Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Нюша

Интервью с vkysdom

Рекомендованные сообщения

Вот последний вопрос и я поехала на работу)))

Каждая женщина во время беременности переживает о здоровье своего будущего малыша, обычно мы все делаем узи чтобы это контролировать. Вот скажи, если бы ты знала заранее, что твой ребенок родится с генетическим дефектом, сделала бы ты аборт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Конечно же эти правила известны всем, но самое трудное это изменить образ жизни и жить по этим правилам)) Каждый раз у меня эти правила перестают действовать на новогодние праздники и заканчивается все очень значительным повышением веса и потом все заново)))))

Только не кидайте тапками :jl: .......

 

Я считаю, что в жизни нет волшебного ингредиента. А есть только желание человека, что то сделать, что то изменить.

 

Если человек пьяница нет такого врача который его излечит, а вот если человек действительно решил вылечиться, то ему поможет любой врач, которому он попадет, даже если он и вовсе не врач.

 

Если человек хочет чего то достичь в жизни он достигнет и не важно, что у него нет блата. Да его путь будет длиннее, но он будет и устойчивее. Зато этот человек не боится падать.

 

Если человек хочет заработать он заработает и прокормит свою семью и пускай это будет не икорка, но на кусок хлеба он найдет. Причем мое мнение: не бывает не доходных мест, бывают привередливые люди.

 

Если хочешь вкусно готовить- готовь. Так не бывает: мне вот что бы раззз и все было сразу и вкусно. Кулинария, как и все требует душу, терпение и время.

 

Красота тоже требует внимания сил и терпение.

 

Ну а теперь кидайте я готофффффф))))))

Изменено пользователем vkysdom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

vkysdom, интересное интервью, пока я только на 5-й странице. Буду наверно в роли читателя. Т.к. вопросов итак кучу поназадавали. И посмеялась и прослезилась... ты молодечек))))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Каждая женщина во время беременности переживает о здоровье своего будущего малыша, обычно мы все делаем узи чтобы это контролировать. Вот скажи, если бы ты знала заранее, что твой ребенок родится с генетическим дефектом, сделала бы ты аборт?

Я конечно могу выпендриться, начать бить себя кулаком в грудь и кричать, что я буду против этого аборта и все тому подобное.

Но я не буду так делать и скажу вам просто.......... я не знаю.

По жизни я стараюсь не говорить гоп, а то можно вляпаться. Я когда то говорила, что я никогда не смогу воспитывать чужих детей, но однако жизнь показала обратное.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ADELINA, спасибо :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может был похожий вопрос, не знаю)

 

Какая европейская столица тебя больше привлекает? быть может с чем-то ассоциируется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть ли у тебя любимый киногерой\киногероиня?

 

любишь ли смотреть ужастики?

 

вобще любишь в кинотеатр ходить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может был похожий вопрос, не знаю)

ну вот я тебя и раскусила)))))) ты не читаешь мое интервью)))))

Можно вопрос: не умеешь или не интересно?))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну вот я тебя и раскусила)))))) ты не читаешь мое интервью)))))

Можно вопрос: не умеешь или не интересно?))))))))))

да ладно)

просто не могу все запоминать))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какая европейская столица тебя больше привлекает? быть может с чем-то ассоциируется?

ПАРИЖ но на Рождество :umilenie:

ассоциируется с о сказкой, детством и беззаботностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
есть ли у тебя любимый киногерой\киногероиня?

 

любишь ли смотреть ужастики?

 

вобще любишь в кинотеатр ходить?

Как я уже писала я не делю фильмы, музыку и книги на любимые и не любимые т.к в каждому возрасту со отсутствует свои интересы и восприятие любого вида искусства. Ну вот например сказки, когда то я их любила, сейчас не очень, но когда то они мне нравились, просто я их наверно переросла или у меня изменилось вкусы или восприятие.)

 

А вот актер есть. Первый фильм с его участием я видела еще в детстве и до сих пор когда я вижу фильмы с его участием я влюбляюсь в его героя(даже если они были отрицательными) и это не прошло до сих пор. Его имя Роберт Уильямс!!!!!

 

 

Ужастики больше не понимаю, чем не люблю.

 

 

Я люблю ходить, а куда не важно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как я уже писала я не делю фильмы, музыку и книги на любимые и не любимые т.к в каждому возрасту со отсутствует свои интересы и восприятие любого вида искусства. Ну вот например сказки, когда то я их любила, сейчас не очень, но когда то они мне нравились, просто я их наверно переросла или у меня изменилось вкусы или восприятие.)

я про фильмы поняла) спрашивала именно про героев из фильмов?

т.е. есть такие герои, которые близки по духу и неважно что там за актеры их играют?

Изменено пользователем Toskana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я про фильмы поняла) спрашивала именно про героев из фильмов?

Валюш имена этих героев я не помню :shy:

тем более фильмы старые и их редко показывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
т.е. есть такие герои, которые близки по духу и неважно что там за актеры их играют?

наверно нет...

 

нашла имя героя Крис Нильсон (фильм "куда приводят мечты")

Изменено пользователем vkysdom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мультфильмы любишь смотреть? или считаешь, что это только для детей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мультфильмы любишь смотреть? или считаешь, что это только для детей?

