Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Shery

Мальчишники - девишники

Рекомендованные сообщения

Девочки, в субботу впервые в жизни иду на девишник, муж соответственно - на мальчишник. Что там делают то? мини сейшн в своем кругу? :) кто был, поделитесь куда ходили, чего делали! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каждый устраивает себе праздник. На дивишнике мы ходили на дискотеку. А мужики либо в клуб,либо в баньку, бывает с вызовом стриптизершь. :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Везде по-разному. Я, например , вела свадьбу... Выкуп 8.00 жених и свидетель хорошенькие... Первая мысль: во сколько же нужно было начать пить? Оказалась не заканчивали.. мальчишник устроили не на кануне а вечер перед свадьбой... Зато свидетель даже даров не дождался, попросил во чтону-будь его переодеть.. и стриптиз станцевал... С учетом того, что я его одела в чулки, раздельный купальник и короткое платье, получилось супер!! Даже денег заработал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня был самыйсуперский девишник,хотя ничего такого я лично не планировала. Тупо наготовила вкусьненького, купила спиртного. Пришли подруги, вместе делали стенгазету с нашими (мои и мужа) детскими фото. Посидели, выпили, вдруг звонок в дверь. Открываю - милиционер! Зашёл начал танцевать стриптиз, раздел меня до белья, облил красным вином, отшлёпал девчёнок. Потом девочки его в ванной купали. Мы потом все вместе сидели за столом, танцевали. Разошлись под утро. Было супер! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А милиционера кто пригласил? Не будущий муж случайно? :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nessi, не, любимые подруги. Кста, это был известная на форуме личность ;)

 

в гурман в 2 часа в свадебном платье за мартини ходили

это было до или после свадьбы?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nessi, не, любимые подруги. Кста, это был известная на форуме личность ;)

Заинтриговала! :girl_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кста, это был известная на форуме личность

 

Уж не DimDim ли? :hi-hi: :wow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не обижайтесь, комментировать не буду. Думайте как хотите :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прикольно так. а у меня ничего особенного не было, забыла про дивишник совсем((( потом опомнившись собрала дома девченок посидели поели попили. песни попели, потанцевали , да разошлись...скучновато и обыйденно....я хотела лучшего но забыла...., а вот у подруги мы и конкурсы разные устраивали.....и за спиртным тож в разных нарядах в 3 часа ночи всей бандой ходили.....а потом утром разьехались дома поспать чуть-чуть, а вечером встретились в сауне.....бильярд. бассейн. джакузи, массаж...мммммммммммм....красотень, а потом опять в клуб гужбанить. вообщем весело было))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На мой девишник мы с девочками катались на пароходике вечером с шампанским и музыкой, потом было купание на острове и вечером дискотека в Пиранье (со сниманиями мокрых купальников в туалете) Было очень весело, а в пиранье попали на мужской стриптиз :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тоже было обычно как-то, шампанское, вкусняшки, танцы до упада!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Везет вам. А я не ходила на дивишник. Была беременная.А будущий муж погулял ХОРОШО. причем накануне свадьбы! Пришел на выкуп с жевачкой :so_sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы были в бане с подружками! Танцевали до упаду, парились - вообщем отрывались отдыхали. Еще я заранее придумала всякие вещи интересные -сначала был наказ - пособие к предстоящей вечеринке, отпускали кораблик с моей фамилией в бассейн и топили потом его все вместе. Всем вручались памятные дипломы, и мне девчонки сделали наказ будущей жены.

Было клево и делала я его специально за неделю ,чтоб выветрились последтсвия :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче, трэба организовать моей безбашенной подружке, такой же безбашенный девишник))) Срок подготовки - неделя. Со стриптизом ваще беда - не можем договориться с подругами о кандидатуре (и на фиг я их спросила, лучше бы сама наняла). Хочется так - чтоб запомнила на всю жизнь! (в хорошем смысле слова)

Любые идеи приветствуются!

И ещё, кто знает, где может быть мужской стриптиз 12.06?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, ну не ужели ни у кого нет идей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, в субботу впервые в жизни иду на девишник, муж соответственно - на мальчишник. Что там делают то? мини сейшн в своем кругу? :) кто был, поделитесь куда ходили, чего делали! )

 

на мой девишник мне сделали сюрпрайз, мы встретились с подругами погулять, а они завязали мне глаза и вели меня так с завязанными глазами от Макдональдса две остановки где-то. Прохожии, наврное, вешались со смеха :very_funny:

ну а там было всё стандартно, распросы о нашем первом свидании, поцелуе и тп, конкурс свадебных платьев из туалетной бумаги, вкусности и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а они завязали мне глаза и вели меня так с завязанными глазами от Макдональдса две остановки где-то.

а куда вели-то?

вместа стриптиза наймите лимузин на пару часов, стоит не дороже стриптиза...))

 

Oleander, 6 штук как минимум 1 час проказа лимузина,если только автобус нанять ))) А стриптизёра вроде как за 1000-1500 нашла, вот переписываюсь с ним - торгуюсь)

Девочки ну помогите!!! Мозг не работает, каждую ночь пишу курсовые по психологии ваще ни о чём другом не думаю(((

 

Вот идея у меня тут, найти где-нть у знакомых платья свадебные напрокат Б\Ушные, и нарядиться в них всей толпой, только как она на это отреагирует, если нас в них увидет на пороге квартиры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а куда вели-то?

