Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Lissi

Справка для бассейна

Рекомендованные сообщения

Срочно нужна справка, что могу посещать бассейн. Подскажите пожалуйста, где ее можно получить так сказать "малой кровью" - чтобы минимум очередей, врачей и анализов. И вообще каких врачей для нее надо обходить и какие анализы сдавать?

Изменено пользователем Lissi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Срочно нужна справка, что могу посещать бассейн. Подскажите пожалуйста, где ее можно получить так сказать "малой кровью" - чтобы минимум очередей, врачей и анализов. И вообще каких врачей для нее надо обходить и какие анализы сдавать?

В МЕДСИ получали у терапевта. Правда по ДМС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Срочно нужна справка, что могу посещать бассейн. Подскажите пожалуйста, где ее можно получить так сказать "малой кровью" - чтобы минимум очередей, врачей и анализов. И вообще каких врачей для нее надо обходить и какие анализы сдавать?

Я вожу ребенка в бассейн и плаваю вместе с ним там.

Справку брала у дерматолога в поликлинике, все анализы и обследования прошла

(гинеколог, флюрография, кровь, дерматолог)

Все прошло быстро.

Не хотелось бы думать, что мой маленький ребенок плавает в бассейне с не обследованными людьми

Изменено пользователем Jenka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня знакомая ходит с малышом в физ.академию никаких справок не брали, никто у них ничего не спрашивал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня знакомая ходит с малышом в физ.академию никаких справок не брали, никто у них ничего не спрашивал.

 

 

Что-то расхотелось идти в бассейн физ.академии, если они так пофигистически к здоровью относятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня знакомая ходит с малышом в физ.академию никаких справок не брали, никто у них ничего не спрашивал.

да мне без малыша, справка нужна что я сама могу посещать бассейн

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В МЕДСИ получали у терапевта. Правда по ДМС.

А где это находится? А ДМС - это детская страховка? На меня там дадут? И какие анализы там проходить?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Справку брала у дерматолога в поликлинике, все анализы и обследования прошла

(гинеколог, флюрография, кровь, дерматолог)

 

Так саму справку дает дерматолог или все же терапевт? К кому идти то за назначением на анализы? А то там такие очереди, не хочется выстоять полдня к специалисту который этим вообще не занимается. %)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обычно такие справки дает терапевт, но она платная, года четыре назад стоила около 25руб, а сейчас наверно100или 200руб. попробуйте обратиться в физкультурный диспансер, там обычно все быстро делают!

Изменено пользователем Фиерия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Срочно нужна справка, что могу посещать бассейн. Подскажите пожалуйста, где ее можно получить так сказать "малой кровью" - чтобы минимум очередей, врачей и анализов. И вообще каких врачей для нее надо обходить и какие анализы сдавать?

такую справку дает гинеколог, без анализов и бесплатно. Ну может у меня анализы не взяли, потому что я до этого была у врача. Брала летом прошлого года,чтобы плавать вместе с ребенком. Ребенку дает педиатр.

Изменено пользователем Лиока

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что-то расхотелось идти в бассейн физ.академии, если они так пофигистически к здоровью относятся.

в бассейне Энерготехникума тоже справка не нужно,так же как и в бассейне санатория "Волгоград" ее никто ни разу не требовал.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отчитываюсь: в 20ой поликлинике сделали справку бесплатно. Нужно сходить к гинекологу (возьмут мазок на флору), сделать флюшку и терапевт выдаст справку. У меня это заняло 2 дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот интересно, есть где-нибудь документы по этим справкам, кто их должен выдавать, и сколько они должны стоить? у меня сегодня потребовали 390р за справку, но тк за эти деньги пришлось посидеть и подождать пока врач побеседует с подругой, я отказалась. Но вопрос все таки запал, если мне предоставляют платные услуги, почему сервис как у бесплатных.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня знакомая ходит с малышом в физ.академию никаких справок не брали, никто у них ничего не спрашивал.

Не правда - справку спрашивают, но это может забыться, и прокатить без нее..((

 

А ДМС - это детская страховка?

Добровольное медицинское страхование

 

такую справку дает гинеколог, без анализов и бесплатно.

Гинеколог - лишь один из врачей..

 

 

в бассейне Энерготехникума тоже справка не нужно

Только вчера там были - справку требовали обязательно (но это для ребенка), сама не ходила

 

Отчитываюсь: в 20ой поликлинике сделали справку бесплатно.

Подскажите, это где такая?

