Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

NeTakaya, нет, это противопоказание.
вот и я так думаю, а уж каком тромбоконцентрате может идти речь?.....эт я про Машенька - 82....в подписи беременность 20 недельная...и хоть сегодня на тромбоконцентрат.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _Анна_

A(II) Rh+

 

До беременности была активным донором. Сейчас прекращаю ГВ. Через 3 месяца снова буду в рядах доноров. :)

 

Не всегда бываю в сети - тел. для связи 8-917-833-90-10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для Вошкина Матвея сегодня сдала 250 мл.

Крошечка, выздоравливай!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доноры! До понедельника!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

0(I) Rh+ ("1-я положительная")

 

Не беременна, давно не на ГВ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Регулярный донор. II(+), не ранее 1 ноября

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Valyasek, как мне найти ваш номер телефона??? мне очень нужна помощь вашего супруга!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Valyasek, как мне найти ваш номер телефона??? мне очень нужна помощь вашего супруга!

ответила в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, миленькие, обращаюсь к вам за помощью. У 1,5 месячного сыночка моей близкой подруги обнаружили порок сердца, который требует экстренной операции. Нужно сдать кровь, любой группы.

Если у вас есть возможность, помогите нам. Сдавать кровь нужно для Дениса Курчашова в Кардиоцентр. Сейчас его готовят к операции, наверно это будет длиться 1-2 недели, в течении этого времени можно сдавать для него кровь. Если нужна какая-то информация , то пишите в личку , или звоните в любое время 8-927-О69-З2-7З.

Очень надеюсь на вашу помощь, потому что сейчас многие болеют и наши близкие не могут нам помочь!

 

По нашей базе доноров рассылку в личку сделала, но вдруг еще кто-то может, пожалуйста, выручайте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, миленькие, обращаюсь к вам за помощью. У 1,5 месячного сыночка моей близкой подруги обнаружили порок сердца, который требует экстренной операции. Нужно сдать кровь, любой группы.

Если у вас есть возможность, помогите нам. Сдавать кровь нужно для Дениса Курчашова в Кардиоцентр. Сейчас его готовят к операции, наверно это будет длиться 1-2 недели, в течении этого времени можно сдавать для него кровь. Если нужна какая-то информация , то пишите в личку , или звоните в любое время 8-927-О69-З2-7З.

Очень надеюсь на вашу помощь, потому что сейчас многие болеют и наши близкие не могут нам помочь!

 

По нашей базе доноров рассылку в личку сделала, но вдруг еще кто-то может, пожалуйста, выручайте!

где сдавать???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
где сдавать???

на ул Голубинской д. 9 (Волгоградский областной центр крови ГУЗ)

Это на пересечении с ул Рокосовской

каждый будний день с 8.00 до 11.30

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на ул Голубинской д. 9 (Волгоградский областной центр крови ГУЗ)

Это на пересечении с ул Рокосовской

каждый будний день с 8.00 до 11.30

 

в понедельник сдам

завтра никак-работа(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в понедельник сдам

завтра никак-работа(

в течении следующей недели еще успеваем. Спасибо тебе большое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AmeliePoulen, временно выбываю из стана доноров в связи с приемом медикаментов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в июле пришлось стать донором в окоцентре им.Блохина в Москве, куда повезла папу на операцию. нужно было найти четырех доноров 3 отрицательной группы крови, и только там я поняла, какая это проблема. десятки таких же людей как я с утра занимали очередь для покупки доноров для своих родных. я нашла доноров, сдала сама кровь, но все оказалось бесполезно. нам отказали в операции, пошли метостазы. Сейчас могу сдать кровь 3 ОТРИЦАТЕЛЬНУЮ для того, кому это действитнельно нужно. знаю, что эта группа крови является редкой. помогу, пишите в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в июле пришлось стать донором в окоцентре им.Блохина в Москве, куда повезла папу на операцию. нужно было найти четырех доноров 3 отрицательной группы крови, и только там я поняла, какая это проблема. десятки таких же людей как я с утра занимали очередь для покупки доноров для своих родных. я нашла доноров, сдала сама кровь, но все оказалось бесполезно. нам отказали в операции, пошли метостазы. Сейчас могу сдать кровь 3 ОТРИЦАТЕЛЬНУЮ для того, кому это действитнельно нужно. знаю, что эта группа крови является редкой. помогу, пишите в личку.

 

 

У меня тоже 3(-). Никогда не сдавала кровь как донор. Но если нужна будет именно эта группа и резус, тоже готова помочь. Пишите в ЛС.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, миленькие, обращаюсь к вам за помощью. У 1,5 месячного сыночка моей близкой подруги обнаружили порок сердца, который требует экстренной операции. Нужно сдать кровь, любой группы.

Если у вас есть возможность, помогите нам. Сдавать кровь нужно для Дениса Курчашова в Кардиоцентр. Сейчас его готовят к операции, наверно это будет длиться 1-2 недели, в течении этого времени можно сдавать для него кровь. Если нужна какая-то информация , то пишите в личку , или звоните в любое время 8-927-О69-З2-7З.

Очень надеюсь на вашу помощь, потому что сейчас многие болеют и наши близкие не могут нам помочь!

