Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Сережа Есенин

Пользователи
  • Публикации

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Сережа Есенин

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Фотограф Татьяна Буданова
  1. Здравствуйте, Ольга. Вы в вашем салоне работаете с Иноа? Очень хочу окрашивание именно этим красителем
  2. Требуется мастер по реставрации ванн. Офиц.трудоустройство, обучение с нуля. 89954025500
  3. Требуется продавец в магазин женской одежды. Обязательно с опытом и без вредных привычек. В трк комсомолл. График 2/2. Все вопросы по телефону 89608774324 Татьяна.
  4. 1500-2000 час, 3000 почти элитное предложение :hi-hi:
  5. Осветляли лондой порошком, увы не знаю на каком проценте. До этого осветляли Salerm. с разницей в полгода делала бронд. Каждый раз тонировали после. Но волосы очень сильно ломаются всегда после этого. Хотя поднимают всегда тона на 2, далеко не из брюнетки блондинку делают))) да) волосы от природы кудрявые, но осветление их выпрямляет и так носить нельзя, только разглаживать окончательно inoar. вот такое http://inoar-nn.ru/hair-treatment Спасибо, заказала это средство по вашим отзывам)) жду)
  6. Здравствуйте, Ольга. Вопрос в следующем - волосы очень сильно ломаются после осветления. Что делать? Чем восстановить? Рекомендуют "Реконструкцию волос", но я не могу избавится от ощущения, что это тоже кератиновое выпрямление)) Затонировала нулевкой лондой эффекта как-то мало....
  7. Грязь у нас в 95% города))) Живу на красном, работаю в городе в частниках не бываю. Выходишь из дома и прям нет слов...
  8. Наверное все от места сильно зависит. У меня свекор живет в дачном массиве, один в округе никого. Маршрутка и автобус ходят только в дачный сезон. Вызвать скорую без проблем, а вот до ближайшего магазина - ехать или в Волжский или в Волгоград. Речь идет о о.Зеленый, о той его части, где маяк (куда волжские молодожены раньше ездили бутылки бить)). В округе очень много элитных дач, и все таки это дачи, для жизни, на мой взгляд, не предназначено вообще. Снег от своего участка до основной дороги он частенько зимой лопатой кидает (метров сто дороги вручную) А есть о.Зеленый, где волжский городской пляж, там и частный сектор рядом, и газ, и магазины, и транспорт круглый год. Так что выбирайте место тщательнее))
  9. "Мое детство не закончилось, пока попа влазиет в качели..." :very_funny:
  10. Девчат, давайте поднимем тему. Кто знает, кто куда летает в этом году летом из Волгограда. Насколько мне известно есть Италия, Испания, Греция, Болгария. Но вот где посмотреть более подробную инфу по авиакомпаниям? Может мне кто-нибудь подскажет? :good_friend:
  11. А не Столплит разве там?
  12. Конечно, тому, кто везде может дойти пешком, машина не нужна) Вот только устроить свою жизнь так, чтобы везде можно было дойти пешком - это определенное искусство. Это надо уметь))
  13. Да вброс просто очередной. С самого начала было ясно, что это лажа) Вообще с каких пор у нас прокуратура признает конституционность или неконституционность чего-либо?...
  14. Маленькие собаки (как и любые собаки) хороши тем, что очень общительны. КОшки тоже взаимодействуют с людьми. А черепахи, кролики, прочая экзотика ползает по полу и им на детей пофиг)) Поэтому на мой взгляд нет ничего лучше классики - мелкая собака или кошак))
×
×
  • Создать...