Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Голубоглазка

Почему кругом все такие злые?

Рекомендованные сообщения

По Вашей логике, представители сферы торговли нижский класс что ли?

 

Бедные дворники и уборщицы(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это абсолютно разные вещи и разные профессии. Как можно сравнивать врача и продавца?

 

да это разные професии, но одинаковое то, что и те и другие работают с людьми!!! Но и у тех и у других тяжелые профессии, впрочем сечас практически любая работа выжимает из человека все соки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По Вашей логике, представители сферы торговли нижский класс что ли?

у нас скорее медработники низший класс

Изменено пользователем Glargin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По Вашей логике, представители сферы торговли нижский класс что ли?

Я так не считаю. Не нужно перевирать мои слова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Склонна_к_побегу
Получается, что дети чиновников тоже сидят с бабками в очередях. И сами чиновники оформляют пособия (и все такое) как и простые смертные :very_funny: Смешно, ей богу.

 

Вам, видимо, смешны Ваши же слова....Мы говорим, про прохождение к спецам без очереди, а чиновники в них не сидят вообще и им не нужно это в принципе....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата(Склонна_к_побегу @ 31.7.2011, 15:32) *

По Вашей логике, представители сферы торговли нижский класс что ли?

 

Я так не считаю. Не нужно перевирать мои слова.

 

Как можно сравнивать врача и продавца?

Тогда я тоже не поняла смысла фразы.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я бы старалась водить своего ребенка в то время, когда очереди нет. Мне было бы проще подойти с коробкой конфет или чем-нибудь подобным к коллеге ДО приема, чтобы она спокойно посмотрела моего ребенка. Без скандалов и всяких выяснений со стороны пациентов, которые сидят в очереди.

Может, именно Вы так бы и делали. А зачем? Кстати ДО приема уже бывают такие очереди, что без скандалов не обойтись. И врач может вовремя не прийти. Да много всяких "может".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Склонна_к_побегу
Я так не считаю. Не нужно перевирать мои слова.

Вы сами написали, что не нужно сравнивать эти две профессии...Почему?

Чем продавец и иже с ним хуже фельдшера, к примеру?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вам, видимо, смешны Ваши же слова....Мы говорим, про прохождение к спецам без очереди, а чиновники в них не сидят вообще и им не нужно это в принципе....

Мы говорим о том, что медики проходят без очереди к таким же медикам.

 

А вот по вашему получается, что все должны отсидеть в очереди со всеми, не взирая на звания и т.п. Значит, и чиновники, приходя по каким-то вопросам в УСЗН (например), торчат в очереди, чтобы оформить какую-нибудь бумажку. Вот это мне и смешно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы сами написали, что не нужно сравнивать эти две профессии...Почему?

Чем продавец и иже с ним хуже фельдшера, к примеру?

Тыкните, где я написала, что хуже? Не было такого. Я сказала, что это просто разные профессии. Не лучше, не хуже, просто разные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
СовершеННолетняя, Кать, по-моему, тут ужо сааафсем другая тема :hi-hi:

ну тут ща началось противостояние медиков и других профессий, потом поттянутьсся жены полисменов, а кончится все так "сам дурак" и Светка закроет тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Склонна_к_побегу
Мы говорим о том, что медики проходят без очереди к таким же медикам.

 

А вот по вашему получается, что все должны отсидеть в очереди со всеми, не взирая на звания и т.п. Значит, и чиновники, приходя по каким-то вопросам в УСЗН (например), торчат в очереди, чтобы оформить какую-нибудь бумажку. Вот это мне и смешно.

 

Медик к медику без очереди, не более чем проф. солидарность, не имеющая ничего общего с профессионализмом.