мультики люблю смотреть.....

очень нравятся мультики Исааки Мисаки.

 

ну как они могут быть только для детей.

Вот взять наши старые мультики, через них наши мультипликаторы попытались пересказать ту эпоху которая была.

ну разве домовенок это мультик для детей или наш Вини Пух)))))

Изменено пользователем vkysdom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажи, подарки заранее готовишь или спонтанно за один день?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну разве домовенок это мультик для детей)))))

:umilenie: куууузяяяяяяяя))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:umilenie: куууузяяяяяяяя))))

У меня Нафаняяяяяяяя))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фух, дочитала интервью и со спокойной душей ухожу с подругой в кафе)))) :misc_flowers:

 

Есть пару вопросов, но не хочу задавать..боюсь заденут за живое...

 

Если я тоже принимала участие в той теме про пингвинов (честно я не помню, про что имела ввиду крэзимам), то прости))))))))))))) :misc_flowers:

Изменено пользователем ADELINA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
фух, дочитала интервью и со спокойной душей ухожу с подругой в кафе)))) :misc_flowers:

 

Есть пару вопросов, но не хочу задавать..боюсь заденут за живое...

 

Если я тоже принимала участие в той теме про пингвинов (честно я не помню, про что имела ввиду крэзимам), то прости))))))))))))) :misc_flowers:

Как сходила в кафе? Я вот оооочень хорошо посидела сегодня в кафе :v_umate:

 

Не бойся спрашивай, меня невозможно задеть :misc_flowers:

 

А прощать не за что. :happy_family:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скажи, подарки заранее готовишь или спонтанно за один день?

Спонтанно, но при этом эта спонтанность может длиться и 2 недели)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

vkysdom, очень интересное интервью :misc_flowers: Ничего, что я тут читаю?

Вопросы:

1) Тяжело отвечать на вопросы интервью?

2) Как борешься с плохим настроением? Особенно при детях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
vkysdom, очень интересное интервью :misc_flowers: Ничего, что я тут читаю?

Спасибо!!! ну на то оно и интервью, что бы его читали :misc_flowers: :misc_flowers: :misc_flowers: :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вопросы:

1) Тяжело отвечать на вопросы интервью?

2) Как борешься с плохим настроением? Особенно при детях.

Нет не тяжело, а даже поучительно для себя самой. Смогла увидеть некоторые аспекты своего характера и взглядов, которые сама до этого не замечала. А есть вопросы на которые при ответе Вам, ответила себе. А то бегали по голове без ответные))))))

 

Если у меня плохое настроение я об этом говорю всем и детям в том числе и все мои домочадцы знают, что меня просто не надо трогать пока само не пройдет.

обычно у меня быстро плохое настроение сменяется на хорошее)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вечерочек добрый! Саша, ну что ты всегда готовишь - это понятно. Плюс, ты человек очень занятой. Но вот представь: домочадцы все накупаны, накормлены и уложены, а ты... где ты? У камина с бокалом вина, на диване с книгой, стоишь на балконе и смотришь на звёзды... Как заканчивается твой день, анализируешь его, строишь планы на будущий?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но вот представь: домочадцы все накупаны, накормлены и уложены, а ты... где ты? У камина с бокалом вина, на диване с книгой, стоишь на балконе и смотришь на звёзды...

 

Наташ, ну ты чаго........ну конечно же на волго маме..... :very_funny:

Изменено пользователем Lada

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вечерочек добрый! Саша, ну что ты всегда готовишь - это понятно. Плюс, ты человек очень занятой. Но вот представь: домочадцы все накупаны, накормлены и уложены, а ты... где ты? У камина с бокалом вина, на диване с книгой, стоишь на балконе и смотришь на звёзды... Как заканчивается твой день, анализируешь его, строишь планы на будущий?

Добрый :misc_flowers:

 

Если мой день заканчивается не поздно, то вечер я провожу по разному могу пойти пройтись и посмотреть на звезды, могу с бокалом вина полазить по инету и ВМ))))) могу почитать, но без вина или с вином, но посмотреть фильм.

 

Обязательно анализирую, но если не валюсь с ног.

 

Строить планы на будущее не люблю, понимаю, что нужно, но не могу((((((

И вот даже привычка есть писать план дня не с вечера, а только утром за чашечкой кофе с молоком...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наташ, ну ты чаго........ну конечно же на волго маме..... :very_funny:

В ближайшие 2 недели точно)))))))) :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lada, вопрос про родителей помню, просто не могу ни как сосредоточиться)))))) :v_umate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во что любишь наряжаться? Носишь то, что хочешь или по обстоятельствам?)))

Блиц:

утро - 5 минут суеты, полчаса и выйти на минуту раньше

погода - солнце, дождь

цветы - полевые, орхидеи

мужчина - Джонни Депп, Ален Делон

еда - картоха с укропом, мидии в маринаде

Изменено пользователем Mamita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 ноября shy.gif

О! 1 день разница....у мну 17.... :ura:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как сходила в кафе? Я вот оооочень хорошо посидела сегодня в кафе v_umate.gif

спасибо, хорошо посидели))) Только кафешка открытая...духотищаааааа

 

Не бойся спрашивай, меня невозможно задеть misc_flowers.gif

Да я хотела про сына спросить.... как он адаптировался в новой семье? когда мамой стал называть?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Во что любишь наряжаться? Носишь то, что хочешь или по обстоятельствам?)))

