Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Тефида

Свои люди
  • Публикации

    418
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Тефида

  1. Тефида

    101 школа ЖИЛГОРОДОК отзывы

    Мамочки, подскажите, пожалуйста, кто уже закончил начальную школу. Кто учился у Бисеровой Ольги Федоровны что можете рассказать, если можно в ЛС. Буду оооочень благодарна!))))
  2. Мамочки, не знаю в какую именно темку написать) спрошу здесь) кто-нибудь отмечал ДР в макдональдсе по их программе "день рожденья в МД" (украшение зала, аниматор 1 час, торт)? как впечатления?
  3. Девочки, подсакажите, пожалуйста!!! Уже сил нет, как ни месяц, то вечные проблемы с выставлением оплаты за сад. То перепутали детей, то медсестра в табеле перепутала б с н....а теперь выяснилось. Нам не сделали перерасчет за 2 дня в феврале, тк они закрыли табель 26, а мы заболели с 27 по 7 марта. За март перерасчет сделали, а за февраля говорят невозможно исправить. Вопрос уже принципа. Куда мне лучше обратиться с этим вопросом лучше? Письменно желательно
  4. Тефида

    Школы Советского района

    Девочки, расскажите, пожалуйсстаааааа про 111 школу? Можете в личку. Чем плох директор? И кто набирает в 2018 г начальную школу? Совсем ничего не знаю про эту школу((((( от меня + в репутацию))) спасибо!
  5. Девочки, помогите, пожалуйста!!!) Собираемся с дня на день уезжать в кисловодск, мужу дали путевку в санаторий москва (дзержинского ул), а сама не знаю на какой улице снять квартиру с детьми(((( изначально привязывалась к широкой ул и дзержинского. Хорошие кв уже забронированы, сейчас предлагают г..но за те же деньги( не пойму вообще территориально где лучше кв снять, чтобы с детьми было куда сходить. Буду благодарна любому отзыву! Спасибо
  6. Нюта, поздравляю с темкой! Выглядишь супер!!!!! Ты просто молодец, мой мозг никак не может это переварить(( я бы сдалась, а ты герой в моих глазах!!!! Любви, процветания и материального благополучия!!!!
  7. Тефида

    выпускной в саду

    Мамочки выпускников, скажите, пожалуйста, видео и фото сколько в этом году стоило? На какую сумму ориентироваться?( скоро собрание, собираю информацию) посоветуйте видео и фото операторов. Огромное человеческое спасибо!!!!
  8. Катя, с подъюбником. Давай без воротников. минимальная цена и максимальная. Собрание будет и надо варианты предлагать пошива платьев) Обычное платье с подъюбником пышным (думаю как на втором фото)
  9. Интересует пошив выпускного платья в стиле "Стиляг" на группу 14 шт. Ткань наша.
  10. Тефида

    Цирк!

    Тоже в восторге от цирка империал!!! Костюмы хорошие, животных много, все чистые!!!, не вонючие) клоун молодец. Пошлятины нет!!!, смеялись и дети, и взрослые. Идите, не пожалеете))) Они в октябре будут у акварели
  11. Тефида

    Цирк!

    Девочки, кто-нибудь посещал шапито в этом году? вот думаем сходить или нет(
  12. Тефида

