Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
аннушка

Я стану красоткой!!!

Рекомендованные сообщения

вот для меня ты - счастливый человек!!!

 

Хорошо там, где нас нет! :D

кормить советуют до 1.6г., грудь проходит обратное развитие и должна приобрести такую форму, что до беременности была,
Думаю, что мой насосик раньше и не откажется!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки! Принимайте в свои ряды!

Знаю, будет очень трудно менять стиль питания и жизни, но я решила сделать первый шаг. Это как искупаться на Крещение в Волге. От исполнения твоего желания тебя отделяет только один шаг.

Вчера прошел мой первый день по системе "минус 60". Я просто начала и всё. Вечером позвонил муж и сказал, что мы идем в гости. И я решила - ну что ж, получится продержаться - хорошо, не получится - начну всё заново. И знаете что? Получилось!!! Они ели пирожки с кофе, пили вино, а я выпила зеленого чая и нисколько не смутилась. Зато перед сном у меня было такое чувство гордости, что ли, за себя, что я смогла!

Сегодня второй день, но от этого не легче. Думаю, что легче будет, месяца через 3-4. Но это так далеко. А пока есть сегодняшний день, который надо продержаться ,так же как и вчера. Без перекусов, к которым быстро привыкаешь, сидя дома, и всего с тремя приемами пищи в день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки! Принимайте в свои ряды!

Знаю, будет очень трудно менять стиль питания и жизни, но я решила сделать первый шаг. Это как искупаться на Крещение в Волге. От исполнения твоего желания тебя отделяет только один шаг.

Добро пожаловать!!! Ты и не заметишь, как привыкнешь, да и что такое 3 месяца??? нет ничего ведь, пролетят и не заметишь, я вот уже совсем нехочу есть после 18-00, это уже, наверное, на подсознании, подружки сидят семечки щелкают, кукурузу едят, Саяну пьют, а мне даже нехочется!!!! НО, у меня слабо уходит жирок, наверное надо еще немного чегото исключить и есть еще немного поменьше, хотя куда еще меньше??? У меня плотный завтрак в 9-00, потом обед в 14-00 и потом как получиться с 17-00 до 18-00 выпиваю бутылочку Активии без всяких добавок кефирную, вот и весь рацион.. а у вас как????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я сегодня поняла надо каждый день заходить в эту темку и читать и читать , чтоб желание чего-нить скушать отпало, я так поняла здесь все сидят на сис-ме минус 60, книгу то я читала а вот никак не начну питаться по ней, правда сегодня решила разгрузится на молокочаем, а завтра тоже в ваши ряды, ну уж очень хотся видеть в зеркале красотку!!!! :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Делаю первые попытки. Делаю все через ж.... Есть утром забываю и не привыкла. В обед не знаю что есть , поэтому пью активию. Вечером не успеваю, прихожу в 18 , уже нельзя, остаюсь голодная. Конечно, книгу еще не прочитала, ищу. Надеюсь, после прочтения будет все проще ипонятнее. После 18 не есть жестоко - кружится голова и злая становлюсь - на весь мир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самое сложное не есть по вечерам, ведь все гости приходят вечером, да и домочадцы вечером обязательно какую-нить вкусняшку приготовят, безобразие!!!! :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а у вас как????

 

Ну на завтрак всё, что нельзя (в основном сладкое - творог и неразрешенные фрукты, сегодня еше кусочек пирога творожного съела) и что с вечера хотелось. Это ж замечательно - то, что вечером нельзя, утром съешь. Правда всё это еле вместилось в меня.

На обед сварила гречку и курица-гриль была + помидорчик, огурчик. Ужинала тем же, только без мяса. После 18.00 зеленый чай попила. Между приемами - водичка.

Назавтра мясо запеку в духовочке.

Для меня сложно, что нельзя перекусывать - поела, и всё, до следующего приема.

 

Raksanochka, так думай что эту вкусняшку утречком съешь. )))

Изменено пользователем НатальяС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
гречку и курица-гриль была + помидорчик, огурчик

Я б так обедала хоть каждый день!

 

Не буду настаивать, но по-моему это есть вместе нельзя? Курица же ни с чем не сочетается?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так ведь к утру вкусняшки не остается!!!! :(

так все беру себя в руки, ведь жизнь одна и на жалость к себе времени нет!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не буду настаивать, но по-моему это есть вместе нельзя? Курица же ни с чем не сочетается?

