Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Голубоглазка

Почему кругом все такие злые?

Рекомендованные сообщения

Я работу работаю))))Бумажная волокита, маать ее

 

так работаешь или на форуме сидишь!? Я вот для детей всегда работаю когда на ВМ сижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дааааааа всем просто скучно и надо потрепаться, а о чем все равно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Склонна_к_побегу
так работаешь или на форуме сидишь!? Я вот для детей всегда работаю когда на ВМ сижу.

 

У меня в одном окне ВМ, в другом Ворд)))

Сочиняю договор)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Щаз, мама работу доделает" )))))))))

 

А работы-непочатый край!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ювиналика
ну да ладно, прям сказки, всем известно что нужно, чтобы стать чиновником........

видимо не всем

 

 

янотик, не, не 10 лет....а 12.5 :misc_crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Склонна_к_побегу
видимо не всем

 

 

янотик, не, не 10 лет....а 12.5 :misc_crazy:

где стока учат?в пту???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я вот не пойму, чего все дома сидят???? Почему не на природе? Дачи, турбазы, реки? У всех чтоль половинки с ночи или работают? Чего мы все здесь сидим?

а я сижу в купальнике и жду когда доча проснется, пойдем к волге отмечать день морфлота!!!!!!! :party:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ювиналика
а у тебя из какой кожи? :biggrin:

зад? пока что из своей)

 

и записываешь ники)))и цокаешь)))или чавкаешь, поедая пельмени?

нет нет нет

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я вот не пойму, чего все дома сидят???? Почему не на природе? Дачи, турбазы, реки? У всех чтоль половинки с ночи или работают? Чего мы все здесь сидим?

Я ваще на работе.

 

ПыСы. Леночка, ты меня игнорить научилася?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Склонна_к_побегу
зад? пока что из своей)

:very_funny: :very_funny: :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ювиналика
где стока учат?в пту???

сама ты пту

 

это длина пути...в простонародьи всезнающем - блюдечко с голубой каемочкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Склонна_к_побегу
сама ты пту

 

это длина пути...в простонародьи всезнающем - блюдечко с голубой каемочкой

я ТуПЕЗНЬ НЕОБРАЗОВАННЫЙ)))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ювиналика
ПыСы. Леночка, ты меня игнорить научилася?

обоснуй :cranky2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
обоснуй :cranky2:

будешь крутить мне пальцы, я тебе ночью приснюсь в эротическом сне. Жду тебя в одноглазах через 3 минуты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
давайте отдельную тему про медиков, выведем волгомамских докторов на чистую воду :ura:

и что Вы хотите узнать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата(Фиалка @ 31.7.2011, 15:26) *

Я бы старалась водить своего ребенка в то время, когда очереди нет. Мне было бы проще подойти с коробкой конфет или чем-нибудь подобным к коллеге ДО приема, чтобы она спокойно посмотрела моего ребенка. Без скандалов и всяких выяснений со стороны пациентов, которые сидят в очереди.

 

Может, именно Вы так бы и делали. А зачем? Кстати ДО приема уже бывают такие очереди, что без скандалов не обойтись. И врач может вовремя не прийти. Да много всяких "может".

 

Зачем? Я же уже сказала - чтобы конфликтов не создавать.

Всяких "может" много. Но можно же и заранее договориться с врачом или нет? И узнать, когда можно подойти на консультацию.

 

Хотя о чем это я. Проще действительно придти в рабочее время врача и провести ребенка без очереди. А очередь она привычная, подождет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Получается, что дети чиновников тоже сидят с бабками в очередях. И сами чиновники оформляют пособия (и все такое) как и простые смертные very_funny.gif Смешно, ей богу.

 

я стесняюсь спросить, а у тебя много знакомых чиновников? Прям так пишешь, как будто всё о них знаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Склонна_к_побегу
я стесняюсь спросить, а у тебя много знакомых чиновников? Прям так пишешь, как будто всё о них знаешь.

у меня сложилось иное мнение.....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну да ладно, прям сказки, всем известно что нужно, чтобы стать чиновником.

 

ооооо, а мне не известно. Расскажите, если не сложно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ооооо, а мне не известно. Расскажите, если не сложно

ну это не про всех, а про большинство, не видела нигде чтобы были открытые вакансии в госслужбу........сама б с удовольствием пошла бы, с образованием и резюме все впорядке, но туда только по великому блату!!!!!! примеры не буду приводить, только при личной встрече (но не в прокуратуре :very_funny: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я бы старалась водить своего ребенка в то время, когда очереди нет. Мне было бы проще подойти с коробкой конфет или чем-нибудь подобным к коллеге ДО приема, чтобы она спокойно посмотрела моего ребенка. Без скандалов и всяких выяснений со стороны пациентов, которые сидят в очереди.

