Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Немного предыстории. Моя свекровь никогда не лежала в больницах и проблем со здоровьем у нее тоже никогда не было. Но последние года 3-4, она из больниц не вылезает, проблема одна-жуткие чири. Не знаю как по научному это называется. Лекарства, физио, долгие отлежки в больницах, и даже народная медицина(бабушки знахарки)ей не помогают. Девочки, еслиб это были просто чири, а то они огромные гнойные мешки прям(извините за подробности), и в очень интимных местах, да не по одному а сразу 2-3, это во первых невыносимо больно, а во вторых мучительно. В общем моя просьба к вам, есть ли у вас знакомые, которые знают и возьмуться сделать переливание крови из вены в ягодицу. Знаю, что это очень действенный метод, у меня тоже были такие проблемы в детстве, мне сделали процедуру, и nnn ни разу еще ничего не вскакивало.Помогите пожалуйста.Не могу смотреть на ее страдания!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оль, а ты что в домашних условиях это хочешь сделать??? Мне кажется такие манипуляции нужно тока в медучереждениях проводить, сама понимаешь что может быть из-за не соблюдения стерильности при процедуре переливания крови!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это я бы не сказала что переливание, берется нес-ко кубиков из вен и колется в ягодицу. забыла как называется:( А вообще нужно идти к терапевту и просить направление на эту процедуру, либо в пол-ки должны делать или в физио направят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сделать переливание крови из вены в ягодицу.

 

а что это за метод? Можно подробнее, кто знаком с ним? Я слышала, что при таких проблемах хорошо помогает чистка крови лазером, кажется так называется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Колется по возрастающей и обратно, очень долго рассасываются шишки, колола себе сама лет 10 назад, вообще, думаю вам нужно искать хорошую бабушку, которая берёт продуктами, а не деньгами, у нас так одна девочка в школе мучилась, после бабушки всё прошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ля-ля, я лет в 18 делала такое переливание. Оно называется аутогемотерапия. Были проблемы с кожей лица, делала в совокупности с другим лечением по рекомендации кожника, если правильно помню. Единственное, напросилась я на него к маме своей подруги, она терапевт, поэтому как она делала направление - не помню, вернее не знаю. Делали мне его в процедурном (где кровь берут) по какой-то схеме, кажется, 2-4-6-8-10-10-8-6-4-2 мл. Таким образом, получается 10 процедур.

Думаю, что вам можно попросить сделать переливания там, где свекровь лечится или наблюдается.

Еще мысль - может, узнать еще про ВЛОК (Внутривенное лазерное облучение крови)? Я не знаю показаний для него, просто мысль в голову пришла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ВЛОК (Внутривенное лазерное облучение крови)

 

Nika, во-во, я, видимо это и имела в виду... только забыла, как называется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля, моя мама тоже страдала такой фигней, пока ей не сделали переливание. А делали ей на тракторном в кож-вин. денспансере. Но это было уже лет 10 назад. Вроде сейчас почему-то не делают такую процедуру. У меня подруга мучается ячменем, лазер не помог. Она узнавала вроде где-то в красной слободе делают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AlbinaArt, ага, я долго ответ писАла, Артемку кормила. Потом увидела, что ты тоже про лазер предположение высказала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

10 лет назад 2 года мучалась фурункулезом в том же месте, сидеть не могла, так было больно. 4 раза делала переливание из вены в ягодицу по схеме, ела серу, пила пивные дрожжи и к бабке ходила, безрезультатно, а помогли мне 3 ампулы "Иммуноглобулина антистафилококкового человека жидкого" колола через день. С тех пор про фурункулы забыла. Тогда 1 ампула 200 р.стоила, щас конечно дороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а помогли мне 3 ампулы "Иммуноглобулина антистафилококкового человека жидкого" колола через день. С тех пор про фурункулы забыла. Тогда 1 ампула 200 р.стоила, щас конечно дороже.

 

 

Вот это уже больше на правду походит! Только одним глобулином тут не обойтись! Сейчас 1 ампула стоит 1200!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аутогемотерапию делают точно на Газовой в женской консультации. В процедурном кабинете - у них это обычное дело. Думаю, можно у медсестры спросить - не должны отказать, думаю, за плату.

