Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Мама не послушного малыша.

Пользователи
  • Публикации

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Мама не послушного малыша.

  1. А кто нибудь,что нибудь знает про бассейн в красноармейском.Нам 2г 2м хотим пойти.
  2. Нет не стиральную,а автомобиль.Стиралку мы с отпускных взяли перед декретом.
  3. Спосибо за поддержку.У меня нопример небыло родителей которые могли меня обучить.Выросла в приюте как научили так и пишу.Уж простите.
  4. Хотела совета спросить и начялось.Пишите правельно сами.Незнала что сдесь такие злючки,поищу другой сайт с более приветливыми мамами.
  5. Мы что ошибки будем проверять?у всех косяки есть.
  6. Обожаю сфинксов,уговариваю мужа купить мне пока не соглошаеться,дома и так 2 кота,сиамский и британский.
  7. У нас прощло 4 года и свадьба.Я вобще считаю чем больше времени пройдет тем лучше но если конечно это не 10 лет.Максимум лет 5 за это время вы узнаете друг друга хорошо,я бы даже сказала очень хорошо.Потом не будет не понимания и как все говорят мужчина поменялся после свадьбы,они не меняються вы просто узнаете его с другой стороны.У нас такой проблемы не было какой был до свадьбы такой и остался.
  8. Каждый день пьет,приходит с работы обизательно одна бутылка в покете.Он так напряжение снимает.Я тоже люблю пиво но не каждый же день.
  9. Вместе уже 7 лет а я ревную по прежнему.Хотя уже и ребенок и женаты,ничего не могу с собой поделать.
  10. Из правил форума ВМ: 3.13. Все сообщения и темы, созданные пользователем на форуме, являются собственностью форума, и поэтому пользователь не имеет право требовать у Модераторов или Администратора удалить его сообщения. Тема удалена не будет
  11. Щас один сыночек,муж хочет второго я сомниваюсь хотя хотелабы девочку.У нас в планах года через три еще одного заделать надеюсь к тому времини все мои сомнения отподут. :puz_s:
  12. Наш крестный брат мужа,так что всегда поможет,позвонит.А когда в гости проезжает то с рук не спускает.А кресная моя подружка мы сней поругались теперь не звонит не пишет.
  13. Вечером укладываю в 22.00,засыпает хорошо.В обет в 13.00 но засыпает по разному.
  14. Сыночку 2 года.говорит отдельные слова,все потребности,животных толька свинья у нас лю-лю,даже клички собаки и кошки говарит.
  15. Мой Сынок почти копия папа толька нос и ушы мои.А так вылитый папка в детстве.
  16. Апрель-сын Александр.
  17. Он падает на пол и у него руки и ноги в разные стороны разводит,это длиться примерно 2-3 сек. потом отпускает.На глицин у нас алергия мы на лазер ходим шейный отдел прогреваем.
  18. Будем ждать что пройдет,но так страшно смотреть и так жалко когда у него это происходит.
  19. Мама не послушного малыша.

    Пирсинг

    Года три назад прокалола себе нос.Но до этого год мужества набиралось.Прокалывала в кировском.Пришла помазали нос,посидела мин. 20 прокалывала иглой было больно но терпимо особенно когда сильно хочеш на все пойдеш ради мечты.Сщастью небыло придела.Я уже не помню чем я протирала нос,но хочу скозать если следовать всем рекомендациям косметолога,проблем не будет.И по повуду сережки по моему мнению самая удобная изогнутая,она не вылазиет.А при насморке не мешает,самое главное чтоб насморка не было когда проколешь.
  20. Как то взила журнал космо. в киоске почитать,теперь не пропускаю ни одного номера ооочень нравиться.Много интересного и полезного для себя нашла.
  21. У нас самые любимые это машинки,а все остольные по настроению.
  22. Я промучилась со схваткоми 15 часов это первые мои роды.И после токих мучений,когда мне положыли на жывот это маленькое чудо я вобще и забыла как мне было больно.
  23. Да насщет памяти беда так беда,уж не знаю когда это проходит.После родов прошло 2 года а памяти нет вобще.Мне муж звонит по телефону скозать что надо собаке жрать поставить варить я клоду трубку и уже забыла что нужно сделать.Пока на ведро сама не натолкнусь так и не вспомню. :hi-hi:
×
×
  • Создать...