 

 

домой к друзьям = )

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче, идея начинает постепенно воплащаться. Подбила всех подруг, нарядимся в платья, припрёмся к ней, переоденем подругу в платье, в котором она на второй день будет, тоже белое. Выведем с закрытыми глазами к подъезду, а там газель с надписью "лимузин" (она его хотела на свадьбу, но не получилось), покатаемся по набережной, потом вернёмся домой, переоденемся и в клуб. Если кто-то может посодействовать платьем на прокат, буду очень благодарна! Ссылка на тему в подписи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Oleander, 11.06, в эту пятницу. Платье можно в любом состоянии, нам для эффекта надо, а не покрасоваться)))

 

а идея классная, настроение у всех взлетит! особенно у окружающих))

 

дык, честно говоря, ты меня на эту идею и вдохновила. Я где-то читала, как вы гуляете)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот наконец-то готовы фотки с девишника:

b4421d752942t.jpg

67610bb3d15et.jpg

b6514e5c6d59t.jpg

 

 

900020bb58det.jpg

 

dc675e4e5d1dt.jpg

 

c92bc92276eft.jpg

 

3ddf30cead8at.jpg

 

8aa493376266t.jpg

 

4b3f07626805t.jpg

 

f808fa3550e6t.jpg

 

5ee178962b19t.jpg

 

1aa3a5f09564t.jpg

 

2c6d5216b884t.jpg

 

cbd11e47e3b9t.jpg

Всех благодарю за помощь и участие, верну платья, как только наш фотогра появится в центре на машине)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой! Красивые какие!!! :v_ladoshi: :v_ladoshi: :v_ladoshi:

Фото у ротонды вообще суперское! Шедеврально!

Молодцы, девчонки! :ura:

 

А прыжок какой! И с карточкой в декольте тоже супер! Фотографу особый респект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нашу фотку ещё и в Теле7 напечатали)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я в восторге!!!!!!! Супер идея, супер фотки а невесты все красотки как на подбор! Получила огромное удовольсвие просматривая фотки! Фотка с вывеской"спецобмундирование" самая классная. Вот это я понимаю девишник, такая память останется у невесты.

Нашу фотку ещё и в Теле7 напечатали)))

 

Вы теперь звезды?! Как прохожие реагировали?

 

Немного не в тему: Тоже так хочу повеселиться! Кто говорил про волго мамскую тусовку невест, давайте организуем,а?

Изменено пользователем Kitty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нелли фотки супер!!!!

 

Кто говорил про волго мамскую тусовку невест, давайте организуем,а?

 

я тоже бы очень хотела, вот прям с Волжского приехала бы для этого к вам!! :v_ladoshi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фленелька, суперская прогулка! Прям от души повеселилась за вас и почти с вами вместе)))) Хочется еще смотреть и смотреть)))

 

Саш, ну тебе прям понравилось))) приезжай к нам, пойдем гудеть или мы к вам, точнее я, Белкинса возьмем и еще кого нидь креативного и будем Волский на уши ставить)))) во посмотрела Китти тоже рядом на Тракторном))) нас все больше))) а то мы твою днюху так и не отметили(((

Изменено пользователем аннушка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Саш, ну тебе прям понравилось))) приезжай к нам, пойдем гудеть или мы к вам, точнее я, Белкинса возьмем и еще кого нидь креативного и будем Волский на уши ставить))))

 

Да я ж за просто!!!! В жизни мало позитива, надо его восполнять!!!

 

во посмотрела Китти тоже рядом на Тракторном))) нас все больше))) а то мы твою днюху так и не отметили(((

 

угу :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
во посмотрела Китти тоже рядом на Тракторном)))

 

даже еще ближе- на Спартановке! На такую тусовку поехала б в Волжский но Волгоград все же как то привычнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, ну я так загорелась этой идеей, что даже тему создала.

тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нашу фотку ещё и в Теле7 напечатали)))

А я сижу голову ломаю, где видела похожее фото. Фотографии классные! Молодцы девчата!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну вот наконец-то готовы фотки с девишника:

 

Вы молодцы!!! Зажгли!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки умницы! Такая идея суперская!!! :v_ladoshi: :v_ladoshi: :v_ladoshi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, супер!!!!! Надеюсь невеста оценила старания подруг?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну вот наконец-то готовы фотки с девишника:

 

красота!!!!! Девченки зажигают)))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну вот наконец-то готовы фотки с девишника:

b4421d752942t.jpg

67610bb3d15et.jpg

b6514e5c6d59t.jpg

 

 

900020bb58det.jpg

 

dc675e4e5d1dt.jpg

 

c92bc92276eft.jpg

 

3ddf30cead8at.jpg

 

8aa493376266t.jpg

 

4b3f07626805t.jpg

 

f808fa3550e6t.jpg

 

5ee178962b19t.jpg

 

1aa3a5f09564t.jpg

 

2c6d5216b884t.jpg

 

cbd11e47e3b9t.jpg

Всех благодарю за помощь и участие, верну платья, как только наш фотогра появится в центре на машине)

Супер, я такого еще не видела!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не своем девичнике посидела, а потом с сестрой мы уехали к жениху на мальчишник. В сауну. Было весело. И главное все по контролем! :salut:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...