у меня сейчас дикий жор начался!

Я так к пузику привыкла что мне кажется я еще годик такая похожу. а уж потом мы с Лизуном посмотрим, рожаться нам или еще посидеть. Главное бы здоровье!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Рыжая_бестия)
Я так к пузику привыкла
У меня такая же ерунда, я к ПУЗО отнашусь как к живой части своего тела, разговариваю, глажу, дела с ним всякие делаю, а если долго не шевелится-потормошу и мы шевелюнькаемся!!!!!!

famous.gif ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!! У вас 25 недель, ничего себе вы уже слоники!!!!! puz_s.gif dance_3.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Рыжая_бестия)
Я так к пузику привыкла

А я, наоборот. только сейчас стала ощущать, что я изменилась. Раньше как-то совсем легко было, носилась как угорелая,а теперь долго ходить тяжко и вообще днем поспать тянет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ekuchumarova, Слушай, только увидела, а у вас с Рыжей Бестией срок вообще день в день!!!!!! Вот это вы придумали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Рыжая_бестия

Quote (катюлясина)
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!! У вас 25 недель, ничего себе вы уже слоники

Ага! Сама рада до безумия, т.к. 25 - это мое любимое число, с глубокого детства, с д.сада! Даже не знаю почему happy.gif .

Quote (ekuchumarova)
днем поспать тянет

Я тоже сейчас же дома обитаю. с работой почти расквиталась и ни разу еще не было дня чтобы я днем не спала, зато ночь.....3-ю ночь не сплю. вообще. часов до 5! Уже и телевизор и журналы и вязание. а потом агрессия появляется, злюсь дико!!! Но ничего поделать не могу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kiss_1.gif
Quote (Рыжая_бестия)
мое любимое число, с глубокого детства, с д.сада! Даже не знаю почему .
потому-что угрозы с 25 недель у тебя больше нет!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Рыжая_бестия

Quote (катюлясина)
потому-что угрозы с 25 недель у тебя больше нет!!!!!

катюлясина, спасибо тебе! Дай то Бог! Я поняла, главное-не неврничать, а ходить улыбаться и наслаждаться! Получать только положительные эмоции!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Рыжая_бестия)
Я тоже сейчас же дома обитаю. с работой почти расквиталась и ни разу еще не было дня чтобы я днем не спала, зато ночь.....3-ю ночь не сплю. вообще. часов до 5! Уже и телевизор и журналы и вязание. а потом агрессия появляется, злюсь дико!!! Но ничего поделать не могу!

У меня в декрете то же самое было - в обед сплю, а ночью ни в одном глазу. Потом пересилила себя, не стала днем спать, тогда и ночью спишь как харек (в перерывах между подъемами в туалет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне в таких случаях ванная или душ перед сном очень помогал, преально расслабляет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nataliya, не всем беременным можно в ванне лежать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Nataliya)
А мне в таких случаях ванная

Всю жизнь считала, что беременным ПРОТИВОПОКАЗАНО!!! cool.gif

А вот душ- ЭТО ЧТО НАДО!!!(помню какая очередь в роддоме туда выстраивалась wacko.gif )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Рыжая_бестия

Quote (irina-yudaeva)
не стала днем спать

Ириш, я не могу себя пересилить, сегодгня и вчера специально в самое сонное время, с часу до трех гуляю на улице, зато потом после морозного воздуха еще сильнее спать охота smile.gif

Quote (Nataliya)
А мне в таких случаях ванная или душ перед сном очень помогал, преально расслабляет

Quote (ZAYA)
Всю жизнь считала, что беременным ПРОТИВОПОКАЗАНО!!!

Я тоже заметила за собой такую закономерность, 5 минут в теплой ванной с капелькой лавандового масла и.... я более спойоная и сонная, только вот стараюсь через день принимать ванны, а до беременности вообще их не воспринимала, а сейчас там только спинка расслабляется и нервы тоже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (катюлясина)
ekuchumarova, Слушай, только увидела, а у вас с Рыжей Бестией срок вообще день в день!!!!!!

