Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Incanta

Летние подарочки-2010 празднуют свой ПЕРВЫЙ день рождения!

Рекомендованные сообщения

Малика, а что за грамоты, ты хочешь сама их купить?? А мы потом денежку тебе отдадим или как?

 

ну да,я в Парике нашем видела детские такие,понапишу чего-нить и вручу,потом если че денежку отдадите,они по 25-30 руб были...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

1. HappyLady

2. Poly

3. Кристинчик

4. Катерлизхен

5. EVA

6. Jenka

7. PsuXXX

8. sveta

9. Quattros

10. Кисточка

11.anechka_

12. Мама_Сёмы

13. Manyacha

14. ulenta

15. pain- lowska

16. ksandra

17. klubni4ka

18. kamelia

19. Та(ещё)нюшка

20. malikashkin

21. Fox3552

 

вот правильный.

 

ksandra, в твоем PsuXXX 2 раза

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну да,я в Парике нашем видела детские такие,понапишу чего-нить и вручу,потом если че денежку отдадите,они по 25-30 руб были...

 

 

Договарились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если еще не поздно и никто не против, то мы хотели бы к вам присоединится (планы поменялись), вы собираетесь 25 августа в 17,00 в ворошиловском, если не ошибаюсь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если еще не поздно и никто не против, то мы хотели бы к вам присоединится (планы поменялись), вы собираетесь 25 августа в 17,00 в ворошиловском, если не ошибаюсь?

 

Конечно не против, а наоборот рады, 25 августа в 17,00 в "зйчонке"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тогда мы с вами

1. HappyLady

2. Poly

3. Кристинчик

4. Катерлизхен

5. EVA

6. Jenka

7. PsuXXX

8. sveta

9. Quattros

10. Кисточка

11.anechka_

12. Мама_Сёмы

13. Manyacha

14. ulenta

15. pain- lowska

16. ksandra

17. klubni4ka

18. kamelia

19. Та(ещё)нюшка

20. malikashkin

21. Fox3552

22.Голубоглазка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Малика, а что за грамоты, ты хочешь сама их купить?? А мы потом денежку тебе отдадим или как?

Тож интересно :v_ladoshi:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нас прям уже целая детсадовская группа собралась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нас прям уже целая детсадовская группа собралась.

 

 

Это точно, пусть привыкают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а деньги когда и кому? А то я что то как то не в курсе? %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Деньги за Зайчонок там на месте, а за всякие мелочи-шарики, шампанское, торт, булочки и др. при встрече разберемся, будет зависеть от количества присутствующих я думаю. Кстати, что с тортом и шампанским? Кто сможет купить? Кто будет на машине ехать? Маша, с шариками всё в силе? Катя, а с булочками?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Катя, а с булочками?
жду Сашу, но пока все ок))))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в Реале чуть ли каждый день езжу, могу и я купить, но я там сегодня ДЗИВ по акции видела 119.90 руб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Деньги за Зайчонок там на месте, а за всякие мелочи-шарики, шампанское, торт, булочки и др. при встрече разберемся, будет зависеть от количества присутствующих я думаю. Кстати, что с тортом и шампанским? Кто сможет купить? Кто будет на машине ехать? Маша, с шариками всё в силе? Катя, а с булочками?

мы будем своим ходом, но если что-то надо можем купить по пути, кстати, а где он этот зайченок в районе ВорошиловскогоТЦ, а где поконкретнее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а за всякие мелочи-шарики, шампанское, торт, булочки и др. при встрече разберемся,

Мож шампусик разделимся на группы-например по трое человек и купим-мы с Кисточкой и Клубничкой можем объединиться например,чтоб одному человеку не тащить все бутылки,хотя если на машине,то можно конечно и одному...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
этот зайченок в районе ВорошиловскогоТЦ, а где поконкретнее?

за парком Саши Филиппова(если он так называется),там где скульптура ангела.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а сколько примерно денег-то готовить? что б заранее отложить )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а сколько примерно денег-то готовить? что б заранее отложить )))

500-Сам Зайчонок(250*2),если я правильно поняла,20-булочка, 30-шарик,25-30-грамота,+торт и шампусик,тут скока не знаю...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я в Реале чуть ли каждый день езжу, могу и я купить, но я там сегодня ДЗИВ по акции видела 119.90 руб

Я конечно давно не покупала шампанское, незнаю сколько оно стоит, но по-моему нормальная цена.

 

 

мы будем своим ходом, но если что-то надо можем купить по пути, кстати, а где он этот зайченок в районе ВорошиловскогоТЦ, а где поконкретнее?

За парком Саши Филиппова, прямо на трамвайной остановке Торговый центр, стоит новая высотка, вот в ней на 2 этаже, там есть вывеска.

 

 

Мож шампусик разделимся на группы-например по трое человек и купим-мы с Кисточкой и Клубничкой можем объединиться например,чтоб одному человеку не тащить все бутылки,хотя если на машине,то можно конечно и одному...

Я однозначно не смогу тащить, буду ехать сама, если ты меня конечно не захватишь по дороге :) плюс я же еще торт намереваюсь сделать.

 

 

такс. решили значит на Землячке? в 6? а то чё т я читала...читала... запомнила про пиво и пиццу. больше ничего для себя не вынесла )))

А больше ничего и не надо :) Землячка.. 18:00.. Пиво.. Шашлык.. Пицца.. Ты и отличное настроение! Усё! :) Ну и прощай ГВ :)

 

500-Сам Зайчонок(250*2),если я правильно поняла,20-булочка, 30-шарик,25-30-грамота,+торт и шампусик,тут скока не знаю...

