Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Двойняшечка

Пользователи
  • Публикации

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Двойняшечка

  1. Очень жаль!!!Придется искать другого хорошего доктора!!!!Всего Вам хорошего!!!!! :misc_flowers:
  2. Только что дозвонилась на стационарный номер,сказали,что вы больше в гастроцентре принимать не будете!!!(((((((Скажите пожалуйста,где вы будете принимать теперь???
  3. Лилия Владимировна,никак не могу записаться к вам,откладывать никак не могу больше!!!!!Скажите когда будет вестись запись на прием и на какой месяц!!Звонила и на мобильный номер(он все время не доступен), и на городской(никто не берет трубку)!!!Очень хочется как можно скорее попасть на прием!!!
  4. Мамочки,скажите,а кто-нибудь лежал потом в 5 больнице с недоношенными детками?Как там?А то завтра переводят с 1 роддома,а я даже не знаю что туда надо!
  5. Девочки,а кто-нибудь заказывал фото и видеосъемку в 1 роддоме?Как сделали?
  6. Лилия Владимировна,здравствуйте!Вопрос будет такой,есть ли смысл мне сейчас записываться на прием,если идет 32 неделя беременности?А теперь суть проблемы:я до беременности наблюдалась у Вас с частым кашицеобразным стулом,периодическими поносами и запорами,обследовалась,РРС,ириго,ФГДС,УЗИ и анализы естественно,ничего страшного вроде не обнаружили,гастрит знаю точно есть и бактерия какая-то в желудке,было это 1,5 года назад!Сейчас с беременность ситуация только усугубилась!Кушать вообще ничего не могу,Потому что сразу возникает понос,сажусь на диету-всё на пару,ничего жирного,соленого и т.п начинается запор,при чем несколько раз за беременность был стул с кровью на поверхности!Изжога мучает часто,отрыжка яйцами и иногда ноет справа под ребрами и отдает в спину,куда-то в область лопатки!Ещё болит с левой стороны внизу живота,но гинеколог говорит это не по их части!Кстати последний раз где-то недели 3 назад сдавала анализы,общи,печеночные,биохимия сказали вроде всё в норме!Ходила к терапевту,он сказал вам сейчас всё равно нельзя проверять ЖКТ...Вот я и думаю,есть ли смысл к вам записываться или действительно сейчас бесполезно?!И если сейчас никак и ничего не проверить,то после родов через какое время можно приходить на прием,чтобы было возможено провести все процедуры,с учетом того,что у меня будет кесарево?Заранее спасибо за ответ!
  7. Девочки,кто недавно рожал в ПЦ,поделитесь списками,что надо брать с собой!
  8. В Авиценне ещё Крапивина принимает!Она одна из лучших,если не лучшая,по этой части!Первый прием будет самый дорогой,но оно того стоит!
  9. Двойняшечка

