Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

...

Изменено пользователем best mama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверно пока ничего не делать... У вас же нет достоверной информации! "Подруга сказала"-это не аргумент! Она откуда узнала? Она родителей знает или в очереди услышала? А то что именно от привики смерть- подтверждено? В общем вопросов больше чем ответов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вроде как заразу занесли то ли грязной иголкой, то ли просто инфекция(банально не одели перчатки).

Надо быть вообще без всякого образования, чтоб такое написать. Вы ради чего это делаете, привлечь к себе внимание хотите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, сама пишу. а меня аж всю трясет

Я живу в Кировском, ездием в 9 детскую на углу Парка. Так вот узнала седня от подруги, что на днях умерла девочка малюсенькая от прививку, вроде как заразу занесли то ли грязной иголкой, то ли просто инфекция(банально не одели перчатки). А ведь нам тоже надо делать прививки, полтора года на носу-обход всех врачей и плановые прививки. Но теперь незнаю как поступить-то ли хай там поднять чтоб всех к чертям собачьим поувольняли или просто прийти написать заявление, что отказываемся от этой поликлиники...

Как представлю что родители сейчас эти испытывают, меня аж в дрожь бросает.

Ну что за твари, а?

 

Я из Советскго вожу в 9 поликлинику.

Все это из серии слухов.

Если такое и произошло, то СМИ уже трубили бы во всю.

Изменено пользователем Arish-ka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну что за твари, а?

 

поосторожнее с выражениями, пожалуйста. Вы сами ничего толком не знаете, а ярлыки уже навешали. интересно, а если выяснится, что смерть ребенка наступила не по вине врачей - Вы создадите тему - извиняюсь за клевету и оскорбления? (вопрос риторический)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять страшилки из серии "Одна бабка сказала....."

Мы конечно не в 9й но вот на прошлой неделе прививку делали, так медсестра и перчатки одела и продезинфецировала их, все лекарства промаркированы, шприцы одноразовые, чистота стерильная.....

ТС, а вы раньше там прививки не делали? Сами не видите, что и как медсестра делает? в каких условиях?

И вообще полная групость наслово верить тетенькам из очереди.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

9 поликлиника постоянно участвует во всех смотровых конкурсах городского типа.

Поликлиника новая, только как года два открылась.

Там такое оснащение, что другие могут завидовать.

У нис порядок даже в приеме детей. Здание разделео на дву зоны: зону здорового ребенка и зону больного ребенка.

Врачи принимают сначало в одной части, а после обеда в другой.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В виду отсутствия попкорна, Я налила чаю и взяла печеньки. Сижу, жду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
СовершеННолетняя, я тупа. На фига вот эти сплетни выкладывать в нет???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В виду отсутствия попкорна, Я налила чаю и взяла печеньки. Сижу, жду.

 

Бугага...!!!! :very_funny: Пошла за кофе....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На фига вот эти сплетни выкладывать в нет???

 

Так человек в них искренне поверил, перепугался и хочет сделать "доброе" дело, предупредить других!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

www.dp09v.narod.ru

 

Сайт поликлиники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я налила чаю и взяла печеньки. Сижу, жду.
я с кофе))))давайте взбодримся, проснемся заодно)))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
СовершеННолетняя, я тупа. На фига вот эти сплетни выкладывать в нет???

ты не тупа. Отнюдь.

 

я с кофе))))давайте взбодримся, проснемся заодно)))

Подожди, еще не все участники балета прибыли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подожди, еще не все участники балета прибыли.

да я жду, жду, я ж терпеливая Катрин)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да щас прийдут антипрививочники.. ну даже если и так то не от прививки насупила смерть а от занесения инфекции а от уколов никто не застрахован.. или болезни можно без лекарсв лечить серьезные???? дома никто ничем не колется не режется????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а в пол-ке ЖД делали эксперементальные вакцинации детям...

а наша %я поймана за руку ,давала направления...

А наше госсударство отправлялО дете после школы на войну в АфГАН...

а ещё..

А в 198....году в 7больнице нашли СПИД!

Изменено пользователем пружинка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 поликлиника постоянно участвует во всех смотровых конкурсах городского типа.

Поликлиника новая, только как года два открылась.

 

Оборжаться. 9-я поликлиника - ужасна. Без разницы какое там оснащение, люди-то все те же работают, какие работали в старом помещении. Там на 8 ли 9 участков сейчас 4 педиатра! На нашем участке нет педиатра уже больше года. Там такой гл.врач, что мало кто задерживается надолго.

 

По теме - информации так много, что закачаешься, зато эмоций-то!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да щас прийдут антипрививочники..

 

Лапки, я вот тебе поражаюсь, ты зачем холивар провоцируешь? Тебе срача хочется или просто пнуть лишний раз приятно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но теперь незнаю как поступить-то ли хай там поднять чтоб всех к чертям собачьим поувольняли или просто прийти написать заявление, что отказываемся от этой поликлиники...

