Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Incanta

Летние подарочки-2010 празднуют свой ПЕРВЫЙ день рождения!

Рекомендованные сообщения

Ну были в прошлый раз точно.. возьми на всякий слуай они все равно стоят 10 рублей

 

 

Ок, тогда 1 пачку садфеток еще куплю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну давайте я и покупной торт на себя возьму, но это при условии, что за мной Малика заедет Ну или еще кто-то на машине. На руках с дитем и двумя тортами я точно не поеду.

 

 

Катюш я могу за тобой заехать, мне от тебя не далеко, только потом адрес скажешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Катюш я могу за тобой заехать, мне от тебя не далеко, только потом адрес скажешь.

Договорились. Тогда я делаю 1 торт сама, а второй покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Еще просьба ко всем абсолютно: девчат, давайте чтобы у всех были разменные деньги, чтобы можно было легко рассчитаться, чтобы не было такого, чтобы к Свете например или к кому-то еще, кто что-то покупает, подходили с 500 и 1000 купюрами. Ок? Позаботьтесь об этом заранее.

Поддерживаю.

 

По поводу чая согласна - кто его захочет в Зайчонке возьмет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вообще еще раз пишу - наше количество меня пугает)))может позвонить в Зайчонок и уточнить поместиться ли у них столько народа?

24+24?

просто мы в последний раз были человек 10 и я бы не сказала, что прям свободно поместилось бы еще человек 15.....

 

вы сами реально представьте, что за каждым ребенком будет смотреть мамочка, мы же сами об этом пишем. Получается что в одной комнате должно поместиться 50 человек....

Изменено пользователем ulenta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит так:

 

7 бутылок шампанского.( 119.90 *7=839.30)

2 коробки сока по 2 литра.(54,90 *2 =109.80)

3 бутылки монералки по 2 литра.(25.40*3=76,20)

1 упаковка салфеток.(10 рублей)

Набор одноразовой посуды.???? пока не знаю.

 

Как приеду скажу все точно по деньгам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вы сами реально представьте, что за каждым ребенком будет смотреть мамочка, мы же сами об этом пишем. Получается что в одной комнате должно поместиться 50 человек....

Юля я думаю ещё будут отказники... разные могут быть у всех обстоятельства.. да и зайочонок вроде расширились)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вообще еще раз пишу - наше количество меня пугает)))может позвонить в Зайчонок и уточнить поместиться ли у них столько народа?

24+24?

просто мы в последний раз были человек 10 и я бы не сказала, что прям свободно поместилось бы еще человек 15.....

 

вы сами реально представьте, что за каждым ребенком будет смотреть мамочка, мы же сами об этом пишем. Получается что в одной комнате должно поместиться 50 человек....

 

Вооот ну полностью согласна с Юлей!!!!!! Я, конечно, незнаю, но может еще какие варианты рассмотреть...В Пирамиде есть, насколько я знаю, развлекательный детский центртут

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юля я думаю ещё будут отказники... разные могут быть у всех обстоятельства.. да и зайочонок вроде расширились)))

 

Надеюсь, он расширился, чтоб нас всех вместить))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вооот ну полностью согласна с Юлей!!!!!! Я, конечно, незнаю, но может еще какие варианты рассмотреть...В Пирамиде есть, насколько я знаю, развлекательный детский центртут

Боюсь нам такое немного рановато.. ведь все эти лабиринты пока не безопасны для малышей не все понимают эти горки.. да и мы сами туда наврятли залезем..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, Ну мы же уже договорились с ними. Некрасиво. Да и что мы, кому-то из нас теперь скажем не ехать? Ничего страшного. Уместимся. Лично я все равно думаю, что нас будет человек 15-17.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочитала расценки, что-то дороговато.

Изменено пользователем sveta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, я, конечно, незнаю, но я думаю, мы в такое ко-во людей не поедем...

Так что меня можете вычеркивать

Изменено пользователем Кисточка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Света, это в Зайчонке или пирамиде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, я, конечно, незнаю, но я думаю, мы в такое ко-во людей не поедем...

Так что меня можете вычеркивать

 

 

Светик, ну что ты так, я вот тоже знаю что у меня не все будет спокойно, но что ж теперь дома сидеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Света, это в Зайчонке или пирамиде?

 

 

В пирамиде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а для своего ребенка каждый сам себе что-то возьмет сок, водичку?....как у вас в прошлые разы было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, я, конечно, незнаю, но я думаю, мы в такое ко-во людей не поедем...

Так что меня можете вычеркивать

Ну начинается :( Свет, че за хрень? Ниче не знаю, чтоб была!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, Ну мы же уже договорились с ними. Некрасиво. Да и что мы, кому-то из нас теперь скажем не ехать? Ничего страшного. Уместимся. Лично я все равно думаю, что нас будет человек 15-17.

а какая там по площади комната?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а для своего ребенка каждый сам себе что-то возьмет сок, водичку?....как у вас в прошлые разы было?

 

 

Мы каждая брала своему малышу то чо ему надо, водичку, сок, биолактик, кто-то даже ужин брал если ребенку пора есть, так что бери все что тебе нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а для своего ребенка каждый сам себе что-то возьмет сок, водичку?....как у вас в прошлые разы было?

