Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Incanta

Летние подарочки-2010 празднуют свой ПЕРВЫЙ день рождения!

Рекомендованные сообщения

Да я думаю, что любой заберет)))

а вообще предлагаю тогда еще что нибудь помимо шампанского купить пить. Типа сока или колы. Шампанского выпьем по 3 гладка и все, а быть нам там 2 часа.

вот с этим согласна на все 100, жара... пить охота... минералку обязательно думаю хотя бы пару 1,5литровых бутылок, ну и сочок можно, тоже литра 3. Или как???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочкм привет))))))))))И Мы хотим)очень очень)))))в тот раз когда вы собирались)я уже поздно увидела))))так бы тож с удовольствием приехали б)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GOLDEN GIRL, привет!!!!Лично я очень буду рада, если вы с Миланочкой придете на праздник!куда ты пропала?а ну ка быстренько в летние подарочки возвращайся!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочкм привет))))))))))И Мы хотим)очень очень)))))в тот раз когда вы собирались)я уже поздно увидела))))так бы тож с удовольствием приехали б)))))

Офигеть!!!!!!!!! Вот это люди нас посетили!!! И где мы пропадали все эти месяцы???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Маша, с шариками всё в силе?

С шариками в силе уже заказала их доставят 25 туда.. им там рядом))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочкм привет))))))))))И Мы хотим)очень очень)))))в тот раз когда вы собирались)я уже поздно увидела))))так бы тож с удовольствием приехали б)))))

ОО какие люди!!! оля мы думали ты пропала.. или с нами неохото общаться)))) будем рады видеть плюс пантера под вопросом.. она за день предупредит!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы там точно поместимся???:)))))

и игрушек детям хватит?не передерутся?:))))))

Я думаю, шампанского уже надо 6 или 7 брать. да и воды наверное не менеее 6 бутылок если больше ничего не будем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мы там точно поместимся???:)))))

и игрушек детям хватит?не передерутся?:))))))

Я думаю, шампанского уже надо 6 или 7 брать. да и воды наверное не менеее 6 бутылок если больше ничего не будем.

Да, как бы там жесткач не получился, а то мой и так уже с фингалом :)

Наверное и правда с шампанским надо менять дело, бутылок 6-7, тем более если будет лишнее, девочки заберут домой. Время идет, давайте определяться, кто что будет брать и везти. С меня торт, больше не унесу. Катя булочки. Света шампанское. Я правильно поняла, девчонки? На ком будет еще один торт и минералка с соками?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибки девчат)))))так рада что не забыли))))))так хочу с вами встретится)))))вы скажите что нужно купить будет я возьму ))))на машине буду))))если торт то какой именно)))я как то в них не лчень разбираюсь)))минер какую сколько и шампусик))))Жаль что выпить не получится)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибки девчат)))))так рада что не забыли))))))так хочу с вами встретится)))))вы скажите что нужно купить будет я возьму ))))на машине буду))))если торт то какой именно)))я как то в них не лчень разбираюсь)))минер какую сколько и шампусик))))Жаль что выпить не получится)))))

Выпить почему не получится? Ты кормишь еще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Выпить почему не получится? Ты кормишь еще?

 

Катюш я за рулем))))а так кормлю еще))))да))))но это не мешает мне выпить никогда )))))жили бы мы поближе)))мы аж с красноарм))))на маршрутке ехать долго))))а на такси дорого)))))поедим на машине)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Катюш я за рулем))))а так кормлю еще))))да))))но это не мешает мне выпить никогда )))))жили бы мы поближе)))мы аж с красноарм))))на маршрутке ехать долго))))а на такси дорого)))))поедим на машине)))))

Ааааа ясно. Ну ниче :) праздника нам это не испортит думаю

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я еще я тут подумала сегодня - нам нужны одноразовые тарелки, вилки и стаканы.

sveta, Свет, ты сможешь купить их в реале когда шампанское покупать будешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Зайчонке есть несколько чашек и тарелочек. Но думаю, ты права Юль, надо купить одноразовые. Нас много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, конечно все в силе, куплю шампанское, ну а если что могу и соки и минералку, мне не тяжело, только давайте точно определимся, сколько шампанского, какие и сколько соков и тоже самое с минералкой, а да и посуду олноразовую тоже могу там купить, так что давайте решать быстрее, я тогда Данька спать в обед положу, оставлю с мужем а сама возьму машину и быстренько бы сгоняла в "Реал". чтобы мне потом не ехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я предлагаю 7 шампанского, 3-4 минералки любые, 3-4 сока по 1л или 2-3 по 1,5л персик, апельсин и яблоко например. И тарелок,вилок и стаканов по 20.