    хомяки

    Завели тоже джунгарика. Ей 1 мес. Козюля днем в домике, а в 22 как распирает ее бегать в колесе и просто вести активный образ. А днем и вечером ее не видно и не слышно( это так всегда будет? Или она просто маленькая( хотелось бы и днем видеть ее телодвижения) кроме клетки дети никого не видят)
  13. Кто пойдет идите сразу на большое кольцо, долгий путь, извилистый, вдоль скал, по мостику. А малый не особо. 30 мин идти по асфальтированной дороге.
  14. Это хоста. Мы с имеретинки за 30-40 мин добрались. Можно отзывы почитать, почти 5 из 5)
  15. Если уже везде были, то могу посоветовать посетить тисо-самшитовую рощу. Прошли ее вдольи поперек))) ооочень красиво) 5 часов пешей прогулки) воздух, зелень, ммм)))) 300 взрослый и до 7 бесплатно) А так жили в чистых прудах, ооочень дорого( нафоткала телефоны частных гостиниц, по общинной улице и 65 лет Победы. Могу поделиться) Были в сочи парке с 7 до 22. Жалею, что взяла вечерние билеты, толком не успели, бегали и очереди((( больше не пойдем так.
  16. Девочки, кто-нибудь едет в ближайшее время в Адлер? Хотим посетить семьей сочи-парк, но ЖАБА ДУШИТ 5000 отдавать за билеты( тем более мы с мужем не будем на экстремальных аттракционах кататься, накатались(((( хочется детей вывезти, чтобы нагулялись, накатались)))) и в 20 часов тоже не хотелось бы идти из-за экономии((( может у кого останется купонная книжечка со скидками, будем благодарны) :misc_flowers: а в 2015 там проходил какой-то конкурс детский, так там продавали билеты за пол цены недалеко от кассы, была адекват цена)
  17. Ксюша, напиши про дом, как лето пережили?)
  18. Тефида