 

Не ходят чиновники в соц.службы, решая по звонку и никого в очереди не шпыняют. Откуда такой к чиновникам?Чтоб занять какой-либо пост и кресло, человек возможно работал ооочень долго.Вот скорее этот человек у меня вызовет больше уважения, чем кто-либо, проучившийся пресловутые 10 лет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Склонна_к_побегу
ну тут ща началось противостояние медиков и других профессий, потом поттянутьсся жены полисменов, а кончится все так "сам дурак" и Светка закроет тему.

Нинааааада, дайте попиарится)))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не ходят чиновники в соц.службы, решая по звонку и никого в очереди не шпыняют. Откуда такой к чиновникам?Чтоб занять какой-либо пост и кресло, человек возможно работал ооочень долго.Вот скорее этот человек у меня вызовет больше уважения, чем кто-либо, проучившийся пресловутые 10 лет

Да, конечно, 10 лет - это разве срок, так, фигня...

 

P.S. Что-то от темы далеко ушли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чтоб занять какой-либо пост и кресло, человек возможно работал ооочень долго.Вот скорее этот человек у меня вызовет больше уважения, чем кто-либо, проучившийся пресловутые 10 лет

ну да ладно, прям сказки, всем известно что нужно, чтобы стать чиновником.........очень среди них мало людей из народа и для народа,......не найдется ли для меня у них вакансии, тоже хочу быть госслужащей.............а в МедАкадемии очень сложно учится, и профессия не из легких.........у меня большее уважение медики вызывают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И Голубоглазка такая в сторонке "блин, тут я ещё со своим - пропустите!")))

:very_funny: :very_funny: :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И Голубоглазка такая в сторонке "блин, тут я ещё со своим - пропустите!")))

оч смешно :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Склонна_к_побегу
Да, конечно, 10 лет - это разве срок, так, фигня...

 

P.S. Что-то от темы далеко ушли.

 

А я вот училась 6 лет..., имею 2 образования, собираюсь получать еще одно....Я тупее, получается?))))))))))))))))))))))И прав у меня нет..... :very_funny:

 

Да обычный работяга с завода имеет прав больше, чем я ....он пашет как проклятый, кормя свою семью, чем я.....спекулянтка))))А он не учился ни 6 лет, ни 10.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну да ладно, прям сказки, всем известно что нужно, чтобы стать чиновником.........очень среди них мало людей из народа и для народа,......не найдется ли для меня у них вакансии, тоже хочу быть госслужащей.............а в МедАкадемии очень сложно учится, и профессия не из легких.........у меня большее уважение медики вызывают!

Спасибо тебе, здравомыслящий человек! :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нинааааада, дайте попиарится)))))))))))))))))

пиарьтесь на здоровье. я вас даже вперед всех пропущу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я вот училась 6 лет..., имею 2 образования, собираюсь получать еще одно....Я тупее, получается?))))))))))))))))))))))И прав у меня нет..... :very_funny:

 

Да обычный работяга с завода имеет прав больше, чем я ....он пашет как проклятый, кормя свою семью, чем я.....спекулянтка))))А он не учился ни 6 лет, ни 10.....

Склонна_к_побегу, да что же вы сразу "тупее" да "хуже". По-моему, таких слов не было в теме. Вы уже домысливаете то, чего нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо тебе, здравомыслящий человек! :misc_flowers:

ну вот и я на комплимент напросилась :umilenie:

спасибо :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Склонна_к_побегу
пиарьтесь на здоровье. я вас даже вперед всех пропущу.

Ток не Цокай)))))))А то я тему неблагодарственную создам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Склонна_к_побегу
ну да ладно, прям сказки, всем известно что нужно, чтобы стать чиновником.........очень среди них мало людей из народа и для народа,......не найдется ли для меня у них вакансии, тоже хочу быть госслужащей.............а в МедАкадемии очень сложно учится, и профессия не из легких.........у меня большее уважение медики вызывают!

