Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Голубоглазка

Почему кругом все такие злые?

Рекомендованные сообщения

ну если я нахамлю в ответ, это же не будет значить, что я тоже злая?))) просто взаимно ответила. Но в душе я ж добраяяя)))

но именно тебя пнут тем, что ты же в церковь ходишь?!.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но именно тебя пнут тем, что ты же в церковь ходишь?!.

и что?))

я не придерживаюсь принципа подставления под битье своей второй щеки)

мне хочется дарить тепло и положительные эмоции тем людям, которые этого заслуживают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и что?))

я не придерживаюсь принципа подставления под битье своей второй щеки)

мне хочется дарить тепло и положительные эмоции тем людям, которые этого заслуживают

да ничего. я тебя ни к чему не призываю.

 

мне часто этим тыкают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да ничего. я тебя ни к чему не призываю.

 

мне часто этим тыкают.

вот когда мне начинают этим тыкать, очень хочется ткнуть им обратно, потому как религия, имхо, это очень личное и лезть туда никому не положено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И заметила когда с коляской ездила, мужчины, например всегда дверь придержат перед магазином, а женщины (девушки), в принципе, никогда.

 

незнаю.... я например всегда придерживаю дверь, когда вижу мамочку с коляской, и мужчины бывает ведут себя совсем не по мужски, еще и хлопнут дверью прям перед носом или отталкнут, так что я считаю что здесь не может быть разделения по пОлу. ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
незнаю.... я например всегда придерживаю дверь, когда вижу мамочку с коляской, и мужчины бывает ведут себя совсем не по мужски, еще и хлопнут дверью прям перед носом или отталкнут, так что я считаю что здесь не может быть разделения по пОлу. ИМХО.

 

Разделения по полу нет, я просто написала что в моих случаях-такие ситуации были, а в ваших-мужчины вели себя не по мужски. Как писали выше, мы, наверное, на разных улицах ходили. B)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И заметила когда с коляской ездила, мужчины, например всегда дверь придержат перед магазином, а женщины (девушки), в принципе, никогда.

Если не дают перейти с коляской на пешеходном переходе - наверняка за рулем женщина. Да еще трындит по телефону :mad: . Не, мужики тоже такие бывают, но их значительно меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мы, наверное, на разных улицах ходили.

 

наверное)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне часто этим тыкают.

тыкают, что в церковь ходишь?? вообще финиш. я на подобные выпады даже не даю себе труда отвечать, ибо убеждена, что нормальный человек никогда такого не скажет. а на ненормального мне просто неохота свою энергию тратить. не говоря уже о том, что понятие "нахамить в ответ" сугубо субъективно. некоторые сочтут за хамство, если человек вообще посмеет им хоть что-то возразить.

Изменено пользователем Лалеска

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...