Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Нюша

Интервью с vkysdom

Рекомендованные сообщения

а если БЫ это твой начальник или подруга, а ему (ей) дочка говорит:"Мама, опять эта толстая тетя пришла? или этот противный дядька уже надоел?", они все это отчетливо слышат, и им неловко, и тебе неловко. все равно бы промолчала?

о детях я сейчас веду речь в возрасте от 3 и до школьного, когда у них все еще очень-очень естественно и непосредственно.

Марин, можно за Сашу отвечу - ее дети НИКОГДА так не скажут!! поверь - это 100%. Саша и Вика - это образец тактичности и вежливости)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а если БЫ это твой начальник или подруга, а ему (ей) дочка говорит:"Мама, опять эта толстая тетя пришла? или этот противный дядька уже надоел?", они все это отчетливо слышат, и им неловко, и тебе неловко. все равно бы промолчала?

о детях я сейчас веду речь в возрасте от 3 и до школьного, когда у них все еще очень-очень естественно и непосредственно.

у меня нет таких знакомых.... А если даже и будут я и мои дети промолчим, потому что я не вправе указывать или говорить человеку и его детям о его тактичности и воспитанности. Это ее дети и ей с этим жить))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Toskana, спасибо, засмущала :shy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ювиналика

Саш, напиши рецептик чего-нибудь сладенького и простенького

что можно сделать прямо сейчас :vyazanie_young:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Toskana, спасибо, засмущала :shy:

даладно) я то знаю о чем говорю)) я прекрасно помню как они нас первый раз встречали)) я в шоке полчаса как минимум была)) мой то обычно прячется в своей комнате и не выходит минут 20))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
чего-нибудь сладенького и простенького

что можно сделать прямо сейчас :vyazanie_young:

чай с сахаром :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

из всякого рода готовки вытекает море посуды... любишь мыть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Саш, напиши рецептик чего-нибудь сладенького и простенького

что можно сделать прямо сейчас :vyazanie_young:

ты сейчас смеешься)))))))) после того как мы спасали твои пельмени)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
чай с сахаром :biggrin:

а к нему шоколадку и быстро и сладко)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
из всякого рода готовки вытекает море посуды... любишь мыть?

у меня посудомоечная машина, она любит мыть)))) :p :p :p :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос на засыпку - как бороться с депрессией?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вопрос на засыпку - как бороться с депрессией?

Выбросить ее из головы!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Выбросить ее из головы!!!!!!!

а как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а как?

Приезжай ко мне с 2 литрами вина расскажу лично)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Апатия уничтожает готовность действовать, готовность действовать уничтожает апатию. Чего хочешь, то и побеждает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Приезжай ко мне с 2 литрами вина расскажу лично)

алкоголь помогает забыться, проблемы остаются..

 

Апатия уничтожает готовность действовать, готовность действовать уничтожает апатию. Чего хочешь, то и побеждает.

это верно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
алкоголь помогает забыться, проблемы остаются..

А я.... а как же я.... я не могу решить твои проблемы, но могу предложить возможность разобраться тебе с ними поговорив по душам....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я.... а как же я.... я не могу решить твои проблемы, но могу предложить возможность разобраться тебе с ними поговорив по душам....

ща мы твое интервью в сеанс психотерапевта превратим))

 

проблема то как раз в том, что находясь в депрессии ничего неохота - ни делать, ни говорить, ни решать.. ничегошеньки..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты какие цветы больше любишь - в букете или в горшках?

любишь ухаживать за цветами?

когда у тебя будет свой дом - там будет огород?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Toskana, Прости, пришел муж и выгнал.....

 

Валюш все пройдет и депрессия....

Разочарование в жизни нужно, что бы понять как тебе было хорошо или еще будет....

А если не охота что делать начни, что нибудь новое.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А если не охота что делать начни, что нибудь новое.....

 

Точно, новое!Toskana, Валюш, приходи ко мне на мастер класс....отвлечешься))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты какие цветы больше любишь - в букете или в горшках?

любишь ухаживать за цветами?

когда у тебя будет свой дом - там будет огород?

Не люблю ни букеты, ни горшки. Я люблю живущие цветы. Особенно в горах.

