Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Гость solnyshkina

Полезности для беременных

Рекомендованные сообщения

Гость solnyshkina

Девчонки, вот тут можно скачать и установить себе на рабочий стол Информер для беременных , который будет считать ваш срок и каждую неделю отображать новую информацию о течении беременности и о развитии плода. Очень удобно и бесплатно, рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
solnyshkina, СПАСИБО! Я очень довольна, и еще муж всегда будет в курсе. Это, скорее, для него напоминалка, чтоб не расслаблялся))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчонки, вот тут можно скачать и установить себе на рабочий стол Информер для беременных , который будет считать ваш срок и каждую неделю отображать новую информацию о течении беременности и о развитии плода. Очень удобно и бесплатно, рекомендую.

странно, но у меня почему-то выскакивает ошибка и страница не открывается:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
странно, но у меня почему-то выскакивает ошибка и страница не открывается

 

нужно звездочки из ссылки убрать и все откроется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня что-то при загрузке Информера ошибку выдает:(

Изменено пользователем Тинка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикольно..,я уже установила себе на компьютер.... m19130.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://ladyelena.ru/kak-pelenat-novorozhdennogo/

Девочки, здесь видео хорошее, как за малявочкой ухаживать. На курсах на куколке показывали, а тут главный герой - настоящий малыш!!! :bath: :mishka_small:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шутка юмора. Мне оч. понравилось :very_funny:

СПЕЦИАЛЬНАЯ ПОДГОТОВКА ДЛЯ БУДУЩИХ ПАП 1-3 МЕСЯЦА

1)Каждый вечер устраивайте себе отравление-например, пейте водку с пивом без закуски.

2)На следующее утро вставайте, выпейте снотворного и идите на работу. Если сильно тошнит-оставайтесь дома, но извольте прибрать и приготовить обед.

3)К ногам привяжите мешочки с песком-по полтора килограмма.

4)Ешьте творог. Если не хочется- по чуть-чуть.

5)Это не ешьте, вам нельзя. Это-тоже. И это. Лучше-яблочко.

6)Бросьте сигарету.

7)Прилягте и съеште еще один йогурт.

Вытирайте, раз стошнило. Не зовите жену-она занята.

9)Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены на СПИД и сифилис.

10)Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога.

3-6 МЕСЯЦЕВ

1)К животу спереди привяжите надувную подушку с водой.

2)Если одеваетесь-не отвязывайте ее, так и надевайте ботинки

3)Спать-тоже с подушкой. Как? На боку!

4)Не забудьте выпить снотворного с утра!

5)А перед уходом на работу-литр воды

6)На ночь выпейте литр воды и мочегоннон

7)В нос вставьте ватку-так, чтобы воздух проходил, но бвыла легкая одышка. Ватку носите постоянно

Тяжело дышать? Проветривайте чаще

9)Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены. Как на что? На СПИД и сифилис. Неважно, что уже сдавали

10)Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога. Подушку не отвязывайте

6-9 МЕСЯЦЕВ

1)Каждое утро садитесь на вертящийся стул и крутитесь 10 минут. Когда вестибулярный аппарат окончательно откажется с вами сотрудничать-вставайте и собирайтесь на работу. Ах, вас качает? Сочувствую, это пройдет

2) Подушку накачайте посильнее

3)Выпейте мочегонного, а на работе пейте по стакану воды каждый час

4)Постарайтесь не отлучаться с рабочего места слишком часто. Будьте бодрым и работоспособным в течение всего рабочего дня. Если у вас это получается слишком легко-увеличьте ежедневную длзу снотворного

5)Увеличьте так же вес мешочков с песком, которые вы привязываете к ногам, пусть будут теперь по 2 кило

6)Вечером, не отвязывая подушку, ложитесь в постель и будьте потрясающем любовником!

7)Если вам кажется, что у жены появился другой мужчина-будьте снисходительны

Уделяйте жене больше времени и внимания. Представьте-ведь и ей тоже тяжело!

9)Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены. Как на что? Да все на то же

Начались роды...

В роды играть не будем, это все равно невозможно. Просто вставьте.... куда-нибудь апельсин. Теперь дышите глубоко. Удалось освободиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчонки, вот тут можно скачать и установить себе на рабочий стол Информер для беременных , который будет считать ваш срок и каждую неделю отображать новую информацию о течении беременности и о развитии плода. Очень удобно и бесплатно, рекомендую.

