Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Ирэн

Пользователи
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Ирэн

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 09.11.1983

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград
  • Имя
    _
  • Дети
    Сынуля
  1. Ирэн

    Страховые компании

    Застраховались в Росгосстрах 25 июля (105 л.с., стаж 12 лет), сумма страховки ОСАГО вышла 3089. Заранее мы записывались в очередь, ждали 3 недели, обещали что страхование жизни не обязательно и сумма страховки составит 3089, хотя в июне, когда нам надо было срочно, там же нам насчитали 7800.
  2. Ирэн

    посоветуйте фильм

    Не знаю, писали здесь или нет, очень впечатлил фильм "1+1". Пострадав в результате несчастного случая, богатый аристократ Филипп нанимает в помощники человека, который менее всего подходит для этой работы, — молодого жителя предместья Дрисса, только что освободившегося из тюрьмы. Несмотря на то, что Филипп прикован к инвалидному креслу, Дриссу удается привнести в размеренную жизнь аристократа дух приключений. Фильм на одном дыхании, восторг! :misc_ok:
  3. Ирэн

    посоветуйте фильм

    Пересмотрела всю темку, ОЧЕНЬ - ОЧЕНЬ советую посмотреть фильм "Мать и дитя"?Боже, какой фильм! Я в восторге! Жизненный фильм. Психологически тяжелая, на мой взгляд, драма о матери и ребенке. Плакала все 2 часа!
  4. Ирэн

    Дет. поликлиники

    А в детской поликлинике Красноармейского района есть специалист!!!, который на вопрос почему вы так не хотите давать антибиотики ребенку (которому полторы недели назад прокололи антибиотики) я ответила, что жалко как это в общем отразится на организме ребенка, его печени, педитр, который замещает нашего участкогого, которому пришлось!!! прийти на вызов за другого педиатра, мне ответил: "Пить пиво и курить сигареты в будущем он будет, в этом ничего страшного?".
  5. Мы ходим в кукольный театр постоянно, раз в месяц, сыну очень нравиться, сейчас ему 2,6, а первый раз пошли в 1,5. Хорошо, когда представление с антрактом, все представление с открытым ртом и не шелохнеться))) Играет, отвечает на вопросы, если задают. В Цирк ходилив 2 года, тоже очень все понравилось.
  6. Впечатления самые лучшие!!!!!!!!! Умница врач!!!!!!! Родила сыночка, рожала в октябре 2008г. Все прошло супер! Нина Васильевна помогала, постоянно заходила и спрашивала как состояние, смотрела меня периодически, а когда потуги были, и вовсе со мной сидела. Оргромное ей спасибо. И акушерке Титовой! Пойду за вторым к ней обязательно!
  7. Ирэн

    Наказания детей

    Читаю....и у нас тоже самое!!! Ребенок очень балованный, чуть что не так падает на пол, я не обращаю внимания, ну тут хоть куда не шло встает и дальше идет сам как ни в чем не бывало, но сейчас у нас появилась проблема №1 - он дерется. Ничего не можем с этим сделать, пытались отвлекать, хватает минут на 10, била по попке, плачет и истерика сразу, сделала ему так же как он мне, опять же - расплакался и стерика, последняя мера - поставила в угол, ес-но плакал и потом сделал тоже самое!!! Постоянно причем говорю ему нельзя, это плохо. ребеночку 1,5 года, подскажите, пожалуйста, как быть, что делать? Скоро в сад и я боюсь....
  8. Титова - просто умница, мне тоже очень помогала, все схватки со мной просидела, на мяче прыгали, по комнате ходили вместе, я ее все просила чтобы она не уходила и что нибудь мне еще рассказывала))))) Родила я без разрывов сыночка на 4000кг.
  9. Про обезболевание я как до до родов не думала.....хотя болевой порог очень маленький, муж и моя мама до сих пор удивляются как же я вообще смогла сама родить :very_funny: Рожала долго, поэтому врачи сами решили и вкололи мне промедол!!! Вот это "вещь"!!! :wacko: Спишь...))) Но общее впечатление осталось хорошее, по мне так вообще зубы лечить больнее.
  10. У меня тоже сначала одну ночь "тренировался - тренировался", что аж мне генипрал поставили в 5 утра, и это был последний мой спокойный сон :very_funny: до 8.00. Потом как ни в чем не бывало, пошла на завтрак и начались схватки в 10.15, родила в 00.55. Роды первые :puz_s: , 14ч 40мин :happy_family:
  11. Мужа после рождения стала называть папа, а вот сыночка мы называем по разному ласково: кузенька, люсенька, хотя зовут Ванечкой. Но вот как то нам так нравиться больше))) А вот прикольное: когда он был маленький совсем и мног описился, папа называл его "сиклена", а вот когда он подрос, он его повысил в звании к году -"сикленыч" :hi-hi:
  12. Ирэн

    Детский невролог

    Нас отправляют к Андрееву на консультацию в7 больницу? Подскажите, кто нибудь у него наблюдался? Какие отзывы?
  13. Людмила Борисовна здравствуйте! подскажите, пожалуйста, как можно получить вашу консультацию? Только через форум? Очень нужна помощь, не хотелось бы афишировать все здесь...
  14. Ирэн

    Список в роддом

    Я брала все документы, для ребеночка брала пеленки, памперсы, носочки, бутылочку, соску, носочки. Для себя - однжду для больницы, прокладки, косметику и посуду. Вот и все наверное.
  15. Я рожала 14 часов и мне практически в конце кололи Промедол, классная штука ))) лежишь и ничего не чувствуешь, но для меня это оказалось чуже, потому что когда я лежала, шейка не открывалась и я потеряла час.
×
×
  • Создать...