1271230519_1271066036_mountine_flowers-8.jpg

 

Не люблю и не ухаживаю за цветами с тех пор как у меня засох кактус))))))

 

Да будет огород, цветы и сад, но и будет человек, который умеет с этим со всем что то делать))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ай, спасибо за горы) Саша, не помню, был ли вопрос про друзей-подруг? есть закадычные, с которыми дышишь одним и тем же? подруги детства, со школы, института? что объединяет, что ценишь? (моя последняя на днях уезжает в москву, моя любимая рыжая еврейка, сижу радуюсь за нее, и почти плачу - столько лет вместе, этот город утянул всех моих прошлых друзей, зовут туда тоже, но я степь люблю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что для вас интервью? Согласились сразу, не раздумывая? Были ли мысли отказаться? И по каким причинам все-таки отказались бы? Почему (как вы думаете?) отказывались от интервью потенциальные предшественники?

Согласилась, потому что попросили. Мысли отказаться не было. Я Достаточно открытый человек и мне скрывать нечего, а если я посчитаю вопрос не приятный мне или не корректный я просто промолчу.

Почему кто то отказался я не знаю и считаю, что у меня нет права об этом рассуждать.

 

Почему люди столько времени проводят в интернете? Вытеснит ли интернет живое общение, ну или когда сведет его к минимуму?

Потому что это удобно. Никогда интернет не вытеснит живого общения, книги, кинотеатры и театры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

188222-n.jpg

 

Доброго и сладкого утричка!!!!!!

Изменено пользователем vkysdom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ай, спасибо за горы)

Хотя такого вопроса не было я решила поделиться......

Я люблю горы за то, что они далеко от цивилизации и людей. Здесь нет пробок, здесь нет дымящихся труб и макдональдсов, здесь нет постоянного движения и надвинутых на глаза шапок. Здесь все очень просто: есть горы, есть небо, есть облака, есть дорога, вьющаяся то вверх то вних, есть туман, горная река, еще иногда есть снег, а иногда дождь. Здесь очень легко дышать и думать, а особенно легко здесь не думать. Раскинув руки как орел, отдаешься ветру и ни о чем больше не вспоминаешь: какие пробки? какие светофоры, тротуары..... Это все так далеко, здесь есть я, я себя слышу и чувствую, и здесь я по-настоящему живу.

 

вот несколько моих фотографий с поездок по Лагонаки.....

 

e12896ddfd64.jpg

 

8c1260116ada.jpg

 

66b2f8b2b6aa.jpg

 

f1e814627525.jpg

эта фотография сделана была, когда у нас стояла температура за +30С

 

54cfcf9dc14f.jpg

 

f73d8a45039c.jpg

 

0dfd91a8e606.jpg

 

097c9914a87c.jpg

 

2daf8512f453.jpg

 

aa1d2b0d142d.jpg

Изменено пользователем vkysdom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

vkysdom,

Вау!!!Красота то какая!!!!

в связи с этим,вопрос созрел.Красота,горы,реки и т.д., а какие остановки в путешествии больше нра,в палатке на горном перевале или всеж в каком хоть захудалом отельчике.Могла бы стать путешественником с рюкзаком за спиной,жить неделями в палатке,готовить на костре.А тортики интересно на костре какие можно приготовить,или что-то типа тортиков?В походы ходила?Может история какая походная есть?поделись,если можно.

Изменено пользователем Soloha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
здесь очень легко дышать и думать, а особенно легко здесь не думать. раскинув руки как орел, отдаешься ветру и ни о чем больше не вспоминаешь

+мильон!! очень точно подмечено)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Саша, расскажи, как готовите семейные праздники - обсуждаете меню, есть ли традиции развлечений семейных? дети что-нибудь устравивают для вас? (концерты-спектакли)

Как ты планируешь время для приготовления праздничного стола? посоветуешь что-то? никогда не могла спланировать правильно время в итоге либо все и сразу в последний момент) а гости на пороге((( что готовишь заранее, что ближе к подаче на стол?

Наши праздники проходят очень скромно. Мы не любим театральных представлений, конкурсных вечеров и все в этом роде. Мы просто собираемся за столом душевно посидеть и поговорить.

А вот стол конечно я готовлю в тайне и ни кто не знает, что будет на праздник.

Обычно это тематическое накрытие стола. Ну вот из последних праздников был день рождение сына. Там была тематика военная. Все закуски, салаты были выставлены в виде боевых действий: палатки, гора со снайперами, озеро с военной флотилией, склад с боеприпасами и т.д. А торт вертолетная площадка площадка с вертолетом.

