Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Нюша

Интервью с vkysdom

Рекомендованные сообщения

да я сама никак не привыкну,думаю,может обратно вернуть свой ник)))

 

Соглашусь с vkysdom, fotografika, симпатичный ник, но Крейзи мне кажется тебе ближе по характеру чтоль)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да я боюсь открытой воды и плавать((((((

Привет,друх по фобии))) :mir: А ты не тонула разом однажды?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Саш, в семье ты лидер?Умеешь ли ты подстраиваться под мужа или рубишь правду-матку? ))

Ну это смотря с какой стороны смотреть)))))

Я считаю, что голова семьи - это мужчина!!!! А вот женщина - это шея!!! А вот умная женщина умеет этим пользоваться))))

 

Я не подстраиваюсь и не рублю правду матку я просто делаю так, что бы муж решил или сделал так, как мне нужно, но при этом, что бы он думал, что это он сам так решил))))) еврейка одним словом))))) :very_funny:

Изменено пользователем vkysdom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет,друх по фобии))) :mir: А ты не тонула разом однажды?

Нет я не тонула. Это у меня после травмы((((

Мне тогда не разрешали телевизор смотреть, но запреты же не для меня)))) я посмотрела какой то ужастик про воду и чудовище(((( и т.к с психикой было не все в порядке, появилась фобия.... и хотя сейчас я все понимаю, что все это просто фильм, но ни чего не могу сделать с собой((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

vkysdom,

Сашенька,а ты уже знаешь,Фотографика тоже заявку на смену ника подала :very_funny: с твоего благословения))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ужасной травле пингвиньей :very_funny: смешно вспоминать ))

Еще припишу.....

Самое обидное было тогда, что из за этого пропала возможность общаться с некоторыми пингвинами с которыми мне очень нравилось общаться. Я даже иногда благодарна нашим тролям, за то что они вытаскивают из пингвинария и других болтушек очень интересных людей и у меня появляется возможность с ними пообщаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
vkysdom,

Сашенька,а ты уже знаешь,Фотографика тоже заявку на смену ника подала :very_funny: с твоего благословения))))

:very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny:

Ангелочек, фотографика кто следующий)))) прием на консультацию с 8-00 до 20-00))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Самая трудная штука в жизни – это........

Самая страшная штука в жизни - это смерть.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

vkysdom,

А вот скажи,например про меня,мне мой ник подходит иль нет?

Кто по твоему со своим ником для тебя не совпадает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
vkysdom,

А вот скажи,например про меня,мне мой ник подходит иль нет?

Кто по твоему со своим ником для тебя не совпадает.

ты 100% Солоха!!!!!

 

Это ты хочешь, что бы мне групповую темную ВМ устроили)))))) :very_funny: :very_funny: :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто по твоему со своим ником для тебя не совпадает.

Я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не подстраиваюсь и не рублю правду матку я просто делаю так, что бы муж решил или сделал так, как мне нужно, но при этом, что бы он думал, что это он сам так решил))))) еврейка одним словом)))))

 

выдать свою умную идею за его гениальную)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это ты хочешь, что бы мне групповую темную ВМ устроили)))))) :very_funny: :very_funny: :very_funny:

Неее,эт я точно ляпнуло,не подумав.Модераторам работы добавиться,будут сидеть и ники менять,будто им делать больше нечего))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я

Да неее,ник совпадет,а вот шрифт большеват)))))не соответствует реальным размерам :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
выдать свою умную идею за его гениальную)

точно!!!!!

:misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да неее,ник совпадет,а вот шрифт большеват)))))не соответствует реальным размерам :very_funny:

Это у меня размер не соответствует?))))))))) мой!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

покажешь нам фото своей кухни?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я

ты такая хрупкая,и такую большую букву изобразила))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как часто тебе родители в детстве говорили что любят тебя?

К сожалению никогда((((( Первый раз я услышала эту фразу когда ме было 20 лет и то, только потому, что вывела маму на откровенный разговор. А вот теперь слышу это часто :happy_family:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
покажешь нам фото своей кухни?

есть только вот такие фотографии

:testo:

Изменено пользователем vkysdom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ты такая хрупкая,и такую большую букву изобразила))))

Вот именно я такая хрупкая, а размером меня бог не обидел)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если мне некогда я тоже отвариваю пельмени или жарю яичницу, только единственное отличие у меня пельмени домашние, а не магазинные

Можно фирменный рецептик пельменей со всеми премудростями?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот именно я такая хрупкая, а размером меня бог не обидел)))))

Дразнисся)))бе бе бе)))

а я тогда какую букву про свой размер должна написать))))Сижу тупо смотрю на клаву,выбрать нечего))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можно фирменный рецептик пельменей со всеми премудростями?

Вспомнила анекдот про еврея и чай))))))) :very_funny:

 

Секрет хороших пельменей - это мясо!!!! Хорошее и качественное мясо залог хороших пельменей и все продукты должны быть холодными!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дразнисся)))бе бе бе)))

а я тогда какую букву про свой размер должна написать))))Сижу тупо смотрю на клаву,выбрать нечего))))

:very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Секрет хороших пельменей - это мясо!!!! Хорошее и качественное мясо залог хороших пельменей и все продукты должны быть холодными!!!!

