Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Голубоглазка

Почему кругом все такие злые?

Рекомендованные сообщения

..рассудите меня, может эт я такая или люди такие?......

люди вроссии злые и быстро раздражаемые -это факт..жизнь такая что не до вежливости и взаимовыручки..и вам тоже не стоит излишни расстраиваться и так сильно принимать к сердцу происходящие вокруг..потмоу как мир не изменить и жить надо по тем правилам котроые диктует окружение..либо становиться как ОНИ..или быть снисходительной к тем более агрессивен чем вы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
как в одной частной клинике висит объявление - если ждете свою очередь более 15мин для вас прием бесплатный

вот какие молодцы! прально клиентов нарабатывают...

 

А по теме могу вот что сказать... Вот честно, я не знаю от чего так у меня, но ни разу на такое не нарывалась) Когда детки маленькие были, меня пропускали люди сами, то есть даже без моей просьбы... Раз сама заболела и пошла в поликлинику, но видимо по мне видно было что совсем худо мне и меня тоже сами бабульки и пропустили))) Правда потом оттуда на скорой увезли, зато бабкам было чем гордится и о чем поболтать на своем "форуме")))

Опять-таки я со своей стороны всегда и место уступлю , и вперед пропущу, и помогу чем смогу... И лично мне это приятно, настолько что готова пожертвовать своим временем или еще чем-то... Хотя как правило мне это ничего не стоит! Просто и правда добрее надо быть к людям... Да и даже для себя сделать некую "инвестицию в будущее"...Ведь сегодня ты вперед пропустишь того кто торопиться, а завтра тебя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
люди вроссии злые и быстро раздражаемые -это факт..жизнь такая что не до вежливости и взаимовыручки..и вам тоже не стоит излишни расстраиваться и так сильно принимать к сердцу происходящие вокруг..потмоу как мир не изменить и жить надо по тем правилам котроые диктует окружение..либо становиться как ОНИ..или быть снисходительной к тем более агрессивен чем вы...

 

о! ДЕ ЖА ВЮ)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Была раз в ВОРУ, получали свидетельства, я с позом, через 5 дней родила, на табличке написанр беременным без очереди, а меня не пустили, сказали подождешь, притом женщина, сил не было вступать в ссору, села ждать, но обидно было оочень, вопрос был, почему люди такие злые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня целый день задаюсь этим вопросом!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот какие молодцы! прально клиентов нарабатывают...

 

А по теме могу вот что сказать... Вот честно, я не знаю от чего так у меня, но ни разу на такое не нарывалась)

есть люди вид которых вызывает желание помочь..типа невысоких легковесных порою выглядящих моложе с тихим голосом без ярко выраженных атрибутов успеха в жизни-ИМ ЧАСТО уступают и идут навстречу....а тем кто кровь с молоком с ключами от мазды в одежде европейских брендов НЕ УСТУПЯТ НИ ЗА ЧТО мои наблюдения.

 

у нас был частный педиатр с выездом к нам..это помогло избежать сидения в очереди-для работающих мам каждые 20 минут критичны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вы извините. но я вообще понять не могу. кто виноват в том, что вы куда-то не успеваете? может не стоит тогда делать по сто дел сразу и все успеете. можно же и на такси доехать если прям опаздываете. одно дело пропустить в поликлинике новорожденного или малыша с темпой. а другое-это когда сама мамочка поперла этого малыша по собственной инициативе по жаре

неужели люди так себя не любят?вот чего я искренне не могу понять.не люди злые, а вы сами по отношению к себе злы.

 

да никто ни в чем не виноват, прочитайте темку с начала, а такси для меня дорого, да и на коляске я была, живем на спартановке и логопед был на спартановке, а гулять надо, не целый же день под сплитом сидеть :cranky2: , воздухом тоже надо дышать, притом это было не самое пекло, а утренние часы, и время логопедом с каждой мамой не обсуждал, изначально всех на 10 назначила, а за вечер нас на 11 спустила.......да я уже про все это писала........просто факт в том то, что мамы 5-6 леток забывают, что у них были когда-то ляльки маленькие........да и вообще людям улыбаться надо побольше и мир добрее станет!!!!!!! :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и кстати мы все везде успели, впрочем как и всегда!!!!!!! :v_ladoshi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ситуации разные бывают.У меня сложилось так,что сын спал всегда хорошо и я оставляю его со старшей дочерью.Сейчас конечно,если он проснется,она с ним поиграет и будет все ок)А когда он был маленький,просыпался и начинил истошно орать,сисю срочно надо, я в магазине на кассе и сзади меня мамочка с ребенком,который как и все(мой тоже),возле кассы устраивает революцию)))Вот и выбирай,либо пропустить кого то ,либо свой собственный ребенок дома "умирает без маминой сиси)))".