Изменено пользователем ulenta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я предлагаю 7 шампанского, 3-4 минералки любые, 3-4 сока по 1л или 2-3 по 1,5л персик, апельсин и яблоко например. И тарелок,вилок и стаканов по 20.

 

 

Сейчас сайт кину.

Изменено пользователем sveta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки сейчпс глянула сегодня последний день акции в Реале, так что давайте по активней, чтобы я сегодня все купила.

ulenta, спасибо!

http://www.real.ru/catalogue/24_VLG/23.html девочки вот сайт магазина, посмотрите страницы 23-здесь соки по акции, предлагаю любимый сад за 54.90 2шт. 21 стрница-шампанское 7 шт.20 страница минералка "Аква минерале" за 25,40 можно 2 шт. И посуда, но ее в катологе нет, поэтому не знаю сколько стоит.

Изменено пользователем sveta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шампанское - 7 бут, Сок - 2 шт по 2 л (без разницы какой), Минералка - 2 бут. Можно чаю еще взять, ии пусть все по несколько пакетиков захватят, вдруг кто захочет.

Посуда-нужна, согласна, особенно стаканчики)))

Насчет тортов-незнаю сколько, но предлагаю рассчитывать 200 гр на человека.

 

И, вообще, конечно, если нас РЕАЛЬНО столько соберется, то я не уверена, что мы вообще успеем выпить и поесть. Я точно. Мне Арсюху вообще из поля зрения выпускать нельзя будет. Иначе будет реально свалка))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sveta, мне честно не принципиально что будет за сок и вода. а вот шампанское хотелось бы такое . Если оно будет по акции - хорошо. Если нет - предлагаю все равно его брать, тк оно и так стоит в районе 125 р по моему. не принципиальная разница...

И, вообще, конечно, если нас РЕАЛЬНО столько соберется, то я не уверена, что мы вообще успеем выпить и поесть. Я точно. Мне Арсюху вообще из поля зрения выпускать нельзя будет. Иначе будет реально свалка))))

согласна))но вес таки хочется чтобы было)))

берем с собой еще пластиковые контейнеры каждый. так, на всякий случай кто поесть не успеет))))

Изменено пользователем ulenta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sveta, мне честно не принципиально что будет за сок и вода. а вот шампанское хотелось бы такое . Если оно будет по акции - хорошо. Если нет - предлагаю все равно его брать, тк оно и так стоит в районе 125 р по моему. не принципиальная разница...

 

согласна))но вес таки хочется чтобы было)))

берем с собой еще пластиковые контейнеры каждый. так, на всякий случай кто поесть не успеет))))

 

 

Юль это точно такое же, просто этикетка не белая, а черная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кисточка, sveta, а я бы взяла 3 воды....

вообще где все 25 собравшихся человек???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кисточка, sveta, а я бы взяла 3 воды....

вообще где все 25 собравшихся человек???

 

 

Без проблем, возьму 3, сока или минералки?

Я смски девчонкам скинула чьи у меня номера были, должны сейчас появиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. HappyLady

2. Poly

3. Кристинчик

4. Катерлизхен

5. EVA

6. Jenka

7. PsuXXX

8. sveta

9. Quattros

10. Кисточка

11.anechka_

12. Мама_Сёмы

13. Manyacha

14. ulenta

15. pain- lowska

16. ksandra

17. klubni4ka

18. kamelia

19. Та(ещё)нюшка

20. malikashkin

21. Fox3552

22.Голубоглазка

23. GOLDEN GIRL

 

Список у нас такой последний?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1. HappyLady

2. Poly

3. Кристинчик

4. Катерлизхен

5. EVA

6. Jenka

7. PsuXXX

8. sveta

9. Quattros

10. Кисточка

11.anechka_

12. Мама_Сёмы

13. Manyacha

14. ulenta

15. pain- lowska

16. ksandra

17. klubni4ka

18. kamelia

19. Та(ещё)нюшка

20. malikashkin

21. Fox3552

22.Голубоглазка

23. GOLDEN GIRL

 

Список у нас такой последний?

