Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Incanta

Летние подарочки-2010 празднуют свой ПЕРВЫЙ день рождения!

Рекомендованные сообщения

А что с булочками, они будут??? Шарики заказывать малышам??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тут сидим, думаем как лучше делать чтобы приехать.

Думайте тщательней :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что с булочками, они будут??? Шарики заказывать малышам??

Булочки будут вроде, Катя у Саши закажет. Шарики обязательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девчат, а зачем торт заказывать? Мы ж вроде для себя, а не для детей... Можно было б купить в той же сладкоежке тортик и не заморачиваться. выйдет и дешевле и проще. Но если все хотят заказывать, то я не против.

 

Доброе утро, девоньки!!! cvety_18.gif

 

по поводу торта, я думаю нам (мамам) просто купить либо в сладкоежке, капучине или в кулинарии волгоград....

 

скорей всего я пить не буду, т.к. буду за рулем(если нас дедушка не отвезет)...(а вообще когда кормила ГВ, я пила и пиво и даже шампусик...)

 

по поводу булочек для деток- это здорово, про шарики, нам все равно.... как большинство...

 

а 25 число, красивое.... :umilenie:

Изменено пользователем Feliz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шампанское, на мой вкус, хорошее дербентское, и цена у него около 100 руб., по-поводу сладкого, думаю надо купить торт, можно не заказывать какой-то необычный, а просто вкусный взять.

Кому какой нравится???

Девочки, опять же повторяюсь, я буду тортик для дочи забирать 18, могу и нам заказать в Волгограде,(ну в смысле заказать, чтоб был в наличии именно тот который нам нужен) на любой вкус и цвет, а когда будем ехать 25 забрать его, так сказать свеженьким!!!! Кстати, а по весу какой нужен???

По шампанскому полностью согласна - дербентское самое то.

По торту в Конфетках Бараночках есть оч вкусный торт. но я не помню как он называется к сожалению. Он по моему с карамелью, а сверху украшен полосочками шоколадными объемными. Я его как то случайно давно еще на работу покупала - он офигенно вкусный.

Думаю 2 кг нам действительно хватит. если все придут кто записался, то по 100гр достанется.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По шампанскому полностью согласна - дербентское самое то.

 

И я согласна. Самое хорошое из недорогих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всё, замётано)))

25 августа в 17:00ч. (продолжительностью на 2 часа) нас ждут в Зайчонке!!!

s7028.gifs7031.gif число нам очень даже подходит.

А торт может и правда готовый купить? (если не у кого особых престрастий и пожеланий нет).09fca426fa66c5fa935df5d8d0b6e62a.gif

С шампанским согласна, исходя из цены более-менее приличное.064107ada4a1212285f0671e5f00550b.gif

А булочки с шариками мы вообще обожаем5f8eb9f27c19fc6321551803f3e983ba.gifb7bdc48aa2dc46699dbc40888d38d166.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже за шампанское которое предлагают, по поводу торта думаю не стоит заказывать, купить его в той же кулинарии да и делов, 2 кг в полне хватит, шарики можно каждому по 1 шт заказать, кстати, может еще чай принести, может кому то повезет и сможет спокойно выпить чашечку чая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, как же я все пропустила то :hysteric: :hysteric:

Буду буду обязательно, лесом работу - отпрошусь, уйду, убегу, улечу, уползу... но на нашем празднике БУДУ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!! На все согласна, окажу посильную помощь в организации, только временно у мня доступ к инету ограничен. Кать, HappyLady, тебе сейчас звонила, ты не берешь трубу, настивать не стала вдруг занята. Если не сложно, освободишься звякни и сбрось, я тебе перезвоню :wow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
может кому то повезет и сможет спокойно выпить чашечку чая.

ага, мне!мой зароется в игрушки и я его не увижу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ага, мне!мой зароется в игрушки и я его не увижу!

 

 

Какой молодец, мамочку жалеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, как же я все пропустила то :hysteric: :hysteric:

Буду буду обязательно, лесом работу - отпрошусь, уйду, убегу, улечу, уползу... но на нашем празднике БУДУ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!! На все согласна, окажу посильную помощь в организации, только временно у мня доступ к инету ограничен. Кать, HappyLady, тебе сейчас звонила, ты не берешь трубу, настивать не стала вдруг занята. Если не сложно, освободишься звякни и сбрось, я тебе перезвоню :wow:

укладывала своего единорога :very_funny: щас чуть позже выйду от него и перезвоню тебе, ок? Или срочное что-то?

Изменено пользователем HappyLady

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
укладывала своего единорога :very_funny: щас чуть позже выйду от него и перезвоню тебе, ок? Или срочное что-то?

 

 

Почему единорога? шишка что-ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почему единорога? шишка что-ли?

ну да, я ж писала позавчера, с папой набил))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну да, я ж писала позавчера, с папой набил))

 

 

Вспомнила...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
укладывала своего единорога щас чуть позже выйду от него и перезвоню тебе, ок? Или срочное что-то?