И все-равно я всех везде по возможности пропускаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не целый же день под сплитом сидеть :cranky2: , воздухом тоже надо дышать, притом это было не самое пекло, а утренние часы

а что такого в том, чтобы под сплитом сидеть?)) как-то я сомневаюсь, что ребенку надо дышать раскаленным воздухом в 12 дня (далеко не утренние часы, как раз самое пекло).

 

рассудите меня, может эт я такая или люди такие?......

 

Голубоглазка, ну ты ж просила рассудить, вот тебе и ответили)) Просто у всех свои интересы, каждому объяснять не будешь же)) Может у той мамашки болело что-то, и ей совсем не до улыбок было))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня в прошлом году всегда раздражало,что я прихожу с ребнком до года,в день здорового ребенка по записи...И должна пропускать взрослых больных детей вперед себя!!!да,меня,наверное,тоже в те минуты можно было назвать злой...(((

 

Голубоглазка,а эт тебе :misc_flowers:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я б поняла тему "меня с температурой у ребенка не пустили", а так... ТС не спланировала свое время,предложила ее пропустить, так как "ее планы, планистей других", потом пропустившему еще и слегка нахамила... и еще и все злые... зачет! :v_ladoshi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и кстати мы все везде успели, впрочем как и всегда!!!!!!!
даже и не сомневалась.

даже с малышами надо вести себя скромнее. пропустили-хорошо, спасибо. а не пропустили-нечего возмущаться и обижаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я с маленькими (совсем маленькие-груднички) тоже пропускаю, когда их не косяк идёт.

А, вот побольше не пропустила бы.. У самой малышка совсем и когда меня не всегда без очереди пропускали, не злилась, если очередь огромная, то разворачивалась и уходила. Врача, если необходимость была (выс. температура) всегда на дом вызываю и для старшей тоже. Если на выходной выходит или к вечеру- то, скорую.

Но, с больными детками в пол-ку тащиться- мучение..

А, вообще на плановый осмотр за час до начала приёма приходим и всё.. Все доволны. И, при возможности с папой нашим ходим, так в этом случае к нам и обратиться с просьбой пропустить без очереди никто не решается..

Но, малявок, всё равно жалко и пропускаем..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И мы в поликлинику всегда с папой ходили, когда совсем маленькие были. И в Сбербанк тоже. Папа с коляской на улице гуляет, а я в очереди торчу. И в магазин так же. Просто у папы нашего работа рядом с домом была. И пол-ка тоже рядышком. И он мог всегда отпроситься на часок, чтобы нас проводить. И сидели всегда в очереди в пол-ке, кроме тех случаев, когда сама педиатр говорила нам зайти без очереди.

Наверное, нам повезло))) На скандалы не попадала. Сама вроде тоже не пропускала, т.к. не просил никто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я б поняла тему "меня с температурой у ребенка не пустили", а так... ТС не спланировала свое время,предложила ее пропустить, так как "ее планы, планистей других", потом пропустившему еще и слегка нахамила... и еще и все злые... зачет! :v_ladoshi:

я ни кому не хамила, а сказала спасибо маме, которая пропустила, а она цокнула в ответ, так лучше б она и не пропускала вовсе, и без консультации обошлись бы.........а пропустить-не пропустить вопрос риторический, т.к. изначально всех на 10 назначали, т.е. все четверо должны были к 10 прийти и дальше бы решалось, кто сначала, кто потом.......вы так говорите, как буд то запись по талончикам была, прочитайте темку с начала............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вместе с двумя хожу, т.к. папа в 7 вечера только домой приезжает, куда ж мне ребенка то девать? живем мы одни, бабушка одна в деревне до осени, вторая работает..........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а вместе с двумя хожу, т.к. папа в 7 вечера только домой приезжает, куда ж мне ребенка то девать? живем мы одни, бабушка одна в деревне до осени, вторая работает..........

