Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Нюша

Интервью с vkysdom

Рекомендованные сообщения

А как часто теперь ты говоришь своим детям, что любишь их? Часто ли ты их обнимаешь? Тебе необходим такой физический контакт с детьми? Или нужнее духовная близость, т.е. поговорить по душам, узнать секреты друг друга? Я представляю тебя такой строгой мамой. Не становишься ли ты сентиментальней с годами, романтичней?

Я это им говорю ВСЕГДА утром, вечером, днем и даже ночью, когда они спят.

И обнимаю и тискаю и играю в контактные игры. И всегда приглаживаю, когда хвалю.

Духовной близости с детьми не может быть без физического контакта.

Про себя не знаю, но знаю, что это нужно ИМ. Они аж расцветают, когда их приглаживаешь.

Я строгая мама, но без любви и нежности воспитывать детей нельзя. Как мне кажется именно так у ребенка появляется уважение к родителям.

 

Сентиментальной очень, романтичной нет. Как я плакала на утреннике у детей. А на выпускном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не поймешь,т.е. обидишься?

нет просто не пойму, на что обижаться, на то что у меня с чувством юмора туго)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нет просто не пойму, на что обижаться, на то что у меня с чувством юмора туго)))))))

Туго?Неправда. Читая некоторые твои посты, я чуть не плакала от смеха.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но, я спросила в контексте прикола. ))Сейчас,11 часов ночи,звонок,стоит неизвестная девушка и просит муки из Адыгеи,твои слова и действия.))Где-то выше,ты писала, что тебя трудно разочаровать,мне показалось ,что и удивить, а также выбить из коллеи тоже трудно?Так ли это?В таких нестандартных ситуациях ты теряешься или быстро ориентируешься?

Ну вот видишь, а ты думала, что у меня с чувством юмора отлично)))))) :very_funny: :very_funny: :very_funny:

 

Проходи, чай кофе будешь?

 

Разочаровать трудно, удивить можно и выбить из коллии меня можно, причем очень легко.

Может я и сильный человек, но по натуре я творческая личность, то есть очень эмоциональная.

И поэтому в нестандартных ситуациях я теряюсь, но очень быстро прихожу в себя.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Любимый запах, звук, вкус......

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Туго?Неправда. Читая некоторые твои посты, я чуть не плакала от смеха.))

Это у меня не чувство юмора, а мысли смешные))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Любимый запах, звук, вкус......

Цедра апельсина

Детский смех

Шоколад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну вот видишь, а ты думала, что у меня с чувством юмора отлично))))))

 

Проходи, чай кофе будешь?

 

Разочаровать трудно, удивить можно и выбить из коллии меня можно, причем очень легко.

Может я и сильный человек, но по натуре я творческая личность, то есть очень эмоциональная.

И поэтому в нестандартных ситуациях я теряюсь, но очень быстро прихожу в себя.

Я не думаю, я уверена, с чувством юмора все отлично! Таааак, я ведь действительно могу придти.))Не боишься?Неизвестный человек,мало ли какие мысли у него в голове? Ты,вообще, любого человека можешь вот так запросто,пригласить в дом или все же какие-то критерии присутствуют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну.. я оставля своих -своей маме, заведомо знаю что на них распространиться тоже воспитание ..с ограничениями. Поэтому стараюсь неоставлять.

Я спокойно отношусь. Как то по первой они уже через неделю просились домой. И мы тогда с ними поговорили о том, что у бабушки не может быть как дома, хотя бы потому, что это не мама и папа. И что у бабушки другие взгляды и другие правила и даже мы с папой слушаемся бабушку, но это не значит, что она чудовище)))) И теперь им бывает даже мало тех 3 месяцев которые они проводят у бабушки.

Будучи уже взрослыми мы разговаривали с мамой о моем воспитании и она не смотря на свою гордость поменяла многие свои приоритеты в воспитании.

 

Вывод: разговаривайте с близкими чаще!!!!

Изменено пользователем vkysdom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не думаю, я уверена, с чувством юмора все отлично! Таааак, я ведь действительно могу придти.))Не боишься?Неизвестный человек,мало ли какие мысли у него в голове? Ты,вообще, любого человека можешь вот так запросто,пригласить в дом или все же какие-то критерии присутствуют?

спасибо :misc_flowers:

Приходи я вот тортик делаю.

Не боюсь.

Нет ну бомжа или цыганку я конечно не пущу в дом.

Я просто прислушиваюсь к внутреннему голосу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

vkysdom,

Какие аксиомы в жизни?

Какие теоремы решаешь сейчас(это я про ближайшие планы)

Ну и про физику,какие физические удовольствия любишь?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот сижу и трескаю банку сгущенки))) приятного мне аппетита)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот сижу и трескаю банку сгущенки))) приятного мне аппетита)))))

 

Приятного аппетита!)) Можешь вот так лопать скока хошь и не поправляться? Сидела ли ты когда нибудь на диетах? Ограничеваешь себя в потреблении каких либо продуктов или у тебя анатомия такая и свойство организма, как говорится про таких людей " прямая кишка у человека"?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lada, лет 9 назад я весила 64 кг.......................... :shy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот сижу и трескаю банку сгущенки))) приятного мне аппетита)))))

Не,ну оно конечно в 23:59 самое время)))И чё,всю банку можешь слопать в одного?)))Приятного аппетита!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lada, лет 9 назад я весила 64 кг..........................

