Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Голубоглазка

Почему кругом все такие злые?

Рекомендованные сообщения

ПРОФФЕСИОНАЛЬНАЯ СОЛИДАРНОСТЬ врачей (ИМХО) есть свободная минутка (читай нет очереди) - звонишь и говоришь своему коллеге (медработнику) об этом. тот спускается (поднимается) и обследуется. B) какая я вумная :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да и клиенты знаете какие бывают..ооооо.....уж лучше б ограбили

знаю немного.

подруга работала.

та и в очереди когда стоишь, такое наслушаешься :cranky2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И учитель без очереди в соседний кабинет))))

А вообще ... только в нашей Великой стране могут обесценить любые умы, профессиии, таланты. Я ,конечно, ЗА то, чтобы уважать любую профессиию , но каждый ли продавец может стать врачом?

судя по нынешним медработникам - ДА.

 

из-за двух людей мне пришлось лечь в больницу (думаю, многие с этим сталкивались. с неквалифицированными или плохо квалиф врачами)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вооот, я о том же)) Так давайте ценить тех немногих оставшихся , кто отучился и работает по специальности.

ценим! и требуем повышения з/п

 

 

но мы то о другом! :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Valary, к сожалению в любой отрасли,есть плохие спецы,а есть хорошие-снава парадокс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я согласна , и поверьте, в жизни моих близких было пару ситуаций, когда по ошибке врачей, приходилось вытаскивать людей с того света. Но говорить, что любой человек без обр-ния может стать врачем %)

нет нет. об этом речь не идет!

 

 

а темка про "злючек" :misc_crazy: р-р-р-р-р-р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Склонна_к_побегу
Банки это дурдом,я мужу сначала успокоительные даю до посещения,потом после.Работники банка,не принимайте только это на свой счет))Вот уж это место,так место для места встречь бабулек с их бумажками)))))

 

это относится только к сберу, в коммерческих банках бабулек нет....но есть более не приятные личности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это относится только к сберу, в коммерческих банках бабулек нет....но есть более не приятные личности

ага. которые и угрожают. :cranky2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а темка про "злючек" misc_crazy.gif р-р-р-р-р-р

 

А все про них и пишут )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Склонна_к_побегу
ага. которые и угрожают. :cranky2:

в лучшем случае.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
.Только однажды попросили это доказать.

 

каким образом? и как ты это доказала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Банки это дурдом,я мужу сначала успокоительные даю до посещения,потом после.Работники банка,не принимайте только это на свой счет))Вот уж это место,так место для места встречь бабулек с их бумажками)))))

Паспортные столы более конкурентоспособны в этом. Я недавно зашла... там чую бабульки как на работу в очередь ходят поругаться))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
каким образом? и как ты это доказала?

достала полис,там указанно место работы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

конечно, не все люди злые. но...

 

вчера в волжском открылась ЛЕНТА. многие покупатели заполняли анкету для оформления карты пост.покупат-ля. так вот и я оформив стала ждать девушку, дабы отдать ей заветный листок. стоит дама (лет 50) и кричит всем занятым девушкам - можно черной ручкой заполню? в ответ тишина. она опять кричит. я ей говорю - возьмите мою (точнее, той что я заполняла) ручку. она мне - я своей хочу (с таким гонором, будто я ей раздеться предложила :cranky2: ) вобщем, скажете - да забей. я вышла и уже забыла об этом. но когда встречается еще подобное , вспоминаешь прошлое ..и думаешь - ндяяяяя все люди злые :very_funny: :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Склонна_к_побегу
конечно, не все люди злые. но...

 

вчера в волжском открылась ЛЕНТА. многие покупатели заполняли анкету для оформления карты пост.покупат-ля. так вот и я оформив стала ждать девушку, дабы отдать ей заветный листок. стоит дама (лет 50) и кричит всем занятым девушкам - можно черной ручкой заполню? в ответ тишина. она опять кричит. я ей говорю - возьмите мою (точнее, той что я заполняла) ручку. она мне - я своей хочу (с таким гонором, будто я ей раздеться предложила :cranky2: ) вобщем, скажете - да забей. я вышла и уже забыла об этом. но когда встречается еще подобное , вспоминаешь прошлое ..и думаешь - ндяяяяя все люди злые :very_funny: :very_funny:

 

хм.....ну мож тетя Паркер (не левый) хотела показать, а ей не дали))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хм.....ну мож тетя Паркер (не левый) хотела показать, а ей не дали))))))))))))))))

вот я балда... а я то подумала , что она злая :misc_crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Злючки вы :misc_crazy: ну всех уже по косточкам разобрали,и врачей, и учителей ,и даже ручки у них какие рассмотрели :jl: :df: :df: :df: :df: :df: :df:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нормально. автор завел темку. и как только ее тут покритиковали, она сразу отказалась сюда заходить. прикольно.

а я вот злая.тут же стала репутацию автора проверять. думала ей минусов понаставили. а оказаывается, что у нас на форуме все добрые :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня много знакомых в наших администрациях. И пару близких друзей в обл адм работают. Очень умные люди, которые там заслуженно и сами всего добились. Не надо всех под одну гребенку.

