Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

ikonastar

Свои люди
  • Публикации

    214
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя ikonastar

  1. а я давал им 50 р. (( а че полицию надо вызвать, пусть проверят их документы! лни каждый день возле торгушки стоят, каждый раз разные чуваки и чувихи!
  2. Масику нашему 4.5 года, путает черный с зеленым! черный называет зеленым!, но зеленый почти всегда правильно отвечает, а черный часто путает, неправильно называет. в каком возрасте возможно определить дальтонизм???
  3. мы делали по моему в детской частной поликлинике Айболит... погуглите номер там есть
  4. ikonastar

    Детские новогодние костюмы

    а мы будем человеком пауком__)))
  5. ikonastar

    Молчуны

    по своему опыту скажу, мы в 2.5. года тоже не очень хорошо разговаривали, как только пошли в сад стало все лучше и лучше. а еще мы проходили курс электро терапии. это такая штука, мелким безболезненным током возхдействуют на определенные точки, только в реацентр не обращайтесь! есть еще поликлиника на пр. Ленина 79, забыла к сожалению как название. мы там лечились, стоило не мало, но один курс нам помог, стоимость около 16 тысяч. погуглить и сходите к ним на консультацию хотя бы!
  6. ikonastar

    Сумерки

    а Карлайл на Малинина похож, Александра) но филь прсто супер)) я зановов все пересмотрела , а потом еще и прочитала))
  7. ikonastar

    посоветуйте фильм

    так это же вроде Неприкасаемые" а мне понравились СУмерки!
  8. ему хоть бы что))))) себя я тоже не пожалела))
  9. я тоже тилапию покупала в Окее, мне показалось, что Аммиаком воняет... но не траванулись, муж съел... дитю правда не давала
  10. по моему около 50 гр. вообще не очень пряжа.... хотя смотря что вязать... я жилетку дитю вязала, долго не проходил, но вид у нее довольно приличный остался)
  11. олис тур! на Ангарском, возле Высотки ВИст! там моя мама работает. попробуй туда обратиться, телефон 48 84 34
  12. олис тур! на Ангарском, возле Высотки ВИст! там моя мама работает. попробу
  13. ikonastar

    ДООООЖДЬ!

    ТОЖЕ ХОЧУ НАГЛЫЙ И ОСЕННИЙ)) ДУШНО жуть
  14. ikonastar

    ДООООЖДЬ!

    НИФИГА ПОДОБНОГО))) НЕ ЛИВАНЕТ) ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ СОБИРАЕТСЯ)
  15. придумайте сами) я бы сделала ретро вечеринку... тех времен когда влюбленные встретились... костюмы те же, какие нить знаковые события... селать типа сценок))) правда 10 лет маловато для ретро, но че нить интересное можно вспомнить)
  16. да, спасибо тебе ЖКХ, что дом у меня перед подъездом без лавочек))) и бабули в доме вроде адекват))) Мари Би, да я провизор)
  17. ах Льготники это вообще отдельная тема)) я полгода выдержала в льготном отделе аптеки... потом от них сбежала в медпреды... я реально стала нервной, всех покусать готова, а у нас корпоративная этика, туды ее в качелю)))) чего . только не наслушалась... а я еще и молодая, это двойной повод на меня поорать! как же молодая будет им указывать, что рецепт неправильный))) в меня даже бананом кидались, рецептами, лекарствами... просто истерили у окошка! грозились, жалобы писать, путину писать, че только не делать! а я всех обдурила их и уволилась .только с благодарностью)))))))))))
  18. в садике нам посовевтовали, даже если не спит все равно отдыхать, а то она и там не будет ложится! у нас таже котовасия была... и можно начать поднимать ее в семь.... в садике в 65 например, в 8.30. уже завтракают... в 12 ложатся сппать...
  19. ikonastar

    прививки АКДС

    сделали вчера АКДС и Полиомиелит в ротик капали сразу... на второй день поднялась температура сначала до 37.8, а к вечеру до 38.8... ка к ни странно ребя почти нормально себя вел, не капризничал..тока говорил, что попа боля..... а вот к вечеру уже вялый стал.. закапризничал...помогло сбить обтирание водкой и нурофен с 1.4 но шпы... щас 37.... посмотрим на завтра что будет.... как все это нелегко и страшно... как в русскую рулетку играешь(((
  20. с температурой не поведу=факт, а что делать если я домой его привожу, а он веселый, не кашляет и сопли тока то не очень сильные? я считаю лишним в эти моменты дома сидеть... температуры за пять дней не появилось, так что в общем он не заразен...
  21. между прочим в Германии не знаю как щас, но в 90 годах там наказания собирализа неделю, и в выходные наказывали, сразу и за все... а вы гоорите мы плохие, звери страшные, ребенок со страхом ждет выходных и ненавидит их! по моему лучше просто под горячую руку шлепнуть слегка, чем хладнокровно ждать целую неделю!
  22. между прочим в Германии не знаю как щас, но в 90 годах там наказания собирализа неделю, и в выходные наказывали, сразу и за все... а вы гоорите мы плохие, звери страшные, ребенок со страхом ждет выходных и ненавидит их! по моему лучше просто под горячую руку шлепнуть слегка, чем хладнокровно ждать целую неделю!
  23. грозно только так не надо, а то прям застыдили! у всех разные обстоятельства! и не факт, что вы тоже так делать не будете никогда!
  24. -я считаю, что с соплями вообщем то можно водить..температуры нет, ребенок себя чувствует конечно не очеень комфортно из за затрудненного дыхания, но оставлять дома....смысла нет..
×
×
  • Создать...