Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Siesta

Пользователи
  • Публикации

    72
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Siesta

  1. Добрый день, скинь пожалуйста номер карты. :waiting:
  2. Siesta

    ХОРОШИЙ солярий

    И я хожу туда! Очень нравится!!!
  3. Siesta

    ХОРОШИЙ солярий

    ЭлСи уже года 1.5 как нет, если не больше, вместо него отель Плаза построили))))
  4. +10000! И при этом не будет никаких синяков!
  5. А если реже мыть, то на голове будет не очень красиво, у меня каскад, мОю через день, первый день хожу с распущенными, второй уже с хвостом, т.к. объема нет совсем, волосы сосулечками висят.)))
  6. Siesta

    Антицеллюлитный массаж.

    От мужчин результаты гораздо лучше)))
  7. Мы тоже были в "Мульти-пульти" очень здорово!!! 2 часа там проиграли, уходили чуть-ли не со злезами!!! Диамант правда еще полупустой, но в игровой комнате замечательно!!!
  8. Siesta

    мезотерапия

    Девушки, подскажите пожалуйста хорошего косметолога, который совмещает работу в салоне и на дому, который делает мезотерапию в живот и бедра, но не по салоновским ценам.))) Буду очень благодарна.
  9. Поэтому выводы Вы сделать не можете, а то что Вас приглашают с праздниками, конечно Вы будете делать рекламу данным заведениям! :) Но одно дело праздники, а другое развивающие занятие, где детки должны развиваться и учиться! Это самое главное!
  10. И я с Вами полностью согласна!!! Если у родителей есть возможность водить на такие занятия развивающие, тем более по английскому языку. это же просто здорово!!!
  11. Почитай по внимательней! Злость тебя поразила, что уже не замечаешь, что пишешь!!!! Политолог! :hi-hi:
  12. Ой, ну какая умная, аж смешно! :very_funny: Да чего-то не заметно!!! Злости больше Всех на него! ;)
  13. А кого рекомендуют? Конину и старую говядину? :very_funny:
  14. Скажите пожалуйста, а просить о помощи- как бы своими словами или есть определенная молитва для обращения к Марфе Царицынской?
  15. Я вот например в Бибигон один раз сходила, дочке было 2.3- а они, отдавайте под закрытую дверь на занятие, а сами ожидайте в коридоре, я возмущалась, что моя дочка заниматься без меня не будет, так они такие не довольные были, пустили меня в класс, а там возраст 2-4 года, да разве так можно заниматься, 4 летние вообще делать ничего не хотели, баловались, малыши вообще не поняли, что происходит, ну разве так можно заниматься! Больше туда ни нагой!!! Мало того, что взрослые детки ничего не делали, так педагог после занятия, с улыбкой вышла к родителям и мило сказала, какие все хорошие, какое интересное занятие было. Я чуть не упала!!! :jest_1: Это только в данном центре так, сдать взносы на канцтовары, а дают все старое, поломанное, да за занятие столько не израсходуется, сколько они берут+оплата за занятие (пол года назад было 280 руб), да еще и обязывают сразу купить абонемент, а если разово, то 320р. :jest_1:
  16. Не поверите... :hi-hi: и надо мной трое детей и у меня дочка 2 годика, и у нас таких проблем совсем нет!!! Прыгать-то прыгают, но как-то ничего не слышно!!! :Laie_94: Прыгать можно тоже по разному, а там может такой ребенок, чтотолько и делает, что прыгает! Когда 30 минут-1 час детки бесятся за стенкой, вполне модно потерпеть, ну а если целый день, стоит задуматься, что там за семья и дети!
  17. Это пусть соседи с таким ребеночком "прыгуном" думают о проживание в частном доме и пусть прыгают там, что дом будет прыгать! :ura_2:
  18. Ни чего себе 2-ух летний ребеночек прыгает!!! Это сколько же он весит? :hi-hi: А вообще-то до 18 лет ответственные за действия или бездействия родители. Так что как утихомирить ребенка это задача родителей! И мне вот лично было бы не приятно, что мой ребенок причиняет кому-то неприятности, я бы нашла чем его занять, а не прыгать так что пол провалится, батут можно купить и пучть прыгает! Но у меня такого, слава богу, нет!
  19. Очень хочется похудеть, но после родов стала ужасная сладкоежка, и могу практически ничего не есть, но без чая с печеньем или булочкой ну ни как не могу!!! Знаю, что лучше кушать горький шоколад, чем обычный- молочный или белый, полезнее зефир и мармелад. Может у мамочек-сладкоежек есть еще какие-нибудь "рецепты" как можно есть меньше сладкого, и какие менее вредные сладости для фигуры??? Буду очень рада прочитать Ваши советы!!!
  20. А почему бы и нет??? За "5" почему бы и не вознаградить!!! Стимул учиться точно будет лучше!!! Учиться на отлично-это тоже работа, при чем не легкая,(гораздо легче клеить объявления или официанткой в кафе с 14 лет.....)!!!
  21. Да уж.....мамочки а не страшно за своих детей??? Уйдут клеить объявления по подъездам, а случиться может всякое, и ребенок за себя постоять не сможет и последнее могут отобрать, что будет при себе!!! А еще представляю, если вдруг моя дочь будет работать официанткой, где обращение как не знаю кому, да и кто у нас сейчас кафе-то держат, русских я мало встречала!!! Любая уважающая себя мама и любящая своего ребенка ни за что не отпустит на данные сферы работы!!! А как Вы говорите, ребенок хочет самостоятельности, так пусть зарабатывает деньги хорошими оценками и помощью по дому лично от родителей, от папы или от мамы!!!
  22. И Вы хотите сказать, что у Вас сейчас головокружительная успешная карьера??? :hi-hi: ;)
  23. А не рано ли ее приучать к труду, тем более к такому неблагородному??? Ей учиться надо и кружки посещать, если время от учебы позволяет, но уж ни как не работать в 13 лет!!! Извините, что не по теме! :jest_1:
×
×
  • Создать...