 

Марин, это ты мне что ли адресовала? Я как бы... тоже... это... служу гос-ву

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Злючки вы :misc_crazy: ну всех уже по косточкам разобрали,и врачей, и учителей ,и даже ручки у них какие рассмотрели :jl: :df: :df: :df: :df: :df: :df:

мы добрые и пушистые

 

20070117_001.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а оказаывается, что у нас на форуме все добрые :very_funny:

Ну есть и здесь личности, которые ни с того ни с сего пытаются в душу нака...ть... Казалось бы, все мы здесь в более менее одинаковых сейчас условиях - все мамы или будущие мамы. Все переживали и ДНИ СУРКА, и какие-то семейные проблемы, и бессоные ночи, и детские проблемы. Так нафига негатив лишний выплёскивать, когда человек ничего плохого в жизни тебе не сделал. Ну может взглядов не таких. Так не лезет же она менять взгляды другого человека...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы написали, что в Меде учиться тяжело.....Думаете в другом ВУЗе проще?

Это не я написала. Читайте внимательней. Хотя тоже считаю, что в Меде учиться ооооооочень тяжело. Об этом знаю не по наслышке. И объективно намного проще учиться в Педе.

Изменено пользователем Петелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Честно? Нет. Мне как-то неловко признаваться в очереди что я медик, вовсе не из-за того, что я плохой врач. Просто стесняюсь.

Странно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хотя о чем это я. Проще действительно придти в рабочее время врача и провести ребенка без очереди. А очередь она привычная, подождет.

Вот именно. У врача же рабочее время. Как раз неловко беспокоить его до или после работы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня много знакомых в наших администрациях. И пару близких друзей в обл адм работают. Очень умные люди, которые там заслуженно и сами всего добились. Не надо всех под одну гребенку.

Не исключаю такой возможности. Тогда и врачей не надо под одну гребенку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну есть и здесь личности, которые ни с того ни с сего пытаются в душу нака...ть... Казалось бы, все мы здесь в более менее одинаковых сейчас условиях - все мамы или будущие мамы. Все переживали и ДНИ СУРКА, и какие-то семейные проблемы, и бессоные ночи, и детские проблемы. Так нафига негатив лишний выплёскивать, когда человек ничего плохого в жизни тебе не сделал. Ну может взглядов не таких. Так не лезет же она менять взгляды другого человека...

+100000000 :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть, точно, сейчас даже сайт попробую найти)

давайте отправлю свое резюме, но например про некоторые структуры знаю, что для видимости вакансии выставляют........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот, например

 

Правда вакансия уже занята, но обязанности и требования можно почитать. Вдруг пригодится )))

по возрасту и полу не подхожу, да и вообще моя семья и родина в волгораде, а так спасибо :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Об этом знаю не по наслышке. И объективно намного проще учиться в Педе.
Ну не знаю, как проще, сложнее, но вот в меде дольше - это точно))))))))) Изменено пользователем Катерлизхен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну не знаю, как проще, сложнее, но вот в меде дольше - это точно)))))))))

Не спорю))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не исключаю такой возможности. Тогда и врачей не надо под одну гребенку.
+1000000000000! Есть и среди чиновников - профессионалы (хотя пишу это с зубовным скрежетом :shuffle: ), и среди врачей - от Бога талантливые.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Марин, это ты мне что ли адресовала? Я как бы... тоже... это... служу гос-ву

Это я там +1 к тебе забыла дописать))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Странно...

 

А что странного? Наличие медицинского образование не исключает наличие личностных особенностей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нормально. автор завел темку. и как только ее тут покритиковали, она сразу отказалась сюда заходить. прикольно.

а я вот злая.тут же стала репутацию автора проверять. думала ей минусов понаставили. а оказаывается, что у нас на форуме все добрые :very_funny:

и кто сказал, что я сюда не захожу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не исключаю такой возможности. Тогда и врачей не надо под одну гребенку.

 

Петелька, никого не надо под одну гребёнку. И люди злыми тоже ведь не без причины становятся. Мало ли у кого какие проблемы. Проще надо воспринимать обстоятельства. Хотя и я тоже страдаю излишней восприимчивостью и вспыльчивостью. Но я над собой работаю)) иногда...

 

А вообще, если про злость на форуме, то половина из нас не злостью страдает, а неумением чётко выразить мысль, и в случае неудачного выражения кто-то обязательно зацепится за слово - и понеслось! и остановиться невозможно, т.к. затягивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Петелька, никого не надо под одну гребёнку. И люди злыми тоже ведь не без причины становятся. Мало ли у кого какие проблемы. Проще надо воспринимать обстоятельства. Хотя и я тоже страдаю излишней восприимчивостью и вспыльчивостью. Но я над собой работаю)) иногда...

 

А вообще, если про злость на форуме, то половина из нас не злостью страдает, а неумением чётко выразить мысль, и в случае неудачного выражения кто-то обязательно зацепится за слово - и понеслось! и остановиться невозможно, т.к. затягивает.

Согласна с тобой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А давайте все же как-то возвращаться к теме)))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А давайте все же как-то возвращаться к теме)))))))))))

Давайте.))))))) Так почему же все злые??? )))))))))))))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так почему же все злые??? )))))))))))))))))))))))))))))))))))
Да потому что и мы не совсем уж добрые, наверное)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А давайте все же как-то возвращаться к теме)))))))))))

а мы разве не в теме? :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...