 

По нашей базе доноров рассылку в личку сделала, но вдруг еще кто-то может, пожалуйста, выручайте!

Сегодня муж сдал кровь для малыша Дениса.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всех внесла.

 

Сегодня сдала кровь для Дениса Курчашова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, я болею уже месяц... никак не могу сдавать(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

little_brunette AB (IV) Rh +

последний (и первый) раз сдавала 27.09

если что, обращайтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте у меня 1положительная кому надо пишите или звоните 89044259019 вера

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У мужа 3 + всегда готов помочь.

 

Милетта, мы ищем доноров на тромбоциты! Нужна мужская кровь, третья группа, резус-фаутор не важен. Желательно повторники. Свяжитесь со мной, пожалуйста, 8 927 069 13 69 Маша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у мужа В(III) Rh + - штатный донор.....обращайтесь, всегда готовы помочь!

 

Здравствуйте! Мы ищем донора -нам нужна мужская кровь, третья группа, резус не важен на тромбоциты! Желательно повторники. Пожалуйста, свяжитесь со мной! 8 927 069 13 69 Маша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогие форумчанки!

 

Обращаюсь к Вам с просьбой, моя близкая подруга лежит в 25 КБ, срочно требуются тромбоциты! Донором может стать мужчина с 3 группой крови (резус не важен). Желательно повторно сдающие, т.к. говорят, что у первичников не берут на тромбоциты. Пожалуйста, все кто может помочь нам, свяитесь со мной по телефону 8 927 069 13 69 Маша. Спасибо за помощь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дорогие форумчанки!

 

Обращаюсь к Вам с просьбой, моя близкая подруга лежит в 25 КБ, срочно требуются тромбоциты! Донором может стать мужчина с 3 группой крови (резус не важен). Желательно повторно сдающие, т.к. говорят, что у первичников не берут на тромбоциты. Пожалуйста, все кто может помочь нам, свяитесь со мной по телефону 8 927 069 13 69 Маша. Спасибо за помощь!!!

Вам лучше написать этим форумчанкам в личку. Может быть они очень редко заходят в тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вам лучше написать этим форумчанкам в личку. Может быть они очень редко заходят в тему.

Новичок не может писать большое 1 сообщения в сутки в личку ( так мне koroleva_tapok написала)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Срочно нужна кровь любой группы для переливания !!! Водитель попал в страшную аварию в Волгограде .Кровь принимают по вторникам и четвергам в 8-00 по адресу: г.Волгоград в Больничный комплекс, вход с торца для Перчун Сергея Николаевича. При себе иметь паспорт. Контакт для получения более подробной информации тел 8-909-377-11-33 Алла УТЭП Волгоград.ПОМОГИТЕ КТО МОЖЕТ!!!http://v1.ru/text/newsline/595101.html , http://www.unovosti.tv/newsview/879

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _Лидия_
Я смотрю, что никого нет с 3-. У моего мужа как раз 3-, но он ни разу не был донором. На тот случай, если срочно понадобится кровь, обращайтесь, попробуем помочь.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _Лидия_

Добрый день!!Я ищу донора с 3 группой крови (резус не важен),мужчину.Моему отцу после химии нужны тромбоциты,если можете помогите пожалуйста.lidiya_rakovich@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у мужа вторая отрицательная.

донором был 1 раз. в декабре 2012.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Срочно нужна кровь!Девочки история такая,у моей знакомой произошло несчастье она попала в больницу 30 декабря в 1 инфикционку зовут её Лазаренко Вера Викторовна,предварительный диагноз последствия по запущению флюса,и всё бы ничего если она бы пришла в сознания,но до сих пор этого не произошло,ей нужна кровь,так как произошло заражение крови,и врачи вразумительного ничего не говорят,девочки ничего не прошу,лишь может кто работает рядом или бывает на Рокосовского там есть пункт приема крови,нужна любая кровь,они из своего банка будут выделять на замену.Пожалуйста,может есть у кого возможность сдать кровь в пункте приёма нужно сказать для какой больницы и для какого больного,у женщины одна мать и двое детей,и помочь не кому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для Лазаренко Веры Викторовны из 1 инфекционной больницы нужна кровь. Любой группы (примут на замену).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катринtr, уточнили бы название больницы, какое отделение.

 

(Есть такой препарат - перфторан - кровезаменитель ("голубая кровь")). он очень дорогой. Но его можно использовать вместо крове и для лечения заражений, на сколько я знаю. Врачи его редко применяют, наверное боятся обидеть ценой. но кто про него знает - те настаивают. Жизнь дороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катринtr, планирую ехать на станцию в понедельник.

 

Уточните, пжл, справку о том, что для Веры сдали кровь Вы заберете сами или мне забрать и передать Вам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня муж с братом в семерку идут сдавать во вторник, просто, но раз требуется, то конечно помогут.

 

Присоединяюсь к вопросу о справке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Муж с братом сдали кровь для Веры, дали справку.

Кто заберет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня 0(I) Rh+ ("1-я положительная"),а у мужа A(II) Rh+ ("2-я положительная")!

 

Ваш муж сгласен сдать кровь? очень срочно нужна 2 группа крови!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...