 

Да, это вроде конечный список.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, всем привет! Я иду, собираюсь. Согласна на все. Думаю 6-7 бут шамп. 3 - минералки и пару соков, мне не принципиально какие будут. Одноразовая посуда + чай (упаковку взять на всех), а торт на 3 кг. думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Торт делает Катя, а чай я тогда куплю, давайте наверное черный, так сказать классический, а сахар покупать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Торт делает Катя, а чай я тогда куплю, давайте наверное черный, так сказать классический, а сахар покупать?

Девочки чай и сахар есть в зайочонке! ни надо ничего покупать))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки чай и сахар есть в зайочонке! ни надо ничего покупать))))

 

 

Спасибо Маша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки еще Пантера под вопросом

1. HappyLady

2. Poly

3. Кристинчик

4. Катерлизхен

5. EVA

6. Jenka

7. PsuXXX

8. sveta

9. Quattros

10. Кисточка

11.anechka_

12. Мама_Сёмы

13. Manyacha

14. ulenta

15. pain- lowska

16. ksandra

17. klubni4ka

18. kamelia

19. Та(ещё)нюшка

20. malikashkin

21. Fox3552

22.Голубоглазка

23. GOLDEN GIRL

24. Пантера (катя) ????

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо Маша.

Не за что!!))) Девочки а вы уверены что столько выпьете?? просто по опыту прошлых встреч ни кому не было и до сладостей и чая.. единицы сидели и отдыхали за столом))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По количеству соков и шампуся согласно, может с чаем замарачиваться не будем, что то мне подсказывает, что особо посидеть не получиться ни у кого))) Ну и посуду одноразовую, что бы все было мобильно и удобно в плане уборки))) А тортики помните вечно оставались у нас, так что без фанатизма думаю парочки хватит.

И по деньгам как решили ? Может как то предать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Света, полностью доверяю твоему вкусу. По количеству тоже. Но думаю 6-7 шампанского ДЗИВ, сока минимум 3 литра, минералки также. Торт думаю на 3 кг хватит, а там смотрите сами, лучше пусть останется. Короче, я на всё согласная, и я всеядная, если конечно это будет не кокосовый сок, то пью в принципе любой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По количеству соков и шампуся согласно, может с чаем замарачиваться не будем, что то мне подсказывает, что особо посидеть не получиться ни у кого))) Ну и посуду одноразовую, что бы все было мобильно и удобно в плане уборки))) А тортики помните вечно оставались у нас, так что без фанатизма думаю парочки хватит.

И по деньгам как решили ? Может как то предать?

 

 

Ну значит нам тортика хватит, который Катя сделает. Я сама все куплю, а деньги в "Зайчонке" отдадите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну значит нам тортика хватит, который Катя сделает. Я сама все куплю, а деньги в "Зайчонке" отдадите.

Нет, я думаю его будет мало. Надо еще один не большой взять. Да и мало ли он правда невкусный получится, я же себя потом изнутри съем за этот косяк :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маш, а салфеток там нету случайно,или купить 1 пачку, думаю они пригодятся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет, я думаю его будет мало. Надо еще один не большой взять. Да и мало ли он правда невкусный получится, я же себя потом изнутри съем за этот косяк :(

 

 

Катюш, вкусный получиться, я уверенна в твоих кулинарных способностях. Тогда кто-нибудь у кого под боком есть какие нибудь кулинарии может купит.

Изменено пользователем sveta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну давайте я и покупной торт на себя возьму, но это при условии, что за мной Малика заедет Ну или еще кто-то на машине. На руках с дитем и двумя тортами я точно не поеду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Маш, а салфеток там нету случайно,или купить 1 пачку, думаю они пригодятся?

Ну были в прошлый раз точно.. возьми на всякий слуай они все равно стоят 10 рублей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще просьба ко всем абсолютно: девчат, давайте чтобы у всех были разменные деньги, чтобы можно было легко рассчитаться, чтобы не было такого, чтобы к Свете например или к кому-то еще, кто что-то покупает, подходили с 500 и 1000 купюрами. Ок? Позаботьтесь об этом заранее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...