Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Горячая и страшная тема. Деток жалко. Удивительно, но никогда раньше мне не попадалась такая формулировка вирусная пневмония, но сегодня в программе у Малышевой как раз об этом речь тоже велась. И Малышева сказала, что у профессора Продеуса умерла маленькая пациентка. Что меня поразило он опустил голову, видно что сожалел, но дальше сказала, что из-за нерадивости мамашки, которая вовремя не сделала ребёночку прививку против гриппа. Потом всё свели к тому, что в этом году обязательно необходимо уколоть детей прививкой против гриппа.

Изменено пользователем Мама Мишки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Потом всё свели к тому, что в этом году обязательно необходимо уколоть детей прививкой против гриппа.
А могут действительно все и к этому свести((( У нас и против свиного хотели колоть, и против птичьего(((

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
дальше сказала, что из-за нерадивости мамашки, которая вовремя не сделала ребёночку прививку против гриппа. Потом всё свели к тому, что в этом году обязательно необходимо уколоть детей прививкой против гриппа.

Эта сударыня и не такое скажет. В зависимости от того, кто спонсор...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://news.vdv-s.ru/children/?news=220658

здесь немного другая инфа

Почему другая? Я оттуда и скопировала Вам

Первой умерла полуторагодовалая девочка, а вечером следователям сообщили о непонятной смерти трехмесячной малышки.

 

Про полуторогодовалую я еще допустила возможность поиграть в песочнице, но 3-х месячная?

Изменено пользователем Викуся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В зависимости от того, кто спонсор...
Особенно если спонсор - производитель презервативов)))))))))))))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Особенно если спонсор - производитель презервативов)))))))))

Да кто бы ни был - отжигает. И что характерно ее мнение единственно верное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

грязные руки, нестерильные шприцы... мне вот довелось в квд к врачу зайти, меня на сдачу крови отправили. так лаборантка в каких была перчатках, в них же меня и колола. и это специализированное заведение, где половина болячек через кровь и прочие выделения передается. сплошной бардак((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не кидайтесь на меня.

Но вот такая есть информация в сети::

 

http://news.vdv-s.ru/children/?news=220658

лучшая мама, вот вы и сдулись. Это еще ласково очень. Прививка-то не причем.

Я скорее поверю, что могут быть осложнения после самой АКДС, приведшие к смерти, чем в то, что медсестра забыла одеть перчатки или взяла грязный шприц. Ну разве если у нее рассудок помутился...

Вот вам и прививки виноватые....

Жалко погибших малышек и их родителей, но бросаться беспочвенными обвинениями в адрес врачей, мне кажется, было преждевременным. А обижаться на разумные доводы окружающих, тем более не стоит....

 

+10000000000

Ага, а если умерли в результате болезни, то все равно скажут, что это прививки виноваты, но все замяли....

 

да сто пудов. Сейчас модно быть антипрививочником, естественное материнство и т.д.

Только эти мамы защищены от таких страшных инфекций, как полимелит или дифтерия, а детей своих ставтя под угрозу. Я не хочу никого агитировать, обижать, это просто мое мнение.

Так что вывод может быть любым.

+10000

а еще у страха глаза велики...

 

Кстати ТС сразу и писала, что умер ребенок нет от прививки как таковой, а от халатности при ее введении. Так что инфа Аришки только косвенно подтверждает то, что написала ТС. ИМХО

Катя, вот совсем все наоборот. Насколько я знаю, пневмония передается воздушно-капельным путем. При чем тут шприц или грязные руки...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может я что-то пропустила, а был ли ФАКТ прививки???

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

а чего....легче, конечно, на недобросовестных мед. работников все свалить. Главное, найти кто виноват)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сейчас модно быть антипрививочником

Антипрививочники у нас родители, но ни как не врачи.

Никто не напишет, что смерть наступила после вакцинации.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, перечитывала эту статью уже раз 10 и так и не нашла, где там написано, что виноваты медики?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Никто не напишет, что смерть наступила после вакцинации.

 

Викуся, откуда такие выводы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, перечитывала эту статью уже раз 10 и так и не нашла, где там написано, что виноваты медики?

о чем и речь.

но людям удобно все валить на медицину.

хотя она и правда оставляет желать лучшего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Викуся, откуда такие выводы?

 

Вы представляете, что начнется в стране, если напишут, что вакцины убивают?

Что будет, если докажут то, что к чему так призывают "нерадивых мамаш" на самом деле смерть?

Изменено пользователем Викуся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Насколько я знаю, пневмония передается воздушно-капельным путем
Ну давай не будем спорить как "медик" с "медиком"))))))))))))))))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы представляете, что начнется в стране, если напишут, что вакцины убивают?

Что будет, если докажут то, что к чему так призывают "нерадивых мамаш" на самом деле смерть?

 

Да ни чего не начнется, к сожалению... Сайтов антипрививочных несколько десятков. На каждом примеры из жизни и чей-то горький опыт. А народ как прививал детей так и дольше не собирается отказываться от этого "блага".

Только на данном форуме почитать тему про вакцинацию, это ж сколько сторонников прививок... И их ни чем не спугнешь, вот что страшно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да ни чего не начнется, к сожалению... Сайтов антипрививочных несколько десятков. На каждом примеры из жизни и чей-то горький опыт. А народ как прививал детей так и дольше не собирается отказываться от этого "блага".

Только на данном форуме почитать тему про вакцинацию, это ж сколько сторонников прививок... И их ни чем не спугнешь, вот что страшно!

очень страшно....... реально.. страшно такое читать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы представляете, что начнется в стране, если напишут, что вакцины убивают?