 

Сочетания продуктов любые, КРОМЕ: Макароны, картошку, батат и бобовые нельзя с продуктами из группы "мясные и рыбные продукты", кроме яиц, их можно в небольших количествах добавлять.

 

Разрешенные мясные и рыбные продукты:

 

3. Мясо (любое и курица, и кролик, и конина, в общем - ЛЮБОЕ), субпродукты (это не значит, что можно есть кожу и жир!!!).

Это ж на обед, а на ужин нельзя - да! Там только из 7 вариантов надо выбирать.

 

Raksanochka, меня муж вроде поддерживает, сказал, что и шашлычки можно с утра пожарить если что. Ну а вкусняшку я себе откладываю, если надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это ж на обед, а на ужин нельзя - да! Там только из 7 вариантов надо выбирать.

 

Ну тогда живем! С таким обедом и ужинать не захочется - вкуснятина!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я возвращаюсь на систему. Но не кушать вечером тоже проблема.Даже не после 6, а после 10 вечера))) Сынок спит и так и тянет что нибудь съесть. Пришла к вам за поддержкой) :good_friend:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я возвращаюсь на систему. Но не кушать вечером тоже проблема.Даже не после 6, а после 10 вечера))) Сынок спит и так и тянет что нибудь съесть. Пришла к вам за поддержкой) :good_friend:

Попробуй занять себя чем-нибудь, если сна нет. И стаканчик водички рядом поставь. В крайнем случае чаёк завари и посмакуй. Всё получится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а пишите каждый вечер кто что ел, так легче будет, и сможете контролировать и себя и других. Мы так делали по началу, очень помогло. Почитайте с первых страничек и увидите как легче становится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки. у меня сегодня такой рацион был:

9.00-завтрак-жаренные кабачки с майонезом и чесноком(4 кусочка)+ хлеб деревенский(1кус.)+бутер с маслом(1)+ чай с молоком с сахаром.

14.00-обед-рагу из овощей( картоф., лук, кабачки. помидоры, сыр), запечёное+брокколи+ зелёный чай

17.30-ужин- апельсин+зелёный чай

В перерывах зелён.чай

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я без творога не могу, поэтому вчера:

завтрак - иворог, 5 абрикос, кусочек пирога, молоко

обед - гречка, курица, помидор, огурец

ужин - :angry: я его пропустила, поехали с мужем в Центр, думала быстро, но пришлось задержаться

в перерывах - вода, на ночь зеленый чай.

Кстати, из-за отсутствия ужина очень разболелась голова (не психологически, организму что-то не хватало)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и у меня голова стала вечером болеть - я думаю, из за отсутствия сахара в чае. После 18 стойко пью зеленый чай (желудок урчит на всю квартиру :hi-hi: ).

Сейчас активно читаю книгу пецептов Миримановой - столько блюд! Я такой вкуснятины не ела без диеты! Боюсь поправиться от этих блюд!

Кстати , НатальяС!, творог можно и на ужин - есть несколько рецептов (только не часто). А я с удовольствием нашла много рыбных рецептов на ужин - люблю рыбку!

Вообще я и не ожидала, что можно так вкусно худеть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я часто уже не обращаю внимание на то, что ем и даже не запоминаю. у меня

на завтрак - пельмени, чай без сахара (с детства не переношу ни чай ни кофе с сахаром)

на обед - супчик на куринном бульоне с рисом

ужин - Активия питьевая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сейчас активно читаю книгу пецептов Миримановой - столько блюд!

 

А мне можно ссылочку? Я тоже хочу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ужин - Активия питьевая

 

Респект! Для меня это мало... Я вчера итак на детей весь вечер бурчала, так что решила ужинать нормально (в рамках разрешенного).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот еще вопросик тем, кто следует этой системе.

А как у вас с проведением досуга - кафешки с любимым, вечерком? шашлычки на природе - их же не с утра жарят? и т.п.

 

ВЫШЕ ПИСАЛА, ЧТО СЕЙЧАС СЕБЕ ВСЁ ПОЗВОЛЯЮ, ГЛАВНОЕ НЕ ПЕРЕУСЕРДСТВОВАТЬ. Я ем и сладкое во второй половине дня, и шашлыки на ночь (на природе), да и ужин далеко у меня не раздельный, но одно соблюдаю (в принципе я так всегда ела и до диеты и никогда на лишний вес не жаловалась, просто после второй беременности лишние кг побыстрее скинуть захотелось) после 18:00 не ем.