 

Я не могу подойти к коллеге,я не врач.конечно много врачей знакомых,но к ним па приемы я ОЧЕНЬ редко хожу,а в полликлиннике прохожу.Опять же повторюсь в 100 раз,ДЕВОЧКИ СИТУАЦИИ БЫВАТ РАЗНЫЕ.КОГДА ПРОПУСКАЮ,КОГДА ПРОХОЖУ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не видела нигде чтобы были открытые вакансии в госслужбу........сама б с удовольствием пошла бы

 

а чего это сразу на госслужбу? Муниципальная - это слишком мелко? Я это к тому, что любая приличная должность в любой абсолютно сфере достигается либо тяжким трудом - либо, да, по знакомству, чего сразу на чиновников накидываться - везде так!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а чего это сразу на госслужбу? Муниципальная - это слишком мелко?
Тань, муниципальная - это тоже госслужба))))))))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не видела нигде чтобы были открытые вакансии в госслужб
Есть, точно, сейчас даже сайт попробую найти)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тань, муниципальная - это тоже госслужба))))))))

муниципальный служащий и гос служащий - это разные категории

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата(Голубоглазка @ 31.7.2011, 16:57) *

не видела нигде чтобы были открытые вакансии в госслужб

Есть, точно, сейчас даже сайт попробую найти)

 

вот, например

 

Правда вакансия уже занята, но обязанности и требования можно почитать. Вдруг пригодится )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже на работе........................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
просто есть с чем сравнить, мы к нескольким специалистам(около 5) уже ходили, планируем с осени начать занятия с логопедом, который мне понравится и ребенка к себе расположит...........да и темка то не про логопеда, повторюсь, а про людей, которые нас окружают.........а про "бесплатно хорошо не бывает" имела ввиду, что люди видят бесплатно и бегут как стадо,

То есть у вас есть логопед, но увидели "бесплатно" и то же побежали? Все как стадо, а Вы в белом?

Конечно не о логопеде, только Вы по ходу дела и про нее успели написать.

 

Если есть льгота - пользоваться или нет - решать самому человеку. Я предпочитаю постоять в очереди с ребенком до года, чем почувствовать себя среди хабалок на базаре. Когда наблюдаешь - хочется уйти, а уж самой стать предметом ругани... фууу

 

Негатив не стоит направлять друг на друга, законы не мы пишем, вопрос вон наверх задайте "Почему?".

 

А платно вообще ужасно,так-как им только деньги от нас нужны

У нас частный педиатр. Индивидуальный подход к ребенку. Сама звонит, спрашивает как мы. Помнит все о моей малышке. Любит детей и не только "только деньги от нас нужны". Не надо обобщать :nelzya:

 

Я бы старалась водить своего ребенка в то время, когда очереди нет. Мне было бы проще подойти с коробкой конфет или чем-нибудь подобным к коллеге ДО приема, чтобы она спокойно посмотрела моего ребенка. Без скандалов и всяких выяснений со стороны пациентов, которые сидят в очереди.

Я так и делаю, если врач знакомый. Если не получается договорится раньше приема или после - сижу в общей очереди. Жду.

 

Откуда такой к чиновникам?Чтоб занять какой-либо пост и кресло, человек возможно работал ооочень долго.Вот скорее этот человек у меня вызовет больше уважения, чем кто-либо, проучившийся пресловутые 10 лет

+1000 но проще сказать "его туда посадили в кресло, ничего не делает и бла бла бла". Прям в тему зависти...

 

я стесняюсь спросить, а у тебя много знакомых чиновников? Прям так пишешь, как будто всё о них знаешь.

У меня много знакомых в наших администрациях. И пару близких друзей в обл адм работают. Очень умные люди, которые там заслуженно и сами всего добились. Не надо всех под одну гребенку.

открытые вакансии в госслужбу........

У друхха как раз сами в адм увидели его работу и сманили к себе. Значит Вы не так уж и заслужили это место, раз вас не зовут.

Меня тоже не зовут, значит тоже не заслужила. Но, это не дает мне провод писать весьма сомнительное о там работающих.

