Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
volgalana

День Сладкоежки в Крембрюлляндии

Рекомендованные сообщения

0_9d858_f6bf3a24_M.jpg


ТОС «Добрый дом» приглашает всех деток Волгограда совершить волшебное путешествие в сказочно-сладкую Страну Сладкоежек Крембрюлляндию!!!

Крембрюлляндия появляется только раз в году – в День Сладкоежки во дворе дома 14 по ул. Хиросимы, и этим летом все желающие смогут побывать в ней, если придут к дому с «глазками» 8 августа в 19.00.

Волшебную Страну Крембрюлляндию захватили темные силы.

Отважные сладкоежки, чтобы спасти праздник и собрать сказочно-сладкий паззл, должны будут, пройдя через Пещеру Лукум Горыныча, отправиться в нору Шоколадного Червя, затем пробраться через Карамельные сети Паука-сластены. Но и это не все – сказочно-сладкие задания будут ждать ребят в Кощеевом царстве, Мороженом государстве и в Избушке на сладких ножках, а самым веселым испытанием станет атака Лимонадного Водяного. Зато каждую команду смельчаков в увлекательном путешествии будет сопровождать Ванильная Фея, хранительница и помощница.

После завоевания Крембрюлляндии, всех сладкоежек будет ждать великолепное сладкое угощение - пирожные, мороженое, соки, конфеты и лимонад.

Приглашаем всех желающих на День Сладкоежки в Крембрюлляндии!

Контактные телефоны:
Председатель Комитета ТОС «Добрый дом» Светлана Селезнева,
8-904-777-03-98; volgalana@yandex.ru

О том, как это было в прошлом году можно посмотреть ЗДЕСЬ.

Прошлогодняя темка на форуме ЗДЕСЬ. Изменено пользователем volgalana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо большое за приглашение! Я думаю мы обязательно придем, уж очень мы любим сладенькое!!! И очень любим праздники :salut:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересное мероприятие!!!! А для какого возраста расчитано?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

volgalana, СПАСИБО! Постараемся приехать! :ura:

Интересное мероприятие!!!! А для какого возраста расчитано?

для тех деток, кто уже знаком с конфетами и пирожными :misc_ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересное мероприятие!!!! А для какого возраста расчитано?

От двух до 14, думаю будет интересно. Но в основном участвуют детки от 3-х до 12-ти.

Каждая команда проходит каждый из шести этапов, собирая кусочки паззлов. Задания на каждом этапе не сложные, и для подстраховки малышей с каждой командой идет фея - наша девочка, знающая задания и помогающая, если необходимо.

Нашла видео с прошлогоднего праздника:

http://www.volgograd-trv.ru/video.aspx?id=11945.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
От двух до 14, думаю будет интересно. Но в основном участвуют детки от 3-х до 12-ти.

Каждая команда проходит каждый из шести этапов, собирая кусочки паззлов. Задания на каждом этапе не сложные, и для подстраховки малышей с каждой командой идет фея - наша девочка, знающая задания и помогающая, если необходимо.

Нашла видео с прошлогоднего праздника:

http://www.volgograd-trv.ru/video.aspx?id=11945.

я думаю мы придем! Будем рады снова побывать на вашем веселом мероприятии! :misc_ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы придем - ни разу не были на ваших праздниках. но когда проезжаем мимо вашего дома - детки так радуются "глазкам"! Думаю, им будет приятно побывать там и поиграть! А от родителей что-то нужно? За сладости нужно платить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой как здорово, этот праздник нам по душе)) обязательно будем!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цветик, обязательно приходите! Думаю, Вашим деткам понравится и "внутри" :о))

Нет, родителям ничего не нужно, а вот деткам придется пройти через все испытания, чтобы "заработать" угощение для всех. Мы разделим детей на команды, но допускается сопровождение родных :о))

Волгоградским производителям вкусняшек очень нравится идея праздника, и свою продукцию они предоставляют нам совершенно бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
iza, приходите и приводите своих богатырей! :о))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И Мы придем))))))))))))) Очень интересно)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И Мы придем))))))))))))) Очень интересно)))))))))

Здорово! Я еще очень надеюсь, что жара к этому времени спадет :о))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за приглашение, очень хочу в Крембрюлляндию, надеюсь, что ничего не изменит наши планы и мы прийдём!!!;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А двухлетнему там будет что делаь? Мы взрослым мешать не будем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А двухлетнему там будет что делаь? Мы взрослым мешать не будем?

Первый раз мы проводили Сладкоежку, когда моей дочери Варваре было 1,5 годика. С тех пор это для нас один из самых любимых праздников, на одном уровне с Новым годом :о))

Даже если вы не сможете пройти все этапы в команде, можно и нужно будет изучить их по отдельности - будет избушка на сладких ножках, пещера Лукум Горыныча, нора Шоколадного Червя, царство Кощея, сети паука - сластены - все ярко оформленное.