Извиняюсь,а сейчас? :shy: Не поняла,это было много или мало?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lada, лет 9 назад я весила 64 кг..........................

 

И что? Ну, дальше то что, как удалось обрести такую форму? Спорт, диета или......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Саша, что за травма, вернее как это произошло, расскажи если можешь. Если не хочешь-не отвечай.

....................................

Это было в далекие неспокойные 90 года. Была зима, а точнее 30 декабря. Я возвращалась со школьной дискотеки. Даже было не поздно, ребята друзья проводили до подъезда. Я зашла в подъезд, зашла в лифт. Когда двери закрывались заскочил молодой парнишка. И мы поехали.............................. И тут я чувствую на шеи страшную боль........... Так продолжалось несколько минут и все исчезло.......... Я очнулась, верх расстегнут...... в низу все нормально, все на месте... не изнасилована....

Я дошла до квартиры, маме ни чего не сказала. Легла спать. На утро подойдя к зеркалу а ужаснулась глаза все красные, вдоль шеи один сплошной синяк..... В школу я конечно не пошла, но ближе к обеду стала понимать, что с ногами не все в порядке и вот здесь меня прорвало.............. истерика, скорая, больница.

Врачи поставили диагноз последствие ЧМТ с нарушением мозговой деятельности и нарушением двигательной координации (ну это примерно).

 

 

 

Через несколько лет я встретила этого молодого человека на улице. Он просил у меня прощения, рассказал, что тяжело болен... И вот тогда я поняла четка, что не важно пойман ли преступник или нет, а отвечать за свои деяния придется. Это кстати ответ на твой вопрос Lada.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

vkysdom,

Александра, ну собсно я и не сомневалась, что ты выдающийся человек. :misc_flowers: Но чтоб физ-мат :sm044:

 

А какой поступок в своей жизни ты считаешь самым рискованным? Как относишься к экстриму?

Выжила бы на необитаемом острове? И чем бы ты занялась, скажем, начав все с нуля?

 

А 4-го ты хочешь мальчика или девочку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Извиняюсь,а сейчас? :shy: Не поняла,это было много или мало?))

сейчас я иногда вешу 52 кг, а большую часть времени 50 кг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как относишься к экстриму?

Виолочка у меня его по жизни с лихвой, поэтому добровольно я на экстрим не согласная.))))

Изменено пользователем vkysdom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
vkysdom, Страшная история, сочувствую. Я сама была в похожей ситуации, но я смогла убежать, зато с тех пор появилась фобия страх подъездов, каждый раз как только перешагиваю порог подъезда, оглядываюсь по сторонам уже автоматически и нахожусь в некотором напряжении пока не зайду в квартиру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сейчас я иногда вешу 52 кг, а большую часть времени 50 кг.

Понятно.Прекрасный вес. А-то 64кг -это моя призрачная мечта.)) :shy:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И что? Ну, дальше то что, как удалось обрести такую форму? Спорт, диета или......

А дальше я поняла, что так нельзя :nelzya: И поменяла вообще весь свой взгляд на отношение образа жизни и питания.

 

А взгляды писать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
vkysdom, Страшная история, сочувствую. Я сама была в похожей ситуации, но я смогла убежать, зато с тех пор появилась фобия страх подъездов, каждый раз как только перешагиваю порог подъезда, оглядываюсь по сторонам уже автоматически и нахожусь в некотором напряжении пока не зайду в квартиру.

а у меня фобия воды))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А взгляды писать?

 

Обязательно!!!!

 

а у меня фобия воды))))))

 

А у меня их еще несколько)))

 

Засиделась я млин и оторваться не могу и вставать завтра рано на работу, надо баиньки.

Спокойной ночи!

Изменено пользователем Lada

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
vkysdom,

Александра, ну собсно я и не сомневалась, что ты выдающийся человек. :misc_flowers: Но чтоб физ-мат :sm044:

 

А какой поступок в своей жизни ты считаешь самым рискованным?

Выжила бы на необитаемом острове? И чем бы ты занялась, скажем, начав все с нуля?

 

А 4-го ты хочешь мальчика или девочку?

:misc_flowers:

Самое рискованное это, когда меня пригласили в Ярославль работать, а мне тогда только исполнилось 18 лет, а человека который предложил, в принципе не был мне хорошо знаком. Я пришла домой, сказала, что я уезжаю работать и утром уехала.

Сейчас поймала себя на мысли, чего пришлось пережить моей маме((((((( Говорю же дура)))

 

Мы не много выше уже даже меню составили для необитаемого острова)))))))) :prepare_fish:

 

едой))))))

 

хочу еще девочку :mishka_small:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

vkysdom, Саша, с интересом читаю тебя. Забежала прямо на секундочку,думаю загляну на первую страничку и спаааать,остальное потом почитаю.....но.........незаметно для себя дошла до конца..... Спасибо.