Мы тоже одни живём, бабушки, одна далеко, вообще её 1 раз видела, а моя мама работает до поздна.

Супруг тоже работает много и бывает, что без выходных. Но, если надо, то всегда рядом, детки-то не чужие..

Да, и в моём положении мне с ними ооочень тяжко приходится..

Да, когда второй дочей была беременна, то тоже одной приходилось в пол-ку со старшей ходить.

И, думаете, кто-нибудь меня пропускал вперёд, с огромным пузом? Ничего, мне всё фиолетово было.

Нервы свои беречь надо..

Изменено пользователем jasminsoap

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Янотик
я ни кому не хамила, а сказала спасибо маме, которая пропустила, а она цокнула в ответ, так лучше б она и не пропускала вовсе, и без консультации обошлись бы.........а пропустить-не пропустить вопрос риторический, т.к. изначально всех на 10 назначали, т.е. все четверо должны были к 10 прийти и дальше бы решалось, кто сначала, кто потом.......вы так говорите, как буд то запись по талончикам была, прочитайте темку с начала............

ну если на каждое "ЦОКАНИЕ" обращать внимание, можно чучухнуться.......

 

а вместе с двумя хожу, т.к. папа в 7 вечера только домой приезжает, куда ж мне ребенка то девать? живем мы одни, бабушка одна в деревне до осени, вторая работает..........

да половина форума справляется без помощи бабушек, а у многих папы работают и сутками, и по коммандировкам....как тогда?

нужно просто научиться распределять силы и время, планировать день с ребенком....а не пытаться подстроить под себя окружающих, ведь у других тоже есть планы.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Была раз в ВОРУ, получали свидетельства, я с позом, через 5 дней родила, на табличке написанр беременным без очереди, а меня не пустили,

а меня пустили! Я и не спрашивала даже, подошла прям к окну, сказала, извините, беременным без очереди, такие правила - вон почитайте. Вопросов не было.

а вместе с двумя хожу, т.к. папа в 7 вечера только домой приезжает

и я с двумя хожу везде. Если малыш не капризничает, то не наглею, если начинает ныть, прошусь без очереди. В основном пропускают, т.к. когда ребёнок начинает орать, не всем это нравится слушать, у меня ещё и старший любит поныть "ну скоро? ну когда?" - нервы людей не выдерживают :very_funny: Недовольные всегда были и будут, мне даж некоторые говорили, что,мол, специально детей взяла, чтоб без очереди пройти. Но я просто не обращаю внимания.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ювиналика

ну не знаю кто какой добрый или злой

я не жду ни от кого доброты, поэтому особо и не расстраиваюсь

 

вот и вас никто вроде и не обязан был пропускать...цокнула она, скорее всего, из-за того, что вы там долго были...ну что ж...впринципе вполне ожидаемо, что она не расплылась в улыбке добродушной....

имхо-ваши личные проблемы не должны быть проблемами других

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а меня пустили! Я и не спрашивала даже, подошла прям к окну, сказала, извините, беременным без очереди, такие правила - вон почитайте. Вопросов не было.
спо,рить не хотелось совсем с 10 мужчинами, я там просидела минут 40, пока женщина одна сотрудница ВОРу подошла, сказала нечего беременным здесь сидит, главное больше всех возмущалась 1 женщина, я ее тогда спросила, давно она была в моем положении, раз забыла. Понимаю мужчина, который вечно лезут без очереди, когда проходили медосмотр, стояли 4 беременной женщины, он в наглую, мне быстро и прошел вне очереди, мне не понятно женщин которые будут ругаться с беременной или с мамой с детьми?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я стараюсь избегать ходить к врачам, где очереди. Иду к знакомым вне приема или врачи приезжают к нам. Но, бывает приходится.

Как-то всеми фибрами души стараюсь избегать базарных склок в очередях, по этому спокойно стою и жду.

 

Когда работала, то записывалась к Г в начале приема, и тут уж приходилось сообщать, тем кто без записи, что я пойду первая, так как я не поленилась приехать заранее и записаться. Хотя и это было пару раз всего. Вообще люблю когда принимают только по предварительной записи и по времени. (про особые случаи экстренные не говорю)

 

В 20 Леркиных дней приехала к Г, так и просидела часа 2а. Акушерка выходит: "Ты ж сколько тут ждешь, чтоб бумажку отдать? И не кто только родившую маму кормящую не пропустит???". Я сказала, что и не просила меня пропустить.