Точно!! Жалко только, что рожать собираемся в разных местах. А, вообще-то, у меня сейчас 2 знакомые родили раньше одна на - 2 недели, другая на - 3. И, в принципе, у них было все в порядке. Наверное, деткам очень хотелось в этом году на свет появиться! Так, что знать бы что этот срок точный ... Хотя первый сынишка у меня четко в день, который врач ставил родился. До сих пор такой правильный. Наверное, второй разбойник будет, чтоб жизнь медом не казалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (ekuchumarova)
, у меня сейчас 2 знакомые родили раньше одна на - 2 недели, другая на - 3.

ты знаешь у меня то же знакомая на 1,5 нед раньше родила, но ложилась заранее, помогали, чтобы в смену к своему врачу попала.... wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я глянула в свою книжку-обменку и обомлела, мне акушерка ОШИБЛАСЬ (видно торопилась) и вместо ПДР 25 февраля поставила 02 мая wacko.gif Я столько не могу берменной ходить- нонсенс буду. Во Вторник скажу штоб исправила....а главное б/л правильно был выписан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (milly)
Я столько не могу берменной ходить- нонсенс буду

а ты попробуй!!!!! тебе премию какую-нить дадут. Сам Гребенников наверное приедет!!!! cry.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Quote (milly)
поставила 02 мая
у нее может отпуск с 2 мая или еще какое-нибудь важное событие, вот она о чем думает, о том и пишет biggrin.gif biggrin.gif .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, подскажите тренировочные схватки-это что? У меня всю ночь живот тянуло перерывами.Может это они и были?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
masya2009 у меня так уже недели 3, как спать ложусь, так живот каменеет и в туалет тянет. и чем ближе к родам, тем более чувствительны эти тренировочные схватки. а у тебя ПДР когда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Quote (masya2009)
тренировочные схватки-это что? У меня всю ночь живот тянуло перерывами.Может это они и были?
у меня так с первым было, а еще за 2 нед. пробка отошла! Готовишься мать!!!! Смори на НГ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, да вы что! surprised.gif Мне срок ставили 18-19 января. А еещё в консультации обрадовали, типа с 6-го можно ждать- 38 недель это нормально. Я ей как нормально? surprised.gif ведь жду на крещение. А она мне всё может быть.Вот так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
masya2009, всё может быть, разбег в родах месяц может быть smile.gif с 38 по 42 недели biggrin.gif так что сумки в роддом лучше заготовь заранее wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хватит нам ее пугать!!!!! masya2009, ты главное верь и натсраивай себя, что надо, надо доходить!!!!! Нечего там в роддоме в праздники делать. Это мы над тобой подшучиваем так..... cry.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
masya2009, у меня тоже неделю назад ночью животик революцию устраивал %), думала, что до утра не дотерплю! Но утром, как ни в чем не бывало, все успокоилось! Мне свечки с папаверином назначили, они безвредные и тонус матки хорошо снимают. У меня тоже срок 18-19, ты в каком роддоме рожать будешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то прихватывает! Муж на корпоратиффф свалил, сына тягать приходится, полежать не могу! Как-бы не начала рожать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Duldenko, Держись, держись-тебе рано еще!!!!! Может просто обидно, что муж танцует там? biggrin.gif А под душ и свечку папаверина, не помогает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Duldenko, эээй, ты давай там еще не пакуйся в роддом- мы тебя туда еще не оформляем tongue.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

катюлясина, да конечно обидно, уже второй НГ без танцулек и гулянок! А под душ сын не отпускает!

Quote (milly)
эээй, ты давай там еще не пакуйся в роддом- мы тебя туда еще не оформляем

ХА-ХА можно подумать я у вас буду разрешение спрашивать biggrin.gif вот уйду и даже не узнаете пока не сообщю!

Ну ничего девченки все нормально, пронесло, оказывается это у меня желудок расстроился, кишечник болел и видать матке не приятно было, вот она и бушевала!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки! Мне сегодня на УЗИ сказали что малыш крупноват. Вместо моей 31недели, на 32-33 тянет. Это что, он раньше может "попроситься" из-за размера? Или его могут "попросить" врачи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...