Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Нюша

Интервью с vkysdom

Рекомендованные сообщения

ох.... прочитала... под впечатлением.....скаажи мне луччше Сашенька, как твоя форумская жизнь уживается с хобби на кухне,подозреваю что комп стоит на кухонном столе??? и еще вопрос??? гулять пойдем?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
123339219529037335_duinlc.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С добрым утром!!!Саша,а вот как раз,цветы какие любишь?

Эт я на всякий случай,чтоб знать с каким букетиком к тебе можно было завалить на День Рожденья)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Саш, когда тебя слушаешь и читаешь, создается впечатление, что ты на своих позициях стоишь очень твердо и ничего не может тебя с них столкнуть. Или может? Как менялись твои представления о жизни и принципы в течение долгих лет?

Хороший вопросик........

Сейчас вспомнила твое описание меня в твоем интервью. Я помню, что меня немного покоробила когда я прочла , что я заносчива))) Я спросила у мужа и он мне сказал, что прямо в точку, что меня невозможно столкнуть с моих позиций.

 

До форума я вообще редко задумывалась и тем более разговаривала о своих жизненных приоритетах, о том, как надо жить или как не надо жить. Я просто жила.... И делала так как считала нужным на тот момент.

Не смотря на твое мнение и мнение мужа мне кажется, что я мягкий человек и очень лояльна в жизненных приоритетах.

Кроме одного: человек всего может достичь сам если он это хочет!!!!

И именно в этом меня не переубедить, потому, что если кому то это удастся я боюсь, что тогда я потеряю веру в себя.

И тогда я буду тем, что мне говорили врачи......

Изменено пользователем vkysdom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С добрым утром!!!Саша,а вот как раз,цветы какие любишь?

Эт я на всякий случай,чтоб знать с каким букетиком к тебе можно было завалить на День Рожденья)

Добренькое бодренькое!!!!

Магазинные цветы вообще не люблю..... люблю луговые, у меня в детстве мечта была, что я выхожу замуж и букет невесты у меня именно из полевых и луговых цветов и мы бежим по цветущем лугу с мужем!!))))

Сейчас поняла, что моя мечта сбылась)))))))))))))))))))))) :very_funny:

Изменено пользователем vkysdom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Саш, какие у тебя недостатки? Ты с ними просто уживаешься или пытаешься бороться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как часто ты говоришь одно,а делаешь другое?

А придерживаюсь другого принципа сначала делаю, а потом говорю)))) это что бы не запутаться в том, что я говорю))))

 

Что самое хорошее сделали для тебя твои родители?

Когда ты знакомишься с людьми, на что ты в первую очередь обращаешь внимание?

Самое хорошее, что сделали мне мои родители это не мешали делать мне мои ошибки.......

 

Ну когда я знакомлюсь, то обращаю прежде всего на то, что бы это был человек)))) а остальное мне не важно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Саш, какие у тебя недостатки? Ты с ними просто уживаешься или пытаешься бороться?

Мой самый большой не достаток это моя гордость(((((((((((((((

и ужиться и бороться мне пока с ней не удается((((((

пока муж только с ней борется и уживается)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да нет подвоха :) просто интересно, стала ли работать в замкнутом пространстве, где в окружении одни мужчины. Вот даже назрел еще один вопрос: с кем тебе легче найти общий язык, с мужчиной или женщиной?

 

 

 

Блин, ну просто как-то.. :) неужели не было возможности узнать по хитрому, не напрямую? Ну например залезть в его телефон посмотреть смс, или глянуть в его документы, удостоверения может носил.. еще что-то.. ну или даже спросить в том же салоне? :) я бы не смогла месяц уснуть, не зная имя сожителя :) меня бы раздирало от любопытства :)

 

 

 

И что он на это сказал? :)

Я нахожу общий язык одинаково легко и с мужчиной и с женщинами, но не всем женщинам это нравиться)))))

 

Я не стала бы там работать не потому, что там замкнутое пространство и даже не потому, что там много мужчин, а потому что мне там было бы не интересно...

 

Нет возможности не было. По телефонам, карманам и сумкам я не лазию.

А любопытство от меня сбежало еще лет 15 назад вместе с совестью))))))

 

Ну я так все рассказала, что мы просто посмеялись и все)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сашуль, поздравляю с интервью!!!

За четвертым собираешься?

Какой отдых предпочитаешь?

Поедешь в Домбай кататься на сноуборде?

Привет :misc_flowers:

 

За четвертым собираюсь, но чуть позже....

Отдых любой, кроме лежать на шезлонге и смотреть на большую лужу.

Поеду. Когда едим?)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поеду. Когда едим?)))))