 

либо тяжким трудом - либо, да, по знакомству,

Обычно в совокупности. Сейчас не те времена, чтоб держать знакомых дураков и платить им деньги. Ищут среди тех, с кем работал, в чем уровне профессионализма уверен. Если среди знакомых не находятся - появляется вакансия. Со стороны тоже тяжело брать на хорошие должности. В резюме все вассерманы, а потом... а так знаешь уровень знаний сам и точно будешь в человеке уверен.

 

Меня шеффф тоже бывает спрашивает: "Знакомые в такой-то сфере хорошо разбирающееся есть?"

Изменено пользователем Аматэрасу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот я не могу представить, как это врач будет сидеть в очереди??? Вот это ненормально. ИМХО. Должна же быть какая-то профессиональная солидарность.

Пока врач будет сидеть в очереди-мы будем сидеть также в очереди,но перед дверью его кабинета.)))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я считаю ,дело не в проффессии,а в самой очереди.Согласитесь,вот очередь,все сидят,покорно ждут.Стоит одной искре зажечься и понесется такая котовасия))))И тут уж всем-все равно....Я не видела ни одного человека,который любит сидеть в очередях))))Однажды приехали в Перинаталку Волжскую к неврологу,я там не медработник,там у меня другие каны.Приехали,очередь,2 человека,детки у нас у всех одинаковые были,мы подождали.Еслиб была очередь 10-12 я бы прошла без очереди....Каждый день новый,я радуюсь этому,и в склоки стараюсь не вступать.Чесно не разу не слышала негатива,когда я говорила ,что я медработник,все спокойно пропускали.Только однажды попросили это доказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:klizma:

Изменено пользователем Женюшка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Про привилегии медработникам и 10 лет учебы. Ну решило ваше министерВство, ну хорошо.....их право, но многие посвящают образованию большее время и не кичаться этим так, так что говорить "я отучилась 10 лет, и вы учитесь если без очереди хотите" как минимум не красиво.

согласна на все сто. давайте каждый будет ходить без очереди в той сфере, в которой учился. продавец в каждом магазине будет проходить без очереди и т.д. :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Склонна_к_побегу

А кто-нибудь видел вакансии на Лукойл и другие крупнейшие предприятия а? Нет....Как мне сказал компетентный человек в упомянутой мной компании "кто хочет у нас работать, придет и сам принесет резюме и будет сам пороги оббивать". И так практически на всех крупных производствах. То же и в госслужбе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По-моему, банк и больница - немного разные вещи.

 

А как вы думаете, ДПС-ники штрафуют своих коллег? Это я так, к слову.))

 

По поводу "кичится". Что-то я не видела, чтобы медики, которые проходят без очереди, налево и направо вопили о том, что они медики и тыкали Дипломом. Они просто проходят и все. Это само собой.

это вы так думаете.

 

 

банк - работа также с людьми. а еще риск жизни и здоровья (например, террор или ограбление. не зря же охраны много в банках).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
согласна на все сто. давайте каждый будет ходить без очереди в той сфере, в которой учился. продавец в каждом магазине будет проходить без очереди и т.д. :very_funny:

И только патологоанатом не будет рад вашему решению... :cranky2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Склонна_к_побегу
это вы так думаете.

 

 

банк - работа также с людьми. а еще риск жизни и здоровья (например, террор или ограбление. не зря же охраны много в банках).

да и клиенты знаете какие бывают..ооооо.....уж лучше б ограбили

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боже мой,сколько написали.на то,что я сказала,что хожу как медработник))))))))))))))))))Давайте чаще УЛЫБАТЬСЯ,тогда и болеть реже будем и в очередях не придется сидеть))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Склонна_к_побегу
И учитель без очереди в соседний кабинет))))

А вообще ... только в нашей Великой стране могут обесценить любые умы, профессиии, таланты. Я ,конечно, ЗА то, чтобы уважать любую профессиию , но каждый ли продавец может стать врачом?

парадокс в том, что и среди продавцов есть дипломированные врачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да и клиенты знаете какие бывают..ооооо.....уж лучше б ограбили

Банки это дурдом,я мужу сначала успокоительные даю до посещения,потом после.Работники банка,не принимайте только это на свой счет))Вот уж это место,так место для места встречь бабулек с их бумажками)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
парадокс в том, что и среди продавцов есть дипломированные врачи

Т.к продавать выгоднее,чем жить на з/п врача!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...