Саша, а какого числа у тебя день рождения?

 

 

пы.сы. пдосто я тоже скорпион и змеюка в одном флаконе.......некоторые черты очень знакомы....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спокойной ночи!

Мне самой завтра в 4 утра вставать.

 

Я тоже спать, на те вопросы, что не ответила отвечу завтра :misc_flowers:

 

Спасибо за внимание. Увидимся завтра :misc_flowers: :misc_flowers: :misc_flowers:

Всем спокойной ночи!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
vkysdom, Саша, с интересом читаю тебя. Забежала прямо на секундочку,думаю загляну на первую страничку и спаааать,остальное потом почитаю.....но.........незаметно для себя дошла до конца..... Спасибо.

Саша, а какого числа у тебя день рождения?

 

 

пы.сы. пдосто я тоже скорпион и змеюка в одном флаконе.......некоторые черты очень знакомы....

Спасибо :misc_flowers: Забегай еще :misc_flowers:

18 ноября :shy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Саша, просто ужас! молодец, что справилась с этой ситуацией! больным надо лечиться, а не калечить здоровых.

 

А какой вариант твоего имени тебе нра больше всего? и кто так тебя зовет?

 

тож спать хочу, но читаю))))))) еще и на даче!)))))) спок.ночи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброе Утро!!!!!!

 

s2img_40451731_1485_1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А какой вариант твоего имени тебе нра больше всего? и кто так тебя зовет?

 

тож спать хочу, но читаю))))))) еще и на даче!)))))) спок.ночи!

Мне нравиться Александра или Аля, но меня редко так зовут, обычно Саша или скромно мама)))))

Если можно дополню вопрос ответом: а вот не нравиться когда меня зовут Шура, аж передергивает всю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пы.сы. пдосто я тоже скорпион и змеюка в одном флаконе.......некоторые черты очень знакомы....

Чувствую ноябрь на форуме будет жарким на Дни рождения)))))) :party:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
главное заранее предупредите, чтоб у нас у всех "отпуск" совпал))))

У всех, это у всей беседки))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Приятного аппетита!)) Можешь вот так лопать скока хошь и не поправляться? Сидела ли ты когда нибудь на диетах? Ограничеваешь себя в потреблении каких либо продуктов или у тебя анатомия такая и свойство организма, как говорится про таких людей " прямая кишка у человека"?)))

 

 

И что? Ну, дальше то что, как удалось обрести такую форму? Спорт, диета или......

Ну как я уже писала для того, что бы поменять себя я поменяла взгляд на себя и образ питания...

Назовем правила жизни если хочешь быть стройняшкой:

 

1. Научись наслаждаться едой, а не наедаться.

(и тогда один кусочек тортика будет приносить больше удовольствия, нежели весь съеденный торт)

 

2. Лучше пусть будет мало хорошей еды, чем много плохой.

 

3. Отказаться от колбасы, чипсов, лимонадов, сосисок, сильно жареного. И научиться об этом не жалеть.

 

4. Научиться есть 5 раз, но по чуть чуть, чем 2 раза и много. И мне некогда покушать не прокатит.

 

5. Последний прием еды за 2 часа до сна, а не я после 6 не ем.

 

6. Диета- это эффект на месяц. Правильное питание - это на всегда.

 

7. Правильное питание это не только ваша фигура, но и ваше здоровье.

 

8. Если вы сорвались ни чего страшного, страшно когда вы бросили.

 

9. Заставьте организм работать, а не откладывать.

(даже маленький кусок сала приносит больше пользы организму, чем колбаса,)

 

10. определите свое количество еды. У меня это ровно пиалка и не важно где я ем дома, в ресторане, в гостях. я съедаю равно пиалочную норму.

 

И конечно же движение!!!! Когда именно худела спорт был обязательно, сейчас уже просто много движения.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
vkysdom, Саш, спасибо. Конечно же эти правила известны всем, но самое трудное это изменить образ жизни и жить по этим правилам)) Каждый раз у меня эти правила перестают действовать на новогодние праздники и заканчивается все очень значительным повышением веса и потом все заново)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДОБРОЕ УТРО!!!!

А что у тебя обычно на завтрак?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lada, тяжело первые пол года, потом привыкаешь ты и привыкает организм. И начинается стадия автомата (это как например, когда ты подходишь к дороге и автоматически останавливаешься, не потому, что ты подумала, а потому что сознание уже знает, что так надо).

Какой то период я думала, что мне это удалось потому, что я такая сильная и по другому лично у меня в принципе не может быть. Но моя старшая 2 года назад тоже попробовала, а у нее очень мягкий характер и тоже самое было тяжело первые месяцы, а сейчас она даже не задумывается об этом, то есть организм просто перестроился и все.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ДОБРОЕ УТРО!!!!

А что у тебя обычно на завтрак?

Кофе с молоком и много сырррррррррррра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...