Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

stsiryulnik

Пользователи
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О stsiryulnik

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 26.04.1985

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Имя
    Светлана
  1. stsiryulnik

    От мужа воняет

    Сейчас и в белом спечешься)) А вот от пота под мышками можно попробовать нашу простую соду. Берешь немного натираешь подмышки и целый день они сухие и чистые. У меня так муж делает и я периодически - все сухо и не воняет.)))
  2. stsiryulnik

    Решила похудеть

    Я тоже думаю, что правильное питание и спорт - это основа для того, чтобы похудеть и хорошо выглядеть. А вот принимать всякие таблетки и чаи я бы не стала. Как по мне, так уж лучше на сеанс перепрограммирования по методу Семенова сходить. Там как то переключают твой организм из фазы накопления жиров на их сжигание. Моя подруга так худела. Не быстро конечно, она за полгода что-то около 20-ти кг скинула, но зато ее кожа не обвисла и стресса она своему организму не нанесла. Правда после сеанса она изменила свое питание, и порции урезала на 300 калорий, но голодом при этом, она себя не морила, что ей и понравилось. И вес ее вот уже год как стабильно держится. Но это еще наверное потому, что она до сих пор так же питается, как ее научили на сеансе.
  3. А я очень хочу вот такой мангал на даче сделать.
  4. Интересно, не знала, что можно перекись добавлять. Я всегда думала, что в воду добавляют хлорку, но в малом количестве.
  5. stsiryulnik

    клещ

    Мы себе в прошлом году купили ультразвуковой отпугиватель пылевого клеща "MiteLess". Вот уже второй год его всегда с собой берем когда едем на дачу или на природу. Пока что ни один клещ никого из нашей семьи не укусил.
  6. А мне повезло...я только грудью кормила. А соску ребенок совсем не взял и молоко пил со стаканчика, а с бутылочки не хотел ни в какую.
  7. Нет, то она процедуры "солярия" принимала.... :very_funny:
  8. Конечно же, лучше чтобы газики выходили. Иначе куда они могут деться???
  9. Чеснок? А разве его разогревают? Зачем???
  10. Я свою с самого малого приучала на кровати спать. Я ее положу, сама рядом лягу и читаю ей или песенку пою. Так, что она у меня сама засыпала. Да, были конечно дни когда она капризничала, тогда я ее на себя сверху ложила или просто на руки брала, и доча засыпала.
  11. stsiryulnik

    Купаемся

    Моя дочурка до трех месяцев в маленькой ванночке купалась. А потом стали в большой ванне купаться, я ей для этого надувной круг на i3412.com купила. Девочки, вы бы видели что она только не вытворяла...то на живот перевернется, то на спину, потом обратно. И при этом хохочет, глазенки довольные такие. Вот только снять этот круг для нас всегда плачем заканчивался, не хотела и все тебе!! Видите ли, ей еще поплавать хотелось. :bath:
  12. Я на животик доченьку часто ложила, по совету врача. Так, что у нас колики очень редко были. А если все же были, тогда пеленочку грела и на животик дочурке клала, и колики проходили.
  13. Я массаж всегда сама делала. Дочь просто обожала, когда я ее после принятия ванны маслом натирала и массажик делала. Она так расслаблялась и сразу засыпала.
×
×
  • Создать...