Изменено пользователем Marion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оль, а ты что в домашних условиях это хочешь сделать??? Мне кажется такие манипуляции нужно тока в медучереждениях проводить, сама понимаешь что может быть из-за не соблюдения стерильности при процедуре переливания крови!

Наташь,Нет конечно, хочу чтоб профессионал, в домашних я и сама смогла бы.

 

Ну это я бы не сказала что переливание, берется нес-ко кубиков из вен и колется в ягодицу. забыла как называется :( А вообще нужно идти к терапевту и просить направление на эту процедуру, либо в пол-ки должны делать или в физио направят

 

Маришь, она в области живет, она там слезно просила сделать ей эту процедуру, но на нее посмотрели, как на ненормальную.

 

думаю вам нужно искать хорошую бабушку, которая берёт продуктами, а не деньгами,

 

В области таких много, ездили и не к одной-результата ноль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это ж не переливание крови! ))) Кровь просто из вены берут обычным шприцем и колят в ягодицу )))) Не так все страшно. Просто надо, чтобы это делал человек, который знает, как правильно это делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня подруга мучается ячменем, лазер не помог. Она узнавала вроде где-то в красной слободе делают.

Ань узнай у подруги, обращалась она туда или нет?Если что звякни или кинь в личку тел. плз.

 

Marion,а на Газовой это где?Спасибо за инфу.

 

Вот это уже больше на правду походит! Только одним глобулином тут не обойтись! Сейчас 1 ампула стоит 1200!

 

Согласна, кололи ей его, кучу денег отдали и без результата. Поэтому и говорю, что переливание это единственное что еще не пробовали.Вот я и хочу чтоб знающий человек делал, мне то медсестра школьная колола, но она уехала, давно поэтому нет такой знакомой сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Она еще не делала, грудью кормит и пака боится. Я у нее спрошу, где там делают завтра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Она еще не делала, грудью кормит и пака боится. Я у нее спрошу, где там делают завтра.

 

 

Окей жду. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Маришь, она в области живет, она там слезно просила сделать ей эту процедуру, но на нее посмотрели, как на ненормальную.

Вот серость, насколько знаю (сестра врач) это в институте проходят, а уж уколы делать и заборкрови в каждой области умеют и делают. Им наверное побольше денег с нее срубить за лечениеИМХО

Может ей к гинекологу обратиться, в этой области часто делают (мне в 4 больнице после воспаления курс назначали)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот серость, насколько знаю (сестра врач) это в институте проходят, а уж уколы делать и заборкрови в каждой области умеют и делают. Им наверное побольше денег с нее срубить за лечениеИМХО

Может ей к гинекологу обратиться, в этой области часто делают (мне в 4 больнице после воспаления курс назначали)

 

Нас много чему в институте учат. :girl_wink: Мы проходим все!. Я бы не взялась бы делать, тем более в домашних условиях. ИМХО,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

моя сестра делала, и в домашних условиях.Правда на тот момент она и училась и на скорой работала. Может это ей уверенности придавало :klizma:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
моя сестра делала, и в домашних условиях.Правда на тот момент она и училась и на скорой работала. Может это ей уверенности придавало :klizma:

Маришь, а она себе делала? Как результаты? Может возьмется за мою свекровь? Отблагодарим обязательно. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот, например, написано, что в этой поликлинике делают:

http://www.gorod34.ru/uslugi/medicinskie-u...i/poliklinika-4

 

Маме моей делали дома лет 20 назад - подруга-врач, со всеми правилами асептики-антисептики (шприцы дооолго кипятили - одноразовых не было еще).

Себя или свою семью доверила бы только проверенному человеку, желательно в медучреждении. Даже при обычной внутримышечной инъекции можно инфекцию заполучить, а тут еще надо сначала в вену влезть... :waiting:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот, например, написано, что в этой поликлинике делают:

http://www.gorod34.ru/uslugi/medicinskie-u...i/poliklinika-4

 

Маме моей делали дома лет 20 назад - подруга-врач, со всеми правилами асептики-антисептики (шприцы дооолго кипятили - одноразовых не было еще).