 

В поликлинике, у Политеха которая, спокойна ждали часа 2-2,5 прием у окулиста. Выходили гулять, когда капризничали. Не просили нас пропустить, следующее дела в этот день специально были назначена на "через 6ть часов". Правда, чуть не стала Радоном Раскольниковым, так как все бабки, как одна охали, что мы не в шубе-шапке-носках и мы непременно мерзнем... Потом нам сами, оставшееся две бабушки с детьми в очереди, предложили пройти вперед, никто не цокал и тп. Все было без негатива, так как сами мы некуда вперед не лезли.

Изменено пользователем Аматэрасу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
прочитайте темку с начала............

Я читала. Может, я что не так поняла, но ВСЕ должны были придти к 10и, прием начался в 11. Они пришли раньше... Так что все в равных условиях. Пришли бы Вы раньше, пошли бы первые. Кто вам виноват, что Вы планов любите в один день много запланировать? И что, Вас теперь обязаны пропускать всегда что ли, когда Вы где-то не успеваете? Вы сами себе создаете проблемы, и другим, кто должен Вас почему-то пустить. Тем самым порождаете негатив вокруг себя. Проблема в Вас самой.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я медработник,но не всегда этим пользуюсь.Эта привелегия только в гинекологии не канает,в Детской прихожу чуть раньше и сижу в очередях,бывает,если ОЧЕНЬ надо говорь что медработник.Бывает пропускаю,бывает нет.Для всех хорошим не будешь,да я и не стараюсь.Кому сейчас легко.У кого то 2 ребенка,у кого-то 3,а у кого-то 1-и ему тоже тяжело.А ситуация вообще бредовая,если все Волго-мамы были,заранее списались бы и спосили у кого-какие планы,может вас изначально первой пустили б....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я читала. Может, я что не так поняла, но ВСЕ должны были придти к 10и, прием начался в 11. Они пришли раньше... Так что все в равных условиях. Пришли бы Вы раньше, пошли бы первые. Кто вам виноват, что Вы планов любите в один день много запланировать? И что, Вас теперь обязаны пропускать всегда что ли, когда Вы где-то не успеваете? Вы сами себе создаете проблемы, и другим, кто должен Вас почему-то пустить. Тем самым порождаете негатив вокруг себя. Проблема в Вас самой.

так с той мамочкой которая меня пропустила и потом цокнула, мы и пришли одновременно.........а вообще, я по этому поводу не парюсь и ничуть не переживаю, наверное те мамочки не с той ноги в тот день встали, а вообще я верю в эффект бумеранга, все нам возвращается........ :nelzya:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я вот не когда не прошу пропустить без очереди, с ребенком нет, терплю, привыкла не просить, у кого душа пожелает тот пропустить у кого сердца нет то и спроса нет, стояла не давно в очереди кровь сдавать, ангина была, темпа под 40, пришла цыганка с детем, малыш плачет и спать хочит и видно плохо ему, а она цыганка! отношение к ним знакомое, я просила пропустить не кто даже вид не сделал что слышал, когда очередь дошла я пропустила, хотя дочь с папой на улице тусовала с папой и тоже болела.

 

Что бы кого то осуждать начинайте всегда с себя, а правильно вы делаете, что думаете о себе и о своем ребенке, есть людям на много хуже нас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
есть люди вид которых вызывает желание помочь..типа невысоких легковесных порою выглядящих моложе с тихим голосом без ярко выраженных атрибутов успеха в жизни-ИМ ЧАСТО уступают и идут навстречу....

ой, мамочки....... неужто я так со стороны выгляжу ???:very_funny:

по-моему ключи от мазды можно и в карман убрать))

просто улыбаться можно) причем даже если не пропускают, че нервы то трепать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я медработник,но не всегда этим пользуюсь.Эта привелегия только в гинекологии не канает

 

Я, вообще, не пойму, почему МЕДРАБОТНИКИ без очереди??? это не больной человек, не инвалид. Что в этой профессии того, что надо БЕЗ ОЧЕРЕДИ?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я, вообще, не пойму, почему МЕДРАБОТНИКИ без очереди??? это не больной человек, не инвалид. Что в этой профессии того, что надо БЕЗ ОЧЕРЕДИ?!