Что будет, если докажут то, что к чему так призывают "нерадивых мамаш" на самом деле смерть?

 

По-моему, то к чему призывают антипрививочники - смерть, имхо.

И их ни чем не спугнешь, вот что страшно!

ой, Жанна, не пугайте нас. Мы еще от Мирового Правительства не отошли, а тут снова вы, со страшилками! :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да ни чего не начнется, к сожалению... Сайтов антипрививочных несколько десятков. На каждом примеры из жизни и чей-то горький опыт. А народ как прививал детей так и дольше не собирается отказываться от этого "блага".

Только на данном форуме почитать тему про вакцинацию, это ж сколько сторонников прививок... И их ни чем не спугнешь, вот что страшно!

Ничего не могу сказать, благо это или зло, у меня у самой двоякое мнение, поэтому старший привит полностью, а у младшей всего 4! прививки за 2 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
НЕАДЕКВАТНЫХ ПРОСЬБА НЕ ОТВЕЧАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

:very_funny: :very_funny: :very_funny: Ну вот, одна адекватная нашлась, т.е. топикстартер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вообще мне нравится наша дискуссия))) Сидят одни, которые что-то слышали, спорят с теми, кто что-то прочитал (это когда у нас газетам и сайтам можно было верить?))) Ни те, ни другие ни хрена ничего не знают, но доводы все приводят))))))))) Ох, мамки)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вообще мне нравится наша дискуссия))) Сидят одни, которые что-то слышали, спорят с теми, кто что-то прочитал (это когда у нас газетам и сайтам можно было верить?))) Ни те, ни другие ни хрена ничего не знают, но доводы все приводят))))))))) Ох, мамки)))))))))

Вот теперь нашлась адекватная! :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По-моему, то к чему призывают антипрививочники - смерть, имхо.

 

А к чему они, кстати, призывают? Я -то прививки не делаю, но к движению антипрививочников не принадлежу))) Поэтому интересно)))) А то вдруг и правда стремно и опасно признавать себя антипрививочником. Вдруг они к свержению власти Путина призывают))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катерлизхен, где-то была тема про Мировое правительство. Это было что-то!!!

Найду сейчас)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А к чему они, кстати, призывают? Я -то прививки не делаю, но к движению антипрививочников не принадлежу))) Поэтому интересно)))) А то вдруг и правда стремно и опасно признавать себя антипрививочником. Вдруг они к свержению власти Путина призывают))))))))

ты их неделаешь навсякий случай? :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Катерлизхен, где-то была тема про Мировое правительство. Это было что-то!!!

Найду сейчас)))

Да помню я ее))))))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ты их неделаешь навсякий случай?
Ага))) Я ж сектант)))))))))))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем Лапки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
простите что в этой теме... но мне так нравится что сказал хаус маме антипрививочнице.
нуууууууууу.....неубедительно((( Особенно после сюжетов о смертях как раз от них, родимых...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Катерлизхен, а зачем переубеждать.... эксперименты хороши когда эксперементируешь над собой.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мля, бабы!

Ну блин, ну завтра привитому на башку кирпич упадет, а непривитому - рояль!

Никто, ни от чего не застрахован, это я вот к чему!

И давайте просто не будем обвинять друг друга что мы неправильно делаем!

Я вот так бы выразилась - я не совсем согласна, но у людей есть право выбора делать прививки или нет!

Мне даже немного стыдно, что моя коллега супер-доктор Малышева может сказать на всю страну"Я ненавижу мам, которые не делают своим детям прививки"

Не будем уподобляться!

 

Аминь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
эксперименты хороши когда эксперементируешь над собой.......
я и тебе могу это переадресовать)))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не,ну это понятно,за такие то деньги,еще и очередь..............

Я живу не далеко от айболита,если мне нужна прививка,заплачу и сделают,консультация врача в айболите мне не нужна,т.к. в Волгограде есть отличные педиаторы,которые принимают за деньги,и приедут за деньги домой.Только стоить это будет не 20-30 тыс. в мес.,а 500-1000 руб. за приезд.Многие мамочки на форуме имеют не по 1 ребенку и отдавать за патронаж Игоря их Айболита 50000 в месяц-бред!

Вот любят у нас сказать о том, о чем сами толком не знают. Сумма, которую вы указали - это не в месяц, а за ГОД обслуживания по выбранной программе. Проверяйте информацию, прежде, чем утверждать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По-моему, то к чему призывают антипрививочники - смерть, имхо.

 

ой, Жанна, не пугайте нас. Мы еще от Мирового Правительства не отошли, а тут снова вы, со страшилками! :very_funny:

 

Ну что вы, дорогуша, вас-то я как раз и не собиралась пугать. Вы, как видно, свой выбор сделали. В 24 года я тоже такая же была :cranky2: . Слава Богу, поумнела!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сумма, которую вы указали - это не в месяц, а за ГОД обслуживания по выбранной программе.
Эхъ, в год тоже многовато...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катерлизхен, Лапки, ясельная группа.

Не нашла я тему(((

жаль, было весело....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Катерлизхен, ну вот скажи мне почему ты не делаешь прививки.. ну если не нравится поликлинике их делать... боишься инфекций. то есть же частные клиники. анализы никто не запрещает сдать........ мы когда полио капали так врач 2 недели за ребенком наблюдала перед прививкой . и после...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне даже немного стыдно, что моя коллега супер-доктор Малышева может сказать на всю страну"Я ненавижу мам, которые не делают своим детям прививки"

 

 

Аминь))

 

Как интересно!!! Неужели так и сказала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...