А когда все будут угощаться (ведь отважные сладкоежки добудут угощение не только себе, но и всем, кто придет на праздник) - выберете, чем себя побаловать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как здорово!!!Хоть нам и нет 2-х лет,мы обязательно придем!Ведь это так здорово просто посмотреть на это чудо!!И откуда у Вас столько фантазии?!Это ж надо такое придумать и воплотить в жизнь!!!!!Спасибо большое всем ,кто принимает участие в организации :misc_flowers: !!!(А праздник Нептуна мы пропустили...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как здорово!!!Хоть нам и нет 2-х лет,мы обязательно придем!Ведь это так здорово просто посмотреть на это чудо!!И откуда у Вас столько фантазии?!Это ж надо такое придумать и воплотить в жизнь!!!!!Спасибо большое всем ,кто принимает участие в организации :misc_flowers: !!!(А праздник Нептуна мы пропустили...)

Спасибо :о)) А фантазия - коллективная! Мне очень повезло с единомышленниками и с подростками-помощниками. И самое главное - меня поддерживает муж (он у нас и столяр, и плотник... звукорежиссер, а занимается всем, не только звуком). Собственное, придумать - не проблема, а вот как воплотить!..

Вместе и справляемся.

Приходите, будем рады! :о))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уже прочла все)))) хоть нам еще нет 2 лет, мы придем, поглазеть))))

Изменено пользователем ШладкаЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже будем рады прийти на очередной празник! Спасибо за приглашение)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Первый раз мы проводили Сладкоежку, когда моей дочери Варваре было 1,5 годика. С тех пор это для нас один из самых любимых праздников, на одном уровне с Новым годом :о))

Даже если вы не сможете пройти все этапы в команде, можно и нужно будет изучить их по отдельности - будет избушка на сладких ножках, пещера Лукум Горыныча, нора Шоколадного Червя, царство Кощея, сети паука - сластены - все ярко оформленное.

А когда все будут угощаться (ведь отважные сладкоежки добудут угощение не только себе, но и всем, кто придет на праздник) - выберете, чем себя побаловать.

ООООООООООООООО,такое вообще пропускать низя :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за очередной праздник!!! :misc_flowers:

Очень надеюсь, что с нами ни чего не стрясется и мы все таки попадем к вам на праздник. Старший тааак переживал, что не попал на праздник Нептуна. Надеюсь в этот раз получится :happy_family:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
snoya, я тоже надеюсь, что у вас получится на этот раз! :о))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ШладкаЯ, судя по нику - Вам к нам прямо надо! :о))

 

Нимфа, Повалюсик, девочки, ждем вас с детками!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обязательно постараемся придти))) и подругу позовем с сынулькой. Моей доче и другу по 4,5 года. Надеюсь справятся с испытаниями))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ух, и мы приедем! Интересно! Какие молодцы- организаторы!]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А можно и мы к вам придём!!!!!! Я так расстроилась, что проворонила дату проведения Дня Нептуна... Насстроила всю семью на праздник в воскресение... А праздник уже случился... Но теперь я своих мужчин обрадую новым празником в понедельник!!!!! УРРРА!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Джанни, не можно, а очень даже нужно! :о)) Приходите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы очень будем стараться побывать на этом чудесном празднике!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кулёма, мы с вами объединимся тогда. Тоже собираемся. В прошлом году были, ПОНРАВИЛОСЬ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Джанни, не можно, а очень даже нужно! :о)) Приходите!

УРРРАААА!!!!! Ждём уже с нетерпением!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
До скольки это все мероприятие?

Вступительно-объясняющая часть + разбивка на команды - минут 10-15, прохождение шести этапов по 5 минут на задание в среднем - полчаса - минут сорок.

А вот угощение сметается минут за 20 :о)) Все мероприятие где-то полтора-два часа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за приглашение! Придем обязательно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, я тут серьезно задумалась - как помыть руки всем детям перед угощением? Или салфетками протирать? Мы не делали этого раньше, и я всегда испытывала чувство... волнения за детей, которые приступают к поеданию сладкого грязными ручками. Конечно, продуманные мамы что-то с собой берут для этих целей, но не всегда успевают :о))

Умывальников что ли дачных купить? Насколько это тогда затянется? Что посоветуете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно влажными салфетками. А можно специальным гелем, в маленьких флакончиках, похоже на жидкое мыло, капается на ручки и растирается, высыхает за полминутки и ручки продизенфицированы. Стоит мало, продается в супермаркетах, в аптеках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
volgalana, планируем к вам на праздник приехать, были на Молочной стране, очень понравилось даже старшему. У меня с собой в сумке всегда антибактериальные салфетки. Насчет успеть-не успеть не знаю даже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, а можно и мы придем! ниразу не были на таких праздниках... Старшим точно понравится, а младший хотя бы поглазеет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Придем поглазеть, хоть и маленькие еще..

Спасибо Вам за Вашу работу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
От двух до 14, думаю будет интересно. Но в основном участвуют детки от 3-х до 12-ти.

 

О! Мы тогда попробуем прийти. Идея-супер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можно влажными салфетками. А можно специальным гелем, в маленьких флакончиках, похоже на жидкое мыло, капается на ручки и растирается, высыхает за полминутки и ручки продизенфицированы. Стоит мало, продается в супермаркетах, в аптеках.

Идея с гелем мне прям очень понравилась. А название не скажете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...