Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Нюша

Интервью с vkysdom

Рекомендованные сообщения

кто в доме хозяин? муж - глава семьи? :wow:

Да муж это глава семьи!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ты стеснительный человек? что тебя может сильно смутить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой поступок в жизни самый сумасшедший?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какой ты будешь тещей и какой ты будешь свекровью?

Думаю, буду хорошей))))) а там посмотрим))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Настоящая дружба между мужчиной и женщиной возможна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Toskana, сдаюсь))))) давай поспим)))))) а блиц завтра продолжим))))))) :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Думаю, буду хорошей))))) а там посмотрим))))))

а что значит хорошая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Toskana, сдаюсь))))) давай поспим)))))) а блиц завтра продолжим))))))) :misc_flowers:

ладно, уговорила) пошли спать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Toskana, я тебя люблю :misc_flowers: :misc_flowers: :misc_flowers: :misc_flowers: :misc_flowers: :misc_flowers: :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Toskana, я тебя люблю :misc_flowers: :misc_flowers: :misc_flowers: :misc_flowers: :misc_flowers: :misc_flowers: :misc_flowers:

взаимно)))

 

пс. но пытать все равно буду) не отмажешься)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще парочка вопросов тебе на завтра))

 

как относишься к риску? оправданному и не особо? как часто готова рисковать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что бы ты хотела получить в подарок на день рожденья? только честно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

16fcaf9f4aa0e61a0691eb23e46310ed.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Саш, а если бы тебе досталась волшебная палочка с тремя желаниями, то что бы ты осуществила?

Если мне досталась волшебная палочка я ее выкинула бы!!!!

В детстве мне очень хотелось волшебную палочку, но к 20 годам я поняла, что наши желания имеют свойство и так исполняться. Причем если не предпринимать каких либо действий к этому,то это может выйти боком, но желание все равно исполниться, но ты ему будешь не рад.

Теперь я очень осторожно в своих желаниях.

Изменено пользователем vkysdom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Говорят, что человеку легко жить, если у него нет привязанностей? это так? смогла бы ты жить без привязанностей к чему-то и к кому-то?

Даже не знаю, что сказать........................

Я подумаю над этим вопросом..............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ты рассказываешь, что любишь горы очень и в то же время говорила, что Волгоград - любимый город и не поменяешь его.. почему так? не хотелось бы поближе к горам перебраться?

Я честно не знаю почему.... Просто люблю и все!!!! Ни за что то, а просто так!!!!

Да хотела бы, но только на пенсию))))) Мы уже и место присмотрели)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Женщины любят ушами? так ли это? тебе важно постоянно слышать приятности там всякие, комплементы? или же важны дела и поступки и "поменьше слов"?

Нееее женщина любит ушами!!!!! Но и поступки тоже важны!!!!! Они мне кажется как маленькие подтверждения тех комплиментов которые говорит мужчина!!!

 

А мне как творческой личности оооооочень важно слышать комплименты и похвалу)))) иначе у меня начинается депрессия)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Говорят, что "на чужом несчастье счастья не построишь".. а ты как думаешь?

Все зависит от того, что подразумевается под словом "несчастье."

Если это семейное счастье, то считаю не правда. Если люди в семье счастливы вместе, то ни кто не может увести или разрушить семью. А если кто то все же ушел из семьи значит он был там не счастлив!!!! А значит у него есть шансы построить свое счастье с другим человеком!!!

 

А если это "несчастье" с киданием человека на деньги или на вещи, тогда конечно не построишь. Да еще и придется заплатить в два раза больше!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Саш, а ты себя считаешь мудрой женщиной?

Считаю да, но при этом не забываю делать глупый вид))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ты стеснительный человек? что тебя может сильно смутить?

 

Очень стеснительный :shy: Все!!!!!!

 

какой поступок в жизни самый сумасшедший?

Уже писала, но повторюсь))))) Это когда 18 лет я пришла к Маме и сказала, что я уезжаю в Ярославль работать. Причем я почти ни чего не знала о человеке который меня пригласил.

 

Настоящая дружба между мужчиной и женщиной возможна?

 

Бывает, но до первой сильной попойки)))))))

 

а что значит хорошая?

Единственно мое хорошее качество как свекрови и тещи это то, что я никогда не буду вмешиваться в жизнь молодых))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
как относишься к риску? оправданному и не особо? как часто готова рисковать?

 

Не отважиться человек на риск - не увидит счастья. А отважиться и останеться жив - встретит его непременно.

 

Каждый день как просыпаюсь.....

 

что бы ты хотела получить в подарок на день рожденья? только честно)

Это риторический вопрос или конкретный от тебя?))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Единственно мое хорошее качество как свекрови и тещи это то, что я никогда не буду вмешиваться в жизнь молодых))))

Саша,а никогда-это вообще НИКОГДА и ни при каких обстоятельсвах,даже если это регулярное моральное и не дай бог физическое издевательство?

я вот не смогу в таких случаях не вмешиваться,оторву просто голову.

Изменено пользователем Soloha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это риторический вопрос или конкретный от тебя?))))))

