Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
heida

до какого срока можно...?

Рекомендованные сообщения

Девчонки! подскажите, пожалуйста! до какого срока можно спать на животике? в первый раз такой проблемы не возникало, а сейчас страсть как хочется спать именно на пузе..сон не идет, но боюсь..нам 9 недель!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
heida, спите спокойно, пока живот не будет мешать))))))) Не забивайте себе голову пустяками)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я уже настроилась интимные вопросы обсуждать))

Я спала недель до 12 кажется, потом просто стало неудобно, хотя и живота-то еще видно не было.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я уже настроилась интимные вопросы обсуждать))
+1))))))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сами почувствуете когда нужно будет позу менять, матка за пределы лона выходит неделям так к 14-16(точно не помню, но где-то так), вот тогда становится неодобно...

 

А я уже настроилась интимные вопросы обсуждать))

Дааа, а автор темы заинтриговала... хотя в этих темах главный интимный момэнт ужо свершился :shuffle:

Изменено пользователем nemova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я уже настроилась интимные вопросы обсуждать))

Я спала недель до 12 кажется, потом просто стало неудобно, хотя и живота-то еще видно не было.

нууу с этим, о чем вы, тут наверное все сами разбираются без нас))))) зато больше гостей в темке и ответов))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я уже настроилась интимные вопросы обсуждать))

:very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я уже настроилась интимные вопросы обсуждать))

 

:) и я тоже.

 

а я вообще на животе спать никогда не могла! неудобно же!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я уже настроилась интимные вопросы обсуждать))

Вот, и я туда же.. :shy:

А, спать.. Всё индивидуально. С предыдущей дочей перестала спать на пузе недели с 9-й.

Сейчас сплю, не нарадуюсь. Тааак хочется потянуться и полежать именно на животе (у меня 11-я неделя).

Пока не мешает ничего, да и на ощупь ещё не ощутимо..

Вообщем, если противопоказаний нет и ничего не мешает, то можно, как можно дольше. Там сами потом почувствуюте, когда стоп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вплоть до недели 25ой иногда просыпалась на животе. Даже странно - лялька вобще не бунтовала. Зато сейчас чуть не туда повернулась - "получай пяткой!" )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ого! а я и не знала, что так долго можно! думала ребенка раздавить можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:) и я тоже.

 

а я вообще на животе спать никогда не могла! неудобно же!

 

Позвольте позавидовать Вашему бюсту! :shy:

:misc_crazy: :misc_flowers: :misc_flowers: :misc_flowers:

Изменено пользователем мамасына

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ого! а я и не знала, что так долго можно! думала ребенка раздавить можно

Это наверное из-за того, что живот маленький у меня, а попа нормальная - было куда отползти детёнку)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тююю...я то думала тут про другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Позвольте позавидовать Вашему бюсту!

 

:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спала очень долго - недель до 22-25 точно, а потом живот стал явно выпирать и от этого удовольствия пришлось отказаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как же всем хотелось на другую тему поговорить,и мне кстати тоже!)) :very_funny: :very_funny: :very_funny:

 

У меня пока 12 недель и вроде не плохо спится,но на боку удобнее)Раньше тоже думала,что раздавить можно :shy:

Изменено пользователем Лапусёнок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
как же всем хотелось на другую тему поговорить,и мне кстати тоже!)) :very_funny: :very_funny: :very_funny:

 

У меня пока 12 недель и вроде не плохо спится,но на боку удобнее)Раньше тоже думала,что раздавить молжно :shy:

 

 

Дааа мне тоже на боку всегда было удобней!на вот сейчас уже как-то совсем нет!неудобно,просто ужас как!

на спине тоже не полежишь,нерв щемить начинает!вобщем уже мечтаю когда свершиться чудо и мы с арсением будем валяться уже как хотим!

хотя не факт,молоко как придет,тоже получиться не на пузике,а на сисях,так что я даже не знаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и мы с арсением будем валяться уже как хотим!

 

Как мне ваши сроки нравятсяяя....))Я прям уже сейчас такие хочуу....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всему свое время, на больших сроках - свои проблемки и ньюансики, так что - наслаждайтесь настоящим !!! :dance_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да-а-а-а-а-а, с ужасом жду этого момента, когда не смогу спать на животе...Уж очень люблю так спать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я спала на животе пока было удобно. потом под ногу подушку подкладывала-тоже удобно. а сейчас как то даже и нет желания спать на животе.я думаю, что пока есть возможность спать на животе, то можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже уж подумала интимные вопросы тут обсуждают-решают)))...а тут..эээх... :shy:

не люблю спать на животе , сплю на боку и спине,хотя читала что на спине тоже не рекомендуется спать беременным вроде пережимается нижняя полая вена ухудшается кровоснабжение нижней половины тела, в том числе и ребенка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
читала что на спине тоже не рекомендуется спать беременным вроде пережимается нижняя полая вена ухудшается кровоснабжение нижней половины тела, в том числе и ребенка

 

я тоже слышала об этом. нельзя спать на спине и на правом боку. но мне это кажется перебор. так можно левый бок себе отлежать за ночь. стараюсь заснуть на левом, а там как получится))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я тоже слышала об этом. нельзя спать на спине и на правом боку. но мне это кажется перебор. так можно левый бок себе отлежать за ночь. стараюсь заснуть на левом, а там как получится))

Да, мне как-то и не комфортно становится и на спине, и на правом боку, как будто все внутренности хотят обратно, налево - такое ощущение :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я тоже слышала об этом. нельзя спать на спине и на правом боку. но мне это кажется перебор. так можно левый бок себе отлежать за ночь. стараюсь заснуть на левом, а там как получится))

да уж это точно) мне пока лучше всего засыпается на спине и на левом боку. думаю с большим животиком попозже некомфортно будет спать на спине( да вроде как и на левом боку много тож не надо -не хорошо для сердца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже до Б любила спать на животике, но как забеременела, то не смогла уже, хоть и живота ещё не было, как-то не могла и всё. Стараюсь засыпать на правом боку, а ночью переворачиваюсь с боку на бок и при этом постоянно просыпаюсь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тоже до Б любила спать на животике, но как забеременела, то не смогла уже, хоть и живота ещё не было, как-то не могла и всё.

 

Я тоже до беременности (и сейчас уже после родов) любила спать на животе. Но, когда узнала о беременности, сразу перестала, как-то не комфортно стала себя чувствовать на животе. Но это все дело в мозгах.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...