    Тараканы

    Нам никакая борная кислота,гели,мази,спреи...в общем ничего нам не помогло,кроме специальной службы,которую мы вызвали,когда уже совсем невозможно стало,10 штук потравишь,20 приползают...не помню уже сколько отдавали денег,но что-то не больше 2000,на всякие ловушки и т.п гораздо больше денег ушло,как мне кажется!В общем мы вызвали,приехал мальчик,спросил чем уже травили,подписали договор,потом мы ушли из квартиры,а он остался,вышел минут через 15-20,мы отдали ему деньги,а часа через 2 муж пошел окна открывать,а ещё где-то через час,можно было уже заходить в квартиру и делать уборку!!!Могу сказать,что больше я тараканов не видела(Тьфу-Тьфу)!Уже больше года!Наверно там,откуда они ползли,тоже передохли!!!
  10. Вот такая мне тоже нравится!!!
  11. Там написано с рождения,вот я и подумала,что должны быть люльки.....Не правильно поняла наверно!!!!
  12. http://lapsi.ru/e-store/xml_catalog/index.php?item=17292 Такая мне еще нравится, что скажете????Только не пойму где люльки для новорожденных????Хотя в описании есть!!!!!Ну и цвет конечно другой нужен!
  13. Спасибо девочки!!!!!Б\у мы тоже рассматриваем,но только естественно чтобы в хорошем состоянии была!!!!!!! Но б\у их не очень много,либо цвет не совсем подходящий, у нас 2 девочки будет, и по расцветки хочется что-нибудь наподобее http://www.arbeon.ru/detskaya-kolyaska-dly...ko.html,которая светло-фиолетовая с бабочками!!!!
  14. Цена до 35 тыс где-то!!!Живем в пятиэтажке,лифта соответственно нет,этаж второй!!!))))))Дороги нормальные!!!!)))
  15. Мамочки,может и мне посоветуете?!Ждем двойню,а с коляской определиться не можем!Хочется 2 в 1,ну и чтобы в принципе хорошая была!Детки первые,поэтому в колясках совсем ничего не понимаю,а муж и подавно!Говорит,главное чтобы колеса хорошие были,не знаю что в его понятии хорошие,может у машины,чтобы уж наверняка!:-)
  16. И мы двойняшек ждем!!!!!!Очень переживаем,чтобы все хорошо было!!!Тем более деткам по последнему УЗИ маленький вес ставят!!!!(((((
  17. В 12 недель сказали 2 мальчика,в 20 недель 2 девочки и больше не менялось.....так что ожидаем девочек!!!!!Первый раз УЗИ делела в Панацеи у Зятьковой, а потом у Горбаненко Д.Г. в Вита-Нове и в ЖК№1.
  18. Девочки,подскажите пожалуйста, кто-нибудь рожал двойню в Волжском ПЦ????Мне врач не дает туда направление, сказала если и даст,то только в Волгоградский ПЦ,а я хочу в Волжском рожать!!!!Вот теперь стоит вопрос с какой недели можно ехать туда всё узнавать,договариваться......И к кому конкретно надо сначала идти????Может они сами обследование перед родами делают???Ну и вообще какие нюансы!Извините если был такой вопрос, не нашла, а тем с двойней вообще мало,и ничего подобного там нет! Может быть и врача заодно посоветуете.....
  19. У меня проблемы со сном начались примерно за неделю до того,как я узнала,что беременна,и продолжаются до сих пор,сейчас у меня 26 недель!Сон очень беспокойный,или вообще отсутствует,раньше любила поспать днём,а теперь не заставишь!Пью пустырник форте,врач прописала,но мне кажется на сон совсем не влияет,а если и влияет,то немного!Бывает конечно,что я сплю хорошо,тогда это праздник!Первое время спала на животе,т.к.очень люблю так спать,а потом всё,и страшно и не удобно!Сейчас бывает сплю и на спине,хотя тоже знаю,что нельзя!Но на боку не всегда удается,у меня двойня,и бывает такое,что на какой бок не льжь,кто-нибудь обязательно даст о себе знать!Но честно сказать,для меня это не мучение,гораздо мучительней мысли о том,что лишь бы всё было хорошо с моими детками!!!
  20. Спасибо вам,очень обнадежили!А то я уже совсем раскисла!Хочется чтобы детки родились с нормальным весом,пускай лучше мне тяжело будет чем им плохо!
  21. Мне ровно в 26 недель вес детей,у меня двойня,поставили 800 и 640 грамм!Срок поставили 24-25 недель,хотя до этого всё было нормально и срок совпадал!На дневной стационар сказали через 2 недели,хотя я не понимаю зачем ждать так долго,чтоб ещё больше вес они не добрали?Переживаю жутко!При этом на узи врач сказала,что очень маленькие!Я и сама маленькая,160 роста и 45 кг весила до беременности,к 26 неделе набрала 8 кг,но где они вообще не пойму,и животик совсем маленький для двойни!
  22. а какой вес был у ваших деток на узи,например в 26 недель?Просто мне сделали узи ровно в 26 недель,и напугали что у детей очень большой недовес,но при этом на дневной стационар сказали приходить через 2 недели!Я и сама вижу,что живот плохо растет,вес плохо набираю,аппетита совсем нет,просто ещё проблемы с кишечником,были и до беременности,а сейчас опять обострились,ничего не усваивается в организме,Кроме куринного легкого супа,а в нем то уж точно мало полезных элементов!Гемоглобин низкий,но фрукты и овощи тоже есть не могу,всё по той же причине,а на днях пришлось отменить и препарат железа и витамины,Потому что уже не понятно на что идет реакция организма!И как на зло праздники!Теперь Вот переживаю,не будет ли хуже моим деткам за 2 недели,пока я дождусь дневного стационара!?
  23. В 16 недель и 3 дня,беременность первая,но у меня двойня и я худенькая!!!
  24. У меня только после сна насморк, при чем нос не забит, а слизь,начинаю высмаркиваться не прикладывая к этому особых усилий,и выходит слизь с кровью!!!!!Не знаю куда бежать уже!!!Ходила к лору,но то что она мне прописала вообще не помогает!!!!!!
×
×
  • Создать...