а есть разница?)

просто напиши что ты хочешь в подарок на Др, ну только это должен быть реальный подарок))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а есть разница?)

просто напиши что ты хочешь в подарок на Др, ну только это должен быть реальный подарок))

Саша как истинная еврейка на 50% вопросов отвечает вопросом)))))))))))))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Саша как истинная еврейка на 50% вопросов отвечает вопросом)))))))))))))

 

Ага, я тоже заметила.

 

Саш, Хава нагилу поешь? Любишь? А как к кошерной пище относишься?

Изменено пользователем Igra-maga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Саша как истинная еврейка на 50% вопросов отвечает вопросом)))))))))))))

я бы даже сказала, как истинная женщина уходит от ответов)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как раз про подарки доп.вопрос.Какой для тебя был в жизни самый неожиданный подарок,самый дорогой ,не в смысле стоимости, и самый курьезный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Саш, а кто в твоей жизни правит "балом"? Ты сама или все же сама жизнь все ставит по своим местам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Саша,а никогда-это вообще НИКОГДА и ни при каких обстоятельсвах,даже если это регулярное моральное и не дай бог физическое издевательство?

я вот не смогу в таких случаях не вмешиваться,оторву просто голову.

Ну а как вмешаться? Ну будешь ты говорить, что он ур..... а дальше? Если они это видят они и сами уйдут, а я помогу уже просто финансово и морально. И вот тогда голову оторву)))))

А если они этого не видят, то ты будешь виновата......

Изменено пользователем vkysdom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ага, я тоже заметила.

 

Саш, Хава нагилу поешь? Любишь? А как к кошерной пище относишься?

Да никак..... Я же еврейка только по сущности, а по паспорту русская))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я бы даже сказала, как истинная женщина уходит от ответов)))

:shuffle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а есть разница?)

просто напиши что ты хочешь в подарок на Др, ну только это должен быть реальный подарок))

Я подумаю)))))) у меня еще есть время)))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как раз про подарки доп.вопрос.Какой для тебя был в жизни самый неожиданный подарок,самый дорогой ,не в смысле стоимости, и самый курьезный.

 

я уже отвечала)))))

 

Первое......

 

Это было в первый год моего прибывания в Волгограде. Я только недавно сняла квартиру, купила себе телевизор, на вечер испекла себе свой любимый торт. Днем мы отметили день рождение на работе, а вечером я пришла в квартиру, взяла большую ложку и торт, села перед телевизором и ела его и ела и съела весь сама)))) В первые мне удалось поесть любимый торт вдоволь, ни кто его у меня не тырел))))) :mishka_small:

 

 

Второе.....

Это было на следующий год, у меня выпал рабочий день. Я работала в ресторане еще официантом. Весь день я получала поздравления от клиентов, а 4 клиента просто приехали для того, что бы меня поздравить.

Нас после работы обычно развозили на машине, в тот день меня везли одну, потому что кроме водителя меня и подарков больше ни кто уже влезть в машину не мог.....

Самое , что было для меня поразительное откуда они узнали, что у меня день рождения, я до сих пор не знаю.....

 

 

Именно во второе мое незабываемое день рождение как я уже писала меня поздравляли постоянные клиенты нашего ресторана и именно в тот день мне подарили самые дорогие подарки и не в материальном а душевном плане. Было много цветов, бутылок вин, шампанского и коньяков. Мне привезли куклу как две капли воды похожую на меня. А еще мне подарили золотую цепочку, а золотые часы. И все эти подарки были в принципе от незнакомых мне людей. Да мы тесно общались, но ведь только в рамках ресторана и тут такое. Вы не представляете, что я тогда испытала. Ведь я была просто официант и тут такое внимание.

И кто бы что мне не говорил, а я точно знаю, что если к своей работе относиться с душой, то это и возвращается к тебе с душой. Даже если ты работаешь на самой не благодарной работе.

Изменено пользователем vkysdom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А еще мне подарили золотую цепочку, а золотые часы. И все эти подарки были в принципе от незнакомых мне людей. Да мы тесно общались, но ведь только в рамках ресторана и тут такое.

Это намек? :manikur:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это намек? :manikur:

:very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny:

нет, это ответ на вопрос про самый незабываемый день рождение и подарок))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это намек? :manikur:

я кстати не люблю золото :shuffle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

я кстати не люблю золото
а бриллианты? ))) И вообще, ты предпочитаешь пусть дорогое, но настоящее, или готова спокойно отнестись к подделке?))))))))))))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а бриллианты? ))) И вообще, ты предпочитаешь пусть дорогое, но настоящее, или готова спокойно отнестись к подделке?))))))))))))))

тоже спокойно отношусь и к их наличию и к их отсутствию.

готова спокойно отнестись к поделке)))))))))) но не дешевой))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интервью с Сашей продлится до 9 августа включительно.

 

Здесь открыта новая тема с голосованием :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Саш, а кто в твоей жизни правит "балом"? Ты сама или все же сама жизнь все ставит по своим местам?

Я стараюсь с ней идти на ровне)))))) но периодически то она меня ведет, то я ее)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...