 

А вот интересно, есть где-нибудь документы по этим справкам, кто их должен выдавать, и сколько они должны стоить? у меня сегодня потребовали 390р за справку

+100! Я тоже год назад отдавала 300 руб в обычной поликлинике, и везде куда звонила - отвечали, что это справка платная.. Но почему??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только вчера там были - справку требовали обязательно (но это для ребенка), сама не ходила

 

 

П

самое что и интересное.

Дети со справкой,а взрослые по абонементу месячному или разовому - без.

Но за сейчас ручаться не буду,год назад было именно так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я брала справку с кожно венерологического диспансера мне сказали что такой достаточно, было это в искре и физ. академии.

Я как то раз делала в 5 поликлиники (которая на территории больницы ильича, кажется 5 она точно не помню) там с меня за эту справку содрали 690 рублей - с месяцев 8 назад.

Изменено пользователем Лапотуля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мед. справка для посещения бассейна в Пол-ке № 12 (на Новороссийской) стоит 552 руб. (на 19.09.2013), туда входит оплата за:

 

проф. осмотр врача-терапевта (померили, давление, спросили о хр. заболеваниях)

проф. осмотр врача-дерматовенеролога (осмотр рук, спины, живота)

проф. осмотр врача-гинеколога (осмотр на кресле, мазок на флору)

Анализ крови на сифилис (из пальца)

флюорография

заключение

 

Все прошла за 1-1,5 часа (время для мед. осмотров с 13 до 14).Ждать только ан-з крови и мазок - на след. день.

 

Ребенку (я брала в дет. пол-ке № 15) бесплатно - анализы: калл на яйца глистов+п-соскоб и осмотр педиатра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ребенку (я брала в дет. пол-ке № 15) бесплатно - анализы: калл на яйца глистов+п-соскоб и осмотр педиатра.

 

Нам в той же поликлинике еще пришлось сдать общий крови и мочу)

 

 

Изменено пользователем Helenmd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мед. справка для посещения бассейна в Пол-ке № 12 (на Новороссийской) стоит 552 руб. (на 19.09.2013), туда входит оплата за:

 

проф. осмотр врача-терапевта (померили, давление, спросили о хр. заболеваниях)

проф. осмотр врача-дерматовенеролога (осмотр рук, спины, живота)

проф. осмотр врача-гинеколога (осмотр на кресле, мазок на флору)

Анализ крови на сифилис (из пальца)

флюорография

заключение

 

Все прошла за 1-1,5 часа (время для мед. осмотров с 13 до 14).Ждать только ан-з крови и мазок - на след. день.

 

В педунивере для взрослых в бассейн из того,что перечислено выше требуют дерматолога и флюшку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очень удобно брать справочку на spravkazdes.ru, без очереди и лишних заморочек. По справочки на все случаи жизни мі обращаемся теперь туда

"Сходила" по ссылочке, почитала, и может я что-то не так поняла, НО это справки для г.Москвы и Московской области! Удобно конечно! А с Волгоградом как ?

Или я что-то путаю?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Срочно нужна справка, что могу посещать бассейн. Подскажите пожалуйста, где ее можно получить так сказать "малой кровью" - чтобы минимум очередей, врачей и анализов. И вообще каких врачей для нее надо обходить и какие анализы сдавать?

 

 

 

Очень удобно брать справочку на http://spravkazdes.ru, без очереди и лишних заморочек. По справочки на все случаи жизни мі обращаемся теперь туда

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очень удобно брать справочку на http://spravkazdes.ru, без очереди и лишних заморочек. По справочки на все случаи жизни мі обращаемся теперь туда

 

Так всё таки на вопросик не ответили - как быть со справочками по г. Волгограду?????? :FinouCat_01:

По ссылочке вроде как г. Москва и её область?!

Изменено пользователем ElKa68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу поделиться. Представляете, в "Искру" справка не нужна! :shuffle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почитала про справки в бассейн, сама столкнулась с тем, что справку в детский бассейн не сильно требуют.. ужаснулась. а потом натолкнулась на полезную статью ТУТ

 

а сколько стоит справка в бассейн (для взрослого) в платных клиниках?

Изменено пользователем Mali

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
почитала про справки в бассейн, сама столкнулась с тем, что справку в детский бассейн не сильно требуют.. ужаснулась. а потом натолкнулась на полезную статью ТУТ

 

а сколько стоит справка в бассейн (для взрослого) в платных клиниках?

позавчера взяла справку в бассейн. пришлось ехать в кожвен поликлинику. заплатила 300 руб в кассу. завели в кабинет, раздели, посмотрели руки ноги подмышки волосы на наличие вшей и грибков и тут же выписали справочку. конечно приятного мало но хорошо что никаких анализов и мазков не требовали. на все ушло минут 20.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...