 

Старайтесь следить за своим весом и при малейшем приросте 2-3 кг, вовремя их скинуть.

И ещё маленький совет, если вы от природы сова, то даже при этой системе вы может себе позволить перекусить после 18:00, но не позднее чем за 3 часа до сна и есть надо белковую пищу (например яичко, кусочек отварного мяса с листом салата и т.п.)

 

Живот все равно не куда толком не уходит. ОН меня выдает всегда в первую очередь как только я вечером наемся.

 

Такая же ерунда, везде худая, а вот животик когда поем, выдаёт, и пресс к сожалению нельзя мне качать. Но пока грудью кормлю до конца от него не избавлюсь, это мне знающие люди подсказали.

 

Цветик, чтобы читалась скаченная книжка, надо установить спец. программу, её также можно скачать в инете, это либо "WinDjView" либо "Foxit Reader"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет я не худею, наверное то, что я ем моему организму предостаточно, сегодня решила чуть сдержать аппетиты

завтрак - тушеные овощи

обед - 2 кусочка тушеной рыбки + огурец свежий

ужин - стакан Активии

Я, если честно, привыкла уже и на ужин пью только Активию, даже не помню что еще можно, иногда не выпиваю всю бутылку и остается на след день, прикольно, человек ко всему привыкает!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я вот сегодня вечером съела селедки, и маленький кусочек пирожного :shy: , вот а так хорошо начиналось я хотела перед системкой разгрузится немного, вчера было класно завтрак зеленый чай ,

обед супчика буквально чуть-чуть а на ужин зеленый чай,

вот и уже 3кг нет, вот завтра наверное один вернется!!! теперь опять на кефир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаете есть три золотых правила согласно диетологу Коралёвой:

1. Чтобы худеть надо есть.

Мириманова тоже против насилия над организмом.

 

2. Вода важнее еды!

У Миримановой так же указывается на то что пить надо.

 

3. Размер порции равен 1 стакану.

Мириманова говорит что основных приёма пищи у неё три, но обратите есть и два лёгких перекуса.

1-й завтрак м/б лёгким, тогда обязательно через 1,5-2 часа, второй завтрак;

1-й обед примерно 12-13 второй 15-16 часов, и с 17 до 18 лёгкий перекус.

Итого получается 4-5 приёмов пищи. Что и советует все диетологи.

Если есть пищу размер порции которой равен 1 стакану и 4-5 раз в день, то голода вы ощущать не будете, но в весе гораздо быстрее потеряете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо большое Anastasiya, только у меня не получится, наверное, утром есть пищу = 1 стакану т.к. я на ужин ничего кроме Активии питьевой уже есть не могу, просыпаюсь, конечно кушать хочется очень сильно, а потом уже на обед, перекус можно и не больше 1 стакана...

утром опять съела манной кашки (за дочей доела) и тушеных овощей (за мужем), конечно не много, но чуть больше стакана т.к. у меня вчера на ужин была поездка в торговый центр, вот с утра и захотелось покушать :umilenie: , но обязательно возьму на заметку твое замечание и с завтрашнего дня попробую...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура от меня ушло 1,5 кг за полторы недели. Есть стимул продолжать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НатальяС,

А мне можно ссылочку? Я тоже хочу!

Да их тут много в теме - девчата расстарались! Да и в поисковике легко найти - набери Мириманова - и выйдет сотня ссылок!

У меня была сложность в том, что ссылки не читались, а теперь все о"кей!

 

На самом деле книгу нужно прочитать обязательно - дополнительный стимул. Рецептов полно и на их основе можно уже эксперементировать.

Вчера первый раз делала зарядку и скрабилась кофе. Сегодня хочу купить мумие. Кстати, кто уже пользовался?- он хорошо растворяется в креме? Я что-то сомневаюсь...

Кстати - я сбросила 1 кг. Начало положено! Надо бы еще 8-9 кг МИНУС, буду стараться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
НатальяС,

Вчера первый раз делала зарядку и скрабилась кофе. Сегодня хочу купить мумие. Кстати, кто уже пользовался?- он хорошо растворяется в креме? Я что-то сомневаюсь...

Кстати - я сбросила 1 кг. Начало положено! Надо бы еще 8-9 кг МИНУС, буду стараться!