Естесственно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юля я думаю ещё будут отказники... разные могут быть у всех обстоятельства.. да и зайочонок вроде расширились)))

плохо так говорить, но надеюсь.

и надеюсь что расширились...

но мы поедем в любом случае и при большом кол-ве народа. нам главное поправиться, но мы вроде уже тьфу-тьфу..

 

 

Девчат, Ну мы же уже договорились с ними. Некрасиво. Да и что мы, кому-то из нас теперь скажем не ехать?

я как раз не об этом. А о том, чтобы они потом удивлены не были что нас тааак много и вообще заранее сказали, что да реально такое кол-во уместить или нет. Это как в ресторане на свадьбу. Если можно 35 чел, то 60 ну никак...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кисточка, я не к тому писала, чтобы ты вычеркивалась. от тебя отказы не принимаются.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а какая там по площади комната?

 

 

Сейчас покажу фото прошлой встречи где более ли мение видно всю комнату

0f567eb55c63.jpg

 

3439c08e8bae.jpg

 

 

5b8c4e4b9746.jpg

 

это выход на балкон, где стоит стол со стульями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, мне кажется, даже если все попадают, то мы нормально разместимся))) Ну вспомните - малыши большей частью кучковались, а счас нарно особенно будут, ну я на это надеюсь)))) Вот в бассейне и в прочих местах, а часть постоянно лезла на балкончик)))))Нам тесновато было, только когда мы в кадр не помещались на фотографии))))Так, что Кисточка отбрасывай давай свои отступнические настроения)))))собираемся и едем)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И еще вопрос. Вы меня только не бейте.

На сайте Зайчонка написано, что аренда комнаты на час для праздника от 1000р, то есть ну пусть из расхода 1,500*2=3000? и мы платим 250*20=5000. ни крутая ли разница?просто в прошлый раз реально девочка работница Зайчонка даже ни разу к нам не подошла, все время уткнувшись в комп просидела. у нас действительно получается просто аренда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И еще вопрос. Вы меня только не бейте.

На сайте Зайчонка написано, что аренда комнаты на час для праздника от 1000р, то есть ну пусть из расхода 1,500*2=3000? и мы платим 250*20=5000. ни крутая ли разница?просто в прошлый раз реально девочка работница Зайчонка даже ни разу к нам не подошла, все время уткнувшись в комп просидела. у нас действительно получается просто аренда.

 

 

Хороший вопрос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сейчас покажу фото прошлой встречи где более ли мение видно всю комнату

тоже думаю что все нормально будет, все поместимся.......может мамам и будет немного тесновато, но малышам думаю будет комфортно, притом все привыкшие к общению.......на команды разобъются))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто с Дианой говорил, может уточнить этот вопросик, а???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А кто с Дианой говорил, может уточнить этот вопросик, а???

Вроде Катя с ней договаривалась))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катюш, можешь спросишь об этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хороший вопрос

 

 

А кто с Дианой говорил, может уточнить этот вопросик, а???

 

 

Катюш, можешь спросишь об этом.

Сейчас попробую.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И еще вопрос. Вы меня только не бейте.

На сайте Зайчонка написано, что аренда комнаты на час для праздника от 1000р, то есть ну пусть из расхода 1,500*2=3000? и мы платим 250*20=5000. ни крутая ли разница?просто в прошлый раз реально девочка работница Зайчонка даже ни разу к нам не подошла, все время уткнувшись в комп просидела. у нас действительно получается просто аренда.

 

Юль я так понимаю в конечном результате не ясно сколько народа будет, поэтому и потолок цены не поставился))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
просто в прошлый раз реально девочка работница Зайчонка даже ни разу к нам не подошла, все время уткнувшись в комп просидела. у нас действительно получается просто аренда.
Так нам и нужна чисто аренда. Нам их девочка абсолютно не нужна. Давайте сбивать цену. Как на сайте написано, так и платить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да согласна, что-то было желающих пруд пруди, а общаются 6-7 человек. Где все то?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дианке написала, жду ответа. Как ответит отпишусь здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юль я так понимаю в конечном результате не ясно сколько народа будет, поэтому и потолок цены не поставился))

Согласна, вариант по 250р нам подходит если нас меньше 10, но в нашем случае явно не выгоден. давайте тогда точно писать кто сейчас 100% идет, а кто все таки под ?.

Я не говорю о форс-мажоре.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. HappyLady +

2. Poly

3. Кристинчик

4. Катерлизхен

5. EVA

6. Jenka

7. PsuXXX

8. sveta +

9. Quattros

10. Кисточка

11.anechka_

12. Мама_Сёмы

13. Manyacha

14. ulenta +

15. pain- lowska

16. ksandra

17. klubni4ka

18. kamelia

19. Та(ещё)нюшка

20. malikashkin

21. Fox3552

22.Голубоглазка +

23. GOLDEN GIRL

24. Пантера (катя) ?

 

Давайте отмечаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, мы собираемся прийти! Правда у нас завтра прививка. Если последствий не будет, то точно приедем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...