Блиц:

утро - 5 минут суеты, полчаса и выйти на минуту раньше

погода - солнце, дождь

цветы - полевые, орхидеи

мужчина - Джонни Депп, Ален Делон

еда - картоха с укропом, мидии в маринаде

Ну если прямо наряжаться то конечно платице.

Одеваюсь по обстоятельству, но иногда это меня подводит)))))

 

Утро для меня это ВСЕГДА суета, кроме утреней чашки кофе.

Солнце

Полевые

Джони Депп

Картошка с укропом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О! 1 день разница....у мну 17.... :ura:

:v_umate: :v_umate:

Будем зажигать!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Саша, замечательное интервью) получаю эстетическоое наслаждение)

Можно спросить о родах? как проходили, что для себя ты открыла с появлением маленького ребенка в семье? в своих старших детях? в муже? рожала ли сама или вместе? изменили ли тебя в чем-то роды?

и второй вопросик: чем кормишь семью в нашу волгоградскую жару?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

vkysdom

1. Обрела ли ты на форуме новых друзей?

2. Составь ассоциативные цепочки из жителей форума.

3. Напиши небольшую характеристику (ну из одного предложения) о некоторых девочках с форума))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да я хотела про сына спросить.... как он адаптировался в новой семье? когда мамой стал называть?

Адаптация как не странно прошел как мне кажется быстро. Когда мы Сашкой прилетели нас встречал муж с мелкой и когда Вика увидела нас она подбежала к Сашке и сказала любимый братик прилете, мы тебя так ждали. И вот тогда как мне показалось его отпустило. Прошел тот сильный напряг в нем какой был пока мы оформляли документы и не могли с ним очень часто встречаться.

Вообще проблем у нас с ним ни когда не было. Он влился в нашу семью как будто всегда в ней был.

Первые две неделю он нас ни как не называл. Даже тетей с дядей. А потом я услышала: мама посмотри какой я домик для нас построил. Девчат я думала у меня сердце разорвется!!!!

Изменено пользователем vkysdom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Саша, замечательное интервью) получаю эстетическоое наслаждение)

Можно спросить о родах? как проходили, что для себя ты открыла с появлением маленького ребенка в семье? в своих старших детях? в муже? рожала ли сама или вместе? изменили ли тебя в чем-то роды?

и второй вопросик: чем кормишь семью в нашу волгоградскую жару?

 

Спасибо :misc_flowers:

 

Мои роды......

Как и все в моей жизни через одно место, так и роды на стали тому исключения.

Сразу оговорюсь- это была не запланированная беременность. Просто так получилось :shy:

Отношение с гинекологом у нас не заладились прямо сразу, поэтому я всех послала куда и всех посылают. Нашла себе врача у которого собралась рожать и вышла работать в авральном режиме, периодически появляясь у врача, но не так часто как сказала мне гинеколог. У меня ни каких токсикоз и все тому подобного ни чего не было, даже живота не было.

Наступили 7 месяцев, когда нужно было выходить в декрет, но у нас на работе начали ремонт и мое присутствие было необходимо. Так я начала планировать выход в декрет "на завтра" и так и доходила пока в один прекрасный день не поняла, что то не так...... Мы с мужем поехали к нашему врачу, она посмотрела и сказала, что у меня открытие на 3 пальца. Но мне еще по идее было рано рожать у меня еще было только 8,5 месяцем.

Мне врач говорит езжай домой на постельный режим, еще есть шанс, что я долежу свой положенный срок, но если все таки что то пойдет не так звони и будем ложиться рожать.

Я приехала домой легла и тут я поняла, что я 8 месяцев готовила все для родов и в тоже время у меня ничего не готово. Естественно я встала и начала шерстить по дому делать так сказать приготовления. Низ живота периодически тянуло, но это меня не сильно беспокоило. Так в приготовлениях наступил глубокий вечер муж приехал с роботы. Тут я понимаю, что тянуть начинает все чаще и чаще. Мы позвонили врачу, она сказала, что бы мы приехали в больницу и что она тоже скоро приедет. Муж меня привез, подождал когда оформят и уехал. Я прошла все полагающиеся процедуры и когда направлялось в род зал у меня отошли воды, а через мин 20 я уже родила. Я позвонила мужу говорю приезжай. Он приехал посмотрел на нас и нас перевели на верх в палату.

Потом я только узнала, что вот это что у меня тянуло в низу живота и есть схватки)))))))

 

С появление детей ни чего не изменилось все как и прежде все время в движение......

Я осталась такой же только взрослее.

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и второй вопросик: чем кормишь семью в нашу волгоградскую жару?

В такую жару я отправляю детей в Адыгею на все лето, а мы с мужем едим по большей части салаты и творог с простоквашей иногда запекаю мясо. Летом не очень хочется есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...