Я купила мумие в пластиковых капсулах, оно уже растворенное, добавляешь его в крем и размешиваешь, крем становится темного цвета, кстате, я нормально переношу запах мумие, не очень приятно конечно, но терпимо, всетаки купила себе крем от растяжек и пользуюсь пока им, потом опять продолжу мумие, хуже то не будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, кто уже пользовался?- он хорошо растворяется в креме? Я что-то сомневаюсь...

 

Растворяется очень хорошо, но зависит от жирности крема чем жирнее тем побольше времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Растворяется очень хорошо, но зависит от жирности крема чем жирнее тем побольше времени.

 

я нормально переношу запах мумие,

 

Да я тоже нормально переношу - раньше растворяла его в воде и полоскала волосы (лезли сильно). И помню , что это были маааленькие черные таблеточки, которые растворялись не очень быстро и не до конца. Поэтому засомневалась - таблетку прямо в крем ложить? И сколько ждать?

Если найду в капсулах, то тогда вопрос отпадает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
очень приочень интересно!!!! Это такое где???

Девочки, я сидела на яичной диете, но мой организм почему то не воспринял ее, стал очень болеть желудок, пришлось прекратить, увидела эту темку - очень понравилось, скачала книгу, прочитала всю тему до конца, Аннушка молодчина, указывала на недостатки и кто что неправильно съел - это супер, решила сесть с вами, только вы здесь все такие стройненькие, мне аж не очень удобно, у меня рост 160 см, вес аж 67 кг, представляете меня??? бедра 100 см, а талия 95см, в зеркало уже страшновато смотреть, поэтому ищу здесь поддержки и хочу весить 50 кг, настроена сильно на это....

Присоединяюсь к вопросу! Может, это недалеко от нас и недолгие занятия, я бы походила!

Тебе, говоришь, стыдно. Вот стыдно мне - рост 164, вес сейчас 92! Ну меня все видели на ДР Волго-мамы. Скрыть такое невозможно. :-)

Тоже хочу похудеть, конечно. Мне раньше комфортно было в 64 кг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поэтому засомневалась - таблетку прямо в крем ложить? И сколько ждать?

Я в крем кладу за 1-1.5ч., прекрасно растворяется.

Кстати, девочки, у меня 2кг ушло за 10 дней, будем дальше двигаться.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, девочки, у меня 2кг ушло за 10 дней, будем дальше двигаться.

 

У меня тоже! Ураааааааааааааа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все молодцы))

У меня мумие в капсулах, расстворяется быстро. Крем правда становиться более жидкий. А запах не очень сильный, терпимо. Мумие в натуральном виде воняет нестерпимо(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kysa, вот и присоединяй к нам, я как раз тоже начала, когда доче 6 мес было! Последние 2 мес халявила, вот думаю сегодня заново начну. Последний раз побаловала себя оладушками со сгущенкой, а на обед будет вареная курочка с овощным салатом, заправленным пребиотическим напитком (ах, мой любимый майонез...).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вчера купила-таки мумие - таблетки - все нормально растворилось, с кремом замечательно перемешалось и впиталось. Одна загвоздка - мой (обычно неласковый) кот весь вечер ходил за мной и лизал мне ноги. :hi-hi:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветик! Девочки, откопала очень интересную авторскую программу похудения "Красотка". Все очень просто и легко! Мне очень понравилось! Попробуйте! Никаких относительно тяжелых нагрузок! Все просто и легко!

Авторская программа "Красотка"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Приветик! Девочки, откопала очень интересную авторскую программу похудения "Красотка". Все очень просто и легко! Мне очень понравилось! Попробуйте! Никаких относительно тяжелых нагрузок! Все просто и легко!

Авторская программа "Красотка"

нееее, не очень то и просто, да и потом когда привыкаешь к одной системе зачем переключаться на другую???? принципы то остаются неизменными, я останусь на -60

у меня, кстате за прошлую неделю ушел 1см с талии, а вот бедра никак не начинают худеть, у кого как успехи????

Изменено пользователем soreshkina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нееее, не очень то и просто,

а по-моему прям геморройно как-то. Обязательно есть 100-200 гр творога каждый день? да я бы удавилась :jest_1: , не знаю, я еще проще и сытней -60 ничего не нашла, тоже не без усилий , нужно все же себя держать, но мне больше других нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, отчитываюсь:бёдра, живот-2см. талия--1, вес пока стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...