    посоветуйте фильм

    Искала ребенку поучительный фильм, а нашла такую интересную подборку взрослому) 70 лучших фильмов-откровений. Чему они учат? 12 — Пора осознать и меняться 127 часов — Выжить в безвыходной ситуации 1+1 — Быть оптимистом 99 франков — Реклама - это большая игра корпораций Аватар — Настоящую жизнь не купишь Август Раш — Вокруг нас музыка Али — Борьба за права Американская история Х — Злоба - слишком тяжелый багаж Ангел-А — Ангелы всегда рядом Барака — Красота окружающего мира Бойцовский клуб — Избавься от страхов и пустых привязок Большие спорщики — Умей говорить Беседы с Богом — Вера в себя и Бога В диких условиях — Посвятить свою жизнь себе и своей мечте В погоне за счастьем — Любой ценой добиться успеха ради своих детей Ванильное небо — Реальность не всегда реальна Весна, лето, осень, зима... и снова весна — Спокойствие Время — Время как деньги Всегда говори «Да» — Каждый миг - возможность измениться Ганди — Великий человек, великие поступки Гид — История пути человека до уровня святого Город ангелов — Ангелы умеют любить Девочка и лисенок — Люди и животные День сурка — Каждый день можно изменить свою жизнь Дневник памяти — История любви Дом — Окружающий нас мир прекрасен Достучаться до небес — Бояться глупо, ведь можно умереть в любой момент Дух времени — Политика сегодня Если только — Шанс пережить всё заново Жизнь Дэвида Гейла — Идти против политики Жизнь прекрасна — Вера в будущее Заплати другому — Больше даёшь, больше получаешь Игры разума — Реальность не реальна Касаясь пустоты — Сила воли Куда приводят мечты — Краски мира Любовь зла — Внутренняя и внешняя красота человека Матрица — Что есть реальность Медведь — Природа и животные Меня зовут Кхан — Сделать невероятное ради любви Меняющие реальность — Твое будущее в твоих руках Меняя полосу движения — Переплетения судьбы Миллионер из трущоб — Дорога жизни Мирный воин — Жизнь - это здесь и сейчас На гребне волны — Всё имеет свою цену Невидимая сторона — Помощь Невидимые дети — Наши дети Осторожно! Двери закрываются — Любой поступок может изменить жизнь Остров — Религия Перед классом — Никакие преграды тебя не остановят перед мечтой Планета Ка-Пэкс — Другие миры Побег из Шоушенка — Всегда оставаться человеком Поймай меня, если сможешь — Найти выход из любой ситуации Последний самурай — Воин умом и душой Прекрасная зелёная — Другой взгляд на сегодняшний мир Пудра — Не такой, как все Семьянин — Что важнее, работа и любовь? Свой человек — Идти против корпораций Сладкий ноябрь — Жизнь - это не только работа Социальная сеть — Бизнес в современном мире Спасатель — Жизнь спасателей Трасса 60 — Слушай своё сердце Тренер Картер — Обучение Форрест Гамп — Будь собой Хатико: Самый верный друг — Настоящая дружба человека и собаки Храброе сердце — Стремление к свободе Целитель Адамс — Относись к болезням с улыбкой Цирк «Бабочка» — Каждый может преобразиться Че Гевара: Дневник мотоциклиста — Открой для себя мир Эквилибриум —Важность чувств Эрин Брокович — Любой ценой дойти до цели
  19. если что меня тоже имейте ввиду) я с вами)))
  20. Компенсация всех маршруток( http://news.vdv-s.ru/society/?news=282424
  21. живу тут. Насчет обсТановки) когда читаю про наш район диву даюсь))))) да, конечно, на детдомовцев жалуются, но они живут в первой очереди и к нам (вторая очередь, а тем более к Западу) никакого отношения не имеют. У нас спокойно) чистенько, площадки для детей обустроены. Живут в основном молодые и с детьми, все перезнакомились, дружные. Из последних новостей РД ежедневные ночные кражи аккумуляторов, битые стекла автомобилей и все в таком духе, грешили на детдомовцев. Оказались заезжие ребята с ростовскими номерами. А помогли выловить их наши ребята, они организовали ночное патрулирование, в итоге застукали на месте преступления..а дальше все написано на в1 и ЖВ. У нас есть своя группа в ВК, где все обсуждаем и как-то решаем общие проблемы)))) бооольшая семья) Хотим увеличить площадь, присматриваемся к Западу, но надеемся они сбавят цену на кв.)))) дети ходят в местный садик, вполне устраивает) сейчас идет полным ходом строительство школы, как говорят сдача декабрь 17 года. В сентябре 18 г обещают набрать первых деток. Садик за год построили и открыли) Есть минусы с транспортом, людей мноооого, а маршрутка как была одна, так и осталась. Ходит автобус 5а по расписанию, я только на нем перемещаюсь) удобно, всегда уеду, есть расписание и 15 мин и я на тулака, а там 10 мин пешком и я на работе на североморцев) Насчет кв....слышимость есть, конечно(((( мы жили в хрущевке, там было не тише(((( из-за шумных соседей нам пришлось продать ту кв и купить здесь) единственное взяли последний этаж и над головой никто мебель не двигает, не топает и т.д.)))) а так квартира, как квартира...) электричество не меняли, вполне устроила) есть и машинка посуд., и стирка и куча др.техники, ттт, все выдерживает) Я так думаю, как-только здесь откроют школу, откроют дорогу, цены могут поднять, чего не хотелось бы(((((( Да кстати, большой для нас плюс - это поквартирное отопление!!!!! когда на улице около 0 отключаем утром отопление, вкл когда приезжаем с работы. Платежка около 400 руб. Самое много за газ выходило около тысячи!!! когда ночью до -30. Дома всегда тепло! Дети в трусах и в майках. Если что-то конкретное интересует пишите в личку, отвечу)
  22. На мультики старшую уже не хватает) какие хорошие, все пересмотрели. А г..но иностранное, кот.сейчас на карусели и диснею совершенно не хочеться включать. Поэтому тоже буду благодарна просто за список хороших, добрых, красивых, поучительных фильмов для деток)))) любим про принцесс, это и понятно...) из последних заколдованная, оценили малифисенту, а мега хит этого месяца фильм - большой и добрый великан (2016), если не спят долго напоминаю про великана)))) тут же к подушке и тишина) волки, баба яга не берет, а великан в почете) хоть чем-то могу напугать и успокоить))) хочу хатику включить, блин, боюсь сама рыдать буду)))) из моего детства (сколько мне было не помню) фильм зевс и роксана, включала, не поняли. Выключила...мультик тоже вкючала артур и меч, до дыр смотрела на видике, мои не поняли, попытка 2 будет позже. Вообщем, девочки делитесь названиями фильмов и мультиков полнометражных для детей)
  23. Соглашусь с Ольгой, поведение некоторых без слов))) знала куда шли))) А так ОГРОМНОЕ СПАСИБО за организованность данного мероприятия)))) артисты молодцы!!!
×
×
  • Создать...