 

Готовиться к событию я начинаю за неделю сначала продумываю идею, составляю примерное меню и список продуктов. Затем все закупаю и начинаю за 3 дня все готовить не спеша. Сначала все то, что можно заморозить. Затем постепенно делаю заготовки для закусок и салатов, то есть все отвариваю нарезаю и тру. За день да торжества все готовлю, кроме мяса и хлеба. А в день торжества занимаюсь только украшением и собой)))))) Поэтому ни когда не устаю от торжеств и все успеваю)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну вот из последних праздников был день рождение сына. Там была тематика военная. Все закуски, салаты были выставлены в виде боевых действий: палатки, гора со снайперами, озеро с военной флотилией, склад с боеприпасами и т.д.

могу даж показать как это выглядело)))

118d2188c3c6t.jpg

dc88aaac7d78t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот говорят, что мужчины готовят лучше женщин) что в лучших ресторанах шев-повар всегда мужчина)

ты согласишься с таким мнением? как думаешь, с чего вдруг так стали говорить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот говорят, что мужчины готовят лучше женщин) что в лучших ресторанах шев-повар всегда мужчина)

ты согласишься с таким мнением? как думаешь, с чего вдруг так стали говорить?

Нет не согласна.....

В этой профессии как и в любой становятся шефами люди энтузиасты своего дела, люди которые вдохновлены своей работай, а не проклинают ее на чем свет стоит.

Эта фраза пошла из Франции, когда то во всемирно известную кулинарную школу Мишлен не брали женщин вообще. Считалось, что у женщины замылен глаз и она не способна творить. Но уже лет 50 как женщины опровергли эту теорию и пробили еще одну стену своего равенства с мужчинами. И теперь Мишлен выпускает не только шеф- поваров мужчин, но и женщин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Саш, а для чего ты ведешь журнал в ЖЖ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Саш, а для чего ты ведешь журнал в ЖЖ?

У меня очень часто спрашивают какой нибудь рецептик, вот я и завела журнал)))))) и теперь посыла на ЖЖ)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня очень часто спрашивают какой нибудь рецептик, вот я и завела журнал)))))) и теперь посыла на ЖЖ)))))))

а помимо рецептов не было желания просто писать в ЖЖ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты любитель острых ощущений?

хотела бы полетать на параплане? прыгнуть с парашютом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

а помимо рецептов не было желания просто писать в ЖЖ?

А что там можно еще и просто писать, как на заборах)))))

 

 

нет у меня нет привычки выкладывать свои мысли на бумагу или еще куда нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты любитель острых ощущений?

хотела бы полетать на параплане? прыгнуть с парашютом?

Валюша у меня вся жизнь это острые ощущения, поэтому добровольного адреналина мне не хочется))))) Я лучше посижу тихо винца выпью)))))) и со стороны посмотрю))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ай, спасибо за горы) Саша, не помню, был ли вопрос про друзей-подруг? есть закадычные, с которыми дышишь одним и тем же? подруги детства, со школы, института? что объединяет, что ценишь? (моя последняя на днях уезжает в москву, моя любимая рыжая еврейка, сижу радуюсь за нее, и почти плачу - столько лет вместе, этот город утянул всех моих прошлых друзей, зовут туда тоже, но я степь люблю)

Я не делю друзей на закадычных или друзей детства. Я просто дружу и делаю это до тех пор пока это взаимно.

Для меня нет расстояний, нет времени и нет обязательств в дружбе.

Ценю - общение!!!!

 

 

Я думаю расстояния не будет преградой для продолжения вашей дружбы!!! Но и всегда можно найти новых друзей, нужно только раскрыться и посмотреть вокруг!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
vkysdom,

Вау!!!Красота то какая!!!!

в связи с этим,вопрос созрел.Красота,горы,реки и т.д., а какие остановки в путешествии больше нра,в палатке на горном перевале или всеж в каком хоть захудалом отельчике.Могла бы стать путешественником с рюкзаком за спиной,жить неделями в палатке,готовить на костре.А тортики интересно на костре какие можно приготовить,или что-то типа тортиков?В походы ходила?Может история какая походная есть?поделись,если можно.

Могу и в палатке неделю прожить и в захудалом отеле и в машине в раскорячку переночевать, мне не принципиально))))))

Могла бы если путь будет проходить в горах, а если в пустыне или морские путешествия то нет.

 

Лучший тортик на костре - это мясо))))))

 

нет, в походы не ходила и историй поэтому нет......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...