Присоединяюсь к вопросу. для меня тоже это загадка ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а по теме. Понимаю Олю. Она пришла под таким не приятным впечатлением домой. дома ни кого нет, а хочется выговориться. Хочется поддержки. Кому рассказать, как ни любимому форуму. Конечно как-то немножко хамовато она спросила у пропустившей её женщины. и со "все злые" тоже, наверное, погорячилась. Ни кто не обязан пропускать в данном случае-у всех равные права. но всё-таки, человека с двумя детьми, один из которых ещё маленький, чисто по человечески можно пропустить. ну лично я бы пропустила. всех врачей тоже стараюсь проходить за один день. тем более в такую жару. езжу на маршрутке-поэтому утро расписано по минутам. и вообще. можете закидать тапками, но врать, что у ребёнка температура и лезть без очереди-это уже за гранью!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вот вообще читаю топикстартера и, мягко говоря, фигею...

 

Во-первых, небольшая ремарка для тех, кто не в теме и тех (в частности Нелли), кто, не разобравшись, вешает ярлыки безответственности на людей, вообще никакого отношения к возникшей ситуации не имеющих.

Консультации проводил наш волгомамский консультант логопед-дефектолог Евгения, она второй год организует совершенно бесплатно консультации всем желающим волгомамам. ДЦР в данной ситуации лишь любезно предоставил нам своё помещение.

 

т.к. изначально всех на 10 назначали, т.е. все четверо должны были к 10 прийти и дальше бы решалось

Это Ваши домыслы чистой воды! Консультации планировались индивидуальные, с 10-00 они должны были только начаться. Консультация и диагностика у логопеда априори не может длиться 5 минут. Здравомыслящий человек должен понимать, что глупо приходить всем к одному времени, чтобы потом по жребию решать вопрос очередности и сидеть в очереди с ребенком лишние час-полтора-два.

 

Женя в темке назначила время консультаций записавшихся людей, где прекрасно был виден временной промежуток, который она планирует выделить на работу с каждым ребенком (20-30 мин). Она сразу писала, что время условное, поскольку консультации были организованы с целью помочь мамочкам и ответить на их вопросы, а не для галочки (это к вопросу о точности соблюдения запланированного распределения времени).

 

График был озвучен в понедельник, консультация в среду. Вы Ваше время увидели, равно как и увидели ники тех, кто записан раньше Вас. Кто вам мешал сразу с ними списаться и попросить поменяться, если у вас был запланирован такой плотный график?

 

ИМХО, картина маслом:

Человек едет на консультацию с мыслью "авось успею", а потом предъявляет претензии:

* тому, кто не захотел (удивительно даже) лишние 20-25 минут вхолостую отсидеть в очереди из-за того, что кто-то не захотел решить вопрос с более удобным для него временем заранее. Ведь речь не о приеме к врачу идет, а о походе к специалисту по собственному желанию.

* тому, кто все-таки пошел навстречу и отсидел лишние 20-25 минут, но надо же, остался этим недоволен.

* самому логопеду? (если я правильно истолковала фразу вышла логопед, я у нее попросила, она сказала, ну как мамы........так она меня и не пропустила........)

 

И, видимо, темка создавалась с целью получения поддержки что ли в данной ситуации? :misc_crazy:

 

Этот топик особенно приятно увидеть Жене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто вам виноват, что Вы планов любите в один день много запланировать? И что, Вас теперь обязаны пропускать всегда что ли, когда Вы где-то не успеваете? Вы сами себе создаете проблемы, и другим, кто должен Вас почему-то пустить. Тем самым порождаете негатив вокруг себя. Проблема в Вас самой.

+100000! И зачем людей обвинять, ярлыки навешивать, мол злые, плохие и т.д. Может лучше к себе присмотреться? Вы ведь не знаете, почему первая мама Вас не пропустила, возможно, у нее планов на день раз в 300 больше чем у Вас, и возможно, они даже важнее. Как-то прям все Вам вокруг что-то должны, и пропустить, и еще не цокнуть. Вы ведь знаете ник цокнувшей мамочки. Может стоить создать темку в благодарность, что она Вас пропустила, и не вывалила на Вас целый воз своих проблем, а просто цокнула???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мама_Сёмы,

Я, вообще, не пойму, почему МЕДРАБОТНИКИ без очереди??? это не больной человек, не инвалид. Что в этой профессии того, что надо БЕЗ ОЧЕРЕДИ?!