 

Единорог, ты прям как в сказке :very_funny: Не мне срочно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Единорог, ты прям как в сказке :very_funny: Не мне срочно)

не поняла, тебе не срочно или не тебе срочно??? %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки шарики обязательно, так красиво будет, и малыши довольные с шарами уйдут.

Manyacha, заказывай, если все за?!?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что с подарками решили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что с подарками решили?

я не знаю... всем не угодим.. может вообще без них? а то если одинаковое закупать, так у кого-то может это уже есть, а разное всем эт мы задолбаемся. Может ну их нафик? Торт, булочки, шарики, шампучик и хорошее настроение детям - и всё????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я не знаю... всем не угодим.. может вообще без них? а то если одинаковое закупать, так у кого-то может это уже есть, а разное всем эт мы задолбаемся. Может ну их нафик? Торт, булочки, шарики, шампучик и хорошее настроение детям - и всё????????

а может и правильно... всё равно ни чё не поймут )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну просто подарки же все и так уже надарили своим деткам, это ж мы просто праздник для них устроить хотели... ну незнаю, смотрите конечно, но я думаю дети не обидятся, если мы их просто сводим поиграться))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да и подарки им будут не интересны.. там ведь столько всего что захочется во всё сразу играть))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да и подарки им будут не интересны.. там ведь столько всего что захочется во всё сразу играть))

ну тогда может... это... ну... ммм... какбЭээээ.....)))))))))

кароч, кто-нибудь хочет покупать подарки?????????))))))))) или никто не хочет? :misc_crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вполне можно и без подарка детям обойтись, лично нам и булочки с шариком хватит, да и времени, наверное, почти ни у кого нет, чтобы подарки выбирать для нескольких детей сразу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне все равно.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я заказала булочки-тигрята))) 1 шт стоит 20 руб. Можно и без подарков. У них и так впечатлений будет навалом.

Изменено пользователем Катерлизхен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я заказала булочки-тигрята))) 1 шт стоит 20 руб. Можно и без подарков. У них и так впечатлений будет навалом.

О великолепно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и мы согласны без подарка. и так уже столько игрушек - складывать некуда....

я еще про фотографа спросить хотела. с ним что решили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я заказала булочки-тигрята))) 1 шт стоит 20 руб. Можно и без подарков. У них и так впечатлений будет навалом.

Спасибо! Катя, а по оплате как? Когда Саше деньги надо будет отдать? Или мы все тебе отдадим, а ты ей передашь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и мы согласны без подарка. и так уже столько игрушек - складывать некуда....

я еще про фотографа спросить хотела. с ним что решили?

Вроде как решили, что лучше осенью потом фотосет устроить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо! Катя, а по оплате как? Когда Саше деньги надо будет отдать? Или мы все тебе отдадим, а ты ей передашь?
Я Саше все оплачу, а вы потом мне на встрече отдадите.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я согласна на все))) Можно и без подарков и на шампанское дербентское))) Тока вот не уверена, что если нас будет 20 человек нам торта на 2 кг хватит...Я может и ошибаюсь, но может лучше чуть больше, пусть останется лишний, чем кому-то не достанется...ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже думаю, что без подарков обойтись можно, для них будет подарком, что они поиграются, да плюс еще шарики и булочки!!!

 

А про торт: ну может надо тогда взять два разных (ну по 1 кг или 1,5 каждый), так можно будет всем угодить, кстати у кого какие предпочтения в этом плане, в смысле, кто с какими начинками любит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А про торт: ну может надо тогда взять два разных (ну по 1 кг или 1,5 каждый), так можно будет всем угодить, кстати у кого какие предпочтения в этом плане, в смысле, кто с какими начинками любит?

 

Я со всякими=. Я сладкое люблю. Только на мед у меня аллергия. Если его не много будет в торте, то могу есть, а когда много и натурального, то вызывает аллергию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Без подарков - я согласна. Для моего будет подарок - уже это встреча с детьми, с множеством игрушек вокруг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А про торт: ну может надо тогда взять два разных (ну по 1 кг или 1,5 каждый), так можно будет всем угодить, кстати у кого какие предпочтения в этом плане, в смысле, кто с какими начинками любит?

Можно и 2. Мои предпочтения - я не люблю слишком приторные, не люблю кокос и кокосовую стружку, не люблю чтобы торт был сухим или слишком жирным. Кароч, всем не угодим. Я вот что подумала. Я постараюсь сделать сама тортик типа того который делала на день рождения Влада, сметанно-творожный, сверху фрукты. Уж его я точно есть буду :) надеюсь и вы тоже :) Ну это не точно, процентов 90, что сделаю, мало ли что случится. Вопрос только - как мне его везти? Ну подумаю. Сегодня купила себе силиконовую форму для выпечки, теперь я упакованная :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ух ты!!я им там пишу,а они тут все...а че это вы тут делаете?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...