Так, ты зачем дезинформируешь? 250 рублей это за 2 часа! :)

И шарик по 22 рубля, а не по 30, так кажется Маша говорила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так, ты зачем дезинформируешь? 250 рублей это за 2 часа! :)

И шарик по 22 рубля, а не по 30, так кажется Маша говорила.

фух. я у ж расстроилась...думаю, > 500 руб на ДР. так ещё шашлык-машлык собрались сегодня есть ))) накладненько.... ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если устроит могу и я купить шампанское, мы на машине будем, поэтому труда не составит, так что определяйтесь с кол-вом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если устроит могу и я купить шампанское, мы на машине будем, поэтому труда не составит, так что определяйтесь с кол-вом.

 

Я думаю, 5 бутылочек точно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я думаю, 5 бутылочек точно!

 

 

Нас 21 человек, думаешь хватит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нас 21 человек, думаешь хватит?

 

мы туда пить что ли идем? %) кто-то еще по-любому не приедет, даже 20 чел - это по бутылке на четверых - лично я и столько не выпью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мы туда пить что ли идем? %) кто-то еще по-любому не приедет, даже 20 чел - это по бутылке на четверых - лично я и столько не выпью.

 

 

Да не пить конечно, я об этом и не говорю, я просто спрашиваю у всех. %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте тогда с количеством бутылок определимся ближе к встречи, когда будет ясно точно кто пойдет. А то мало ли у кого планы изменятся....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да не пить конечно, я об этом и не говорю, я просто спрашиваю у всех.

 

ага, я наверное неправильно поняла :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ага, я наверное неправильно поняла :hi-hi:

 

 

Все ок :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Давайте тогда с количеством бутылок определимся ближе к встречи, когда будет ясно точно кто пойдет. А то мало ли у кого планы изменятся....

 

Только давайте как можно раньше, чтобы я в последний день все не делала.

Изменено пользователем sveta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если устроит могу и я купить шампанское, мы на машине будем, поэтому труда не составит, так что определяйтесь с кол-вом.

Было бы неплохо :) думаю 5 вполне хватит. Я тоже мало выпью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Было бы неплохо :) думаю 5 вполне хватит. Я тоже мало выпью.

да 5 хватит -больше и не надо, а то мы еще деток перепутаем :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да 5 хватит -больше и не надо, а то мы еще деток перепутаем

 

:very_funny: :very_funny: :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Было бы неплохо думаю 5 вполне хватит. Я тоже мало выпью.

 

Девчат, если останется, то я возьму домой, просто отдам денежку за бутылку.

Дома пригодится. Раньше у меня (до замужества) всегда в барчике была бутылка шампанского и еще чего-нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так опять я все пропустила))))Про шампань - думаю 5 бутылок вполне хватит, тем более ежли как обычно собирается толпа, а придет десяток человек))) Что с тортиком решили? С Волгоградом я так поняла идея уже отпала? берем просто так? и какие? я тоже всеядна насчет сладкого))))Катюшин (HappyLady ) тортик думаю вмиг улетит еще до открытия бутылок с шампанским)))) так что нада про запас брать еще один ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
думаю 5 бутылок вполне хватит

да 5 хватит -больше и не надо

думаю 5 вполне хватит

Я думаю, 5 бутылочек точно

Поддерживаю вас девочки в кол-ве бутылочек со спиртным, а с тортом что?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поддерживаю вас девочки в кол-ве бутылочек со спиртным, а с тортом что?

Что меня радует))так это то что со спиртным у нас вопросов нету))) а вот с тортиками сплошная неопределенка))) вот что значит женщины)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я постараюсь на днях заехать в Волгоград посмотреть там торты на детскую тематику, думаю можно будет выбрать из готового. По весу что, 2 или все-таки 3 кг смотреть? И в каких пределах финансово?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я постараюсь на днях заехать в Волгоград посмотреть там торты на детскую тематику, думаю можно будет выбрать из готового. По весу что, 2 или все-таки 3 кг смотреть? И в каких пределах финансово?

 

 

По шампанскому согласна. Не меньше 5 бутылок точно. Мы, конечно, туда не пить идем, но даже если рассчитывать одну бутылку на 4, то эт нормально. Если останется лишнее, согласна с Мама_Семы Аней, я тоже домой могу забрать. Хотя, думаю, что забирать и ничего не придется))))

Насчет тортика. Если Катя один сама делает, то думаю еще один кг на 3 должно хватить. Я уже, говорила, что пусть лишнее останется, чем кому-то не достанется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, если останется, то я возьму домой, просто отдам денежку за бутылку.

Дома пригодится. Раньше у меня (до замужества) всегда в барчике была бутылка шампанского и еще чего-нибудь.

 

Я постараюсь на днях заехать в Волгоград посмотреть там торты на детскую тематику, думаю можно будет выбрать из готового. По весу что, 2 или все-таки 3 кг смотреть? И в каких пределах финансово?

По весу абсолютно согласна)))))) Если останется - не страшно))) я могу себе забрать)))) у меня раньше до диеты всегда тортики в холодильнике лежали))) недолго правда.......

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я думаю, что любой заберет)))

а вообще предлагаю тогда еще что нибудь помимо шампанского купить пить. Типа сока или колы. Шампанского выпьем по 3 гладка и все, а быть нам там 2 часа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...