 

А другие ВУЗЫ- это фигня....Подумаешь, Политехи_Педы и мама дорогая, ВАГС))))))))))))))))))))))

А Серебряковка так вообще лафа-лафой)))))))))))))))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А другие ВУЗЫ- это фигня....Подумаешь, Политехи_Педы и мама дорогая, ВАГС))))))))))))))))))))))

А Серебряковка так вообще лафа-лафой)))))))))))))))

Я не пойму, почему вы к словам придираетесь? Никто и слова не сказал про Педы/Политехи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А другие ВУЗЫ- это фигня....Подумаешь, Политехи_Педы и мама дорогая, ВАГС))))))))))))))))))))))

А Серебряковка так вообще лафа-лафой)))))))))))))))

мое мнение, что медакадемия один из сложных вузов, повторюсь это мое мнение, кому то и экономика кажится сложнейшей наукой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Склонна_к_побегу
Я не пойму, почему вы к словам придираетесь? Никто и слова не сказал про Педы/Политехи.

 

Вы написали, что в Меде учиться тяжело.....Думаете в другом ВУЗе проще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Склонна_к_побегу
мое мнение, что медакадемия один из сложных вузов, повторюсь это мое мнение, кому то и экономика кажится сложнейшей наукой!

 

Я, например, при слове сопромат в обморок падаю))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ток не Цокай)))))))А то я тему неблагодарственную создам

Цокать не буду, ладно, но глаза закачу томно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да хорош вам! Помните как в детстве: "Все работы хороши..." И сложны, если работать добросовестно. Тема-то: Почему кругом все злые... Вот и не злитесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Склонна_к_побегу
Да хорош вам! Помните как в детстве: "Все работы хороши..." И сложны, если работать добросовестно. Тема-то: Почему кругом все злые... Вот и не злитесь.

 

Вот скажи нам, как медик,ток честно ....Без очереди ходишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот не пойму, чего все дома сидят???? Почему не на природе? Дачи, турбазы, реки? У всех чтоль половинки с ночи или работают? Чего мы все здесь сидим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ювиналика
Мы говорим о том, что медики проходят без очереди к таким же медикам.

 

А вот по вашему получается, что все должны отсидеть в очереди со всеми, не взирая на звания и т.п. Значит, и чиновники, приходя по каким-то вопросам в УСЗН (например), торчат в очереди, чтобы оформить какую-нибудь бумажку. Вот это мне и смешно.

нет

они вашпе не приходят, за них документы подвозят или в обед или руководитель какой-нибудь на очередной планерке у них принимает)))

поэтому уж чиновники то без очереди не лезут)))) они вне ее и никому не мешают)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот скажи нам, как медик,ток честно ....Без очереди ходишь?

 

давайте отдельную тему про медиков, выведем волгомамских докторов на чистую воду :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот скажи нам, как медик,ток честно ....Без очереди ходишь?

 

Честно? Нет. Мне как-то неловко признаваться в очереди что я медик, вовсе не из-за того, что я плохой врач. Просто стесняюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Склонна_к_побегу
Пропустите женщину без очереди!!!

Не...я тут в сторонке полежу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kuzya, КАТЯ! Лучше МОЛЧИ!!!))))

Уже не смолчала)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ювиналика
потом поттянутьсся жены полисменов, а кончится все так "сам дурак" и Светка закроет тему.

я тут...и уже читаю про зад в кожаном кресле :vyazanie_young:

Изменено пользователем ювиналика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Склонна_к_побегу
Я вот не пойму, чего все дома сидят???? Почему не на природе? Дачи, турбазы, реки? У всех чтоль половинки с ночи или работают? Чего мы все здесь сидим?

Я работу работаю))))Бумажная волокита, маать ее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Склонна_к_побегу
потом поттянутьсся жены полисменов, а кончится все так "сам дурак" и Светка закроет тему.

 

я тут...и уже читаю про зад в кожаном кресле :vyazanie_young:

и записываешь ники)))и цокаешь)))или чавкаешь, поедая пельмени?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...