Думаю, что в феврале. Валю только с собой возьмем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ох.... прочитала... под впечатлением.....скаажи мне луччше Сашенька, как твоя форумская жизнь уживается с хобби на кухне,подозреваю что комп стоит на кухонном столе??? и еще вопрос??? гулять пойдем?????

ну вот как то так)))) только вместо мужчины Я))))))

4701910-.jpg

 

А как же и только попробуй заныкатся у себя в Красноармейском приедем и вытащим за уши)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Думаю, что в феврале. Валю только с собой возьмем)

Я думаю Валю даже упрашивать не нужно будет))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я думаю Валю даже упрашивать не нужно будет))))))

не говори :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
vkysdom, очень интересное интервью!!

вопросик от меня) как вы планируете свой день, чтобы все успеть?

Да я не сказала бы что я прямо все успеваю.

Просто когда уже сильно не успеваю, вспоминаю слова няни - это не времени мало, а я им распорядилась не правильно.

Изменено пользователем vkysdom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет

А мй вопос?? или ты еще подсчитываешь?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет

А мй вопос?? или ты еще подсчитываешь?))

я уже ответила :shuffle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я уже ответила

 

про муку?) пошла искать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с Адыгеи каждые 3 месяца))))))

:sm044: :oh_mama:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
с Адыгеи каждые 3 месяца))))))

:sm044: :oh_mama:

а ты думаешь с Москвы было бы легче?))))))

ну нет у нас того продуктового разнообразия, как в Адыгее)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Где училась,как училась,любила вообще это дело?Что запомнилось с тех времен,смешное или трогательное.Кумиры были в детстве?К чему вообще тяготилась в детстве,что осуществилось из детских мечт.

В плане учебы я по природе своей заочник))))

Уже во 2 или 3 классе я в тихую от родителей бросила школу.... Нет я не бросила учиться, а именно школу. Меня мама отправит в школу, а я как в мультике про Том и Джери бумерангом домой возвращалась, садилось и дома все учила сама. Ну когда все открылось все были в шоке родители от того, что их ребенок так поступил, а учительница от того что я дома все ушла далеко от своих сверстников. Тогда я впервые закончила год на отлично.

Ну вот примерно так я и закончила школу)))) Я никогда не училась на отлично, потому что когда я ходила в школу я скатывалась, а когда переходила на заочную форму наверстывала. Вот так ни отлично, не плохо я и закончила школу. Воспоминаний особо ни каких. Не плохих не хороших.

Вообще я заметила, что когда я переехала в Волгоград для меня та жизнь перестала существовать. Вот как говорят: не твое. Вот там было не мое.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О каком принце вздыхала.Первая любоф,какая была и во сколько лет приключилась?

Ну садиковских прЫнцов не помню, а вот постарше....

ПрЫнц был из Волгограда, жил в деревне помогал своим родителям на тракторе. Поэтому не мечтала я о белом коне, о только о белом тракторе)))) Что приедет он ко мне на белом тракторе и увезет))))) про цветы и бег по лугу это из той же сказки)))))

Изменено пользователем vkysdom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только сильно не смейтесь я окончила физ-мат :shy:

О, коллега! :mir:

Тогда в связи с этим вопрос: почему физмат? Или это родители повлияли? Как легко давалась учеба (или нелегко)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какие основные принципы воспитания детей.Чему у них учишься?

У меня вряд ли есть какие то прямо принцы по воспитания детей...

Помню один разговор с сыном о роли родителей. Вот тогда я сказала ему, что детям даны родители для того, что бы рассказать детям, что такое красное , синее, что может быть если он перебежит сломя голову через дорогу или прислониться к окну, что будет если он не будет заниматься и читать, что будет если он будет обижать людей или наоборот помогать им. А вот уже сам ребенок должен выбрать будет он есть яблоко или чипсы, будет он правильно переходить дорогу, будет ли он сам заниматься и читать, будет он обижать или помогать. Но при этом ребенок должен понимать что за его выбор отвечать только ему.

Я ни когда не мешаю делать этот выбор своим детям, я только показываю, чем это может закончиться.

 

У детей учусь радоваться жизни!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О, коллега! :mir:

Тогда в связи с этим вопрос: почему физмат? Или это родители повлияли? Как легко давалась учеба (или нелегко)?

Коллега :mir:

 

Нет родители на меня вообще не могли повлиять)))))) и ни когда этого не делали.

До травмы я училась в физико- математическом лицее. После травмы мне было трудно уже туда вернуться, меня перевели в обычную школу. Но все мои одноклассники в последствии поступили в институты с этим уклоном и для меня уже стало дело принципа, что и я могу. Ну вот и смогла))))))

 

Учеба дается мне легко, но только в заочной форме. Высидеть на уроках или на лекциях вот это мне очень тяжело дается......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Саш, а могла бы переехать в другой город ради выгодной работы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

доброго дня!

