Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Aliale

Носите ли вы темные очки в помещении?

Темные очки:  

204 пользователя проголосовало

  1. 1. ?????? ????:

    • ???? ?????
      14
    • ?????? ? ??????????????
      16
    • ?????? ???? ???? ????? ? ??????? ?? ???????
      51
    • ?????? ???? ?? ?????, ???? ????????? ????????? ? ???????????? ? ???
      68
    • ?? ???? ??????, ??????????? ????? ?? ??????? ??????
      12
    • ?? ???? ?????? ? ??????? ???????? ? ??????? ?????
      12
    • ???? ?? ?????, ??????????? ??? ???? ??????? ???? ? ?????????
      49
    • ??? ???? ???? ????????? (??????? ????????)
      23


Рекомендованные сообщения

Итак, с разрешения Volha :kniksen:

Ваше отношение к темным очкам в помещении.

Просьба без переходов на личности :rolleyes:

 

Ну у меня 7-й вариант :shy: Эх, щас тапки полетят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жаль, что два ответа низя, у меня 3,4 :rolleyes: B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я за пятый вариант, точнее даже будет сказать, что пару раз за лето одевала, но у меня от очков голова болит...

А вот когда со мной разговаривают в очках терпеть не могу, мне нужно глаза видеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сейчас их не ношу, т.к нет хороших. А так я всегда снимаю очки когда общаюсь с людьми, мне не комфортно общаться с человеком когда не вижу глаз собеседника! Но если собеседник не снимает очки, я тоже могу не снять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот когда со мной разговаривают в очках терпеть не могу, мне нужно глаза видеть.

 

я тоже ненавижу, такое чувство неприятное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я ровно отношусь - в очках или без....у меня лично от солнца сильно глаза болят и в них я чувствую себя ОЧЕНЬ комфортно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раздражения не выказываю никак, но реально испытываю неудобство, если не вижу глаз. Да. И ношу очень редко - тоже голова болит. :)

Ой, чего-то с опросом накосячила... Как-то коряво звучат ответы. :huh:

Изменено пользователем Aliale

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я, признаюсь, люблю на улице их носить и иногда в транспорте, потому как люблю красивых женщин рассматривать, только не поймите не правильно, просто меня восхищает женская красота, и я не могу мимо пройти,жаль что я не художник и не могу её запечатлевать:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как-то коряво звучат ответы

 

Нормально звучат, но я не могу для себя один выбрать ))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А можно ли как-то сделать, что бы несколько вариантов можно было выбрать, интересно... :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
просто меня восхищает женская красота, и я не могу мимо пройти,жаль что я не художник и не могу её запечатлеват

и я этим болею, даже оборачиваюсь иногда :hi-hi: . Вот был такой случай (пока больной вопрос фигура), по лету выходит девушка из магазина в оч.коротких шортах и топике (не того не другого пока носить не могу), загорелая, подтянутая, на животе кубики пресса..........в общем мы с подругой с открытыми ртами ее провожали.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А можно ли как-то сделать, что бы несколько вариантов можно было выбрать, интересно...

 

можно, сделала)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, плюс еще если что-нибудь интересное надето - тоже рассмотреть бы... И чувствуешь себя как ненормальная :hi-hi: :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и я этим болею, даже оборачиваюсь иногда

 

:shy: :shy: :shy: я думала я одна такая, еще совсем маленькая была. иду а навстречу девушка, красиваяяяяя :umilenie: я на неё уставилась, а она мне чё вылупилась :( жаль что красота не всегда добрая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я б тоже выбрала несколько вариантов, но повторно уже не проголосуешь!

Цитата(puhrik @ 6.10.2009, 15:14)

просто меня восхищает женская красота, и я не могу мимо пройти,жаль что я не художник и не могу её запечатлеват

 

и я этим болею, даже оборачиваюсь иногда

да наверное большенство страдают этим! я в этом числе!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И ношу очень редко - тоже голова болит. :)

И у меня раньше от очков голова болела, а этим летом купила новые и вроде нормально стало. А вообще очки одеваю только в машине когда ярко светит солнышко прям в глаза и на пляжу, мой вариант №4.