у тебя есть одна чудесна конфетка в жизни - право выбора!

Сделай прививку там, где тебе будет спокойнее!

Думаю, если такое случилось, хай поднимут и без тебя... А на основе рассказов подруг этого делать не стоит...

Поставь себя на место врачей, да мало ли что там! Ты же совершенно не знаешь!

 

Как вообще легко всех вокруг обвинить, даже на 5 секунд не представляя, что может быть и какая ситуация... Ни диагнозов, ни терминов...

 

Я не конкретно, я вообще!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтобы родителей не трясло перед прививками - надо просто самим ушами не хлопать ,спокойно узнать что за прививка и решить делать или нет ,сейчас можно в письменной форме отказаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что вы, надо милосерднее быть...Нам с дочерью роде уже и прививки надо начинать делать, а мы как соберемся - у нас то температура, то сыпь...к чему бы это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЗЫ: как будто у нас дети не умирают в больницах и поликлиниках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надо быть вообще без всякого образования, чтоб такое написать. Вы ради чего это делаете, привлечь к себе внимание хотите?

мне хватает внимания)) а вот вам видимо не хватает

Я из Советскго вожу в 9 поликлинику.

Все это из серии слухов.

Если такое и произошло, то СМИ уже трубили бы во всю.

да мне все равно на СМИ. я вчера ЛИЧНО видела похороны, но естественно прошла мимо и видела убитых горе родителей

поосторожнее с выражениями, пожалуйста. Вы сами ничего толком не знаете, а ярлыки уже навешали. интересно, а если выяснится, что смерть ребенка наступила не по вине врачей - Вы создадите тему - извиняюсь за клевету и оскорбления? (вопрос риторический)

я вообще в шоке от вашей реакции. Я создала такую болезненную тему, думала хоть кто то отреагирует адекватно, но ошиблась-вы черствые, раз пишите "ой, пойду за кофе" и т.д. Противно даже читать. Вы не видела мать этого ребенка...а вам лишь бы поржать.

СовершеННолетняя, я тупа. На фига вот эти сплетни выкладывать в нет???

не нравиться не читай.

Так человек в них искренне поверил, перепугался и хочет сделать "доброе" дело, предупредить других!

испугалась я вчера, когда гробик маленький увидела...вот это действительно страшно!!!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у тебя есть одна чудесна конфетка в жизни - право выбора!

Сделай прививку там, где тебе будет спокойнее!

вот и я об этом теперь думаю. пройдем врачей, а прививку будем делать наверно уже в др поликлинике. Спасибо за адекватный ответ))

Чтобы родителей не трясло перед прививками - надо просто самим ушами не хлопать ,спокойно узнать что за прививка и решить делать или нет ,сейчас можно в письменной форме отказаться.

меня мама вечно пугает, что надо все прививки делать, не даст Бог что с ребенком потом произойдет. Для себя я уже все решила...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне хватает внимания)) а вот вам видимо не хватает

 

да мне все равно на СМИ. я вчера ЛИЧНО видела похороны, но естественно прошла мимо и видела убитых горе родителей

 

я вообще в шоке от вашей реакции. Я создала такую болезненную тему, думала хоть кто то отреагирует адекватно, но ошиблась-вы черствые, раз пишите "ой, пойду за кофе" и т.д. Противно даже читать. Вы не видела мать этого ребенка...а вам лишь бы поржать.

 

не нравиться не читай.

 

испугалась я вчера, когда гробик маленький увидела...вот это действительно страшно!!!

нестоит возврачать негатив,всем кто чтото написал.

тема оформленна неправильно вот отсюда и результат.

Мы все сочувствуем и соболезнуем и ЭТО правда.

делайте выводы как надодавать инфу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нестоит возврачать негатив,всем кто чтото написал.

тема оформленна неправильно вот отсюда и результат.

Мы все сочувствуем и соболезнуем и ЭТО правда.

делайте выводы как надодавать инфу.

я ж написала вначале, что меня трясет и не виновата что НЕПРАВИЛЬНО ПОДАЛА вам инфо. Мы же все мамы и должны понимать друг друга, как бы кто не написал. Вы все прекрасно поняли, что я хотела написать, может немного некорректно получилось от волнения. Я больше отвечать ни на что не буду, я поняла что у всех какая то агрессия, будто я тут слухи развожу и т.д. А потом все спрашивают-а почему же раньше такого не писали, когда очередное горе произойдет. Да из за таких как вы не хочется ничего писать...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
best mama, каких??? ну прочитают это и ктото скажет ну их эти прививки.. а кто будет отвечать за последствия. увы но трагедия же произошла как вы пишите не от вакцины а от инфекции если я правильно поняла.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лапки, от инфекции. Спасибо, я исправлю. я ж говорю-волновалась сильно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
best mama, вот поэтому все и так отреагировали. ты не обижайся просто почитай темы форума про прививки тогда все поймешь..... я в тот раздел больше не захожу чтоб не нервничать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

best mama, знаеш сколько было вот таких тем??