Себя или свою семью доверила бы только проверенному человеку, желательно в медучреждении. Даже при обычной внутримышечной инъекции можно инфекцию заполучить, а тут еще надо сначала в вену влезть... :waiting:

Aliale спасибо :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Маришь, а она себе делала? Как результаты? Может возьмется за мою свекровь? Отблагодарим обязательно

 

Мне делала, меня выписали и оставалось несколько процедур доделать, что-то около 5-4. А она к сожелению сейчас не выездная, у нее 2 деток - старшей 3-х нет, а младшему будет 9 мес :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне делала, меня выписали и оставалось несколько процедур доделать, что-то около 5-4. А она к сожелению сейчас не выездная, у нее 2 деток - старшей 3-х нет, а младшему будет 9 мес :)

Очень жаль, а то мы в принципе и сами моглиб к ней приезжать. Но все равно спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ля-ля, на ГАЗОВОЙ в ЖК, делают точно . Это на красном прям на остановке.

надпись на вывеске - центр планирования семьи.

А я делала себе и мама моя лазер в военном госпитале на каче. стоили в 2007г 10000 7сеансов. Мама страдала "сучъем вымем" это гидрооденит кажеться медецинское название... А у меня чирии на лице..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ля-ля В физиолечебницу на Порт Саида попробуйте обратиться, там принимают по полису и спецы ооочень грамотные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ля-ля В физиолечебницу на Порт Саида попробуйте обратиться, там принимают по полису и спецы ооочень грамотные.

 

Спасибо большое. Девочки всем спасибки, очень приятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо большое. Девочки всем спасибки, очень приятно.

 

Моей тете, она из области, тоже сильно чириями страдала, она медик, ей в областной больнице в Волгограде 10 сеансов прогоняли кровь ее через цинтрифугу и обратно вливали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Моей тете, она из области, тоже сильно чириями страдала, она медик, ей в областной больнице в Волгограде 10 сеансов прогоняли кровь ее через цинтрифугу и обратно вливали

 

 

Ого крэш интересная инфа, а сколько это стоило?И нужно ли туда направление?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
прогоняли кровь ее через цинтрифугу и обратно вливали

 

ля-ля, я так понимаю это плазмоферез, 1 переливани за 1000р

его и в госпитале делают на каче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ля-ля, я так понимаю это плазмоферез, 1 переливани за 1000р

его и в госпитале делают на каче

 

 

Спасибо Ален. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ля-ля, насчет фурункулов уже многое знаю. У меня их было на протяжении прошлого года штук 15. В общем места были разные, но в основном ноги, пах, на лице, на веке даже один был. Проходили сами, один в хирургии вскрывали.Много чего пробовала: компресс с димексидом, долобене-гель(хирург назначал), ихтиоловая мазь, мазь Вишневского, разные рецепты (из ЗОЖ), бальзам Битнера, йодом прижигала, чеснок прикладывала. Потом посоветовали -стафилококковая вакцина. В наших аптеках нашла стафилококковый анатоксин. Там 10 ампул по 1 мл. Колоть под лопатки по схеме 7 раз, затем перерыв месяц, еще курс, перерыв, еще курс. Я пока только 1 курс проколола, но сделаю все. Стоит 1100 один курс. Потом еще переливание крови из вены в попу сделаю. Это дерматолог назначил. Мне вроде бы помогает. Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется, что такие процедуры необходимо делать только в условиях как минимум ПОЛИКЛИНИКИ!!! И только под наблюдением врача. Неизвестно какие могут быть последствия, а отвечать потом тому, кто эту процедуру проводил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне кажется, что такие процедуры необходимо делать только в условиях как минимум ПОЛИКЛИНИКИ!!! И только под наблюдением врача. Неизвестно какие могут быть последствия, а отвечать потом тому, кто эту процедуру проводил.

 

А по мне достаточно чтоб их проводилчеловек с мед образованием, вот только нет пока желающих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня подруга много лет такими чирьями мучилась.Ноги до колен были,зад весь.Чем только не лечилась и переливание делали не один раз-ничего не помогло.Потом как-то сами прошли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У моей мамы было то же самое, но она к бабке сходила, ей заговорили.

А переливание я делала в центральном кож.вене на 7 гвардейской. Не понимаю, почему вы хотите специалиста на дом, и не хотите в поликлинику? Это же серьезно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...