Изменено пользователем Мамулёна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И у меня 3, 4.

Комфортно разговаривать, когда видишь глаза человека.

Наш свидетель зашел в загс с очками на голове, сотрудники ЗАГСа сделали ему замечание. Все-таки не на пляже.

 

Что-то я не прочитала, что можно два ответа, нажала на 4-й, мысленно 3-й. А теперь не проголосовать за 3-й.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ношу редко (чаще когда лень красить глаза). Раздражает если собеседник не снимает очки, если позволяют отношения делаю замечания (в шутку). Но опять же если мы оба в очках, не зачем их снимать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, ну не знаю, все от обстоятельств зависит, иногда и в магазин захожу в очках, серьезные вопросы конечно решаю без очков, просто сниаю заранее, чтобы не смущать собеседника. А вообще оч люблю очки, это мой любимый аксесуар. У меня их 4 шт, во как!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юля,

А вообще оч люблю очки,

По аве заметно :p :girl_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, точно :hi-hi:

DECADANSA, а еще у меня сынулька на ленеечке, глян-ка!!!! Во какие мы!!! Эт наша темка!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ULA12, ага, а я вообще завидую людям которые могу себе очки подобрать. У меня с ними беда, видимо по этому ношу их только в крайнем случае

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:hi-hi:

ULA12, ага, а я вообще завидую людям которые могу себе очки подобрать. У меня с ними беда, видимо по этому ношу их только в крайнем случае

Вот-вот, то же самое. Не подбираются они у меня :blink:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я, признаюсь, люблю на улице их носить и иногда в транспорте, потому как люблю красивых женщин рассматривать, только не поймите не правильно, просто меня восхищает женская красота, и я не могу мимо пройти,жаль что я не художник и не могу её запечатлевать:rolleyes:

И я тоже такая. :shy:

А еще с "типа мужем" всегда обсуждали понравившуюся мне или ему девушку :shy: Вот такие мы сплетники. :hi-hi:

Проголосовали я за 3 ответ. В помещении всегда снимаю очки, т.к. саомй неудобно. НУ а при разговоре только с теми с кем хочу разговаривать. Вот как-то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне очки нужны исключительно чтобы спасаться от яркого солнца в глаза. Честно говоря мне в помещении в них будет плохо видно, поэтому однозначно снимаю когда в них нет необходимости. Выбрала вариант 4.

Изменено пользователем SvetlaNochka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Летом у меня аллергия жуткая, ношу везде и я понимаю, что это людям не нравится, но мне пофигу - хорошее самочувствие важнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ношу везде

 

и в магазине?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Летом у меня аллергия жуткая, ношу везде и я понимаю, что это людям не нравится, но мне пофигу - хорошее самочувствие важнее

 

Вот и подруга у меня так - некуда ей деваться, потому всё свое раздражение держу при себе. Кто знает, каие у человека обстоятельства... :)

 

Офф: Я от вашей автарки каждый раз прусь как удав :umilenie:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

када мешают в магазине чето рассмотреть то снимаю ))) а када просто несусь по паркхаусу или еще денибудь - то не снимаю , и вообще када забываю что они на мне то не снимаю даже если с кем то разговариваю )))) так что мне все равно кто в очках а кто без )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и в магазине?
в период обострения да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вообще оч люблю очки, это мой любимый аксесуар.

