Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Нюша

Интервью с vkysdom

Рекомендованные сообщения

Вроде на все ответила)))))) :sm040:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если тебе неприятен человек, но ты вынуждена с ним общаться (например, коллега по работе), как ты это будешь делать? Будешь игнорировать его или прямо скажешь, что он тебе неприятен? Или не покажешь своей неприязни?

 

Как быстро складывается твое мнение о человеке?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И вообще, что больше всего ценишь в людях? Чего не приемлешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если тебе неприятен человек, но ты вынуждена с ним общаться (например, коллега по работе), как ты это будешь делать? Будешь игнорировать его или прямо скажешь, что он тебе неприятен? Или не покажешь своей неприязни?

 

Как быстро складывается твое мнение о человеке?

В этом случае я общаюсь с человеком только по рабочим делам , а в остальное время держу расстояние... но ни в коем случае не игнорирую, а тем более не говорю в открытую, что мне человек не приятен. Я считаю у меня нет прав на это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как быстро складывается твое мнение о человеке?

 

Достаточно первого взгляда..... и меня оно еще не разу не подвело мое первое ощущение.....

 

И вообще, что больше всего ценишь в людях? Чего не приемлешь?

Не могу однозначно ответить на вопрос, так как рассматриваю человека в целом, а не его отдельные качества. Да, я отдаю предпочтение людям умным, эрудированным, что ничуть не мешает мне общаться с людьми недалекими, но приятными в общении. Я стараюсь не оценивать людей, что позволяет лучше понимать мотивы поведения людей и, в ряде случаев, прощать их за поведение и поступки, которые лично мне кажутся не очень приятными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Саш, ты когда-нибудь пробывала наркотики? если нет, то было ли желание попробовать? вобще интересны сами ощущения, которые испытывают под действием наркотических веществ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как научить детей прилюдно не рассказывать "секретики" своей семьи, неприятные моменты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Саш, ты когда-нибудь пробывала наркотики? если нет, то было ли желание попробовать? вобще интересны сами ощущения, которые испытывают под действием наркотических веществ?

Нет ни когда не побывала и ни когда не было желания это сделать. И это при том, что у меня были друзья которые этим баловались и я тогда не знала, что это плохо. Просто не хотела и все!!!!!

 

Розовых облаков и розовых слонов которые на тебя садятся))))) нет спасибо))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вредные привычки у тебя есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Саш, а если бы тебе досталась волшебная палочка с тремя желаниями, то что бы ты осуществила?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

а вредные привычки у тебя есть?

Да, ВРЕДНОСТЬ!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, ВРЕДНОСТЬ!!!!

"сама ты, Даша, вредина..." так что ли?

проявляется в чём?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как научить детей прилюдно не рассказывать "секретики" своей семьи, неприятные моменты?

Нужно поговорить с ним и привести пример, что ты тоже можешь кому то расскажешь о его "секретиках." И как будет ли ему приятно?

И объяснить о чем можно говорить при людно, а о чем лучше молчать.

Изменено пользователем vkysdom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"сама ты, Даша, вредина..." так что ли?

проявляется в чём?

во всем))))) я очень вредный, гордый и упертый человек))))) и если я что решила то хандык))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Говорят, что человеку легко жить, если у него нет привязанностей? это так? смогла бы ты жить без привязанностей к чему-то и к кому-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нужно поговорить с ним и привести пример, что ты тоже можешь кому то расскажешь о его "секретиках." И как будет ли ему приятно?

И объяснить о чем можно говорить при людно, а о чем лучше молчать.

прошу пояснить...у него нет никаких "секретиков". как в таких случаях?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тебе часто снятся сны? цветные? помнишь ли свои сны? веришь ли в толкование снов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С удовольствием читаю Ваши рассуждения, спасибо за позитив :misc_flowers:

 

А если, например, вот такая ситуация: муж приводит на мастер-класс по кулинарии свою благоверную, которая не любит готовить. Как пробудить искренний интерес к этому занятию, можете привести пару-тройку аргументов в пользу кулинарного времяпрепровождения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тебе хотелось бы поучаствовать в передаче по смене имиджа? как вобще относишься к резким переменам во внешности?

Изменено пользователем Toskana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
прошу пояснить...у него нет никаких "секретиков". как в таких случаях?

как это нет, а описался или вскочила что нибудь на не приличном месте.... "Секретики" есть у всех!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть ли в Волгограде у тебя любимое место?

 

ты рассказываешь, что любишь горы очень и в то же время говорила, что Волгоград - любимый город и не поменяешь его.. почему так? не хотелось бы поближе к горам перебраться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тебе часто снятся сны? цветные? помнишь ли свои сны? веришь ли в толкование снов?

