Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

РафикЧирдырлы

Пользователи
  • Публикации

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя РафикЧирдырлы

  1. РафикЧирдырлы

    Отдам

    Для беременных отдам сарафан тепленький, блуза и юбка черная классическая размер 50. В хорошем состоянии. Пишите в личку Могу фото выслать по вайбер или ватсап
  2. А вроде весь какой был ассортимент, тот и остался Мы только кости собаке, да молоко там берем
  3. Переехали совсем рядом-справа от Магнита был кисок пивной, а сейчас там фермер.
  4. Очень красиво можно оформить помпонами из горфробумаги, цветами из ревелюра, объёмными цифрами с фотографиями
  5. А я бы предложила выездную регистрацию на берег какой нибудь речки и дальнейшее действие на лесной поляне. Сколько раз оформляла своим друзьям на лесных полянах дни рождения. Все получается очень сочно, оживлённо, весело и не как у всех. Ведущий должен быть и желательно, чтоб он играл на каком нибудь муз.инструменте и пел в живую.
  6. Очень интересное, постарается поучаствовать. Светлана, я если два ребёнка можно два фото или два ребёнка на фото??
  7. Добрый день. Позвоните +79696548646 Алексей. Скажите от Светланы с форума.
  8. И мне если можно ссылку киньте на рецепт кейков, люблю экспериментировать
  9. Денежный тортик и красиво и незаурядной.
  10. Привет. Если ещё есть гортензия и спирея с удовольствием бы примчала.
  11. Оля, если подождешь недельку то пророщу тебе кампсиса сколько надо отростков, я свекрови оставила уже укоренившиеся. Если надо напиши в личку.
  12. Оля, если подождешь недельку то пророщу тебе кампсиса сколько надо отростков, я свекрови оставила уже укоренившиеся. Если надо напиши в личку.
  13. А в каком месте на цент.рынке. тоже надо
  14. В строительную фирму требуются специалисты по фасаду, штукатурке: 1. Первый объект расположен в г.Краснолободске - доставка работников от Бизнес-центра "Волгоград-Сити" до объекта, оплата 450 руб за км.м. (утепление фасада, штукатурка и покраска) 2. Второй объект расположен в г.Астарахань - доставка персонала до места работы, проживание , оплата 650 руб за км.м. (утепление фасада, штукатурка и покраска) По всем вопросам звоните по тел.: 50-00-62 Максим или на сот. 89270680069
  15. Я недавно в школу маме делала тарталетки из слоеного теста в формочке для кексов и начиняла жульеном,-разошлись тут же, профитроли с печеночным паштетом, бутерброды батон, сливочный или плавленный сыр,красная рыба и зелень, на сладкое в форме для кекса делала торт битое стекло -желе разных цветов с фруктами и ягодами и резала на брусочки 2*2 приблизительно и подавала в бумажных фомочках для кексов с ягодами
  16. Я бы пристроилась к вашим цветочкам, но пока предложить взамен нечего кроме диффенбахии
  17. РафикЧирдырлы

    СРУБ

    Татьяна муж ответил Вам в личку
  18. РафикЧирдырлы

    СРУБ

    Вот собственно говоря добралась до фото своего дома, чтоб показать наглядно, какой сруб мой муж поставил для меня на рождения первого ребенка конечно вокруг еще нет красоты - всё в процессе, но тема то про сруб.
  19. Клево. Жаль, что не поехала.
  20. Интересно кино то было вчера или дождь все испортил?
  21. Катерина поздравляем. :umilenie:
  22. РафикЧирдырлы

    Имбирь

    А я сейчас через день делаю воду сасси и пью. С вечера имбирь на мелкой терке тру 1 ч.л., половинку лимона тонкими долтками, один огурец тонкими дольками и две веточки мяты мну руками и все это в кувшин и заливаю 2.5 литра теплой воды и на ночь в холодильник. На следующий день выпиваю кувшинчик за неделю 1.5 кг ушло. Напиток очень бодрящий и в нашу жару самое то. Советую.
×
×
  • Создать...