 

я тож люблю, и черные и коричневые, всякие, у меня тож коллекция ужо :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я обычно забываю очки на глаза надеть. :) Так и таскаю на голове. А в помещении и в несолнечную погоду мне в них некомфортно и не видно ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вышла я сегодня без очков, что-то не то, как не в своей тарелке. Люблю я их B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я линзы ношу, без очков совсем не могу. ношу их с начала марта до поздней осени. В помещении в них нужды нет. А на улице не снимаю ни за что... B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тоже с глазами проблемы, поэтому ношу обязательно темные очки с появлением солнца - без них просто не могу, хотя линзы покупаю только с УФ фильтром. Но всегда снимаю очки при разговоре с друзьями (на улице), или спрашиваю их - не мешает ли им то,что я в очках (если в данный конкретный момент мне реально без очков находится невозможно). Никогда не снимаю очков при разговоре с людьми, которые сами этого не делают, не считая это нужным (в этом случае, как правило, чувствую себя крайне дисконфортно и стараюсь закончить разговор как можно быстрее), или же по той же причине - больных глаз. Всегда снимаю очки в любом помещении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я очень редко ношу очки, т.к. оттопыриваются уши, только с распущенными волосами получается, а я их редко распускаю. Ну короче не об этом. Ношу когда надо, в поликлинннику наверное в них не попрусь. Мне очень нравятся девушки, которые носят красивые очки и подбирают правильные оправы и меня не раздражает то, что люди не снимают очки где-либо, потому что считаю это абсолютно ЛИЧНЫМ делом человека носящего очки.

Воспоминания в тему: Сдаю экзамен по литературе в 8м классе, носила тогда хамелионы (было плохое зрение), ответила на отлично, учитель, которая принемала экзамен вместе с нашим учителем, решила поставить мне "4" за ответ. Когда я спросила "почему?", т.к. считала, что ответила на "отлично", она отетила за то, что перед двумя педагогами не сняла солнечные очки, ну тут уж за меня наш учитель вступился, т.к. знал, что это не солнечные очки, а "для зрения". Вот так вот я чуть не пострадала из-за очков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ношу очки постоянно (кроме зимы). Это для меня не любовь, а необходимость- не переношу яркий свет .

Стараюсь снимать, когда разговариваю. К тем, кто не снимает, отношусь лояльно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
без очков совсем не могу. ношу их с начала марта до поздней осени. В помещении в них нужды нет. А на улице не снимаю ни за что...

 

У меня тоже с глазами проблемы, поэтому ношу обязательно темные очки с появлением солнца

 

вот я тоже к вашей группе :D отношусь, без очков не могу ! Но они у меня не оч тёмные , глаза видно , поэтому не снимаю на улице совсем , а в помещение иногда снимаю, когда к кассе подхожу , в банке к сотруднику и.д.и.т.п.

У меня и детки в солн. погоду тоже дискомфортно себя чувствуют , это врождённая особенность глаз , я не помню как правильно называется, но если в двух словах , то светобоязнь.

А зимой вообще вешаюсь, иногда глаз открыть не могу, но себя нелепо ощущаю в очках солнечных ,в пуховике и с 2мя детьми на прогулке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До создания сей темы как-то никогда и не задумывалась над своим отношением к носящим очки.

Скажу за себя, что меня они реально выручают, когда с детей рано утром без макияжа и заспанная выходишь на улицу, я и магазе, и при разговоре со знакомыми на улице их могу не снимать и ничего некультурного в этом не вижу, и меня совершенно не раздражают люди, разговаривающие со мной, находясь в очках.

Единственно, считаю нормой в учреждениях и организациях (кроме магазов везде вообщем) очки снять.

 

А зимой вообще вешаюсь, иногда глаз открыть не могу, но себя нелепо ощущаю в очках солнечных ,в пуховике и с 2мя детьми на прогулке.

Во-во! Я тоже всю ту зиму в шубе гоняла хорошенькой и смотрелась бы странно в очках солнечных ))))))))

Этой зимой планирую хорошие очки приобресть и как-то стиль свой под них подогнать

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще очки надеваю крайне редко, в основном на природе, когда очень яркое солнце. А если случилось так так, что встретила кого-нибудь, не говоря уже о помещении, то обязательно снимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...