Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Pexteleva

Пользователи
  • Публикации

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Pexteleva

  1. Первые роды 7 часов, вторые всего 3 часа.
  2. Pexteleva

    Венчание

    Мы с мужем живем 9 лет и давно хотим повенчатся, но так как у меня это второй брак, то я пока отношусь к этому настороженно. Пусть хотя бы лет 10 пройдет, чтобы быть уверенным точно в этом человеке вот тогда и можно венчатся.
  3. Pexteleva

    Скоро в школу

    Отведите в клуб жили были бывшая ост трамвая дом пионеров адрес жукова 112 б мы свою девочку с 5 лет водим и уже читает во всю и пишет.
  4. Pexteleva

    Нужны вещи! Примут в дар!

    Если актуально могу отдать зимний костюм на девочку куртка и штаны в идеальном состоянии
  5. Девочки брала там колбасу краковскую, на вкус конечно отличается от настоящей краковской, но с голодухи вполне можно есть.
  6. Девочки ДД. Подскажите какие цены на прививки?
  7. Добрый вечер. Только приехали с Адлера. Жили рядом с Курортным городком. Конечно дочь 5 лет бывало и хватало воды, но все вроде обходилось. Возле самого берега конечно море мутное, так как очень много людей. Погода стояла отличная, настроение тоже. Желаю всем отличного отдыха.
  8. Добрый вечер.Сможете связать повтор котик Мурзик и цена?
  9. Осталось много вещей до года.Все пересмотрю и отвезу сама.
  10. Мужчина 28 лет ищет работу. Грузчиком,строителем,подсобником.Владимир 89377492630
  11. Ищу работу любую( кроме распространения). Работала в основном кассиром. Могу работать домработницей, няней. Жду предложения в личку
  12. Добрый день. Скажите не дадите ли Вы пару своих замечательных игрушек под реализацию?
  13. Настя привет. Срочно нужна твоя помощь в гадании Жду карту, сколько перевести и в какое время звонить?
  14. http://pro-materinskiy-kapital.ru/chastnye...retego-rebenka/ Ссылка на инфо 2017 г
  15. Добрый день. Сколько стоят часики с улиткой?
  16. Девочки вот мояистрия покупки дома в области за мат капитал: Нашли дом сами на авито цена 350 тысяч, увидели объявление в газете риелторской фирмы, что помогут с документами и прочим в покупке дома. Пришли в кантору. Оказалось эти риелторы работают с кооперативом , который выдает займ под процент так как МК 453 тысячи, они дают наличкой 380 тысяч т.е 73 тысячи их процент. ( нашему чаду нет 3 лет)Пришлось согласится так как дом нам очень понравился. Заключили договор , деньги прищли на карту на следующий день, сделка была сделана. Единственно что мы не учли, что нужно еще и платить риелторам 40 тысяч. Вот так нас ободрали со всех сторон. Единственное, что нас радует- покупка дома. Она того стоила
  17. Государство хочет выдавать с 2017 г вместо сертификатов какую т бумажку на 1500 000 руб ( применение такое же как мат капитал) закон еще не принят
  18. Девочки подскажите ходим с 1 июля на полный день в сад. Куда и какие документы нужно сдавать чтобы вернули 20 процентов за сад. Заранее всем благодарна!
  19. Девочки мы ходили целый год в такую группу. Если сад муниципальный платить будите копейки примерно около 1 рубля в день. Фрукты и соки мы приносили сами в группу. Ребенок за год так привык, что думаю легко перейдет на целый день. И не забывайте преимущества попасть на целый день в тот же сад куда вы его водили на краткосрочную группу. Что касается к 8 утра там мы спали до 9 потом умылись и я ее вела в сад. Просто с воспитателем договорились и все.
  20. Добрый день. Хотелось бы цену венек оберег И есть ли он в наличии. Заранее благодарна
  21. Девочки! Пока я не вышла второй раз замуж тоже не хотела ребенка. Старшему сыну было 14 лет.родилась у нас девочка. Вы не представляете мой сын возился с ней больше чем наш папа. И сейчас сын в сестренке души не чает как и она в нем. Не смотря на все жизненные трудности раз Бог дал такое чудо нельзя им пренебречь. Всем здоровья и счастья.
  22. 27.03.15 проект только будет вынесен на расмотрение в Гос думу. Его еще не приняли
×
×
  • Создать...