Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Нюша

Интервью с vkysdom

Рекомендованные сообщения

Саша, что за травма, вернее как это произошло, расскажи если можешь. Если не хочешь-не отвечай.

Если можно пока не буду......

может попозже расскажу.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие эмоции ты чаще всего испытываешь? Есть ли что то, что хотелось бы вернуть из прошлых лет хоть на короткое время?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну давай что ли перчинки добавим))))) Ты можешь изменить человеку, а потом продолжать с ним жить? Или раз изменив, ты пойдешь до конца и разойдешься? А как быть если изменят тебе?

 

Как относишься к комплиментам мужчин?

 

Расскажи, как можно поддерживать в друг друге страсть после долгих лет совместной жизни? И нужно ли? Как относишься к продукции Секс шопов? Никогда не хотела воспользоваться?))))))))))))

Не знаю, еще не изменяла))))

Но могу сказать одно если изменю, потому что полюбила того человека, то разойдусь сразу...

 

Только не бейте меня :jl: это просто мое мнение....

Если муж изменяет жене виновата жена Буду думать))))))))))

 

 

Если мужчина делает комплимент значит он , что то хочет)))))

 

 

Не доставать друг друга)))))

 

К секс шопу отношусь нормально, но в рамках разумного))))) иногда даже захаживали))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если можно пока не буду......

Саша, извини, если этот вопрос оказался бестактным...... :so_sorry:

Изменено пользователем Billie Jean

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но могу сказать одно если изменю, потому что полюбила того человека
А возможна измена у женщины без чувств? ))) И вообще, возможен для женщины просто секс? Как физиологическое явление? ) Изменено пользователем Катерлизхен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да в том то и дело, что ты, наверное, права, но так жить очень тяжело, ИМХО)

Нет не тяжело, если об этом не задумываться))))

вот я не задумываюсь я просто живу)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не доставать друг друга)))))
ты пользуешься иногда отмазкой про больную голову?)))))))))) ИЛи говоришь прямо: не хочу. Или такого не бывает?))))))))))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Саша, извини, если этот вопрос оказался бестактным...... :so_sorry:

Да нет все нормально просто я пытаюсь разбавлять вопросы о кухне, о грустном))))

Я спокойна к таким вопросам отношусь, просто не хочется все время о грустном :misc_flowers:

Изменено пользователем vkysdom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какие эмоции ты чаще всего испытываешь? Есть ли что то, что хотелось бы вернуть из прошлых лет хоть на короткое время?

Радость (иногда ловлю себя на мысли, что уже целый день хожу и улыбаюсь, как дурочка) :misc_crazy:

 

А возможна измена у женщины без чувств? ))) И вообще, возможен для женщины просто секс? Как физиологическое явление? )

 

Конечно возможно, алкоголь делает с людьми и не такое)))))

А что женщина не человек?)))))

 

ты пользуешься иногда отмазкой про больную голову?)))))))))) ИЛи говоришь прямо: не хочу. Или такого не бывает?))))))))))

Бывает конечно, но я прямо говорю :skalka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ты пользуешься иногда отмазкой про больную голову?)))))))))) ИЛи говоришь прямо: не хочу. Или такого не бывает?))))))))))

 

Как сказала мне одна мудрая женщина))).....засунь свою больную голову и не хочу куда подальше......и будет тебе любовь и согласие)))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

vkysdom, я добралася.......

Какой вещью ты хочешь обладать больше всего на свете?

и конечно мое любимое рытье в прошлом......10 лет назад.....чтобы ты "сегодняшняя" спросила у себя "тогдашней".....а может чему-нить позавидовала....или же ты такая же как и тогда???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну тогда дополнительно к вопросам Катерлизхен,)))

Как считаешь на сколько важную роль в семейной жизни играет сексуальная совместимость?

Не ну может это в СССР и не было секса)))))) и тогда семьи по ночам крестиком вышивали и детей из овощных магазинов забирали и то только потому, что там работал грузчик иностранец и он не знал, что секса нет)))))

но по мне нет секса нет семьи))))))

Изменено пользователем vkysdom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как сказала мне одна мудрая женщина))).....засунь свою больную голову и не хочу куда подальше......и будет тебе любовь и согласие)))

 

+10000000000000000000000000

Изменено пользователем vkysdom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
vkysdom, я добралася.......

Какой вещью ты хочешь обладать больше всего на свете?

и конечно мое любимое рытье в прошлом......10 лет назад.....чтобы ты "сегодняшняя" спросила у себя "тогдашней".....а может чему-нить позавидовала....или же ты такая же как и тогда???

:misc_flowers:

 

здоровьем!!!!!

 

 

Ну спросить я бы ни чего не спрашивала, а вот сказать сказала: " дура ты, но все будет хорошо"

Сиськам 6 размера))))))) :very_funny:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
vkysdom, а если б машину времени подарили воспользовалась бы? и как? прошлое....будующее....или передарила бы, продала.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
vkysdom, а если б машину времени подарили воспользовалась бы? и как? прошлое....будующее....или передарила бы, продала.....

спрятала)))))) что бы ни кто этой дуростью не пользовался))))))) :prepare_fish:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вообще как ты относишься вот к таким ударам судьбы - что это для тебя? из интервью поняла что их уже было несколько в твоей жизни. Для чего нам это дается?

Удар он на то и удар, что бы встрепенутся и посмотреть, что ты в своей жизни делаешь не так...

Если тебя кто то еще бьет, значит ты кому то еще нужен и значит за тобой наблюдают....