Спасибо,но мечтаю прочитать более подробный вариант вашего рецепта.))Мясо-то хорошее, а вот тесто у меня не очень получается.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Секрет хороших пельменей - это мясо!!!! Хорошее и качественное мясо залог хороших пельменей и все продукты должны быть холодными!!!!

 

ага и мука из адыгеи))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какие вещи в воспитании тебя ты никогда не повторила бы со своими детьми?

Все!!!! Но я не хочу, что бы вы подумали, что у меня плохая мама, она у меня замечательная. Просто у нас разные подходы к воспитанию.

Она нас воспитывала глядя на нас только с взрослой точки зрения. То есть: это нельзя, туда не ходи, это нужно делать и все и т.п.

А я всегда пытаюсь вспомнить, как я к этому относилась, когда была ребенком и пытаюсь проанализировать, какие бы действия мамы я как ребенок могла принять.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

vkysdom, как эе ты сейчас доверяешь своей маме своих детей?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо,но мечтаю прочитать более подробный вариант вашего рецепта.))Мясо-то хорошее, а вот тесто у меня не очень получается.

 

Пельмени

 

Продукты: 0,5 кг свинины, 0,5 говядины (можно взять меньше, главное в равных пропорциях), 1 большая луковица, 2ст. ложки очень ледяной воды, морская соль, свежемолотый черный перец.

 

Тесто: 3 стакана муки, примерно 2/3 стакана ледяной воды, 1 желток, 1 ст. ложка растительного масла, щепотка морской соли.

 

Прокрутить мясо через мясорубку вместе с луковицей. Щедро поперчить и посолить, добавить холодную воду и хорошенько перемешать фарш.

Перемешать муку с солью и просеять через сито. Добавить в муку желток, растительное масло и, понемногу добавляя воду, хорошенько вымесить тесто. Присыпать рабочую поверхность мукой и раскатать тесто как можно тоньше. Вырезать из теста с помощью чашки или стакана кружочки. Сформировать пельмени, положив немного фарша на тесто и защипнув концы. Отварить в большой кастрюле с кипящей подсоленной водой в течение 8-10 минут, вынуть шумовкой и подавать со сметаной или соевым соусом.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ага и мука из адыгеи))

 

обязательно)))))) :very_funny: что я ее зря суда пру)))))

 

 

vkysdom, как эе ты сейчас доверяешь своей маме своих детей?

не вижу проблемы?

Изменено пользователем vkysdom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ага и мука из адыгеи))

Осталось узнать адрес гостеприимного дома. ))

Отсюда вопрос, вот если бы к вам ,Саша, пришла в гости незнакомая девушка попросить вкуснючей муки,как бы отреагировали? Поделились бы или прогнали?

Вас разыгрывали в жизни? Вообще, в вашей жизни много было приколов,неожиданных моментов?

Как относитесь к ним? Сами любите подшучивать над кем-то?Если кто-то над вами издевается, что предпримите?

Наиогромнейшее спасибо за рецепт! Ледяная вода действительно имеет большое значение? Если она будет теплой вкус ухудшится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если она будет теплой вкус ухудшится?

у вас тогда просто опять тесто получиться не очень))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как часто тебе родители в детстве говорили что любят тебя?

 

А как часто теперь ты говоришь своим детям, что любишь их? Часто ли ты их обнимаешь? Тебе необходим такой физический контакт с детьми? Или нужнее духовная близость, т.е. поговорить по душам, узнать секреты друг друга? Я представляю тебя такой строгой мамой. Не становишься ли ты сентиментальней с годами, романтичней?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Осталось узнать адрес гостеприимного дома. ))

Отсюда вопрос, вот если бы к вам ,Саша, пришла в гости незнакомая девушка попросить вкуснючей муки,как бы отреагировали? Поделились бы или прогнали?

Приходите, конечно поделюсь.

Только можно на ТЫ)))) :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
vkysdom, как эе ты сейчас доверяешь своей маме своих детей?

кстати она их там строит так, что они потом месяц как шелковые ходят))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вас разыгрывали в жизни? Вообще, в вашей жизни много было приколов,неожиданных моментов?

Как относитесь к ним? Сами любите подшучивать над кем-то?Если кто-то над вами издевается, что предпримите?

Ой чувство юмора это моя больная тема(((((

Как муж говорит она у меня -11 степени))))

поэтому розыгрыши, приколы, подшучивание это не со мной и не мое. Я просто не пойму......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Приходите, конечно поделюсь.

Только можно на ТЫ))))

Спасибо за гостеприимство и приглашение,приятно!Но, я спросила в контексте прикола. ))Сейчас,11 часов ночи,звонок,стоит неизвестная девушка и просит муки из Адыгеи,твои слова и действия.))Где-то выше,ты писала, что тебя трудно разочаровать,мне показалось ,что и удивить, а также выбить из коллеи тоже трудно?Так ли это?В таких нестандартных ситуациях ты теряешься или быстро ориентируешься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ой чувство юмора это моя больная тема(((((

Как муж говорит она у меня -11 степени))))

поэтому розыгрыши, приколы, подшучивание это не со мной и не мое. Я просто не пойму......

А мне что-то показалось,что у тебя отменное чувство юмора!)))Не поймешь,т.е. обидишься?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не вижу проблемы?

 

ну.. я оставля своих -своей маме, заведомо знаю что на них распространиться тоже воспитание ..с ограничениями. Поэтому стараюсь неоставлять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...