Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
КлавКа

ГЕМАТОЛОГ

Рекомендованные сообщения

Нужен врач-гематолог для взрослого. Подскажите, если знаете, куда и к кому лучше обратиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поликлиника при Областном Онкологическом диспансере (7 Ветров), врач Борзенко. Зовут, если не изменяет память, Евгения Яковлевна.Она одна из лучших гематологов, очень грамотный специалист

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
КлавКа, детская клиническая больница № 8 - отделение кардиоревматологии. Зав.отделением - кардиолог и гематолог Шахова Наталья Васильевна - очень хороший специалист. Скоро снова к ней поедем. Ну и как написала kuzya, в онкодиспансере специалисты тоже хорошие. Моргунова там есть вроде - имя-отчество не помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А она, что и взрослых принимает. У меня с мамочкой проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в онко попасть можно только с анправлением? Возможно там как то попасть на прием к гематологу без направления??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А в онко попасть можно только с анправлением? Возможно там как то попасть на прием к гематологу без направления??

 

Присоединяюсь к вопросу,девочки может кто знает????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А в онко попасть можно только с анправлением? Возможно там как то попасть на прием к гематологу без направления??

 

я думаю только с направлением. и то, туда фик попадешь, толпы огроменные, даже стоять негде. я на 8 месяце беременности была, пошла к Борзенко, меня "проводили" везде, итог - с 8 утра и до 12 дня. а если стоять самим......даже представить боюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а кто-нибудь слышал про клинику Движение? Там хороший гематолог? и цены как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я думаю только с направлением. и то, туда фик попадешь, толпы огроменные, даже стоять негде. я на 8 месяце беременности была, пошла к Борзенко, меня "проводили" везде, итог - с 8 утра и до 12 дня. а если стоять самим......даже представить боюсь.

 

К слову, к детскому туда же ездила, с направлением, никакой очереди, пришла, одна девочка с малышом вышла и нас тут же приняли. Так что если кому с детками, то без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
К слову, к детскому туда же ездила, с направлением, никакой очереди, пришла, одна девочка с малышом вышла и нас тут же приняли. Так что если кому с детками, то без проблем.

 

Детей там в отдельном здании принимают. Мы были зимой. Очередь была небольшая. Сначала грудничков принимали, а потом уже всех остальных. А вот в поликлинике очереди огромные. Муж ездил недавно, в регистратуру простоял полтора часа. Ему говорили. что лучше после часа ехать, вроде бы очередь поменьше.

 

Девочки, а кто-нибудь слышал про клинику Движение? Там хороший гематолог? и цены как?

 

Цены можно у них на сайте посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки нужен хороший гематолог для моей мамы у нее эритроцитоз, а сейчас протромбины начали повышаться , она живет в другом городе, а вот через неделю приедет к нам в гости и я хочу ее сводить на консультацию к нам к гематологу ... посоветуйте хорошего специалиста.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
КлавКа, детская клиническая больница № 8 - отделение кардиоревматологии. Зав.отделением - кардиолог и гематолог Шахова Наталья Васильевна - очень хороший специалист. Скоро снова к ней поедем. Ну и как написала kuzya, в онкодиспансере специалисты тоже хорошие. Моргунова там есть вроде - имя-отчество не помню.

Моргунова Марина Афанасьевна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

консультацию взрослого гематолога можно получить в пол-ке №28 ул. Симонова,21 (Дзерж. р-н) по предварительной записи по тел.58-82-03

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат,а в красноармейском кто нибудь знает есть гемотолог?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат,а в красноармейском кто нибудь знает есть гемотолог?

Знаю только при "Каустике"-онколог-гематолог.По-моему больше нет.Если только в частных...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Знаю только при "Каустике"-онколог-гематолог.По-моему больше нет.Если только в частных...

А к нему как запись или направление нужно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А к нему как запись или направление нужно?

Лет 5 назад в каустике принимала еще его жена гематолог-НЕ онколог, я у нее наблюдалась давно, Безверхая Ольга Юрьевна. А мужик гематолог-онколог соответственно ее муж Безверхий

Помниться 15 лет назад я просто с улицы к ней пришла, она сама заводила карточку, выписывала направления на анализы и т.д. Но сейчас вся система медицины поменялась. Позвоните в регистратуру поликлиники, уточните

Изменено пользователем mimika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лет 5 назад в каустике принимала еще его жена гематолог-НЕ онколог, я у нее наблюдалась давно, Безверхая Ольга Юрьевна. А мужик гематолог-онколог соответственно ее муж Безверхий

Помниться 15 лет назад я просто с улицы к ней пришла, она сама заводила карточку, выписывала направления на анализы и т.д. Но сейчас вся система медицины поменялась. Позвоните в регистратуру поликлиники, уточните

Спасибо,обязательно позвоню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
консультацию взрослого гематолога можно получить в пол-ке №28 ул. Симонова,21 (Дзерж. р-н) по предварительной записи по тел.58-82-03

Спасибо. Воспользовалась вашим советом ))) Принимает онкогематолог. С 13.00-16.00 каждый рабочий день. По полису. Специалист молодая девушка ))) Очередь "живая".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а кто-нибудь слышал про клинику Движение? Там хороший гематолог? и цены как?

Мне врача гематолого из "движения" рекомендовал врач гастроэнтеролог. Вот цены конеш вау!!! 850р.первичный прием. Может кому то полезно это будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В движение не советую!!!! Безграмотная гематолог, дальше некуда!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...