Редко сняться и я не люблю когда мне сняться сны, потому, что они вещие.... Я их никогда не помню, а помню только ощущения. То есть приснилось что то хорошее или плохое. А потом в какой то момент я понимаю, что я это уже видела во сне и знаю, что человек скажет или что сейчас произойдет.....

в толкование снов не верю.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С удовольствием читаю Ваши рассуждения, спасибо за позитив :misc_flowers:

 

А если, например, вот такая ситуация: муж приводит на мастер-класс по кулинарии свою благоверную, которая не любит готовить. Как пробудить искренний интерес к этому занятию, можете привести пару-тройку аргументов в пользу кулинарного времяпрепровождения?

Спасибо :misc_flowers:

 

Сначало я прочитала, что МОЙ муж приведет свою благоверную)))))) :very_funny: уже начала готовить речь для скандала))))

 

 

Если человеку что то не нравиться и он не хочет этим заниматься, о не надо придумывать ни каких аргументов. Нельзя заставить, что то делать насильно. И не нужно этого делать, потому что это тогда уже будет без души.

 

Вот меня лично ни какие аргументы не заставят любить гладить. Зато я очень люблю сдавать это белье в химчистку)))))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Женщины любят ушами? так ли это? тебе важно постоянно слышать приятности там всякие, комплементы? или же важны дела и поступки и "поменьше слов"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, как ты относишься к сексуальным меньшинствам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тебе хотелось бы поучаствовать в передаче по смене имиджа? как вобще относишься к резким переменам во внешности?

Можно было бы поучаствовать. Мне интересно посмотреть как видят меня другие.

Я была темной и светлой и рыжей. Я носила длинную и очень короткую стрижку. Вот и как ты думаешь, как я отношусь к резкой смене имиджа))))))) :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще знаешь какой вопрос есть - чему тебя научили дети?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, как ты относишься к сексуальным меньшинствам?

Да хай меньшуються))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Еще знаешь какой вопрос есть - чему тебя научили дети?

Чаще оглядываться на свои поступки!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть ли уже сложившаяся семейная традиция какая-нибудь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можно было бы поучаствовать. Мне интересно посмотреть как видят меня другие.

Я была темной и светлой и рыжей. Я носила длинную и очень короткую стрижку. Вот и как ты думаешь, как я отношусь к резкой смене имиджа))))))) :very_funny:

как думаешь ты "нашла себя"? или еще экспериментируешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Говорят, что "на чужом несчастье счастья не построишь".. а ты как думаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть ли в Волгограде у тебя любимое место?

Набережная :mishka_small:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо :misc_flowers:

 

Сначало я прочитала, что МОЙ муж приведет свою благоверную)))))) :very_funny: уже начала готовить речь для скандала))))

 

 

Если человеку что то не нравиться и он не хочет этим заниматься, о не надо придумывать ни каких аргументов. Нельзя заставить, что то делать насильно. И не нужно этого делать, потому что это тогда уже будет без души.

 

Вот меня лично ни какие аргументы не заставят любить гладить. Зато я очень люблю сдавать это белье в химчистку)))))

упс, не получилось завуалировать шкурный интерес отвлеченным вопросом )))

Тогда иначе сформулирую его: если человек хочет научиться, но вдохновиться сам он не умеет, думает не о том как повкуснее сделать и сколько он удовольствия доставит другим, а о том, что так много времени уходит на готовку, а результат так быстро исчезает в ртах. Не обидно ли? А приготовить так, чтобы все языки проглотили и запомнили блюдо на весь остаток жизни как неземное не получается. Где и как черпать кулинарный энтузиазм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто в доме хозяин? муж - глава семьи? :wow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть ли уже сложившаяся семейная традиция какая-нибудь?

стараемся каждую субботу устраивать семейный ужин и собираться все вместе!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
как думаешь ты "нашла себя"? или еще экспериментируешь?

Скорее всего да, но надолго ли не знаю))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Саш, а ты себя считаешь мудрой женщиной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой ты будешь тещей и какой ты будешь свекровью?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
упс, не получилось завуалировать шкурный интерес отвлеченным вопросом )))

Тогда иначе сформулирую его: если человек хочет научиться, но вдохновиться сам он не умеет, думает не о том как повкуснее сделать и сколько он удовольствия доставит другим, а о том, что так много времени уходит на готовку, а результат так быстро исчезает в ртах. Не обидно ли? А приготовить так, чтобы все языки проглотили и запомнили блюдо на весь остаток жизни как неземное не получается. Где и как черпать кулинарный энтузиазм?

если человек пришел на мастер класс значит у него есть пусть маленькое, но желание, а это значит, что можно найти маленькие секретики, которые помогут получить ему признания в его семье. А после того, как он увидит удивленные лица своих близких на то, что он сделал ему будет хотеться еще и еще))))))

 

 

вот есть люди которых и на мастер класс ни какими палками не загонишь, вот здесь уже усе)))))))ни какие секретики и аргументы не помогут))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...