Изменено пользователем vkysdom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А на сегодняшний день, что тебе больше всего необходимо в жизни: мир, вера, любовь, надежда и почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А на сегодняшний день, что тебе больше всего необходимо в жизни: мир, вера, любовь, надежда и почему?

Мне нужно все. Потому, что если из цепочки жизни убрать, хоть одно звено, человек становиться несчастен.

Ведь не зря бывает у человека все есть, но ему чего то не хватает для полного счастья... значит, где то какое то звено он все таки потерял(((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хочешь возьму тебя к себе на работу?))))) Я думаю ты быстро узнаешь, что я говорю и как это делаю))))) :very_funny:

возьмешь, чтоб сразу уволить?

пс. я к тебе только дегустатором пойти могу))))

 

нее я не согласна на необитаемый остров я же от своих идей сойду там сума)))) :misc_crazy:

а точнее от того, что некому будет все твои шедевры есть))))

 

Думаю, что в феврале. Валю только с собой возьмем)

Я думаю Валю даже упрашивать не нужно будет))))))

главное заранее предупредите, чтоб у нас у всех "отпуск" совпал))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Саша, ты авто-леди или нет? нравится тебе водить? какое оно-авто твоей мечты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Саш, а ты любишь свой день рождения? Можешь вспомнить лучший др. в своей жизни и самый запоминающийся подарок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Саша, ты авто-леди или нет? нравится тебе водить? какое оно-авто твоей мечты?

Когда то была авто лЕди, а теперь я пассажир лЕди))))))

У меня проблемы со зрением и мне иметь машину можно только в том случае если мне наконец то надоест жить)))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Саш, а ты любишь свой день рождения? Можешь вспомнить лучший др. в своей жизни и самый запоминающийся подарок?

У меня их было 2 самых самых, рассказывать о двух или все таки нужно выбрать одно?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Саш, ты веришь в гороскопы? ну не однодневки в газетах, а именно описание знаков зодиака, их влияние на человека?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Саш, ты веришь в гороскопы? ну не однодневки в газетах, а именно описание знаков зодиака, их влияние на человека?

Верю, но после того как закончиться та неделя на которую я в в тот момент читаю гороскоп)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Беда и "Ко"

неее лучше "Беда и беседка")))))) :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Верю, но после того как закончиться та неделя на которую я в в тот момент читаю гороскоп)))))

ну я не совсем об этом) я имею ввиду гороскоп про сами знаки зодиака, к примеру "стрельцы - такие и такие, а козероги - вот такие люди, а львы - такие и такие-то.."

 

вот что нашла:

 

Скорпион несет в себе сильные страсти, дремлющие, но не умирающие. Этот характер не меняется. Доволен сам собой, невзирая на внешние перемены. Он знает что хочет. Суть его натуры - решительность. Вкус к жизни неутомим. Бунтует при любом принуждении, непокорен до анархизма, если ему противоречат.

 

Индивидуалист, презирающий общественное мнение и обычаи. Родился под негармоничным небом. Его решения бесповоротны. Вооруженный для жизни, умеет защищаться, но боится атаковать, благодаря твердой воле и настойчивости.

Велико влияние Скорпиона на другие знаки. Он проникает в души других с одного взгляда: сам же недоверчивый, тайна непроницаемая и недоступная. Осуществление чувственных желаний загадочным образом его освобождает, успокаивает и возвышает.

 

Не болтун и не экспансивен. Скорпион трудолюбив и в большей или меньшей степени садист-мазохист. Агрессия и эротизм - самый губительный и плодовитый знак.

Женщины-Скорпион - замечательные кулинары, в физическом смысле - среднего роста, плотные, с сильными конечностями, с плотным лицом и огромной работоспособностью. В целом активны, горды, сдержаны, требовательны, любопытны, раздражительны, бурны, задумчивы. Исследователи и наблюдатели, завистливы, ироничны и противоречивы. Их легко взволновать, способны на доброту, склонны к магнетизму и сильной сексуальности; реформисты, иногда ясновидцы, умеют умерять свои химерические планы и конструктивно использовать свою волю. Любят борьбу, никогда не падают духом, преодолевая трудности. У них много детей.

Среди них можно встретить тип "роковой" женщины.

Изменено пользователем Toskana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Саша, даешь 40 страниц!!!???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну я не совсем об этом) я имею ввиду гороскоп про сами знаки зодиака, к примеру "стрельцы - такие и такие, а козероги - вот такие люди, а львы - такие и такие-то.."

Тоже верю, но тоже по прошествию времен.... Не давно я у мамы нашла старый такой гороскоп про совместимость знаков и вообще о знаках и была поражена...

Я ведь когда жила еще на севере читала его и он не совпадал вообще не по одному пункту, а теперь создалось такое впечатление, что писали именно про меня......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот что нашла:

это провокация)))))))))))))))))))))))))))))))))))) :very_funny: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня их было 2 самых самых, рассказывать о двух или все таки нужно выбрать одно?

 

Конечно же о двух)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Toskana, мне особенно понравилось про садист-мазохиста))))))) :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Саша, даешь 40 страниц!!!???

Все зависит от вас, а не от меня :shuffle:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Toskana, мне особенно понравилось про садист-мазохиста))))))) :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny:

а мне про роковую женщину))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Toskana, а ты еще про змею почитай, совсем перехочешь со мной общаться)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Toskana, а ты еще про змею почитай, совсем перехочешь со мной общаться)))))))))

а ты про меня читала вобще? :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой стиль в доме тебе ближе? классика, современный или под старину?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какая самая незаменимая вещь на кухне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сколько ты можешь прожить без интернета? (легко, не вспоминая о том, что он есть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...