караул козлы уроды..тырпырым..

в итоге пшик и сдулась "бабкина инфа"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
best mama, каких??? ну прочитают это и ктото скажет ну их эти прививки.. а кто будет отвечать за последствия. увы но трагедия же произошла как вы пишите не от вакцины а от инфекции если я правильно поняла.....
Аня, ты ждала антипрививочников? Вот она и я :bd:

 

Так вот хочу сказать про себя, что я не делаю некоторые прививки даже не столько потому, что именно их считаю исчадием ада, сколько потому, что понимаю, какой бардак творится у нас в поликлиниках. И если ребенок погиб, то не важно, от самой прививки он погиб или от грязного шприца или неодетых перчаток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

best mama, а вам бы я посоветовала написать свой пост вот так:

 

"Я живу в Кировском, ездием в 9 детскую на углу Парка. Так вот узнала седня от подруги, что на днях умерла девочка малюсенькая. Есть предположение, что во время прививки ей заразу занесли то ли грязной иголкой, то ли просто инфекция(банально не одели перчатки). А ведь нам тоже надо делать прививки, полтора года на носу-обход всех врачей и плановые прививки. Но теперь незнаю как поступить. Где бы узнать поподбробнее, что там произошло? Или просто хай там поднять чтоб всех к чертям собачьим поувольняли? А может прийти написать заявление, что отказываемся от этой поликлиники...Посоветуйте, девчат(((

Как представлю что родители сейчас эти испытывают, меня аж в дрожь бросает"

 

Спорим, реакция была бы совсем иной)))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Аня, ты ждала антипрививочников? Вот она и я :bd:

 

Так вот хочу сказать про себя, что я не делаю некоторые прививки даже не столько потому, что именно их считаю исчадием ада, сколько потому, что понимаю, какой бардак творится у нас в поликлиниках. И если ребенок погиб, то не важно, от самой прививки он погиб или от грязного шприца или неодетых перчаток.

соответственно я тебя правильно поняла.?? ты из-за того что в поликлинике по твоему мнению не соблюдают санитарные нормы ты не делаешь прививки??? ну так прививки можно делать и не только в поликлинике......есть частные детские.... у каждого свой выбор... главное чтоб не было открытого запугивания и агитации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
best mama, вот поэтому все и так отреагировали. ты не обижайся просто почитай темы форума про прививки тогда все поймешь..... я в тот раздел больше не захожу чтоб не нервничать.

да я не обижаюсь, я незнаю что мне теперь делать. Правды я все равно на 100% не узнаю, не к родителям же этим идти, правильно? и в поликлинике все отрицать будут.

best mama, знаеш сколько было вот таких тем??

караул козлы уроды..тырпырым..

в итоге пшик и сдулась "бабкина инфа"

просто не понимаю зачем создавать фиктивные темы, у нас и так нервишки пошаливают))))))))))

Катерлизхен, вот как вы знаете какие прививки, какие нет. У вас мед образование?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ты из-за того что в поликлинике по твоему мнению не соблюдают санитарные нормы ты не делаешь прививки???
Из-за этого в том числе))))))))))))) Я вообще без крайней необходимости предпочитаю не лезть в организм всякими штуками, пусть даже и иголками))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
best mama, а вам бы я посоветовала написать свой пост вот так:

 

"Я живу в Кировском, ездием в 9 детскую на углу Парка. Так вот узнала седня от подруги, что на днях умерла девочка малюсенькая. Есть предположение, что во время прививки ей заразу занесли то ли грязной иголкой, то ли просто инфекция(банально не одели перчатки). А ведь нам тоже надо делать прививки, полтора года на носу-обход всех врачей и плановые прививки. Но теперь незнаю как поступить. Где бы узнать поподбробнее, что там произошло? Или просто хай там поднять чтоб всех к чертям собачьим поувольняли? А может прийти написать заявление, что отказываемся от этой поликлиники...Посоветуйте, девчат(((

Как представлю что родители сейчас эти испытывают, меня аж в дрожь бросает"

 

Спорим, реакция была бы совсем иной)))

по любому))) спасибо)))))))))))))

есть частные детские

а где такие есть? там чисто прививку можно сделать и все???

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Катерлизхен, вот как вы знаете какие прививки, какие нет. У вас мед образование?
Нет, я не делаю ВООБЩЕ. Но это не относится к данной теме)))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а где такие есть? там чисто прививку можно сделать и все???
Да. Айболит в центре.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...