 

А вы не задумывались,почему привелегии при поступлении в садик например,прокурорским деткам и там большой переченьНу вот так МинЗдрав решил сделать.Я 10 лет отучилась и это дишь одна моя привелегия,почему я не должна ей пользоваться???И на все медкомиссии и тд у меня 50% скидка!Идите учитесь и будет и ваша честь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вы не задумывались,почему привелегии при поступлении в садик например,прокурорским деткам

 

Задумывалась, и тоже не пойму, особенно те кто своим одним местом на кожанном кресле сидит. Пойму только тех кто стоит на посту и в дождь и в жару, и те кто ездит в горячие точку, потому что у них зп небольшая, да и может такой папочка не вернуться с командировки. Здесь более-менее как-то логично. А медработнику должны лечить, а не выталкивать других мамочек с очереди, и кричать при этом что она медработник. ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Янотик

Девчат...тема вообще ушла в другое русло....

 

По теме

Вроде как все все поняли и разобрались, после поста Кэс.У всех было назначено определенное время и если оно, по каким-то причинам, не устраивало - можно было договориться о переносе....Это ведь было не запрещено.

Я, если записываюсь к врачу сама или ребенка на определенное время, то я и планирую день под это время. Никогда не опаздываю и прихожу в назначенное время....Вопрос: почему я должна пропускать кого-то, двигать очередь и так далее???Нет уж, извините...И так, ИМХО, правильно. И не важно, поликлиника это или частная клиника. Не устраивает время - не соглашайся на него....

 

Не по теме

Про пропуск вне очереди..Если в очереди к педиатору, то малышей до года пропущу всегда, это установленное правило.Если же просто кто-то рвется без очереди, мотивируя тем что "мы спешим" - это не мои проблемы и не моего ребенка. Приходить надо раньше или в другой день.

Про привилегии медработникам и 10 лет учебы. Ну решило ваше министерВство, ну хорошо.....их право, но многие посвящают образованию большее время и не кичаться этим так, так что говорить "я отучилась 10 лет, и вы учитесь если без очереди хотите" как минимум не красиво.

Приведу пример, моя бабушка, очень высоквалифицированный врач-нарколог...Никогда нигде не шла без очереди (точно помню по походам со мной в детскую поликлинику), а ведь по логике могла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
+100000! И зачем людей обвинять, ярлыки навешивать, мол злые, плохие и т.д. Может лучше к себе присмотреться? Вы ведь не знаете, почему первая мама Вас не пропустила, возможно, у нее планов на день раз в 300 больше чем у Вас, и возможно, они даже важнее. Как-то прям все Вам вокруг что-то должны, и пропустить, и еще не цокнуть. Вы ведь знаете ник цокнувшей мамочки. Может стоить создать темку в благодарность, что она Вас пропустила, и не вывалила на Вас целый воз своих проблем, а просто цокнула???

я хотела посмотреть их ники, но темка на запись в тот же вечер була удалена, а спасибо я ей, кстати, сказала и с искренней улыбкой на лице (это для тех, кто пишет "все злые, ты типа в себе сначала разберись")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вообще в заключении, просто больше не хочу заходить в эту темку, лучше б я действительно и не попала на эту консультации(я действительно планировала на 10-10,30 и что я на 11 узнала за вечер, так я и зашла к логопеду в СВОЕ время в 11,00), бесплатно хорошо не бывает......вот урок мне на будущее........а про тех мамочек, вы ни заметили, что ни одна сдесь не отписалась??????? это стоит какого то вывода?????!!!!!!!

всем спасибо за внимание:misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Янотик
А вообще в заключении, просто больше не хочу заходить в эту темку, лучше б я действительно и не попала на эту консультации(я действительно планировала на 10-10,30 и что я на 11 узнала за вечер, так я и зашла к логопеду в СВОЕ время в 11,00), бесплатно хорошо не бывает......вот урок мне на будущее........а про тех мамочек, вы ни заметили, что ни одна сдесь не отписалась??????? это стоит какого то вывода?????!!!!!!!

всем спасибо за внимание:misc_flowers:

 

очень благодарный ответ....

Не думаю, что Евгении (логопеду) приятно читать фразу "бесплатно хорошо не бывает"(((((((((((((((((

 

А зачем другим мамам тут, как Вы говорите, отписываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...