 

Саша, что за травма, вернее как это произошло, расскажи если можешь. Если не хочешь-не отвечай.

 

А вообще как ты относишься вот к таким ударам судьбы - что это для тебя? из интервью поняла что их уже было несколько в твоей жизни. Для чего нам это дается?

чет я вчера на Вы, сегодня на ты - никак не определюсь :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Редкая девушка не желает выйти замуж))) Какие у тебя на это были причины, достаточно ли ты была уверена в своем избраннике? Или это собственная установка такая, завоевывай меня всю жизнь? Ну вот ПА-ЧИ-МУ?

Ой с замужеством у меня вообще какие то не лады были до тех пор пока я все таки не вышла за муж)))))

 

Ну когда мне было 18 и 20 лет я конечно хотела замуж, платье, свадебное путешествие и все т.п. Но как то у меня не складывалось..... то не предлогал тот за кого я хочу, то предлагал, но уже я не хочу)))) и так 12 раз.

 

И получается 13 предложение все таки стало для меня решающим)))))))) А говорят 13 не счастливое число))))) :very_funny:

 

Мне как то один человек сказал, что нужно замуж выходить до 20 лет, потому что чем старше ты становишься, те больше задаешься вопросом, а зачем? Со временем я поняла, что я тоже отношусь к этому типу людей))))))

 

 

В своем избраннике я не уверена и сейчас и не потому, что он плохой или хороший, а потому я в себе не уверена, как я могу быть уверенна в другом человеке...

 

Как я уже писала я считаю , что человек поступает плохо или хорошо, не потому что он плохой или хороший, а потому что он сделал свой выбор и у него есть на это свои причины.

Ну вот например: мы все считаем, что мужчина не должен бить женщин, правильно? А вот представьте, что женщина стоит и пытается убить ребенка этого мужчины, что ему смотреть на это и вспоминать, что он мужчина и ему нельзя бить женщин....

Изменено пользователем vkysdom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Саш, а могла бы переехать в другой город ради выгодной работы?

Если мне этот город не нравиться, то нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
доброго дня!

 

чет я вчера на Вы, сегодня на ты - никак не определюсь :very_funny:

Не давай на ты, а то мы почти на одной кухне куличи пекли, а теперь ты ко мне на Вы))))) :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В своем избраннике я не уверена и сейчас и не потому, что он плохой или хороший, а потому я в себе не уверена, как я могу быть уверенна в другом человеке...
А как жить в такой неуверенности? Всю жизнь рассчитывать только на себя?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как предпочитаешь жить прошлым, сегодняшним днем или завтрашним?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну давай что ли перчинки добавим))))) Ты можешь изменить человеку, а потом продолжать с ним жить? Или раз изменив, ты пойдешь до конца и разойдешься? А как быть если изменят тебе?

 

Как относишься к комплиментам мужчин?

 

Расскажи, как можно поддерживать в друг друге страсть после долгих лет совместной жизни? И нужно ли? Как относишься к продукции Секс шопов? Никогда не хотела воспользоваться?))))))))))))

Изменено пользователем Катерлизхен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А как жить в такой неуверенности? Всю жизнь рассчитывать только на себя?

Понимаешь Катюш меня вот жизнь научила полагаться только на себя, я не говорю, что я не верю людям, я искренне верю людям, но и не забываю верить В людей.

 

Причем я не утверждаю, что я права..... :shy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я ни когда не мешаю делать этот выбор своим детям, я только показываю, чем это может закончиться

С какого возраста можно предоставлять такой выбор детям на ваш взгляд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Причем я не утверждаю, что я права.....
Да в том то и дело, что ты, наверное, права, но так жить очень тяжело, ИМХО)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Понимаешь Катюш меня вот жизнь научила полагаться только на себя
А не хочется пусть и ненадолго полностью отдать себя во власть кому-то. И чтобы этот кто-то решал все проблемы и вопросы.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как предпочитаешь жить прошлым, сегодняшним днем или завтрашним?

Живу только сегодняшним прекрасным жарким Волгоградским утром)))))

И ни чего не загадываю на завтра и даже когда меня дети спрашивают, а мы пойдем завтра (перечисление мест), всегда говорю не знаю, вот наступит завтра тогда и будем решать))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну тогда дополнительно к вопросам Катерлизхен,)))

Как считаешь на сколько важную роль в семейной жизни играет сексуальная совместимость?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С какого возраста можно предоставлять такой выбор детям на ваш взгляд?

С роддома

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...