 

у меня при открытии тоже ошибку выдает :( и вот такой адрес: opera:illegal-url-40 - какие тут надо звездочки убрать? дайте плиииииз нормальную ссылку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://cafe***mam.ru/info/informer/

 

Все открывается. Копируй ссылку и вперед. Звездочки убрать.

Изменено пользователем Marina_smilelife

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки! только он-лайн просмотр возможен. на комп скачать не получается. У вас тоже так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только что установила, всё получилось)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все работает! отлично! спасибушечки большущие!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчонки, вот тут можно скачать и установить себе на рабочий стол Информер для беременных , который будет считать ваш срок и каждую неделю отображать новую информацию о течении беременности и о развитии плода. Очень удобно и бесплатно, рекомендую.

 

Не открывается ссылочка(((((

 

нужно звездочки из ссылки убрать и все откроется.

 

 

Вот уж спасибо!!!)) А то у меня тож беда была с открывалкой)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

классные ссылки, да уже не надо, возьму к сведению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикольная штучка......возьму на заметку.....а вдруг за вторым

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не открывается ссылочка(((((

 

ээээххх, значит на СП мало сидели, привычка шифровать от туда пришла :cranky2: сама за собой такое парой замечаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Повесила на рабочий стол. Удобно, прям как личнеечка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки! подскажите пожалуйста! Пользовался ли кто-то подушкой для беременных? Спина уже жутко болит. Может у кого-нибудь ест??? как вам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lena_Mama, подушкой для беременных и кормящих я пользовалась с удовольствием всю беременность и сейчас тоже - кормлю дочку, да и просто лежим всей семьёй по очереди на ней.

Не конкретно этой, на которую вы ссылку дали, у меня другая, длинная колбаса 1,5метра, прямая, без изгибов, но ее можно по-всякому крутить.

 

Очень удобно - с пузиком в обнимку с ней лежала, и под голову, и пуз на ней лежал, и ногу еще сверху закину. А сейчас помимо основного назначения - кормления ребенка, еще ее можно свернуть колбаской, и детку туда как в гнёздышко разместить, как в шезлонге получается.

 

386852866.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хочу поделиться своей находкой в сети. Это сайт www.nutrilon.ru

Плюсы следующие: при регистрации в подарок плюшевый мишка, я своего получила, качество не супер, но приятно. Он-лайн помощь специалистов: акушера-гинеколога и педиатра, я их каждый день заваливаю вопросами, хорошая поддержка. И наличие грамотных и полезных статей, а также мейл-рассылка по неделям беременности.

Есть там еще и форум, но наш намного лучше!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Марисабель
Lena_Mama, подушкой для беременных и кормящих я пользовалась с удовольствием всю беременность и сейчас тоже - кормлю дочку, да и просто лежим всей семьёй по очереди на ней.

Не конкретно этой, на которую вы ссылку дали, у меня другая, длинная колбаса 1,5метра, прямая, без изгибов, но ее можно по-всякому крутить.

 

Chudo, где её можно купить? Я хочу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Марисабель, гы))) у нас на сайте скрытая реклама запрещена))) Например, в "Чудомаме", у нас разные есть, и наполнители разные, и производители)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Марисабель
Марисабель, гы))) у нас на сайте скрытая реклама запрещена))) Например, в "Чудомаме", у нас разные есть, и наполнители разные, и производители)))

 

Chudo, пасипки!!! заказала любимому, дала координаты))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
033885ec32aet.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я хочу поделиться своей находкой в сети. Это сайт www.nutrilon.ru

Плюсы следующие: при регистрации в подарок плюшевый мишка, я своего получила, качество не супер, но приятно. Он-лайн помощь специалистов: акушера-гинеколога и педиатра, я их каждый день заваливаю вопросами, хорошая поддержка. И наличие грамотных и полезных статей, а также мейл-рассылка по неделям беременности.

Есть там еще и форум, но наш намного лучше!!!

Я тоже получила) мне нравиться мишка, поставлю его на кроватку или в кроватку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки! подскажите пожалуйста! Пользовался ли кто-то подушкой для беременных? Спина уже жутко болит. Может у кого-нибудь ест??? как вам?

 

У меня такая подушечка. брала ее в буду мамой. суперская вещь! ее можно и между ног зажимать, и под спинку когда сидишь. и кормить, думаю, будет удобно. :puz_s:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...