Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

katyegor

Свои люди
  • Публикации

    759
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя katyegor

  1. katyegor

    По грибы

    Девы, кто нибудь ездил уже за грибами? есть грибы?
  2. Перечислила немного Счет списания: •••• 1037 [Maestro] руб.
  3. katyegor

    Постимся

    Девочки, всех с началом Великого Поста! Подскажите, кто нибудь знает во сколько в храме Иоанна Предтечи канон Андрея Критского будут читать?
  4. katyegor

    Помогите советом

    Ну по практике принято стоя, но все должно быть по силам. Обычно такие вопросы решаются с духовником, если человек болен, то обычно благословляется.
  5. katyegor

    Помогите советом

    Дома оставляйте. На могилу точно носить не надо.
  6. Владыко, Вседержителю, святый Царю, наказуяй и не умерщвляяй, утверждаяй низпадающия и возводяй низверженные, телесныя человеков скорби исправляяй, молимся Тебе, Боже наш, рабу Твою Калерию немоществующа посети милостию Твоею, прости ей всякое согрешение вольное и невольное. Ей, Господи, врачебную Твою силу с небесе низпосли, прикоснися телеси, угаси огневицу, укроти страсть и всякую немощь таящуюся, буди врач рабу Твою Калерию , воздвигни ее от одра болезненнаго и от ложа озлобления цела и всесовершенна, даруй ее Церкви Твоей благоугождающа и творяща волю Твою. Твое бо есть, еже миловати и спасати ны, Боже наш, и Тебе славу возсылаем, Отцу и Сыну и Святому Духу, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
  7. У нас в храме харанится икона с частичкой мощей. У нас нижний храм как раз освящен в честь Спиридона Тримифунтского, а в ерхний в честь Рождества Пресвятой Богородицы. Приход Рождества Пресвятой Богородицы, Красноармейский район, пр. Столетова , д.4
  8. katyegor

    Постимся

    А тофу какой фирмы вы купили? И как вы ее едите?
  9. katyegor

    Постимся

    Сацебели Томатная ПАСТА -200гр. Вода-200мл,приблизительно... Кинза-2 пучка. Чеснок-4-5зуб. Аджика-1ч.л.(не соус, а приправа в баночке) Уксус-1ч.л. Соль-1ч.л. Перец черный- 1/4ч.л. Хмели-сунели- 1ст.л. с верхом.
  10. Люб, ты чего выдернула из контекста не позднее 2 лет после первичного признания инвалидом (установления категории "ребенок-инвалид") гражданина, имеющего заболевания, дефекты, необратимые морфологические изменения, нарушения функций органов и систем организма по перечню согласно приложению; Система ГАРАНТ: http://base.garant.ru/12145177/#ixzz43diUaZvS то есть, если есть показания
  11. Зависит от диагноза. У нас была инвалидность 5 лет, в этом году сняли. У нас онкология в ремиссии. Ремиссия полная, признаков заболевания нет.
  12. katyegor

    Крещение ребенка

    Насчет причастия незнаю как во всех церквях, но то что практически везде проводятся огласительные беседы - это точно. А что мешает крестным причаститься?
  13. Девчат, нам сняли инвалидность, онкология 5 лет назад. Ну это ладно. Пришли в поликлинику, медсестра с нашего участка говорит: " Вообще с ума посходили. У нас на участке, 30 детей инвалидов. С начала года сняли инвалидность уже с 5 человек. Установку чтоли им такую дали. Сняли с детей у которых: 1. Порок сердца год назад оперируемый 2. Инсулино- зависимый диабет 3. Туберкулез 4. ДЦП ( причем мальчик едва волочит ногу, но в выписках написана " положительная динамика", и ничего что раньше он практически не ходил) 5. И наша онкология Так что при повторной процедуре лучше быть готовым ко всему.
  14. katyegor

    По грибы

    Кто, знает были ли дожди во Фролово?
  15. katyegor

    По грибы

    Ну насчет возможностей, не знаю. Прошлую осень ждали - ждали дождя, а его так и не было, как и грибов.
  16. katyegor

    По грибы

    Девочки, дождь хороший прошел. Как думаете есть смысл уже в эти выходные за грибами ехать? И где точнее были дожди? Интересует Фролово, Ветютнево.
  17. Ну вдруг не все поняли)))))) у меня пипец какой то с компом какой день, постоянно виснет и виснет
  18. Света, если нужно, сфотографируй мое пожалуйста сама))))
  19. Светлана, вот что я собрала: -Рюкзак для мальчика -тетради в клетку - 10 шт -тетради в косую линейку 10 шт -альбом для рисования - 1 шт -цветная бумага - 2 шт -цветной картон - 1 шт -белый картон - 1 шт - ручки 3 шт -карандаши простые - 2 шт - линейка деревянная - 1 шт -резинка стирательная - 1 шт - точилка - 1 шт - кисточка для рисованя - 1 шт -стакан непроливайка - 1 шт -краски акварельные - 1 шт -карандаши цветные 1 шт Кому это все отдать, решайте сами. Девочки, может кто то будет ехать к Светлане начиная с завтрашнего дня через Дворец спорта, заберите пожалуйста мое. А то мне придется с работы отпрашиваться чтобы подвезти.
  20. Светлана, тогда постараюсь в начале следующей неделе завезти.
×
×
  • Создать...